[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >
# RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Февраля 2012, 15:38:16
Анжела, ты все таки возвращаешься??Я уже заметила раньше,что твой ник мелькает в списке посетителей+отзыв о 23 февраля.И вот ты уже здесь.
Анжела написала:
Опасный симптом

о котором ты написала-это в некоторой мере(если не в большей) то качество,которое присуще многим трансвеститам(в контексте симптом-транстема).А определение именно раздвоения личности-это сложный диагноз.Просто очень часто трансвестит описывает свое внутреннее состояние как отдельно мальчика от девочки.Поэтому со стороны в какой то мере такое описание похоже на "раздвоенность".
Так что по-моему о
Анжела написала:
РАЗДВОЕНИИ твоей ЛИЧНОСТИ

относительно Анжелины, говорить еще очень рано,либо неуместно вообще.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 1 RE: Психология трансвестита
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Февраля 2012, 19:49:12
Наташа написала: Анжела, ты все таки возвращаешься??

Мне кажется, что моих три поста за период с сентября по февраль(за пол года) и причем не новые темы, а лишь краткие ответы(кроме совета Нике) - это не возвращение. Да и возвращаться особо некуда - форум что-то вообще сошел на нет.
Насчет отзыва о 23-м февраля. Там просто НЕЗАСЛУЖЕННО человека (пользователя freedom) сначала ЗАЦЕПИЛИ , а потом на него же и ЖАЛОБУ накатали. Почти - как меня - только раньше. Так что 23-е февраля тут и не при чем. Кто-то празднует - кто-то НЕТ - живите как хотите. Лично мне - все равно.
Наташа написала: относительно Анжелины, говорить еще очень рано,либо неуместно вообще.

Я никаких диагнозов не ставлю. Просто предупреждаю, чтобы она на стороне ТАКИМ ОБРАЗОМ о себе не заявляла. А то диагноз ЕЙ САМОЙ поставят на раз...И поставят - на учет. Причем - к психиатру.
[Изменил(а) Анжела, 29 Февраля 2012, 19:54:40]
# 2 RE: Психология трансвестита
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 29 Февраля 2012, 20:34:00
Анжела написала: А то диагноз ЕЙ САМОЙ поставят на раз...И поставят - на учет. Причем - к психиатру.

Ну это разве что если есть явные враги, которые могут усмотреть в этом например способ сделать её недееспособной. И психиатру ещё и на лапу дадут. А если нет - нафиг оно тому психиатру надо... их на настоящих психбольных едва хватает. Скажет, не тратьте моё время и не морочьте голову. Если на основе подобных фраз диагнозы ставить - так их доброй половине творческих людей можно сходу ставить. Причём некоторым даже и небезосновательно, только вот никто особо не заморачивается. Времена слава богу не те, когда можно было получить вялотекущую шизу за несоответствие "линии партии".

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 3 RE: Психология трансвестита
Анжелина
Пользователь

Где я?

Опубликовано 01 Марта 2012, 11:00:22
Анжела,спасибо...! Это здесь я могу писать от третьего лица,мне так удобней,а в обыденной жизни у меня нет никакого раздвоения личности-ведь я это ОНА,а она-это Я... и по другому просто быть не может,ведь живу-то я с ней сколько помню себя,так что за такой довольно длительный промежуток времени мы уже как-то попривыкли друг к другу и научились жить как одно целое...как-то так...А вообще,спасибо за советы и понимание...!!!smiley
Девчёнки, вам также огромное спасибо за участие в обсуждении моего "раздвоения"...,но я хочу сказать,что лично я не вижу никакого "опасного симптома" в моем случае...(другое дело-если бы мне было лет 14-17,то можно было бы ещё о чем-то говорить,а когда это время осталось где-то лет 20 назад...,думаю что это не есть т*ема для беспокойства...)

--------------------
проходит всё,но ничто не проходит бесследно...
# 4 RE: Психология трансвестита
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Марта 2012, 14:37:27
Анжела привет! Рада тебя читать. А по поводу психиатров Инна прва100%. Я пыталась племянника упечь(алкаш, дурак, на людей бросается и тд). Чтобы его в психдеспанцер упечь - оказалось дешевле в Турции в 5-ти звездночном отеле содердать. Вот такая наша бесплатная медицина.

--------------------
# 5 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Апреля 2012, 13:42:14
Так как мы уже перевернули страницу(к тому же-немного отвлеклись) и дабы не упустить нить событий напомню окончание поста №18 стр.4:
Наташа написала: Таким образом меня «пронесло».Адреналина хватанула с лихвой.Изменило ли это происшествие что-то???Лишь на время...Ну и сделало меня более осторожной в выборе времени и способе моих дальнейших прогулок-без причины я старалась не уходить.
И вот в одно холодное зимнее утро я собралась в....Но об этом-чуть позже...

А собралась я в бассейн.
Свои посещения я проводила(и провожу) ранним утром.Т-е мотивация для утреннего моего отсутствия была.В бассейн я ходила к 7-ми утра.

Случалось что я не доходила до бассейна а просто гуляла и возвращалась.Конечно же я чаще все таки плавала,нежели гуляла.И вот однажды я подумала-а не совместить ли мне приятное с полезным.И погулять и поплавать.Взвесив все "за"и"против" я решила воплотить задуманное в жизнь.И это того стоило!

В то утро я встала немного пораньше-ведь собираюсь намного дольше ,чем моя мужская половинка.То было довольно холодное февральское утро.Я остановила свой выбор на черной коротенькой балоновой куртке,под нее одела трикотажный гольфик,коротенькую вельветовую юбку,две пары колготок и черные сапожки на шпильке.Когда была готова-оценила себя в зеркале и осталась довольна.Я бы могла трахнуть себя прямо здесь-перед зеркалом , но у меня были далеко идущие планы.Поэтому, не без труда отвернув взгляд от зеркала, я прихватила, кроме дамской, сумку с плавательными принадлежностями и сменной М-одеждой и выскочила в коридор.

"Началось"-мелкнуло в голове.Когда и как все закончится я могла лишь предпологать.
Вышла на дорогу и дождалась маршрутку. В салоне было не очень людно и я присела на одно из свободных мест.Правда до моего выхода нарооду набилось как картошки в мешок и я с трудом протиснулась к выходу. Мне повезло- кто то остановил маршрутку недалеко от того места,где мне нужно было выходить.До самого бассейна нужно было еще преодолеть метров 200-ти. Этого было достаточно,что бы немного привести в порядок свои мысли и собраться с духом для осуществления задуманного.
В голове все еще шла невольная борьба:"...решайся!Раз уж сюда добралась- иди до конца.Не вздумай сдавать.Смелее..."

Вот и вход.Сквозь прозрачные двери вижу дежурного(он же-кассир),лениво читающего газету. Открываю двери и захожу.Увидев меня парень невольно откладывает газету, встает и вытягивается,словно струна.Я приблизилась к стойке и опустив глаза запустила руку в сумочку, пытаясь там найти деньги.Дежурный спросил: "Вы в первый раз в бассейн?"-утвердительно киваю-"на час"-еще один кивок...
-"25 гривен.А шапочка у вас есть?"
"Да" тихонечко отвечаю.Расплачиваюсь и направляюсь в сторону лестничной клетки(раздевалка на 2-м этаже).Попутно глянула в бассейн(его видно через стеклянные двери слева от дежурного).Было не очень людно-около 2-х человек на дорожке.
Далее поднимаюсь по ступенькам и чувствую на своей спине..нет-чуть ниже спины взгляд дежурного.Как же я его понимаю!Сама бы не отказалась взглянуть на себя его глазами.
Ловлю себя на мысли,что юбка все таки непристойно коротка.Особенно когда поднимаешься по лестнице и на тебя смотрят снизу вверх.Наверное парень там с ума сходит-столько эмоций с самого утра.

Вот и второй этаж.Раздевалка..Очередная проблема-в какую зайти-М или Ж?Как то я сразу об этом не подумала.В мужской- меня не поймут особенно после того как я полностью разденусь.Как,впрочем,и в женской.И проблема была не столько в том,куда зайти сейчас(даже если кто-то будет в раздевалке можно выскочить обратно в коридор с большими от удивления глазами(мол-дверью ошиблась),либо зайти и если кто- то будет внутри-просто время потянуть,пока этот кто-то не выйдет.Проблема была в том,что даже выйдя незамеченной в М виде,мне нужно будет переодеться в том же месте после плавания.Решение созрело само собой.
Дело в том,что на первом этаже был М санузел,а на втором- Ж.Другого выбора у меня не было.Я зашла в комнатку с буковкой"Ж",быстренько закрылась в кабинке и начала раздеваться.Потом смыла макияж и,выскочив из кабинки зашла в М раздевалку.Это был самый оптимальный вариант потому что столкнуться с девушкой в такую рань шансов практически не было.С утра обычно плавают одни мужики.
Сложив свои вещи в шкафчик я спустилпсь в бассейн.От Наташки не осталось и следа.Лишь вещи в рюкзаке...
Уже когда плавала заметила за стеклянными дверями дежурного.Он буквально прилип к стеклу,пытаясь разглядеть в бассейне сексапильную брюнетку."Это еще что- ведь она и не выйдет из бассейна!"-думала я.
Но я меньше всего этим заморачивалась.Я более не собиралась здесь появляться в таком виде.Для себя я приподняла планку и нужно двигаться дальше.

Хотя-еще одна история в бассейне у меня была,но намного позже,в другом месте и совсем наоборот- зашла М,а вышла-Ж.Но об этом-позже.Я итак немного хронологию событий нарушила.Припомнилось еще несколько интересных моментов,до того как...

--------------------
# 6 RE: Психология трансвестита
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Апреля 2012, 18:44:18
Спасибо Наташ за рассказ, очень интересно - кое что запомню для себя ))), очень жду продолжения.smiley

--------------------
это я
# 7 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Сентября 2012, 20:49:24
Еще до беременности моя жена иногда ездила в командировки.Во время ее отлучек я,конечно же,старалась по максимуму удовлетворить Наташкины потребности.И вот в одну из таких командировок я решила запечатлеть себя на фото.Скажу,что в то время у нас был обычный фотоапарат без дисплея.Поэтому я фотографировала практически вслепую и результат своей работы могла увидеть лишь после проявления пленки и печати фото в ателье.
Сама фотосессия проходила в довольно таки некомфортном режиме.Я сама себе была гримером,оператором и моделью.И если на макияж и костюмы у меня было достаточно времени,то на то чтобы из оператора превратиться в модель у меня было всего 10 секунд,за которые нужно было преодолеть расстояние от объектива до места съемки и успеть встать в нужную позу.
Что из этого вышло???Вот несколько фоток.Удачных-единицы.Учитывая,что было сделано 36 кадров, вышел довольно сносный результат.Тем болем-это впервые мне удалось запечатлеть себя на более длительный период,чем созерцание свого отражения в зеркале.С чем переборщила-так это с размером груди…

Сейчас с «цифровиками» и мобилками все намного проще.Ты не только видишь что фотографируешь,но и все это можешь отредактировать,переместить на другой носитель и даже(если есть надобность)самостоятельно распечатать.
Мне же пришлось думать где и как напечатать фотки и главное-как их забрать.Я выбрала не ателье,а обычный «приемный пункт»,в котором только принимали пленку и возвращали с фотографиями.Естественно-все это подальше от дома…

Когда забирала хотелось провалиться сквозь землю.Продавщица,естественно,уже пересмотрела фотки и когда я предъявила корешок с ухмылкой сказала: «Красивые фото.Хотите взглянуть?»Что за вопрос?Конечно же-хочу.Но не здесь и не сейчас.И еще меньше мне хотелось,чтобы кто то совал туда свой нос.Но в ответ она услышала: «Нет,спасибо.Поверю на слово.Сколько с меня???».Рассчитываюсь и выхожу.Вся дрожу от волнения.Не удерживаюсь и убедившись,что вокруг никого нет,начинаю разглядывать снимки прямо на улице.
«Какой ужас!!!...Ну-у-у -эта уже-ничего…И это-неплохо».Одним словом-половина фотографий ,порванных на мелкие кусочки,ушла в урну…

Возвращаясь к вечеру моей фотосессии скажу-то был один из периодов,когда удалось оторваться по-полной.Времени для себя была ума.
Начала как обачно с приготовлений,потом-фотосессия.Завелась невероятно.Уж и не помню,но кончила где то в 15-м кадре.Зная,что никаких стеснений для Наташи не предвидится,когда ложилась спать(а фотосессия затянулась глубоко за полночь)ничего не снимала,а лишь смыла макияж и заснула.Но это и сном то не назвешь.Как то полностью «вырубиться» в образе-не получается.Все таки адреналин и сон-вещи несовместимые.

С утра пораньше я встала,опять нанесла макияж и немного прогулялась.в этот раз недалеко и без особых приключений .
От такого довольно долгого пребывания в «женском состоянии» начала невольно прониматься необъяснимой тоской по Наташке.Она мне нравилась и не хотелось с ней расставаться.И в то же время понимала,что постоянно так быть не может,да и мне скорее всего,этого не хотелось бы.Ведь кроме темы есть еще работа,близие,любимая жена,теперь-детишки.Они нужны мне,а я нужен им.Таким,каким они меня знают,а не Наташей.

Она-одиночка.Сама по себе.В этом есть что-то грустное,романтическое и в то же время-совершенное,не нуждающееся в сочувствии и поддержке.Так ли это??Может быть это просто вошедшее в привычку состояние вещей???Действительно ли меня устраивает одиночество сейчас,после того как пробовала вовлечь в свои игры жену,после нескольких встреч в реале с себе подобными??После того,как выставляла себя напоказ во время своих прогулок,которые с каждым разом переходят во все более людные места,а не прячутся по подворотням.

Наверное все таки желание есть.Желание иметь если не благодарного зрителя,то хотя бы безликую массу вокруг себя и выделяться из нее.Хочется с кем то поболтать о теме,кому бы она была понятна,а не противна,кто считал бы тебя равным себе,а не изгоем,кто мог бы критично тебя оценить,а не сделать посмешищем для остальных,и поделиться своим,настолько знакомым тебе...
Значит....Значит все таки не настолько оно совершенно-одиночество.Хотя...Оно меня устраивает.Почему?Я как то попробовала сопоставить тему с такими понятиями как любовь,привязанность.Ведь эти чувства не имея постоянной подпитки со временем ослабевают и могут исчезнуть.А тема...Она не исчезает.Это любовь???Моя-к ней???Может жена не даром ревновала меня к теме? И любовь это-именно то чувство,которое удерживает тему на плаву.Наполняет ее если не смыслом,то хотя бы каким то призрачным,нереальным будущим?

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 24 Сентября 2012, 22:46:09]

Прикреплённый файл(ы)
# 8 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Декабря 2012, 06:21:46
Хочу немного рассказать о своем пребывании в местах с более широкой аудиторией,нежели пустынные ночные улицы.Начну,пожалуй,с таких общественных мест как транспорт.
В тот вечер я в очередной раз была настроена посвятить время себе.Это был один из дождливых вечеров.Должна сказать что очень люблю гулять во время дождя.Не проливным,конечно же,а тихим и навязчиво спокойным.Когда шум капель как бы приостанавливает все происходящее.

Я одела коротенькое платье,которое застегивалось по всей длине на пуговицы,телесные колготки и поверх них-плотные черные заколенки(они сейчас как раз возвращаются в моду) с плотной резинкой чуть выше колен.На ноги обула черные туфли под замшу,которые в сочетании с заколенками создавали некоторую иллюзию плотно облегающих ботфордов,что на мой взгляд выглядело довольно эротично.Особо не заморачиваясь своим довольно таки вызывающим видом я одела свой каштановый парик,захватила зонт-"трость",сумочку и выскочила под дождь.

До маршрутки нужно было добираться минут 5-8.Было не очень людно.Затяжной дождь и позднее время разгоняли по домам всех,а те кто встречался на пути тоже торопились поскорее покинуть залитые лужами улицы.
Я собиралась проехаться из одного "спальника" в районе аэропорта в другой,именуемый Сиховский массив или просто-Сихов.Вся поездка в одну сторону занимала минут 30-40.Гулять я нигде не собиралась.Просто на конечной поменять маршрутки и вернуться домой.

Ближе к остановке (там было более людно) начала обращать на себя внимание прохожих.Остановившись мысленно умоляю как можно более скорого появления нужной мне маршрутки.Пока ждала буквально ощущала на себе взгляды «интересующихся».От этого становилось немного не по себе.Ждать пришлось минут 10-ть.Голосую…Захожу…

В салоне довольно людно.все «сидячие»-заняты.Поворачиваюсь задом к любопытным пассажирам.Хотя-им наверное так еще интереснее-есть на что посмотреть без опасения нарваться на мой взгляд.
Маршрутка тронулась. Замечаю,что не по-женски впилась рукой в поручень,отчего вены выступили сильнее обычного и рука стала выглядеть совсем по-мужиковски.Меняю руку и стараюсь прикладывать меньше усилий.
Понемногу салон начал освобождаться,и дождавшись,когда опустеет одновременно два места,присаживаюсь,поправив платье.
Смотрю на свои ноги.Даже-засматриваюсь…Ловлю себя на этом и отвожу взгляд,что бы не казаться со стороны полной дурой.Смотрю в окно на фары встречных автомобилей,но отвлечься не получается.Я напряжена.И напряжение мое возросло еще больше,когда около меня присел мужчина средних лет.Конечно же-он удостоил вниманием мои ноги.Но его взгляд меня не пугал,иначе ходила бы в паранже.Больше всего мне не хотелось,что бы он начал приставать с дурацкими вопросами.

Я зря переживала-он вышел через некоторое время.Уже ближе к конечной остановке стало менее людно,я расслабилась и на меня накатила сильная волна возбуждения.Я просто не могла сдержаться.Она все сильнее и сильнее накрывала меня,пока не затянула в самую глубину возбуждения,отчего кровь бешено закипела в жилах,пульс неистово стучал в висках и я отдалась этому сладостному возбуждению вся без остатка.Перед глазами все поплыло,я невольно сжала ноги,замерла на секунду и…. кончила.Это было слишком сильно,неистово,необычно…..Через некоторое время мой страстный взрыв сменился сладостным удовольствием.Оно растекалось по всему телу,постепенно заставляя сознание возвращаться к реальности.Мне было одновременно и приятно и стыдно.Случившееся никоим образом не входило в мои планы.Экстаз понемногу отступал возвращая сознание на место.А с осознанием происшедшего улетучился весь мой адреналин и желание отрываться.Накатившие негативные эмоции можна было сравнить разве что с полным постыдным разоблачением,хотя внешне ничего не изменилось.Таже маршрутка,таже я.
Но в моих глазах все стало другим.На смену вдохновению и адреналину пришло разочарование.Я поздно вечером заехала черт знает куда в броской одежде и совсем не лучшем(уже) расположении духа.Но-деваться было некуда.Надо было возвращаться домой.

На конечной остановке я пересела на другую маршрутку.Дорога назад тянулась невыносимо долго а я изо всех сил старалась отключиться от происшедшего.Домой вернулась без приключений.Но как же после оргазма все меняется.Вся одежда становиться неудобной и хочется все с себя снять,забросить подальше,а не добираться в т*аком виде из другого конца города.

Хотя-бывали у меня в маршрутках случаи и похуже,но даже они не настолько мгновенно убивали оптимизм в теме.
В одной из поездок маршрутка была настолько забита,что от сильного давления один из моих грудных «протезов»(напомню,что это был обычный надувной шарик заполненный водой) просто не выдержал и лопнул.Представте,что вам на грудь вылили около литра воды,и все это стекая вниз впитывается в одежду.
Я готова была сквозь землю провалиться,но увы-я была в маршрутке и все,что могла сделать,так это пробраться к выходу что бы никого при этом не намочить.Дождавшись остановки выскочила из микроавтобуса словно мокрая курица.Как могла я прикрывалась руками и сумочкой.Благо-неподалеку был парк.через который я и вернулась обратно домой.

--------------------
# 9 RE: Психология трансвестита
Dzyna
Пользователь

Местный

Опубликовано 14 Января 2013, 20:21:14
Мда...Ти просто героїня!!! Насправді...
# 10 RE: Психология трансвестита
Леди X
Пользователь

Местный

Опубликовано 16 Января 2013, 00:16:23
Наташа,
Согласна с тобой,похожие ощущения ...
Понравились твои фото и рассказы smiley

--------------------
Леди Х
# 11 RE: Психология трансвестита
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Января 2013, 21:46:55
люблю такие истории smiley
# 12 RE: Психология трансвестита
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Января 2013, 15:40:56
Очень интересная история.
# 13 RE: Психология трансвестита
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Января 2013, 23:36:59
Наташа, я восхищаюсь , это очень смело
Согласна с тобой, и у меня сразу возникли похожие ощущения. Но пока возвращалась домой возбуждение стало возвращаться, даже не в просто возбуждение а какое- то пьянящее состояние ,как на измене.
Эта фантазия меня преследовала очень долго. Почему то хотелось реализовать именно в метро. Раньше зимой мне удавалось хорошо замаскироваться и в компании подруг зайти туда не вызвав интерес у сотрудников. Сумасшедшие эмоции!
# 14 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Марта 2013, 22:55:41
Всем спасибо за внимание к теме и отзывы!
Я продолжу.

Парк…С ним тоже связаны многие воспоминания.Парк находился через дорогу от дома и если меня не осеняла очередная идея о «далеком отрыве»,то я удовлетворялась кратковременными прогулками ранним утром в парке.

Одна из самых запомнившихся прогулок состоялась летом в полдень обычного будничного дня.На прогулку у меня был примерно 1 час.Дорожки в парке конечно же не для каблуков,но это не очень меня смущало в тот момент.Без особых приключений я прошла до конца парка и собиралась вернуться той же дорогой,но в последний момент передумала.Все таки захотелось обратить на себя внимание не только деревьев в парке.Поэтому не долго думая я пошла на маршрутку.В этот раз ничего особенного не приключилось,но я осталась довольна своей решительностью.Вообщето выходами в свете дня я не особо могу похвастаться,но они имели место и в сравнительно достойном объеме.

Все таки моей основной стихией были вечерние прогулки.Однажды поздним вечером меня понесло на улицу с более оживленным движением.
Одета я была в коротенькую джинсовую юбку с пуговицами по всей длине,черную блузку и туфли.В остальном (кроме сумочки) не было нужды.Лето все таки.

Я перешла через дорогу в том месте,где как раз открылся новый банк.Отдавая должное новомодному дизайну окна в нем были огромными и затонированными и отлично отзеркаливали все пространство у входа в банк.
Меня это как нельзя устраивало.Я могла видеть себя не только в полный рост,но и в движении.Я стала прохаживаться туда и обратно у окон банка,разглядывая свое отражение в огромных окнах.Своей внешностью я осталась довольна,а вот походка меня расстроила.Слишком уж она была «не женской».Хотя за несколько дефиле туда и обратно вдоль банка мне все таки удалось создать жалкое подобие женской осанки и отдаленное напоминание легкой походки.

Вдоволь налюбовавшись своим отражением и закончив свои практики в походке я решила возвращаться.Перешла улицу в том же месте и уже собралась было нырнуть в тот же мрачный переулок,но….Меня остановило какое то невыносимое желание не прятаться и гулять по подворотням,а остаться на виду.Время было достаточно позднее и людей,как и машин,было очень мало.На какое то мгновение я остановилась,взвешивая все «за» и «против». Большинство доводов были в сторону "против". И...я выбрала "за" и ноги повели меня вдоль дороги.

Я шла по тротуару по ходу движения машин.Мимо изредка проезжали немногочисленные автомобили.Конечно я не осталась незамеченной.И это мне нравилось.Но всем моим приятным эмоциям суждено было вмиг улетучиться когда я услышала за спиной звук притормаживающей машины.Она явно сбавляла ход и поравнявшись со мной медленно покатилась на "моей скорости".

Наверное в голове у любого гуляющего транса в похожей ситуации одной из первых мелькает слабоутешающая мысль "мне конец...допрыгалась..." с последующей явно негативной оценкой своего выпендрежа: "...какая же я дура!!!"
Но я не истеричка и по большому счету-ведь еще ничего не произошло.Поэтому я скомкала свои эмоции и ничем не выказывая своего временного замешательства продолжала свое шествие.

Машина сопровождающая меня оказалась стареньким BMW с тонированными стеклами.Поэтому кто и сколько человек было в машине для меня оставалось загадкой.Но моему подупавшему насторению достаточно было тех двоих,что без труда просматривались в опущенном окне со стороны переднего пасажира.

-Привет!Куда такая красавица идет одна и так поздно????
Я,естественно,молчу.

-Она еще и с характером!(смеются)-А как тебя зовут?
Я продолжаю игру в молчанку,хотя пульс мой явно зашкаливал а ноги готовы были в любой момент сорваться места.
Парни тоже начинали немного нервничать и с явным раздражением в голосе продолжали свои тщетные попытки хоть что-то из меня вытянуть.

-Ты что-сильно умная??? С незнакомцами не общаешься?

-Ладно,отстань от нее(встрял водитель).Видишь-не в настроении она или зануда.Да ну ее,поехали!

-Едем(отвечает)Сама гуляй!(злобно бросает в мою сторону).
И я с облегчением вижу как машина удаляется набирая скорость.

У меня словно гора с плечь упала."Вот дура!"-думаю.Ведь была на волосок от крупных неприятностей.
Далее я уже не стала искушать судьбу,свернула в ближайший переулок и чуть ли не бегом бросилась домой.
Каким же был мой вывод???Нужно быть осторожнее и лишний раз не нарываться и....все же продолжала в том же духе.

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 23 Марта 2013, 23:03:45]
# 15 RE: Психология трансвестита
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Марта 2013, 21:57:15
Хм.. Да, довольно рискованные наши прогулки. Но как же без риска?
Самому не раз приходилось слышать вслед - "Девушка!" И что же? Лицо вниз, и вперед, ускоренным шагом, подальше-подальше. В транспорте, правда, пока не ездил, но хочется попробовать.
# 16 RE: Психология трансвестита
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Марта 2013, 20:07:10
Молодец Вита я тебе только могу позавидовать. В транспорте думаю будет труднее но я последую твоему примеру.
# 17 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Сентября 2013, 23:25:22
Из моих вечерних прогулок особенно запомнилась еще одна,с довольно небезопасным развитием событий для меня.

Было еще не очень поздно(около 22.30).Довольно приятный в плане погоды вечер.Поэтому на улицах было еще достаточно людно.
В этот раз ко мне никто не приставал и я довольно безопасно дошла до намеченного пункта "В" и собиралась отправиться в обратную дорогу.Сейчас уже точно не припомню зачем я зашла в тот дворик.Может для соблюдения плавного разворота,может для...Хотя…Это неважно.Одним словом-когда я вошла во двор увидела довольно оживленную компанию.Они не сразу обратили на меня внимание.Было довольно темно и я не стала ретироваться боясь создавать лишние, компрометирующие меня, движения.Идти мимо них тоже было не налучьшей затеей.Поэтому во избежание каких-либо конфликтных ситуаций,я решила на время выйти из их поля зрения нырнув в ближайший подъезд,где могла бы без излиших нервніх вздрогов переждать пока компания разойдется.

Я выбрала ближайший подъезд и уже толкнув входные двери краем глаза заметила,что от группы отделился один из парней и направился явно в мою сторону.Я ,все-таки надеясь что это не за мной, зашла в подъезд.Как ни странно для подъездов того времени он был достаточно освещен.Поднявшись на второй этаж я услышала раздавшийся снизу звук открываемой двери подъезда.Потом-шаги по ступенькам…Во мне все еще теплилась надежда,что все-таки это-не мой преследователь,а обычный жилец.Но ради собственной безопасности начала подниматься выше.Оглянувшись я поняла-это был ОН-парень из той шумной компании во дворе и следовал он,как бы мне этого не хотелось,именно за мной.Мне не оставалось ничего другого,как подниматься выше и выше,изображая,что точно знаю пункт назначения(якобы-квартиру).Так мы и поднимались с интервалом в один лестничный пролет.Он,как охотник,выдерживал дистанцию и не подходил ближе,я же изображая полное безразличие к его «охоте» двигалась неспеша,что бы не показывать своего перед ним испуга.

Забыла сказать-платье на мне было достаточно коротким.Настолько коротким,что предоставляло для обозрения невольному зрителю ,находящемуся ниже на лестнице, довольно таки пикантную картинку.Чем мой преследователь,конечно же,не игнорировал воспользовался,заглядываю под платье при каждом удобном случае.А он(случай) предоставлялся ему буквально в режиме "онлайн"-безперебойно.

4-й этаж…Оставался последний-5-й.Далше разве что лезть на чердак.,или звонить в любую квартиру.Показывать что спасалась бегством-никак не хотелось.Последний пролет.Передо мной-последний этаж…Я оглядываюсь в надежде больше никого не увидеть за спиной…Но-НЕТ!Он все еще позади и уже ближе.Наши взгляды встретились и я смогла увидеть его лицо.Самое страшное было в выражении его лица и глазах.Взгляд его был каким то маниакально-пожирающим,а в глазах не было ничего,кроме дикого блеска.
Но это и должно было меня спасти.С таким взглядом люди и не собираются знакомиться.Просто удовлетворяя свою похоть пожирают тебя глазами.Все что им нужно-как можно глубже заглянуть к тебе под юбку.

Я хоть и целиком понимала его животные инстинкты,но ничего кроме презрения к нему не испытывала.Мое состояние загнанного зверя в один миг улетучилось и изменило мой испуганный взгляд.Настолько,что теперь увидев мои глаза ему стало не по себе за свой «голодный» порыв,который загнал его за мной почти на 5-й этаж.Все это произошло как бы в один миг.Он остановился и ,постыдно опустив глаза,развернулся и поспешил сбежать вниз.Я все еще в смешанных чувсвах пялилась на то место,где секундой раньше стоял мой преследователь,до тех пор,пока внизу чуть слышно не скрипнула дверь подъезда.Он вышел…

Я еще некоторое время оставалась в подъезде,дожидаясь когда компания покинет дворик.Потом благополучно покинула «спасательный» подъезд и без приключений вернулась домой.

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 16 Сентября 2013, 23:28:22]
# 18 RE: Психология трансвестита
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Сентября 2013, 05:36:21
Всем доброе утро ! Наташа, ,до последней буквы рассказ держал в напряжении . рада что именно последняя строка позволила приятно "выдохнуть" очень живой и интересный рассказ ...

--------------------
Готова на все ))
# 19 RE: Психология трансвестита
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Сентября 2013, 20:42:39
Могу только поддержать тебя НАТАША и пожелать тебе удачи и больше в такие истории не попадать.
# 20 RE: Психология трансвестита
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 19 Ноября 2013, 17:28:42
Наташа
Приветствую! Хочу поздравить тебя с Днём Рождения!
И пожелать счастливых мгновений и хороших друзей, желанных подарков и добрых вестей...Приятных сюрпризов и радостных дней, пусть будет побольше в жизни твоей. С юбилеем! ))

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
# 21 RE: Психология трансвестита
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Ноября 2013, 21:01:18
Присоединюсь к словам Морган и поздравлю тебя.smiley
# 22 RE: Психология трансвестита
Слава
Пользователь

Новичок

Опубликовано 20 Ноября 2013, 15:33:13
Привет, я – Слава. Переодеватся начала лет с 16-17. Сначала это было очень редко, примеряла мамины чулки и белье. А потом как у всех – потихоньку пошло-поехало. Сейчас очень возбуждают чулочки, колготки, красивое белье, обувь на шпильке и другие дамские штучки. В жизни – обычный парень. Но иногда так хочется попробовать себя в роли женщины, что, кажется, готов решится на многое.
Сексуального опыта с мужчинами нет, все на уровне фантазий. Я скорее кроссдрессер. К тому же, мужчины как такие меня не привлекают. Нравятся транссексуалы и трансвеститы, красивые женщины...
До женитьбы у меня было много женских вещей. Потом решила начать новую жизнь и завязать с Т-темой. Но… Время от времени во мне просыпается женщина, которая требует одеть соответствующие вещи.
В образе на улице появлялась только за городом. Хотя однажды, еще до женитьбы, когда у меня было много женских вещичек, весенним вечером решилась в женском образе пройтись по отдаленных улицах. К тому времени уже немного стемнело. Когда сзади кто то шагал, сердце выпрыгивало. И такое возбуждение! Я подумала, а если вдруг придется убегать, как смогу на каблуках? На мне – трусики, лиф, черные узорные колготки, мини-юбка блузка и плащик. При полном параде была – с косметикой, клипсами, колье, только без парика – в дамской шапочке, туфельках. В зеркале смотрелось неплохо.
Возбужденный член колготки придерживали. Когда наконец то зашла в укромное местечко, кончила от притрагивания к члену. Бельишко испачкала... Вот такая история.
smiley
# 23 RE: Психология трансвестита
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Ноября 2013, 07:50:03
Твоя история похожа на историю большинства наших коллег и думаю у тебя все получится.smileysmiley
# 24 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Марта 2015, 05:34:58
На данном этапе я выходила гулять только ранним утром.Изредка позволяла себе выходить днем и гулять в парке,избегая людных мест.Потом родился сын.Я была под очень сильным позитивным впечатлением от его появления в нашей жизни.И в тоже время понимала,что теперь тема станет еще менее доступной для меня.Поэтому пока жена еще несколько дней лежала в роддоме с малышом я решила сделать эдакий финальный отрыв по-полной и….ничего у меня не вышло.А все из-за этих новых ощущений от появления в жизни первенца.Это смесь радости с ожиданием чего-то неизвестного,осознания,что жизнь изменилась навсегда,чувства ответственности за будущее малыша и невероятная любовь к этому крошечному созданию.
Понятное дело-на таких эмоциях для меня о теме не могло быть и речи.Не хотелось-и все!

После выписки из роддома мы покинули наше гнедышко и перебрались обратно к родителям.Конечно же в повседневных хлопотах я кое-как все-таки выкраивала время для темы.Переодеваться и наводить марафет теперь стало несколько легче-на освободившейся квартире.Проблемой было лишь удачно выбрать врмя,что бы не застал врасплох несвоевременный звонок на мобильный.Так уж случилось,что утренние мои прогулки на этом закончились.Хотя…Не совсем.Была еще одна(и как оказалось позже-не единственная) довольно запоминающаяся «вылазка» в гипермаркет «Метро».О ней и расскажу.

Так-как торговый центр работал круглосуточно,то для моей прогулки можно было выбрать любое время с,конечно же,минимальным наплывом клиентов,а,соответственно-и риска для меня.
Эт*о случилось около 7-ми утра.Была ранняя весна.Должна сказать-все происходило довольно таки в экстремальных условиях.Началось с того,что переодеваься мне пришлось дома,когда ВСЕ родные были дома.Все что служило мне страховкой-это раннее время и надежда на то,что никто не проснется ранее «положенного» срока.Хотя…как же я могла забыть.В то утро теща должна была идти за молоком.Я уже была почти готова,когда услышала,что теща поднялась и начала собираться.Я при полном параде вижидала в ванной…По прошествии некоторого времени я наконец то услышала долгожданный скрип открываемой входной двери,потом поворот ключа в замочной скважине.Путь свободен-пора выходить.

На улице к тому моменту было уже довольно таки светло.Все,что служило мне защитой- это раннее время.Я тихонько вышла из дома и на носочках,что бы свести на нет стук каблучков,прокралась к гаражу.Забыла сказать,что с рождением малыша мы наконец то обзавелись машиной.Открываю ворота,выгоняю машину а сама думаю-вот ведь дурочка!Ведь кто угодно из соседей мог мимо пройти,либо просто в окно выглягуть и увидеть меня.Ну вроде как осталась незамеченной.Сажусь в машину и жму на газ-поскорее бы смыться отсюда!

Выезжаю на главную и понемногу успокаиваюсь.По крайней мере на дороге меньше шансов с кем-нить встретиться.Подъезжаю к «Метро»,паркуюсь и захожу…сразу в дамскую комнату-поправить прическу и макияж.Ну вот,куколка,ты и готова.Вперед-покажи себя!

Подхожу к турникету предъявляю карточку.Админ сканирует ее и возвращает.Мне показалось,что она переглянулась с охранником и на ее губах мелькнула улыбка.значит не все навстолько идеально,как ясебе представляю.Но деваться некуда.Раз уж зашла,то действуй до конца.Беру тележку и направляюсь…как бы вы думали???- В отдел обуви,где наконец-то без лишних заморочек померяла модели которые более-менее мне понравились.К сожаленитю ничего не выбрала.Далее пошла по списку покупок(именно покукпками в супермаркете я подстраховала свое объяснение столь раннего выезда на работу.)Ах да!Я не пояснила своему благодарному читателю,что прямо из «Метро» я стартовала на свое рабочее место.
Моя тележка понемногу наполнялась,а список-укорачивался.Замечаю,что обращаю на себя внимание немногих ранних посетителей.Толи на ноги западают,то ли видят во мне больше чем женщину.А именно-переодетого мужчину???Я не исключала и такого варианта.
Не сильно заморачиваю себя излишним(в данной ситуации)самоанализом вычеркиваю из списка покупок последний пункт и спешу к кассе-пора покидать это учреждение.На кассе как на допросе-отвечаю коротко «Да» или «Нет».И то-кивком головы.Рассчитываюсь и спешу с тележкой к машине.Перекладываю товар,сажусь и завожу в авто.Теперь-быстренько на работу.Нужно успеть до приезда сотрудников приехать первой и еще переодеться и смыть косметику.В моем распоряжении было около часа времени-более,чем достаточно.

Приехала на работу.Там-никого.Насколько это возможно-незаметно зашла,заперлась.Начала с того,что сняла и сложила в пакет верхнюю одежду и парик и взялась за удаление макияжа.Потом избавилась от всех женских аксессуаров,одела «нормальную» одежду и сложила все в багажник машины.Открыла входные двери,включила комп и стала дожидаться начала рабочего дня,еще раз мысленно переживая свое утреннее приключение.

--------------------
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >
Перейти на форум: