[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 1 из 6 1 2 3 4 > >>
# RE: Психология трансвестита
Leana
Пользователь

Местный

Опубликовано 01 Октября 2010, 13:23:04
sasha-ma написала:
Все очень просто-не все переодеваясь преследуют цель получить от этого сексуальное удовлетворение.

Настя2010 написала:
лично в моем случаи я считаю себя наказаной за мега грехи в прошлой жизни и заточение в мужское тело которое я все равно переделаю на женское

Мы же все четко понимаем отличия ТВ от ТС? Самый распространенный тип трансвестизма - это как раз мой...smiley Я испытываю сексуальное возбуждение от ношения женского белья, одежды и обуви... Так что, не бейте сильно, ок?smiley

Настя, хочу пожелать тебе быстрее добится своей цели. Это важно. От чистого сердца. Целую.
# 1 RE: Психология трансвестита
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Октября 2010, 13:53:15
спасибоsmiley

--------------------
Настя2010 вся наша жизнь мираж
# 2 RE: Психология трансвестита
Lakshmi
Пользователь

Lakshmi

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Октября 2010, 19:28:35
я тоже испытываю! И еще какое))) В этом же нет ничего плохого, кроме как траты денег)))
# 3 RE: Психология трансвестита
Настя2010
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Октября 2010, 21:52:26
Lakshmi написала:
я тоже испытываю! И еще какое))) В этом же нет ничего плохого, кроме как траты денег)))
конечно нет такие люди как мы существуют со времен зарождения человечестваsmiley

--------------------
Настя2010 вся наша жизнь мираж
# 4 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Октября 2010, 01:14:56
Как и обещала еще несколько слов о сексе.
В чем причина нашего такого поведения и что заставляет нас эТ*о делать.На первый взгляд-эТ*о банальная сексуальная разрядка ,просто немного приукрашенная.Так ли это?-не всегда.Ведь есть люди постоянно находящиеся в образе-что же они в безпрерывном оргазме?Со временем у них пропадает острота ощущений от выходов «в люди» но с другой стороны есть возможность постоянного совершенствования образа.К тому же разрядка не всегда присутсвует-ведь чем дольше ее нет,тем сильнее тебя «затягивает»,тем глубже становится твое увлечение образом.Ведь каждая замечала-как только надкусишь от эТ*ого яблока возникают чувства явно противоречивые-вплоть до ненависти к себе и желания окончательно все бросить.Со временем понимаешь что все не так просто и вырабатывается своего рода защитный рефлекс-ты начинаешь осознанно защищать свою хрупкую натуру и в первую очередь от своей же агрессии.Примирение со своим внутренним миром-это ли высшее достижение каждого Т*ранса?Все мы очень разные и у каждого своя золотая середина.Но в любом случае чем ближе ты приближаешься к постоянному пребыванию в образе,тем дальше на задний план отходит сексуальная разрядка.
Что же тогда движет нами дальше?К этому времени у нас уже созревает готовый образ женщины и ты стараешься максимально к нему приблизиться,хочется постоянно чувствовать себя как она,постоянно выглядеть как она-моделируется поведение присущее женщине и даже после «кайфа»(если таковой еще присутствует в отношениях «я-она») у тебя нет негативного к ней отношения.Все переходит на эмоциональный уровень-тебе уже мало видеть себя женщиной.Хочется что бы ее увидели и оценили все окружающие.Согласитесь-никакой оргазм не заменит завистливых взглядов на улице,а уж тем более когда тебя пытаются «снять»-в голове происходит своеобразный взрыв-не только я вижу себя женщиной,но и другие это замечают.И это тоже является для нас сильным стимулом к самосовершенствованию.В сложившихся отношениях с собой понятие удовлетворенности почти растворяется.Сказать что получение оргазма от переодеваний не имеет никакого значения-в моем случае это было бы глубоким самообманом.Но явно с возрастом меняются ролевые приоритеты-если в начале ты больше удовлетворял мальчишку,то сейчас ты удовлетворяешь женщину.По-моему мы чуть ли не единственные мужчины с более развитыми эрогенными зонами и нам дано частично почувствовать более широкий спектр наслаждений,знать что оргазм бывает намного более сильным и насыщенным и может длиться намного дольше самого семяизвержения.Почти женские чувства?К сожалению это только теоретически-ощутить и сравнить силу оргазма мужчины и женщины невозможно.Но мне кажется что именно нам удается сопоставить всю скупость мужского «финала» с богатой палитрой чувств нашей женской половинки.Что интересно-чем дольше ты себя заводишь,тем сильнее переживания,и тем ярче сам финал.Мне случалось накручивать себя по несколько дней(когда пребывание в образе не заканчивалось разрядкой). Томительное ожидание следующего свидания настолько оплетало и манило что буквально бросало тебя в объятия при следующей «всТ*рече» и если снова хватило терпения обойтись без экстаза,то в следующий раз ты уже получаешь сполна…В такие моменты начинаешь понимать-как это важно для девушки-долгая прелюдия,и что действительно-чем дольше заводишься,тем сильнее экстаз,и даже чувствуешь головокружение как от первого поцелуя.Конечно после таких чувств никакого негатива к себе не чувствуешь и хочется подольше побыть «ею».В обычной же ситуации после оргазма если и нет явного к себе отвращения,то как минимум выход из Т*емы происходит намного легче-ведь свою дозу адреналина получил.
Кстати об адреналине.Трудно не согласиться что в теме он присутствует.Может быть это у нас такой экстрим-кому то нужно ходить по краю обрыва,а нам-прогуляться в образе.Может именно эТ*о заменяет нам футбол,охоту,рыбалку,пьяные вечеринки с друзьями?А для наших девушек мы выглядим идеальными партнерами(подругами),которые с большим удовольствием проведут время в обществе с ними,чем с компанией на футбольном матче.Хотя списать возникновение у нас Т*яги к переодеваниям на обычный прилив адреналина-рука не поднимается.Ведь все начинается у большинства в детстве.А скажите – зачем ребенку нужен адреналин?Да и до половой зрелости далековато.Что же запускает в нас эТ*от механизм?(продолжу позже)

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 5 RE: Психология трансвестита
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Октября 2010, 08:38:26
И еще мне кажется наша раздвоенность накладывает отпечаток и на внешний вид. Я не хвастаюсь, но в свои 46 я выгляжу намного моложе своих однокласников. Может быть Т*тема и ни причем. А может наоборот.

--------------------
# 6 RE: Психология трансвестита
svetlya4ok
Пользователь

Новичок

Опубликовано 02 Октября 2010, 19:29:28
Соглашусь - возраст не соответствуе внешности. =) Мне в 23 отказывались в магазине продать водку, мотивируя моим несовершеннолетием.

А тема здесь поднятая очень интересна!!!!
Я тоже отпишусь по возможности.
# 7 RE: Психология трансвестита
Leana
Пользователь

Местный

Опубликовано 04 Октября 2010, 06:59:45
sasha-ma написала:
Ведь есть люди постоянно находящиеся в образе-что же они в безпрерывном оргазме?Со временем у них пропадает острота ощущений от выходов «в люди» но с другой стороны есть возможность постоянного совершенствования образа.

Но, мне кажется, что именно в эти моменты граница между ТВ и ТС начинает расплываться..... У меня большой опыт в т*еме... но желание надеть юбку и желание заниматься сексом всегда рядом... smiley То, о чем ты пишешь, немного глубже, чем психология ""обычного"smiley трансвестита. Это факт.
# 8 RE: Психология трансвестита
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 04 Октября 2010, 07:17:14
Эти два варианта имеют вполне себе "официальные" названия: фетишистский трансвестизм и трансвестизм двойной роли - первый связан с сексуальными мотивами, второй больше с психологическими.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 9 RE: Психология трансвестита
Leana
Пользователь

Местный

Опубликовано 04 Октября 2010, 11:33:02
Инна И написала:
Эти два варианта имеют вполне себе "официальные" названия: фетишистский трансвестизм и трансвестизм двойной роли - первый связан с сексуальными мотивами, второй больше с психологическими.

Привет!! Мы знаем. Я к тому, что трансвестизм двойной роли - это первая ступенька к ТС... Многие специалисты так говорят. Я наверное соглашусь.
# 10 RE: Психология трансвестита
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 04 Октября 2010, 11:38:57
Ну не обязательно ступенька - человек вполне может оставаться всю жизнь на этой ступеньке без стремления двигаться куда-то дальше. А вообще, почему собственно и появилось понятие трансгендер как объединяющее - потому что не всех трансов можно чётко разграничить по двум категориям ТВ и ТС.

--------------------
# 11 RE: Психология трансвестита
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Октября 2010, 12:55:03
Позвольте вклиниться в разговор и начать с начала.

Начало всему - Мать Природа.

Как правильно заметили древние восточные мудрецы, в КАЖДОМ из нас присутствуют одновременно ОБА начала: и мужское, и женское. Разница - в их пропорции. И это - естественное положение вещей, т. е. - от Природы.
На этом постулате строилась вся восточная философия, мораль и этика, с такими же взглядами на жизнь существовали "дикие" "языческие" культуры по всему миру.
Изначально трансвестизм, возможность быть одновременно в двух ипостасях считался даром Небес, даром богов. И часто люди с таким даром занимали роль шаманов, колдунов и жрецов.

Наша психология (а, следовательно, и мораль) основывается на другой философии, которая имеет христианские-иудейские корни.
Именно здесь четко разграничиваются "полномочия" полов и богоугодными считаются только два варианта: либо 100%-й мужчина, либо 100%-я женщина. При этом реальная картина и естественное (природное) положение вещей во внимание не принимаются и игнорируются.

Дефекты в философии - дефекты в мировоззрении и нравственных нормах.

Скрытность т*емы и отношение даже себя к самому себе как к чему-то непотребному и грешному - уже следствие, вытекающее из этой, с моей точки зрения - ущербной и неверной, философии.

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 12 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Октября 2010, 13:17:07
vitalina написала:
Позвольте вклиниться в разговор и начать с начала.

Начало всему - Мать Природа.

Конечно,Vitalina,всегда рады!На то он и форум.
Раз уж мы дошли до Матери-приоды и до религий-то немного об этом.
Одна из версий-переселение душ из женщины в мужчину со всеми вытекающими последствиями(подсознательная память хранит воспоминания о прошлом теле и время от времени о себе напоминает)Но мы с вами являемся одним ярким подтверждением того что душа бесполая,объединив в себе желание быть как мужчиной так и женщиной.Это признает даже наша религия-тело лишь бренная оболочка данная нам что бы «перекантоваться» в этом мире.Хотя если покопаться в других религиях- это не всегда так.Даже в йоге гармония души начинается с гармонично развитого тела.
Следующее предположение-психологический фактор.Есть версия(учитывая что сексуальная ориентация-а именно ей мы обязаны присутствием в Т*еме-закладывается в нас в возрасте 3-6 лет)о доминирующей роли в семье матери и мы подсознательно начинаем подрожать сильнейшему(обычный инстинкт выживания)Но я позволю себе не согласиться с этим-ведь в большинстве семей более сильным вырисовывается отец,и по логике вещей женщин переодевающихся мужчинами должно было бы быть значительно больше мужчин с обратным стремлением.Но любая статистика(и наш форум в том же числе) это опровергает.Хотя тут тоже не все чисто-женщина вообще не склонна к доминированию,а значит и не примет сильную сторону как объект для подражания.Но и мы,находясь в Т*еме не склонны к доминированию-выходит что выбрав объект для подражания мы сами обламываем в себе стремление быть сильной стороной.Причина порождает следствие,а следствие является причиной. В любом случае я оставляю на ваш суд это предположение-ведь в моей семье мне кажется не было ничего подобного.Хоть и есть одна небольшая зацепка-в основном воспитанием ребенка занимается мама и мы постоянно принимаем мир через нее-вот вам и восприятие окружающего через «призму» материнского воспитания.
Другой вопрос-каково это воспитание и что послужило ему причиной.Есть у меня на этот счет одно предположение(кстати неожиданно для себя нашла похожее на форуме в теме от Benqu) о том что нас неправильно «программируют» на стадии вынашивания плода.Проще говоря-мама сильно хотела девочку-соответственно говорила с малюткой в утробе как с девочкой и представляла себе какая она будет милая и красивая(к слову сейчас это уже доказанный факт что малыш воспринимает информацию матери еще находясь в утробе)А на свет появился мальчик…
Моя мама и не скрывала что вынашивая меня хотела дочурку.Что,а вернее кто из этого «вышел»?А вышел мальчик с явными признаками девочки.Что говорить-любая(ой) из нас взглянув на себя в зеркало заметит как минимум один из ниже перечисленных внешних признаков-длинные ресницы,симпатичное личико,стройные длинные ноги,узкие плечи,широкие бедра,худощавая фигура и т.д.Что это-сильная мамина «программа» или «ошибка природы»?Если «ошибка» то в последующем развитии такого ребенка малейшее акцентирование внимания на таких «деталях» поворачивает нас в сторону Т*емы(мне например часто приходилось слышать «Какие красивые реснички» или «У тебя какая то девчачья фигура» в старшем возрасте все «комплименты» сводились к грубостям типа «толстозадый»)Зачем сопротивляться тому,что дано нам от рождения?Возникает еще одно противоречие-мы такие потому что наше сложение привело нас к эТ*ому,или уже запрграмированные быть девушками мы получаем соответсвующие «формы» с небольшими «погрешностями» изначально заложенными непоколебимыми Х-хромосомами?Интересно было бы услышать от всех наших мам-кого они хотели ожидая нашего появления на свет?
Но я удалилась немного от темы воспитания-в чем же находит продолжение такое осознанное дородовое стремление матери к появлению на свет девочки.Осмелюсь предположить что еще некоторое время(а у некоторых и более долгое) мама как бы по инерции а может просто продолжая жить в своих иллюзиях начинает воспитание такого ребенка по явно «девичьей» линии.Поначалу все выглядит довольно безобидно-ведь малыш и так не запомнит как его одевали и что говорили.Но на подсознательном уровне след остается однозначно и в дальнейшем может послужить стартом для наших наклонностей.Лично я не выясняла,во что меня одевали в первые годы жизни,но есть подозрения(а у меня есть старшая сестра с разницей 1,5 года) что я «донашивала» ее вещи.Вот вам еще один толчок.Есть мамы которые еще до родов запасаются одежками для девочек-ну не выбрасывать же их из-за появления мальчика.Получается переодевание с пеленок?К сожалению(или к счастью) я этого периода не помню.
Первое мое воспоминание о насильном переодевании относится где то к периоду 5-7 лет.Нет,не подумайте что насильное в буквальном смысле или что я сильно сопротивлялась-я имела ввиду что инициатором выступала не я а опять же моя сестра(позволю также заметить что мое детство прошло в постоянном окружении ее подружек-ну чем не еще один стимул к Т*еме?)Соответственно и игры у нас были не-мальчишеские.Так вот во время одной из таких игр из меня «сделали» куклу-принарядили соответственно-украсили мне голову обручем а одеждой мне послужила обычная простыня обвязанная вокруг тела в форме длинного платья.Потом ,как и подобает настоящей кукле,меня «упаковали» в ящик для постельного белья,ну и далее меня купили и играли мной.Не скажу что была в восторге от такого сценария,но в общем ощущалось какое то необъяснимое волнение.Не подумайте что мне с тех пор нравятся обручи и простыни,но думаю что если разглядывать путь в Т*ему как цепочку событий то похожие случаи явно послужат в ней звеньями.

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 06 Января 2011, 10:39:41]
# 13 RE: Психология трансвестита
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Октября 2010, 14:45:41
sasha-ma написала:
Одна из версий-переселение душ из женщины в мужчину

По буддистским (и не только) представлениям душа, приобретая опыт в предыдущей жизни (конкретные навыки и качества), формирует условия своего будущего рождения, т. к. и душа, и ее оболочка должны гармонировать друг с другом, иначе жизнь в физическом мире невозможна (грубая аналогия: софт и железо - взаимное соответствие одного другому - в компьютере). Естественно, душа не только лишена пола, она, по большому счету, лишена признаков какого-либо конкретного существа (мы не обязательно всегда были/будем в человеческом облике, есть и другие, не чуждые нам, формы существования).
------------
I. Десять причин сожаления

Посвященный, домогающийся Освобождения и Всеведения Состояния Будды, должен сначала медитировать над этими десятью обстоятельствами, которые являются причинами сожаления:

1) Добившись труднодостигаемого, независимого и одаренного человеческого тела, было бы причиной сожаления растратить жизнь по мелочам.

2) Добившись этого чистого и труднодостигаемого, независимого и одаренного тела, было бы причиной сожаления умереть неверующим и мирским человеком.

3) Поскольку эта человеческая жизнь в Кали-Йуга (или в Век Темноты) является такой краткой и изменчивой, было бы причиной сожаления растратить ее на мирские цели и устремления.

4) Поскольку собственный разум человека имеет природу Дхарма-Кайа (несозданного), было бы причиной сожаления допустить, чтобы оно было поглощено трясиной мирских иллюзий.
.............

(ТИБЕТСКАЯ ЙОГА И ТАЙНЫЕ ДОКТРИНЫ) http://tibet-med.narod.ru/titd/titd.htm

sasha-ma написала:
Следующее предположение-психологический фактор.

Ученые установили, что в процессе своего развития эмбрион (его мозг) проходит несколько "развилок", которые отвечают за половую самоидентификацию будущей личности независимо от физических данных. Именно условия прохождения этих "перекрестков" формируют гендерную (психическую) и половую (сексуальную) ориентацию будущей личности.
Процесс воспитания скорее подталкивает или притормаживает проявление уже заложенных психических свойств личности, но не формирует их.

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 06 Октября 2010, 14:57:50]
# 14 RE: Психология трансвестита
Leana
Пользователь

Местный

Опубликовано 07 Октября 2010, 07:09:45
А как вам такое? Для меня, как для представительницы bdsm-культуры, переодевание с раннего детства было чем-то постыдным и сладко унизительным. Ну, знаете с садике были такие приколы, типа мальчики матрешек или кукол играли в спектакле... Так вот, я на отрел отказывалась переодеваться!! Просто от странности испытываемых ощущений. Или, попала я как-то на день рождение к подруге, нам тогда лет по 9 было... А там куча взрослых девочек. Развлекали маленьких, вроде как. И тут предложение: "а давайте устроим показ мод"... И на меня такие косяки хитрющиеsmiley В те моменты мне было именно стыдно и приятно одновременно.. Исследуя такие факты своей темной биографии я все-таки прихожу к выводу - желание подчиняться и желание быть переодетым девочкой - причина и следствие... Или наоборот, кто разберет?smiley) Что думаете? Такое возможно?
# 15 RE: Психология трансвестита
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Октября 2010, 10:58:57
А меня мать в детстве переодевала в девочку - очень хотела родить дочку, родился я smiley

Лет с 6-7 начал сам переодеваться. И продолжается это каким-то наплывами. Благо уже давненько живу отдельно, могу себе позволить шастать по квартире в девичьем, коль возникает такое настроение...

Другое плохо, женщины, как таковые, не очень интересны. А вот миниатюрные транси... Наверное и женился бы на такой. Такие вот дела. Мдя...

--------------------
# 16 RE: Психология трансвестита
svetlya4ok
Пользователь

Новичок

Опубликовано 08 Октября 2010, 23:57:55
Если меня не сочтут за дуру или ненормальную, я скажу о себе пару слов.
Вопросом воплощений-перевоплощений души занималась вплотную. С помощью своей интуиции, медитаций, а также (независимо от этого) из разговоров с ясновидицей, удалось узнать несколько предыдущих воплощений. Самое интересное не это, а то, как потом искались подтверждения тому, что я не псих))))) Так вот, кроме мужских трех, обнаружилось 2 женских воплощения. Душа, видимо, при жизни "записывает" на себя опыт и потом он может проявляться в следующей жизни. Короче, ближе к делу: в ближайшей жизни я была настоящей девушкой, разговаривала на английском, любила тусоваться, в сексе была би, принимала наркотики. Собственно, благодаря этой дряни прервалась жизнь в самом расцвете сил... Теперь я - это я. Как мальчик - обычный, логичный, мастер на все руки, но еще во мне есть девушка, которую тоже надо как-то вписать в эту жизнь, чтобы всем было хорошо... smiley

ПС. Наркотики я не принимаю, у меня к ним стойкое отвращение и неописуемая агрессия! smiley
# 17 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Октября 2010, 00:10:14
svetlya4ok написала:
Наркотики я не принимаю, у меня к ним стойкое отвращение и неописуемая агрессия!

Насчет наркотиков-понятно,
svetlya4ok написала:
в сексе была би

а как насчет секса??
И как ты говорила с ясновидицей-как транс или "обычный" мужчина?Или она благодаря своему дару сразу увидела тебя насквозь?Ты нашла причину Т*емы только в своих прошлых перевоплощениях,или были причины и в этой жизни?

--------------------
# 18 RE: Психология трансвестита
svetlya4ok
Пользователь

Новичок

Опубликовано 09 Октября 2010, 11:30:30
Секс был только с девушкой.
С ясновидящей общалась как мужчина. Увидеть она может только то, что я ей разрешу. smiley Хотя, похоже, она все же "подглядела" и т*ему... но не факт.
Причину я вижу именно в этом. В этой жизни не было предпосылок. Родители без узи знали, что будет мальчик и имя придумали сразу. А тяга к т*еме у меня была уже в 5 лет (помню точно).smiley
# 19 RE: Психология трансвестита
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Октября 2010, 11:55:50
Вопрос подчинения или доминирования очень интерестен. Я всегда была лидером. Занималась только мужскими видами спорта:борьба, регби, футбол, хоккей. С юности хулиганила,дралась постоянно. В 18 получила срок(условно). Потом рекет. В 25 спрыгнула с явного криминала. Женилась. Сейчас тоже не подарок. Есть любовница, и не одна. И все это время с 5-7 лет наедине любила и люблю быть хрупкой девушкой. Вот как себя понять? Как это все разложить по полочкам? Вопрос конечно риторический. Нельзя всех вписать в одни рамки. Хотя с возрастом или благодаря развитию в себе Т*емы стала спокойнее, как-то более сострадательнее и добрее. Спасибо за внимание.

--------------------
# 20 RE: Психология трансвестита
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 09 Октября 2010, 11:56:41
svetlya4ok написала: В этой жизни не было предпосылок. Родители без узи знали, что будет мальчик и имя придумали сразу.

Ну влияние родительских "хотелок" и ожиданий наукой никак не подтверждено, а вот то что например выброс гормонов "не того пола" в утробе матери (о котором она и знать не знала) может повлиять, это запросто... так что про "не было" не стоит столь категорично.

--------------------
# 21 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Октября 2010, 22:38:19
sofiza1 написала:
наедине любила и люблю быть хрупкой девушкой. Вот как себя понять?

Есть у меня по этому поводу еще несколько соображений(конечно решать каждому для себя).
Что если Т*ема-обычное стремление человека к совершенству,к подражанию более красивой форме?Для нас таким примером становится не Терминатор,а красивые и нежные создания,вот и хочется время от времени побывать в ихнем виде.Ведь человек нередко выбирает себе идеал и стремится быть похожим на него,а наш идеал попросту оказался в юбке,но нас это не останавливает,а наоборот-в своем стремлении мы отличаемся особой напористостью постоянно совершенствуя его,либо поддерживаем образ в "рабочем состоянии".
Какой образ подтолкнул в Т*ему и когда-тут уж у каждого своя история.А может и не было никакого "прототипа" или просто не вспоминается(если все началось слишком рано).О себе-помню один случай,но не берусь утверждать о нем как о "толчке".Так вот-где то в возрасте 5-6 лет я носил с собой в кармашке упаковку от женских чулок(скорее всего маминых,но при каких обстоятельствах она ко мне попала и зачем я вообще ее взял-сейчас объяснить не могу)В то время на упаковках как ни странно были фотки,похожие на современные-на моей была светловолосая девушка,сидевшая в чулках с поджатыми ножками.Что мне в ней понравилось-то же не помню,но я всегда с трепетом, вдали от посторонних взглядов,разглядывал ее.Что то в ней меня привлекало и вызывало неописуемый восторг,и поверьте в таком возрасте в этом не было ничего общего с рассматриванием эро- и порножурналов.Может уже тогда подсознательно моделировался образ для подражания?

--------------------
# 22 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Октября 2010, 05:31:06
Попробую понемногу складывать цепочку моделирования т*ранса как личности.
Из моих школьных воспоминаний приятного мало.Фигура у меня была явно не мальчишеской,а широкие бедра были моей «визитной карточкой» и постоянным поводом для насмешек.Это стало моим комплексом №1 до окончания школы,когда гормоны от природы не начали изменять меня на свой более мужской лад(забегая вперед скажу что немало им в этом помог я сам занимаясь культуризмом).Я как мальчик ненавидел свою фигуру,и в то же время находил в ней свои прелести в моменты преображений.В ту пору понятие «преображение» было не совсем приемлимо в моем случае-одеждой я совсем не пользовалась,мне достаточно было просто раздеться,припрятать «сюрприз»-и все в норме.
Первое наиболее яркое воспоминание принадлежит к возрасту около 9-10ти лет.Тогда я с сестрой посещала кружок бальных танцев.Помню как дома стоя перед зеркалом я была полностью обнажена и лишь на ногах были бордовые с черным ромбиком подколенки(к тому же мои,а не сестры).Я выполняла перед зеркалом танцевальные движения под счет: «Раз,два,три.Раз,два,три…» и воспринимала себя не иначе как обнаженную танцовщицу.Было ужасно приятно воспринимать себя такой-нежной,красивой с плавными движениями.Сладостные фантазии вскружили голову,серрдцебиение участилось-и вот волны наслаждения накатываясь одна за другой,полностью поглотили мое сознание,а потом…Потом выбрасывают тебя на берег реальности-голого мальчишку,презирающего себя,и не понимающего почему после таких приятных моментов ты сразу ощущаешь ненависть к себе и той,кто только что так сильно манила и радовала тебя своим отражением в зеркале.Тут и припоминается пословица «От любви до ненависти…»Много позже учишься расставаться с образом без «обид»-просто исключаешь из «всТ*речь» секс,плюс пронимаешься более глубоким восприятием себя в образе и уже нет такого явного негатива.Но это все намного позже.Осмелюсь предположить-что наверное ни один мальчишка не в Т*еме в детстве не может достичь оргазма без «рукоприкладства»,а нам удается-достаточно лишь пофантазировать.
Иногда наносила косметику,но не очень увлекалась-слишком трудно смывать да и если кто вдруг появлялся у порога-одежду хоть можно снять или поверх нее что-нибудь накинуть,а лицо девать некуда.Припоминается один случай,когда чуть не попался.
Был зимний вечер,дома никого.Я не очень углубляясь в Т*ему надела колготки и вытянув ножки расположилась на диване перед телевизором.По всей видимости я забыла запереть входные двери,потому что неожиданно на пороге комнаты появился папин брат-я от неожиданности чуть заикой не стала-и так страшно что кто то в твоем доме без твоего ведома,так еще и сам не в лучшем виде-уж лучше бы совсем голый-хоть не подумают что «с оТ*клонением».Так как шанс остаться незамеченным равнялся нулю я не стала делать лишних движений(а может меня страх сковывал),и продолжала сидеть на диване как ни в чем не бывало.Спросив где отец,незванные гости удалились.Не знаю что они смогли разглядеть-комнату освещал лишь свет «голубого экрана»,но мне адреналина хватило с лихвой.С тех пор я стала еще более осторожной.Но…Увы-волков бояться-в лес не ходить.И чем сильнее затягивает в т*ему,тем увереннее себя в ней чувствуешь и начинаешь пренебрегать своими же правилами.И все из-за того что каждый раз хочется чего-нибудь нового,более сильного чем раньше.
Так я дошла до своих первых выходов за пределы дома.

--------------------
# 23 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Октября 2010, 22:35:05
А что же за пределами дома?Так как проживала я в особняке то особых трудностей насчет «подышать свежим воздухом» в Т*ему проблем не было.И все же первый выход-это что то для транса.Осознание самого факта что вокруг нет четырех стен надежно скрывающих тебя от посторонних взглядов уже будоражит воображение.Это все равно что учиться ходить-ты делаешь первый шаг,слышишь первое «цок» по тротуару а не по мягкому ковру,чувствуешь прикосновение ветерка к твоим облаченным в колготки ножкам-все это кажется таким привычным и в то же время совершенно новым.А еще-это шанс быть замеченным.Конечно здравый смысл вовсю кричит-не дай Бог,но что за актер без зрителя?Этап зеркала уже пройден и если честно-приелся.Согласитесь-ничто так не возбуждает как ощущение себя женщиной не только перед зеркалом,а в обществе,когда на тебя и другие реагируют как на женщину.
Но,возвращаясь к этому этапу развития темы-конечно же неоднократно были пройдены этапы прогулок возле дома просто в колготках,которые частенько носились мною под брюками(и однозначно только в темноте).
Конечно же,как и любой нормальной девушке,всегда хотелось чего-нибудь новенького(в плане одежды).Поэтому теперь приходилось задумываться как над «выходным» гардеробом,так и искать что то новенькое для «домашнего» обихода.Каждый транс наделен неимоверным терпением-и оно рано или поздно вознаграждается.Вот и я дождалась-это происходило не дома в отсутствие всех,не во дворе,а далеко за его пределами.А вышло вот как.
Мои недалекие родственники собрались на моря,а так как я в то время очень тесно дружила с их сыном(как мальчик) они попросили меня присматривать за его рыбками на период своего отсутствия.Репутация у меня была хорошая,и мне доверили ключи от одной из комнат.Так уж вышло что они проживали в особняке на три семьи-у них был общий вход,но сами занимали весь второй этаж.Так что доступ в их коридор и кухню был у всех,ну а комнаты закрывались отдельно.В моем распоряжении был ключ от детской-к великому моему сожалению там я уж никак не мог разогнаться на новые «шмотки».Но это не мешало мне пощекотать себе нервы свежими впечатлениями.Средь бела дня весь этаж в моем распоряжении!Конечно же я приходила туда исключительно в колготках и трусиках,остальную часть гардероба составлял домашний халатик небрежно оставленный домохозяйкой на лестничных перилах и «О чудо!» я нашла в нем ее бюстгальтер!Образ получился что надо-как сейчас помню нежное прикосновение атласной ткани халатика к капроновым колготкам и приятное ощущение тесемок от лифчика на теле.И все это происходило с «риском для жизни»-ведь внизу постоянно сновали соседи(то же мои родственники) и в любой момент могли подняться наверх.Благо ничего подобного не произошло,но зато все выглядело намного пикантнее и опаснее.И думаю каждая из нас не была бы в т*еме если б не любила пощекотать себе нервы.Конечно же с чувством риска главное не переборщить-так и я в тот момент «страховалась» скрипящими ступеньками на лестнице-т.е. не услышанным никто бы не поднялся,ну а о быстроте превращения из Ж в М- не мне вам рассказывать.В этом деле любой транс занял бы 1-е место…
В общем это были чудесные две недели которые добавили мне уверенности в себе,но увы ничего не объяснили-как и раньше все оставалось происходящим неизвестно почему и зачем.Хотя я особо и не задавалась вопросом происходящего-было приятно,потом обидно-ничего новенького кроме ощущения,будто чего то не хватает…
Так начинался новый этап развития темы-выходы за пределы своего двора.

--------------------
# 24 RE: Психология трансвестита
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Ноября 2010, 19:27:11
Попрактиковаться в ходьбе на каблуках у меня была возможность на своем дворе(обычно в темное время суток)С гардеробом тоже было не очень проблемно-сестра и мама меня «обеспечивали».Наиболее яркое впечатление осталось о первой прогулке «в открытом море».Чем бы я тогда не руководилась-но явно не умом.В какой то мере это природа трансвестита-у меня частенько одновременно возникает желание вырвавшись за рамки мужского образа,вырваться за пределы закрытой комнаты.Не скажу что сразу же перестала переодеваться на дому и стала стопроцентной CD,но согласитесь,что просто посидеть за рулем или прокатиться на автомобиле-две совершенно разные вещи.
Так вот-в ту ночь(время было около 3-х часов) меня понесло за пределы не только моего двора,но и улицы-я шла около 10-ти минут.Внешним видом я особо не напрягалась-использовала минимум для достижения максимума.На мне были черные колготки,мамины коричневые туфли на высоком каблуке,которые уже второй год лежали «без дела»,кожаную куртку,длины которой как раз хватало что бы прикрыть мой зад,на голову-шаль-она с лихвой дополняла мои недостаточно длинные волосы,ну и лифчик с «наполнителем»-нейлоновыми колготками.
Пока я шла по своей улице было немного жутковато,но с каждым шагом я становилась смелее.Да и идти стало немного легче-закончилась грунтовая дорога и начался асфальт.Но каким бы идеальным не был тротуар каблуки рано или поздно о себе напоминают.Так и у меня-точкой возвращения стало место в котором я подумала «Каблуки достали,а мне еще возвращаться назад и желательно не босиком и не на четвереньках».На тот момент я достигла главной улицы,но моих сил и решительности не хватило для того что бы двигаться дальше.Кинув прощальный взгляд на освещенную фонарями улицу я развернулась и пошла обратно.
Примерно на пол пути меня в прямом смысле накрыл грозовой ливень.Но это не испортило моего настроения.Наоборот-когда начался дождь я почему то почувствовала какой то сильный эмоциональный всплеск.Это настолько вскружило мне голову что я полностью пошла на поводу своих чувств-я вышла на середину дороги,подняла лицо навстречу дождю и наслаждалась тем как тяжелые капли били по коже.В темном небе сверкали молнии а меня переполняли эмоции-казалось что ты вместе со стихией бросаешь вызов всем ограничениям и условностям.Нахлынувшие чувства настолько охватили меня что я «кончила» прямо на улице,под проливным дождем.Такой силы оргазма я до тех пор не испытывала,а так как по натуре своей я всегда стараюсь стремиться к лучшему,то для себя определилась-дом-это хорошо,а прогулки-еще лучше и дают намного больше незабываемых впечатлений.
До сих пор я не знаю,заметили ли родители мое отсутствие,но та прогулка добавила ярких красок в мои серые «т*ематические» будни.
Для каждого транса первый выход-это куча эмоций.Начиная от страха,от который возвращает тебя обратно в квартиру после нескольких шагов по лестничной клетке,и заканчивая полной уверенностью в себе как в женщине-когда тебя провожают долгими оценивающими взглядами.Все эти чувства довольно противоречивы и в них трудно разобраться-так же как ты постоянно меняешься ролями с парнем и девушкой, так и твои переживания-постоянно меняется восприятие темы самим собой.
Наверное выход за пределы дома-это скорее вызов не обществу а самому себе.Наше самоутверждение идет вразрез со всеми понятиями в этом жанре-это внутренняя борьба,которую хочется вынести за пределы своего тела,за пределы запертой двери,за пределы своего воображения себя как девушки.Хочется что бы кроме себя еще кто-нибудь смог увидеть и принять тебя девушкой.Но в то же время во время прогулок подумываешь-хоть бы вообще никого не встретить(вдруг меня выдает осанка,походка,неудачный макияж и т.д.)Хочется выглядеть эффектно и в то же время что бы на тебя обращали меньше внимания.Хочется быть желанной,но не хочется что бы тебя «снимали».Хочется быть похожей на девушку и в то же время –быть красивее и женственнее.Думаю что меня мало кто упрекнет,но мне кажется что некоторым женщинам есть чему у нас поучиться.
Получается что я в своих желаниях-сплошной набор противоположностей.Хочу быть женщиной-остаюсь мужчиной.Мне кажется что женщина внутри меня это скорее образ общепринятый и обманчивый-ведь я стремлюсь показать женщину внешне-как бы обманываю свое мужское «Я»,которому как любому нормальному мужчине нравятся женщины(и в их числе я в образе).Закрадывается подозрение-может это раздвоение личности только разнополое?Частенько замечаю за собой,что поступки совершаемые в образе трактую: «Это делаю не Я а ОНА» и снимаю с себя всякую за них ответственность(по меньшей мере пока в образе).Но ведь я один человек с одним типом мышления и уровнем ответственности за свои поступки.И в то же время любая(ой) из нас замечала за собой-мы позволяем ЕЙ делать вещи не дозволенные ЕМУ.И все происходит на совершенно осознанном уровне-мы исполняя роль женщины абсолютно не хотим что бы в нас заметили мужчину,а соответственно и моделируем(или стараемся) женскую манеру поведения.И наоборот-будучи мужчиной(внешне) не хочется что бы кто-то замечал в тебе женские манеры,жесты,особенности фигуры,ну или как минимум выщипанные брови,не стандартной длины ногти,или бритые ноги…

--------------------
Страница 1 из 6 1 2 3 4 > >>
Перейти на форум: