[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 1 из 3 1 2 3 >
# О себе
anjelka
Пользователь

Новичок

Опубликовано 19 Ноября 2010, 21:24:02
Я же здесь тоже новенькая,так что хочу не много рассказать о себе
Ну так вот:всё началось еще в детстве.когда играли в прятки с братом и сестрой,ну и где прятаться в доме только под столами или в шкафах,так и получилось я залезла в шкаф и спряталась не помню я долго меня искали или нет,но мне хватило того чтобы почувствовать к телу прикосновение маминого шёлкового платья ,ну и я естественно захотела почувствовать его всем телом,а это было лето жара все бегали тов шортах то в трусах,ну и я прямо в шкафу поднырнула под платье не снимая его с вешалки и тут я ощутила то блаженное желание ощущение прикосновения шёлка к телу,от которого и сейчас крышу сносит,вот такой был первый раз.А дальше пошло в ход мамино бельё,колготы,чулки, косметика и т.д.
Потом женился, родилась дочь всё в роде по утихло но когда жена вышла из декрета всё возобновилось,только уже с вещами жены,она часто была в разъездах по работе поэтому у меня время и возможность была,ну а потом развод,пришлось покупать свои вещи,потом опять женился повезло жена оказалась с одинаковым со мной размером одежды так что пока с тряпками особо напряга нет что не скажешь по обувь,до сих пор я (босая) нет возможности купить,да и купишь куда деть сапожки 43 размера )),в скоре с появлением интернета,я узнала про своё увлечение,как оно называется, о том что я бисексуальна узнала не много позже после опыта с парнем,про мою страсть знает только лучшая подруга,вот так и жыву я со своей милой тайной,прошу любить и жаловать.
# 1 RE: О себе
YULENARA
Пользователь

ЛЕНА

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Ноября 2010, 23:13:10
...Приветик!!!...Умничка, что зашла, А ЭТО УЖЕ ШАГ вперёд... ПРИСОЕДИНЯЙСЯ. Кстати: Любая женщина по запаху или даже потому как лежит или висит одежда в шкафу...может определённо сказать... КТО-ТО ЗДЕСЯ БЫЛsmiley

--------------------
Девчёнки!!! Мы ЛУЧШИЕ!!!
# 2 RE: О себе
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Ноября 2010, 10:34:25
А мы обычно ,занимаясь самообманом,думаем-раз не говорят в лицо-значит я -верх конспирацииsmiley.Может так оно и есть(или все же самообман?)

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 3 RE: О себе
anjelka
Пользователь

Новичок

Опубликовано 20 Ноября 2010, 11:48:18
Дело в том,что я всегда запоминаю, где что лежит перед тем как брать,уж больно я щепетильно к этому отношусь,не хочу хвастаться но быстрее я, увижу что что то лежит не так,хотя и у меня были проколы,потом просто отшучивалась что типа я одевала,ну а жена естественно не верила и всё спускалось на тормозах
# 4 RE: О себе
Мила
Пользователь

Где я?

Опубликовано 19 Декабря 2010, 19:53:16
Здравствуйте все,я новенькаяsmiley
# 5 RE: О себе
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Декабря 2010, 12:55:03
Привет!Твои фотки довольно смелые.А что о себе расскажешь?

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 6 RE: О себе
yuriy
Пользователь

новичек

Новичок

Опубликовано 15 Января 2011, 13:03:44
Привет:Я новичек и хочю рассказать немного о себе.Мне 43 года ,но выглежу молодо . Я женат, имею двоих детей.Семья не подозревает ни чего .Можно сказать. всю свою сознательную жизнь, я нахожусь не в своем теле.Я даже не подозреваю что подтолкнуло к этому.Мне нравиться женское тело ,особенно длинные волосы, грудь и влечет к женскому белью.Я даже для жены и себе иногда покупаю нижнее женское белье,и ни чуть не стесняюсь этого.Наоборот удовольствие получяю.В дома примеряю бьюстгалтеры,по обьему. Раньше не было возможности что-либо предпринимать насчет тела. Сейчяс живу временно за границей, в дома не был уже 2 года .Меня не покидает мысль , чтобы изменить тело немного,насчет груди и избавиться волоса на теле ,хоть его и так мало. Я даже встречялся з такимиже людьми и мне сказали что это опасно для жизни ,если это так то придется жить с этим до конца жизни.Вот такая история.Не судите строго.
# 7 RE: О себе
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Января 2011, 20:00:23
Привет !

yuriy написала: Я даже встречялся з такимиже людьми и мне сказали что это опасно для жизни ,если это так то придется жить с этим до конца жизни.Вот такая история.Не судите строго.

Нет какой суд? А насчет на всю жизнь - то где то читала что сейчас есть такие технологии когда ты не превращаешься полностью , ну то есть сможешь сделать так называемый откат , да его будет проблематично сделать в там уже лет в 70 , но ...если подумать то и раньше не нужно будет ничего менять , я вот тоже думаю , но как бы плавно , то есть начну к весне (просто я выбираю более благоприятный период для начала терапии ) , но на самом деле я не знаю с чего даже начать , к врачам нашим идти бессмысленно , это стена непонимания а вслед и бюрократии , и в конце концов все упрется еще и в средства ... нужно думаю начать и внимательно к себе прислушатся , что бы походу определить - идти дальше ? оставатся ? или назад (если будет не поздно ) - а насчет того что опасно или нет - дк чай пить опасно !- можно захл(цензура)ться ...)

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
[Изменил(а) AURORA, 15 Января 2011, 20:02:00]
# 8 RE: О себе
yuriy
Пользователь

новичек

Новичок

Опубликовано 15 Января 2011, 20:36:18
А что время года тоже учитывать нада для начинания ХРТ.У меня были попытки начять ХРТ,где то 3 года назад,пил ДАНА-35,по одной таблетке в день,две пачки выпил,изменений никаких.Потом поменял уже не помню названия,тоже самое,потом спрыгнул с этой темы.Но мысли не покидали.Сейчяс вот нашол сайт ,может кто -нибуть посоветует с чего и как начать ,хоть и волнения есть.А насчет чая ты права .
# 9 RE: О себе
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Января 2011, 22:01:58
Нет время я выбираю не для эффекта , а в силу более щадящего для организма режима , биологические и метаболические процессы весной ускоряются , здоровье крепче , и такая нагрузка на органы как ХРТ будет вполне сносной в этот период и не повлечет за собой падение сил и энергии как если бы начинать осенью , а результат будет существеннее из за более быстрого обмена в весенне летний период....когда организм переходит в спящий режим ...

--------------------
# 10 RE: О себе
yuriy
Пользователь

новичек

Новичок

Опубликовано 15 Января 2011, 22:18:41
Харашо;возьмем на заметку.А ты с чего думаешь начинать,есть уже какая не будь информация,может поделишся.
# 11 RE: О себе
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Января 2011, 03:13:10
даже не представляю пока ,что но тут многие знают что к чему , поэтому спрошу , и ты спрашивай , просто понимаешь еще у каждого как что менять надо , ну к примеру если ты здоровый человек и не было каких то нарушений то тебе одно , а если уже были нарушения в том числе гормональные то другое...вот к примеру у меня в принципе многое уже есть и без гормонов , но все же дабы перебить дальнейшее пагубное в нашем понимании "тестостероновое" отравление приводящее в общем к ...- огрубению внешнего вида , нужно принимать женские гормоны (какие сама не знаю - не знаю так же или они свободно распространяются и тд.).Поэтому нужно поспрашивать , тут есть опытные ...Так смотрю как часто переодевание в женские одежки перерастает в желание поменять и главную одежку - тело.smiley

--------------------
# 12 RE: О себе
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 16 Января 2011, 10:21:09
yuriy написала: У меня были попытки начять ХРТ,где то 3 года назад,пил ДАНА-35,по одной таблетке в день,две пачки выпил,изменений никаких.Потом поменял уже не помню названия,тоже самое,потом спрыгнул с этой темы.

Изменения обычно только к концу первого месяца начинают проявляться. А так чтоб уже явно стало заметно - это несколько месяцев.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 13 RE: О себе
yuriy
Пользователь

новичек

Новичок

Опубликовано 16 Января 2011, 10:56:32
Спасибо за ответ.У меня вопрос к администратору,я так поняла человек опытный в этих вопросах.Дозу которую я принимала, била нормальной или нет,может надо было еще что то в добавку?Раньше у меня болела печень,язва желудка ,время от времени поджелудочная,может сейчяс стоит здать анализы ,потом решать вопрос з ХРТ.Или з такими болезнями лучше не ризковать ,и дальше жить двойной жизнью.Все таки я так понела что нагрузка на печень очень большая.
# 14 RE: О себе
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 16 Января 2011, 11:16:20
Ну как опытный - опыт мой "на кошках", точнее в основном на одной "кошке" - на себе то бишь, а так я далеко не спец. Подбор правильных дозировок - это очень индивидуально, тут я советовать не возьмусь. Но с такими болячками действительно нужно аккуратно и осторожно подходить к выбору препаратов. И Диане-35 в смысле побочек не самая безобидная штука насколько я знаю.

--------------------
# 15 RE: О себе
yuriy
Пользователь

новичек

Новичок

Опубликовано 16 Января 2011, 11:24:26
Спасибо.
# 16 RE: О себе
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Января 2011, 20:46:35
yuriy написала: Спасибо за ответ.У меня вопрос к администратору,я так поняла человек опытный в этих вопросах.Дозу которую я принимала, била нормальной или нет,может надо было еще что то в добавку?Раньше у меня болела печень,язва желудка ,время от времени поджелудочная,может сейчяс стоит здать анализы ,потом решать вопрос з ХРТ.Или з такими болезнями лучше не ризковать ,и дальше жить двойной жизнью.Все таки я так понела что нагрузка на печень очень большая.

а разве это жизнь ? лично во мне бывает такое уже ощущение что просто не смогу , играть дальше не свою роль... видимо все таки нужны советы специалистов , но вот кто в той поликлинике что то подобное объяснит? тут пол форума наверняка лучше разбираются в гормонах чем участковый врач... Может создать какой то анонимный центра помощи , с необходимыми специалистами ,оборудованием ,операционными, психологическими и юридическими отделами ? и выбить на эту программу средства из какого то европейского фонда что бы все было или бесплатно либо умеренно-платно (есть такие ввиду) ?Инна что скажешь ты ведь мне кажешься отличным организатором и у тебя душа лежит к общественной деятельности ?(ну может я ошибаюсь)

--------------------
# 17 RE: О себе
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 16 Января 2011, 21:11:40
AURORA написала: Инна что скажешь ты ведь мне кажешься отличным организатором и у тебя душа лежит к общественной деятельности ?(ну может я ошибаюсь)

Когда кажется - креститься надо smiley. Я по складу мышления больше аналитик, а общественной деятельностью занимаюсь чаще потому что "если не я - то кто?"

А по сути вопроса - создание такого центра, это сумма несколько большего порядка чем те что реально выбивать из европейских фондов.
Что более реально - это налаживать сотрудничество с Минздравом и пробивать программу подготовки соответствующих специалистов (которая включала бы и тренинги с участием спецов из Европы).

--------------------
# 18 RE: О себе
yuriy
Пользователь

новичек

Новичок

Опубликовано 16 Января 2011, 21:48:50
А что вы думаете насчет АНЖЕЛИК и КЛИМАРА, можыте дать иформацию.А насчет центра,мысль классная,но боюсь наше общество ,отнесеться к этому з призрением как например многие врачи .Я правда еще не обрашялся к ним, но думаю бутит не легко обьяснить нашу ситуацию,что бы они понели нас;
# 19 RE: О себе
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Января 2011, 00:16:24
А кто это? А насчет узколобости многих не только врачей ,мне кажется мы преувеличиваем ,потому, что ...- это как при покупке косметики ,тебе кажется, что на тебя будут косо смотреть ,или там к примеру чуть ли агрессию или игнор проявлять....но самом деле оказывается этим девушкам - даже занятно ,и на второй и третий раз они даже помогают ,что то выбирать и даже делятся опытом как сдеалать то или другое...может это новые поколения людей? То есть, может пройдет еще лет десять - пятнадцать и по уровню восприятия в плане отношения к личности мы как раз догоним европейцев? Мне думается так и будет ,если ничего не будет (я в смысле про войну или катаклизм) ,а что делать тем у кого нет возможности ждать ? к сожалению для них - они и есть те самые "асфальто-укладчики" благодаря ,которым и реализуется если не общественная поддержка ,- то по крайней мере понимание ,принятие и неосуждающее отношение...

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 17 Января 2011, 00:27:45]
# 20 RE: О себе
yuriy
Пользователь

новичек

Новичок

Опубликовано 17 Января 2011, 11:02:41
АНЖЕЛИК и КЛИМАРА,это тоже я так понела для ХРТ.
# 21 RE: О себе
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 17 Января 2011, 17:54:45
yuriy, по ХРТ рекомендую подробнее почитать здесь:
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

--------------------
# 22 RE: О себе
yuriy
Пользователь

новичек

Новичок

Опубликовано 17 Января 2011, 20:37:05
Большое спасибо!ПОЧИТАЮ.
# 23 RE: О себе
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Января 2011, 22:35:23
теоретически - при определенной практике управления своими внутренними процессами в организме , зная ,что нужно делать и какие органы задействовать для изменения гормонального баланса , заставить свои железы вырабатывать женские гормоны например , и провести реконструкцию тела и организма можно и без препаратов - только собственная воля и вера в результат , ведь технологии и медицина это своего окольные пути реализации человеческих возможностей - то есть суррогаты - отсюда и непонимание многих процессов , а так же побочные эффекты как результат. Влияя на свой организм сознательно Вы лишаетесь побочных эффектов и добиваетесь долгого устойчивого результата , притом всегда есть возможность в случае необходимости сделать откат , человек по сути может делать все что и с помощью инструментов и технологий самостоятельно , но в ходе истории и определенных причин он предпочел "закрыть " в себе по нынешним меркам сверх способности , и заменить их технологическими костылями - вероятно это было сделано с целью контроля над людьми ...но это другая тема ...smiley По своему опыту могу сказать ,что очень много в своей жизни я сделала "нетипичным" чуть ли не магическим способом , возможно я даже сама себя превращаю в Нее , я этого хочу и жажду настолько, что все клетки тела работают ,как бы резонансе с моими желаниями ,я меняюсь а раньше мне казалось что это само тело по себе такие шутки мне выкидывает - гормональный дисбаланс и все такое...я стаю женственнее! Полностью я подключила все свое существо к этому процессу в начале лета и ..я изменилась настолько , что это уже начинают замечать окружающие ,хотя я особо это и не афиширую - скажу проще нужно смоделировать душевное состояние , ощущения и чувства ,охватить разумом мысль о том , что ты хочешь, не в формулах и дозах , а мысле-образах и представлениях ,- заметишь , что через некоторое время ты начнешь меняться ...Конечно мне тоже хочется пойти простым "технологичным " путем и ускорить процесс превращения , но я задаю себе вопрос - а хочу ли я испортить свой организм - ведь я не болею , не пью таблетки и не принимаю никаких лекарств вообще ,у меня высокое давление - я просто отдыхаю и не работаю ,у меня тахикардия - просто выпью крепкого чаю и съем шоколадку , у меня пошла носом кровь - я спокойно слила ее в тазик - значит лишняя! , я не пью болеутоляющих даже когда очень болит - я просто пытаюсь мысленно "локализировать" очаг боли и отключить, у меня простуда , грипп , пневмония - я не вызываю врача и не иду в поликлинику ,я не употребляю средств для снятия температуры - ведь температура по моему то, что нужно против вирусов ,конечно иногда я выпью "сто грамм", накроюсь потеплее и утром забываю о любом гриппе , а через неделю сами по себе уходят и многие симптомы типа кашля боли и тп.(не убивайте меня меня фармацевты)smiley - это без применения каких либо фармацевтических препаратов !!!, (не спорю при серьезном заболевании или травме, когда я уже не в силах контролировать свой организм - не исключаю вероятности их применения - но ..такое было только один раз при пневмонии когда я просто была без сознания , наверное если бы была включена то вылечила себя бы и от пневмонии без лекарств). Ну а технология это неповоротливый костыль делающий нас поголовно инвалидами,- дает билет только в один конец ,- это раз и имеет побочные эффекты , это два , - поэтому прежде чем я начну , я должна буду точно решить ,готова ли я выбрать путь , а пока я как и наверное многие люди находятся как бы на середине , очень активно изучая все аспекты , все за и против , для того, что бы определится . И времени тоже не хочется тратить , ведь мне кажется, что лет через десять я уже ни на ,что не смогу решиться ...

Верьте в себя , в свои силы , - бога нет - Вы и есть бог ...просто Вы это забыли ....(кто то , там сказал ,- в каком то киноsmiley )

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 17 Января 2011, 22:43:54]
# 24 RE: О себе
Мила
Пользователь

Где я?

Опубликовано 18 Января 2011, 08:35:32
привет девушки,что бы вы хотели обо мне узнать?
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум: