[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6
# RE: Психология трансвестита
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 19 Ноября 2013, 17:28:42
Наташа
Приветствую! Хочу поздравить тебя с Днём Рождения!
И пожелать счастливых мгновений и хороших друзей, желанных подарков и добрых вестей...Приятных сюрпризов и радостных дней, пусть будет побольше в жизни твоей. С юбилеем! ))

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
# 1 RE: Психология трансвестита
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Ноября 2013, 21:01:18
Присоединюсь к словам Морган и поздравлю тебя.smiley
# 2 RE: Психология трансвестита
Слава
Пользователь

Новичок

Опубликовано 20 Ноября 2013, 15:33:13
Привет, я – Слава. Переодеватся начала лет с 16-17. Сначала это было очень редко, примеряла мамины чулки и белье. А потом как у всех – потихоньку пошло-поехало. Сейчас очень возбуждают чулочки, колготки, красивое белье, обувь на шпильке и другие дамские штучки. В жизни – обычный парень. Но иногда так хочется попробовать себя в роли женщины, что, кажется, готов решится на многое.
Сексуального опыта с мужчинами нет, все на уровне фантазий. Я скорее кроссдрессер. К тому же, мужчины как такие меня не привлекают. Нравятся транссексуалы и трансвеститы, красивые женщины...
До женитьбы у меня было много женских вещей. Потом решила начать новую жизнь и завязать с Т-темой. Но… Время от времени во мне просыпается женщина, которая требует одеть соответствующие вещи.
В образе на улице появлялась только за городом. Хотя однажды, еще до женитьбы, когда у меня было много женских вещичек, весенним вечером решилась в женском образе пройтись по отдаленных улицах. К тому времени уже немного стемнело. Когда сзади кто то шагал, сердце выпрыгивало. И такое возбуждение! Я подумала, а если вдруг придется убегать, как смогу на каблуках? На мне – трусики, лиф, черные узорные колготки, мини-юбка блузка и плащик. При полном параде была – с косметикой, клипсами, колье, только без парика – в дамской шапочке, туфельках. В зеркале смотрелось неплохо.
Возбужденный член колготки придерживали. Когда наконец то зашла в укромное местечко, кончила от притрагивания к члену. Бельишко испачкала... Вот такая история.
smiley
# 3 RE: Психология трансвестита
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Ноября 2013, 07:50:03
Твоя история похожа на историю большинства наших коллег и думаю у тебя все получится.smileysmiley
# 4 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Марта 2015, 05:34:58
На данном этапе я выходила гулять только ранним утром.Изредка позволяла себе выходить днем и гулять в парке,избегая людных мест.Потом родился сын.Я была под очень сильным позитивным впечатлением от его появления в нашей жизни.И в тоже время понимала,что теперь тема станет еще менее доступной для меня.Поэтому пока жена еще несколько дней лежала в роддоме с малышом я решила сделать эдакий финальный отрыв по-полной и….ничего у меня не вышло.А все из-за этих новых ощущений от появления в жизни первенца.Это смесь радости с ожиданием чего-то неизвестного,осознания,что жизнь изменилась навсегда,чувства ответственности за будущее малыша и невероятная любовь к этому крошечному созданию.
Понятное дело-на таких эмоциях для меня о теме не могло быть и речи.Не хотелось-и все!

После выписки из роддома мы покинули наше гнедышко и перебрались обратно к родителям.Конечно же в повседневных хлопотах я кое-как все-таки выкраивала время для темы.Переодеваться и наводить марафет теперь стало несколько легче-на освободившейся квартире.Проблемой было лишь удачно выбрать врмя,что бы не застал врасплох несвоевременный звонок на мобильный.Так уж случилось,что утренние мои прогулки на этом закончились.Хотя…Не совсем.Была еще одна(и как оказалось позже-не единственная) довольно запоминающаяся «вылазка» в гипермаркет «Метро».О ней и расскажу.

Так-как торговый центр работал круглосуточно,то для моей прогулки можно было выбрать любое время с,конечно же,минимальным наплывом клиентов,а,соответственно-и риска для меня.
Эт*о случилось около 7-ми утра.Была ранняя весна.Должна сказать-все происходило довольно таки в экстремальных условиях.Началось с того,что переодеваься мне пришлось дома,когда ВСЕ родные были дома.Все что служило мне страховкой-это раннее время и надежда на то,что никто не проснется ранее «положенного» срока.Хотя…как же я могла забыть.В то утро теща должна была идти за молоком.Я уже была почти готова,когда услышала,что теща поднялась и начала собираться.Я при полном параде вижидала в ванной…По прошествии некоторого времени я наконец то услышала долгожданный скрип открываемой входной двери,потом поворот ключа в замочной скважине.Путь свободен-пора выходить.

На улице к тому моменту было уже довольно таки светло.Все,что служило мне защитой- это раннее время.Я тихонько вышла из дома и на носочках,что бы свести на нет стук каблучков,прокралась к гаражу.Забыла сказать,что с рождением малыша мы наконец то обзавелись машиной.Открываю ворота,выгоняю машину а сама думаю-вот ведь дурочка!Ведь кто угодно из соседей мог мимо пройти,либо просто в окно выглягуть и увидеть меня.Ну вроде как осталась незамеченной.Сажусь в машину и жму на газ-поскорее бы смыться отсюда!

Выезжаю на главную и понемногу успокаиваюсь.По крайней мере на дороге меньше шансов с кем-нить встретиться.Подъезжаю к «Метро»,паркуюсь и захожу…сразу в дамскую комнату-поправить прическу и макияж.Ну вот,куколка,ты и готова.Вперед-покажи себя!

Подхожу к турникету предъявляю карточку.Админ сканирует ее и возвращает.Мне показалось,что она переглянулась с охранником и на ее губах мелькнула улыбка.значит не все навстолько идеально,как ясебе представляю.Но деваться некуда.Раз уж зашла,то действуй до конца.Беру тележку и направляюсь…как бы вы думали???- В отдел обуви,где наконец-то без лишних заморочек померяла модели которые более-менее мне понравились.К сожаленитю ничего не выбрала.Далее пошла по списку покупок(именно покукпками в супермаркете я подстраховала свое объяснение столь раннего выезда на работу.)Ах да!Я не пояснила своему благодарному читателю,что прямо из «Метро» я стартовала на свое рабочее место.
Моя тележка понемногу наполнялась,а список-укорачивался.Замечаю,что обращаю на себя внимание немногих ранних посетителей.Толи на ноги западают,то ли видят во мне больше чем женщину.А именно-переодетого мужчину???Я не исключала и такого варианта.
Не сильно заморачиваю себя излишним(в данной ситуации)самоанализом вычеркиваю из списка покупок последний пункт и спешу к кассе-пора покидать это учреждение.На кассе как на допросе-отвечаю коротко «Да» или «Нет».И то-кивком головы.Рассчитываюсь и спешу с тележкой к машине.Перекладываю товар,сажусь и завожу в авто.Теперь-быстренько на работу.Нужно успеть до приезда сотрудников приехать первой и еще переодеться и смыть косметику.В моем распоряжении было около часа времени-более,чем достаточно.

Приехала на работу.Там-никого.Насколько это возможно-незаметно зашла,заперлась.Начала с того,что сняла и сложила в пакет верхнюю одежду и парик и взялась за удаление макияжа.Потом избавилась от всех женских аксессуаров,одела «нормальную» одежду и сложила все в багажник машины.Открыла входные двери,включила комп и стала дожидаться начала рабочего дня,еще раз мысленно переживая свое утреннее приключение.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 5 RE: Психология трансвестита
EKATERINA
Пользователь

TВ

Местный

Опубликовано 13 Марта 2015, 15:08:44
Спасибо Наташа, отличные у тебя рассказы получаются, умеешь писать. Я конечно так далеко в многих своих прогулках не заходила, но с твоих рассказов, переживала многие твои ощущения схожие с моими. Спасибо.

--------------------
У каждого из нас есть много вопросов, на которые сложно найти ответы.
# 6 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Марта 2015, 16:55:30
Взаимно!
Хорошо написать(в моем случае)-наверное не было бы возможности,если бы не удалось все эт*о воплотить в жизнь и пережить.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 7 RE: Психология трансвестита
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Марта 2015, 17:18:11
Очень интересно напиши еще.
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6
Перейти на форум: