[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 6 из 6 << < 3 4 5 6
# RE: Психология трансвестита
EKATERINA
Пользователь

TВ

Местный

Опубликовано 13 Марта 2015, 13:08:44
Спасибо Наташа, отличные у тебя рассказы получаются, умеешь писать. Я конечно так далеко в многих своих прогулках не заходила, но с твоих рассказов, переживала многие твои ощущения схожие с моими. Спасибо.

--------------------
У каждого из нас есть много вопросов, на которые сложно найти ответы.
# 1 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Марта 2015, 14:55:30
Взаимно!
Хорошо написать(в моем случае)-наверное не было бы возможности,если бы не удалось все эт*о воплотить в жизнь и пережить.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 2 RE: Психология трансвестита
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Марта 2015, 15:18:11
Очень интересно напиши еще.
# 3 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Марта 2018, 16:54:21
Не все мои выходы в свет были удачными.Дело в том,что как вы видите из моих рассказов я всегда балансирую на грани своих возможностей и осторожностью с одной стороны и желанием чего-то нового и расширением зоны соприкосновения темы и реальности-с другой.
Наверное это желание не останавливаться на достигнутом и толкнуло меня сперва во двор,потом-на улицу(ы) все дальше и дальше, общественный транспорт,за руль автомобиля,более людные места, супермаркеты и торговые центры.
Иногда приходится в буквальном смысле выталкивать себя на неосвоенные земли и при этом не задумываясь о возможных последствиях.

И неизвестно, как долго можна практиковать прогулки,если бы не адреналин в крови при каждом выходе.А натыкаясь на постоянную неприязнь (либо явную угрозу расправы словесную или телесную) со стороны окружающих-про прооулки и подавно можно было забыть.
В любом случае всегда нужно понимать,что рассчитывать можешь только на свои силы и раз уж тебе эТ*о в кайф,значит и расплачиваться за него-тебе.

Была у меня одна довольно глупая и не очень приятная ситуация во время очередного освоения "новинки".
Когда вы прочтете ниже изложенное поймёте,что я не всегда отдаю себе отчёт о последствиях своих новоисканий.

Все произошло летом, довольно жарким,когда температура поднималась быстрее,чем солнце в небе.
Для тех,кто живёт темой и знает что такое наносить макияж и гулять летом-поймут меня сразу.Это когда проблема не вспотеть возникает не на улице,а ещё дома при нанесении мейкапа.
Хотя на улицу ты выходишь с надеждой,что ветерок и то,что солнце ещё не в зените принесут если не прохладу,то хотя бы небольшой градус-два минусом от температуры в доме.
Надежда,надежды....на них особо рассчитывать не приходилось, поэтому я градусы понижала большей площадью открытого тела.
Тут ещё и парик.....а без него-никак.С ним-пот на лице гарантирован.
Но....пути Наташки,как говорится....иначе о чем бы я сейчас писала????

Я давненько не была в теме и меня буквально распирало изнутри от желания(чем и могу объяснить 50%моей мотивации к реализации этой прогулки).
Идея состояла в том,что бы пойти в банк и пополнить счёт моей жены.В то время о терминалах ещё никто знать не знал и все операции проводились через кассу.
С утра я выбралась якобы на работу,а сама в 8 утра поехала на квартиру и принялась наводить марафет.Что (или кто) получилось-прилагаю фото.

На мне было легенькое чёрное платье,поверх него жакетик на длинный рукав.Прихватив банковские реквизиты,деньги и сумочку я к 9-ти часам выпорхнула в летний зной,который уже ощущался.
Я одела солнцезащитные очки и настроилась на 10-минутный променад до отделения ПриватБанка,путь к которому пересекала довольно оживленная автодорога.
Дойдя до перехода я чувствовала себя обезьяной в зоопарке.Внимание на меня обращали не только пешеходы,но теперь ещё и водители.Мой трезвеющий ум начинал посылать сигналы сквозь пелену адреналина об отбое этой бредовой вылазки,но я была бы не я,если б развернулась и пошла обратно.К тому же банк находился сразу за переходом.Оставалось преодолеть часть тротуара,подняться на 10-ть ступенек и войти в пункт назначения.

Там меня ожидал ещё один неприятный сюрприз.В отделении банка уже было около десятка клиентов,6-ть из которых к сожалению ожидали своей очереди в кассу и как это обычно бывает-принимал один кассир(на два окошка).А это вдвое увеличивало время ожидания.А посему-вдвое увеличивало мое пребывание в помещении банка,с вытекающими из под парика последствиями.К тому же я итак была слишком возбуждена первой половиной своего утреннего променада.
Надежда была лишь на....не подумайте ,что на здравый смысл,который в очередной раз за последние 5-ть минут пробовал переубедить меня вернуться.Вовсе нет.Уповать приходилось лишь на расторопность кассира и, как следствие,быстрое продвижение очереди.
Голова в буквальном смысле кипела(как вы понимаете-не только от жары,но и от внутреннего противостояния и переизбытка эмоций).И через некоторое время вместо пара над головой,у меня по лицу покатились предательские капельки пота....
Сказать что я была к этому готова??Да,но надеялась ,что пронесет.Я достала бумажный носовой платок и старалась как можно незаметнее все это дело промокнуть.
Дальше-больше.Через некоторое время я почувствовала как тонкой струйкой первая капелька пота сбежала по спине и исчезла, впитавшись в трусики.Так приближаясь к кассе я в буквальном смысле таяла и более прочего переживала за макияж,дабы он не превратил мое лицо в маску Джокера.
Наконец-то (а к лучшему му ли?)подошла моя очередь.В тот момент я уже была готова дать драла (аргументы здравого смысла уже перевесили чаши весов на свою сторону)Да что там-это были уже не весы а воющая сирена ,выдающая сигнал тревоги.Он пульсировал в голове ,и с каждым ударом сердца сообщал о потребности в незамедлительной эвакуации.
Я подошла к окошку не будучи уверенной в том,что не стерла вместе с потом с лица весь тональный крем.В любом случае лицо на тот момент было сухим.Протягиваю кассиру реквизиты на бумажке и полушепотом сообщаю сумму и назначение платежа.Кассирша лишь один раз взглянула на меня(может подумала,что не стоит углубляться в странности всех клиентов-ведь день только начинался,и до конца можно было слететь с катушек,если в каждом видеть если не транса,то налетчика) углубилась в свои операторские дела.
У меня было кардинально инное положение.Гопников,налётчиков и просто тычущих в меня пальцем я видела во всех в радиусе 10-ти метров.Потому что в отличие от кассира я не собиралась проводить весь день в Т*аких делах(парике и на каблуках). Наконец то час пробил и долгожданный (буквально- выстраданный) чек оказался у меня в руках.
Осталось добраться домой и с чувством выполненного долга (и с небольшим опозданием) отправиться на работу.
После удушия в помещении банка на улице всё таки было немного легче....как минимум-дышать.
Дорога 🏠 домой не отняла у меня ни времени ни эмоций.
Дома ещё организовала небольшую фотосессию.
Как вы уже догадались-более я уже никогда не посещала подобного рода заведений.

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 13 Марта 2018, 17:36:51]

Прикреплённый файл(ы)
# 4 RE: Психология трансвестита
Алена Ганза
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Марта 2018, 21:42:35
Как раз вот недавно как то попала на это видео,чёт подумываю попробовать когда жарко будет
https://vk.com/wall309233495_1047 правда это в контакте,но я всё равно там сижу,много интересного там нашла для себя)
к стати то с моей странички,если вы есть там тоже,добавляйтесь кто желает smiley

а вот в ютубчике нашла только что https://youtu.be/q7_vHpLh6IA но тут ещё какие то рецепты иначе
Я по похожему была чуть не спалилась,тоже летом,сидела как то дома и была возможность быть в образе...
Время зря не теряла)),переоделась и как всегда тогда,слегка выпила для смелости,выглядела я дома
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь
,фэйс мой показался мне сносным для выхода в свет при первых проявлениях сумерек,вышла,сперва даже как бы свежо было,но прогуливаясь,напоролась на подружку(она не знала что я увлекаюсь т*емой), и решила с ней по говорить,не знаю мне чё то показалось что от неё не стоит ждать подвоха,если раскажу, и так и вышло)сперва по прикаловалась,попыталась,но быстро спалилась смеясь,но это не то)),так вот,слово за слово,отвёртка за отвёрткой и мне становилось всё жарче и жарче,стало ещё и душно,парко,как будто на дождь собиралось,и я тут,как обогреватель,от меня тепло чувствовалось на растоянии,
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь
уже почти вовсе ни тоналки,ни пудры),растирала подушечкой с пудры,салфеток не додумывалась взять,в общем такой каламбур был на щеках в перемешку,потом паря какой то подошёл,её знакомый,благо было темно та и внимание он больше на подруге концентрировал чем на мне после того как подруга нас познакомила,и тут Выкуриваю я последнюю сигарету,а хочется ещё,а я вся такая уже боевая,по тому что уже "такая как надо",пошла слегка шатаясь и сходила в магазин купив сигареты и ещё банку какой жижи 8% и пришла назад и пожаловалась моей компании что тётка в магазине злая,искоса сотрела как то),догадалась,правда,уже дома,по чему это она на меня так смотрела когда зашла и глянула на себя в зеркало,стало как то не посебе)),ведь я у том магазине в другом отделчике ногти накладные по бросовой цене,по тому что они не огонь,5 комплектов,всё что оставалось,купила дней 4-5 перед этим,и с этими ногтиками но покрытыми перламутровым лаком я и была тогда,но всё обошлось в итоге)

--------------------
Люблю быть женственной
[Изменил(а) Алена Ганза, 14 Марта 2018, 00:21:38]
# 5 RE: Психология трансвестита
Beatris
Пользователь

Новичок

Опубликовано 24 Марта 2018, 10:46:15
Всем привет!
А я еще ни разу не выходила в свет, об этом только планы и мечты. Пока нет такой возможности, но она скоро появится.
Вопрос к Наташе, как ты совмещаешь семью и т*ему? Например, где хранишь вещи и косметику?
Еще не придумала, как объяснить близким и друзьям регулярное бритье ног? )) Один раз побрила, сказала, что ради эксперимента))
Планирю свой первый выход, хочется быть максимально женственной и одеть хотя бы самый низенький каблучек, но комплексую из-за высокого роста. У кого какой рост? Какой максимальный каблук одевали на улицу?
# 6 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Марта 2018, 17:46:53
Отвечу вопросом на вопрос (чисто риторично,ведь ответ-очевиден)
Beatris,а ты тему прочитала с самого начала?
Давай для начала с первой страницы ознакомься с этой темой,а тогда я постараюсь ответить на твои вопросы.

--------------------
# 7 RE: Психология трансвестита
Zoryana
Пользователь

В поиске себя

Живу на форуме

Опубликовано 26 Марта 2018, 07:45:56
Beatris написала: Всем привет!

Привет! Добро пожаловать smiley

Beatris написала: У кого какой рост? Какой максимальный каблук одевали на улицу?

177 см
17см
[Изменил(а) Zoryana, 26 Марта 2018, 07:46:54]
# 8 RE: Психология трансвестита
Алена Ганза
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Марта 2018, 10:25:12
183см рост, один разок в полночь выходила в лабутенах ,как только их купила(в качестве домашних тапочек), каблук 14см на платформе, очень захотелось нормально в них пройтись, "словить походку",так то на люди в них мне стрёмно показываться, а обычно гуляю в балетках, кроссовках или туфельках с каблуком 3см но и 3см мне кажется для меня многовато...

P. S. :Натуся спасибо за помощь, вернее, для меня это обалденный подарок получился, мне нравится очень))

--------------------
Люблю быть женственной
[Изменил(а) Алена Ганза, 26 Марта 2018, 10:30:51]
# 9 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Марта 2018, 11:27:17
Всегда пожалуйста!

--------------------
Страница 6 из 6 << < 3 4 5 6