[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >
# RE: Привет, и я такая же
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Ноября 2010, 21:03:22
Сама не знаю насчет звездочек , )))

estersand написала: Пробежала карандашиком по приведённым выше цифрам. Вышло: в России полмиллиона разнокалиберных трансов (на Украине - 180 тысяч), и 20 тысяч из них (у соседей 8) нагло разгуливает по улицам не в том, что полагается от природы. Завидую белой завистью! Выходит, каждая трёхтысячная попавшаяся навстречу женщина, вовсе и не женщина!

Ну ты не берешь в расчет , что в это число входят не только мужчины , но и женщины ,для уточнения своих расчетов прими во внимание то , что если количественная пропорция женщин к мужчинам в России и Украине больше в сторону женщин -(женщины примерно 60% мужчины примерно 40% для России и Украины) то внутри ЛГБТ сообщества та же пропорция в строну мужчин - вероятно мужчин больше беспокоит проблема самоопределения чем женщин , связано это прежде всего социальной разбалансированностью и стереотипностью норм поведения в социуме (это по отношению и к мужчинам и женщинам ).

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 1 RE: Привет, и я такая же
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Ноября 2010, 21:31:35
Кроме того ...Ведь если взглянуть на такие вещи как одежда ( - стили и общепринятые нормы одежды для разных полов) и к примеру приодеть по женски к примеру "смазливого" молодого мужчину то другим мужчиной он будет определятся , как женщина или мужчина с выделенными и подчеркнутыми женскими чертами - то есть в принципе различия между М и Ж - невелики, они усиливаются лишь с помощью дополнительных психо - социальных и материальных атрибутов (поведением , жестами , мимикой - косметикой , одеждой, прической)...Тоже самое можно проделать и с коренастой мало-грудой женщиной , которую легко "превратить" в мужчину ... Вы скажете ,что как же ведь у мужчины и женщины разное строение организма и все такое -не правда ! - различны лишь половые органы (и то они трансформированны из одних и тех же !), и развитые или не развитые грудные железы (они так же есть у обоих полов) - что доказывает изначальную андрогинность человека. Вы скажете суставы , кости , и все такое - тоже неправда - конечно это результат работы ,особых для каждого из полов гормонов но еще более значимо на это влияет отведенная мужскому полу , социальная деятельность - сколько много можно найти утонченных мужчин у которых и пальчики и ручки с ножками стройнее и изящнее чем у многих девушек ... Ученые озадачены - говорят на планете происходит феминизация ! На самом деле просто всего лишь помялись условия труда многих мужчин - труд стал "физически легким" автоматизированным, более интеллектуальным, не требующим в обязательном порядке "кровопускания животным", "махания дубинкой "," поднимания камней" и вообще грубой физической силы - вот от этого их тела и "феминизировались" , а на самом деле вернулись в изначально - правильную форму для человеческих тел !!! Где то, где суровые условия , в ходу тяжелый труд и необходимо иметь физическую силу,- в некоторых деревнях например, вы увидите и мужественных здоровых парней , и относительно мужеподобных девушек- если сравнивать с аналогичными по возрасту, городскими "бестелесными" дамочками - ведь феминизация охватила и женщин, как бы это странно не звучало .Поэтому женственные парни и феминизированные женщины - это результат био-химических процессов в организмах обусловленные в основном социальной и материальной средой. Выходит так ранее женственность была присуща только аристократическим родам , теперь она и как и многие другие блага цивилизации стала доступна большему числу мужчин . Но не смотря на это пропорция трансгендерных людей в обществе не выросла , а осталась относительно постоянной . Это говорит уже о более глубоких природно -биологических явлениях в массовом масштабе и скорее всего является отголоском андрогинной - полигамности наших древних предков. (андрогинной - полигамности -это когда в одном человеке заключены один или несколько полов , в то же время он - этот человек может выбирать пол самостоятельно , при определенных условиях ,социальной необходимости , необходимости выживания вида , - в соответствии с ним вести образ жизни , но потом при необходимости или по собственному желанию !!! - может поменять пол на противоположный ...Притом психические желания могли привести в действие внутренний физический механизм трансформации организма. И если принято считать , что мы в принципе не отличаемся от предков , то такие функции заложены и в нас ...но как и еще раз говорю я напишу отдельную статью на тему древности и современности и людей , атлантов, титанов , про Ноя с ковчегом размеров с пшеничное зернышко ,и тд и тп

--------------------
# 2 RE: Привет, и я такая же
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Ноября 2010, 21:32:39
Да на счет звездочек -я заметила чем больше пишу тем больше звездочек !
smiley

--------------------
# 3 RE: Привет, и я такая же
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Декабря 2010, 17:47:34
Очень познавательно читать подобные развернутые полеты мысли. Буду ждать статью.
Между нами говоря, в натуральной жизни я в основном и занимаюсь "подниманием камней" и "перекладыванием с места на место пудовых дубин". Только до "кровопусканий" дело пока не доходит.
Может, мой инфантилизм, в том и выражается, что не застолбил себе нормальную работу, где не нужно напрягаться. Теперь пашу как лось за символические бабки. И тело совершенно не феминизируется. Страшный волосатый гужбан. Разве только мозги... поворачивают в изначальную форму.
Короче, я убедилась, что стирание границ между полами развивается в геометрической прогрессии.
Как, впрочем, и всё остальное.
Вчера купила трипары чулок - пусть проклятые капиталисты подавятся!smiley
# 4 RE: Привет, и я такая же
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2010, 13:01:37
Есть еще одна причина активации: понимание, что половина жизненного пути пройдена и остается меньше того, что уже за плечами...
Кроме того, приходит понимание, что главное все-таки - это быть счастливым (-ой).
А как раз реализацию своего счастья многие в молодости оттягивают, оставляют на потом, т. к. это связано с вполне реальными трудностями и даже опасностями.
Но приходит момент, когда нужно принимать кардинальное решение..

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 5 RE: Привет, и я такая же
Inga 0sina
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 02 Декабря 2010, 13:32:50
Да,мне тоже кажется,что время уходит,а я не успею почувствовать себя настоящей женщиной ((((((((

--------------------
Инга
# 6 RE: Привет, и я такая же
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2010, 13:53:46
"Только без паники!"

"Спокойно, Маша, я Дубровский!" ))))) smiley

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 7 RE: Привет, и я такая же
Inga 0sina
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 02 Декабря 2010, 14:04:00
Паники нет,просто потом может быть очень жаль,что время утеряно (((

--------------------
Инга
# 8 RE: Привет, и я такая же
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2010, 15:32:21
ВСЕ объяснения "активации" будут подходить абсолютно. В большей или меньшей степени.
Даже типа такого - стал трансвеститом, ибо пожалел жену, когда она мыла посуду, и напялил платье, чтобы не так противно было драить кастрюли самому. Кстати, у меня мытье посуды - любимое домашнее занятие. Правда родственники говорят, что во время осуществления этого процесса, я втихаря страшно матерюсь.
Честно говоря, не замечала.
А якобы упущенное время - ерунда. Возможно, глядя только с моей низкой колокольни. О чем жалеть? Что раньше нога влезала в 39-й, а сейчас 43-й мал? Пустяки.
Действительно, очень редко удается почувствовать себя "настоящей женщиной". Зато, какой кайф, когда наконец чувствуешь!smiley
# 9 RE: Привет, и я такая же
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2010, 15:45:53
Ха, девчонки, наконец-то я разобралась, откуда здесь появляются звездочки! На пятый день ползания по сайту ткнула в строку "Моя статистика". Вот, оказывается, как здесь дослужиться до генеральского мундира!
Дошло. Маленькая, но победа. Очередное торжество человеческого разума над бездушной машиной!
Впрочем, можно было допереть до этого и 5 дней назад...
# 10 RE: Привет, и я такая же
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Декабря 2010, 20:24:57
нада же ! а разве они важны эти звездочки? или более важно то, что ты поняла что они означают!?))

Да и так держать ! Энтузиазма тебе не занимать !

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 03 Декабря 2010, 02:42:16]
# 11 RE: Привет, и я такая же
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Декабря 2010, 20:55:10
Пустой контур звездочек под именем как-то сиротски смотрится. Цветные красивее.
Вчера набралась наглости и полезла с оценками и комментариями в конкурс "Мисс Загадка". Конечно, это хамство с моей стороны,зажимать свои фотки и обсуждать чужие. Надеюсь, все участницы ждали более развернутых комментариев, чем "Клёво" и "Супер!", вот и забабахала, что думала.
Может не все обиделись?
Девчонки, когда появится у меня возможность сделать хоть пару каких-то снимков, когда пришлют мне наконец туфли нормального размера (босиком неэстетично!), когда жена разрешит сбрить усы, тогда я тоже отмечусь в конкурсе. И поливайте меня тогда кому как заблагорассудится.
А пока ждите и надейтесь...
# 12 RE: Привет, и я такая же
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Декабря 2010, 08:10:53
От безделья пробежалась по конкурсу "Стройные ножки", раскидывая направо-налево оценки и комментарии. Сразила наповал фотка Vladislavы от 31 октября, что и выплеснул в соответствующем комментарии. Получилось микро-эссе о женском образе в совр. искусстве. Может не только меня одну от неё так занесло? Жидковато девки делятся впечатлениями. Рекомендую взглянуть и, по возможности, черкануть пару строк. В смысле - прёт-не прёт?
# 13 RE: Привет, и я такая же
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Декабря 2010, 18:25:29
М-да, тишина на сайте, как на кладбище...
По возможности пытаюсь наследить в тех темах, где хоть что-то соображаю.
А тут, по мере сил, треплюсь о своём житье-бытье.
Сегодня,например, пошла и купила себе с рук СВАДЕБНОЕ платье. Примерила по-быстрому в ванной и загасила до лучших времен. В нагрузку ещё куча барахла - сумочка (мешок для платочка), платочек (для соплей), перчатки (нарукавники с петелькой на палец), фата, какой-то полуободок на голову, подъюбник с обручами и до кучи еще туфли 37-го размера. На работе я таскаю керзачи 45-го, но дареному коню (3 штуки не деньги) в зубы не смотрят.
Оссюсения непередаваемые! smileyПервый раз почувствовала себя девственницей! Разумеется, в таком прикиде на свадьбу не пойду, буду таскать дома (когда будет возможность) вместо домашнего халатика. Надеюсь через пару недель смогу сделать и вывалить фотки.
А пока просто делюсь очередной порцией восторгов. И сочувствую тем, кому не доводилось ещё влезать в униформу торжества невинности. А может, тот кто уже пробовал, поделится ощущениями? Хотя бы здесь.
Кстати, на какой именно палец одевается эта петелька на так называемой перчатке? Специалисты есть? Ау?! Кто-нибудь уже замуж выходил? А то боюсь опозориться...
Ну, ладно, пошла искать по интернету, с чем их едят эти перчатки... smiley
# 14 RE: Привет, и я такая же
alecsandra
Пользователь

Местный

Опубликовано 05 Декабря 2010, 19:06:43
Как-ни странно--- на средний палец.

--------------------
...и получайте наслаждение от жизни, ведь она у нас одна!!!
# 15 RE: Привет, и я такая же
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Декабря 2010, 19:10:19
Ты молодчинка - поддерживаешь жизнь можно сказать , я как приду в себя тоже постараюсь подержать словцом , а то сейчас у меня такой кризис, что я как в тумане ...(я просто сейчас в состоянии нестояния- у меня такой шторм в голове, что я готова бросится под поезд)

--------------------
# 16 RE: Привет, и я такая же
alecsandra
Пользователь

Местный

Опубликовано 05 Декабря 2010, 20:02:20
AURORA написала: (я просто сейчас в состоянии нестояния- у меня такой шторм в голове, что я готова бросится под поезд)

Одумайся,и не бери дурного в голову.Мы с тобой.

--------------------
...и получайте наслаждение от жизни, ведь она у нас одна!!!
# 17 RE: Привет, и я такая же
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Декабря 2010, 20:52:23
Ну да, в голову брать не стоит.
У меня тут тоже небольшой кризис на семейном фронте. Второй раз за 15 лет ударил любимую супругу (почти трезвый). Постоял ночью в одиночестве с петлёй на шее под соответствующим телеграфным столбом. Оставался один шаг. Неприятные ощущения в горле...
Стало почему-то противно. Плюнул, вернулся. Три дня молчим...smiley
Вот. И в голову не беру. Кстати, всё вышенаписанное к теме отношения не имеет.
... и что петелька перчатки одевается на средний палец, я тоже сразу обнаружила. И поняла зачем - чтобы не забыть какой именно палец показывать бывшим ухажерам на церемонии бракосочетания.
А белые туфли 37-го размера выкинула на *иг. Интересно, могла ли представить себе счатливая невеста, что совсем скоро её праздничные шпильки будет пытаться напялить на себя какой-то небритый извращенец-трансвестит? Наверное нет.
Вот такие превратности судьбы...smiley
# 18 RE: Привет, и я такая же
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Декабря 2010, 21:07:13
Сама удивляюсь, как всё быстро происходит. Три дня назад - репетиция суицида, сегодня - генеральная примерка облачения невесты. Я и раньше знала, что людей с нормальной психикой практически нет, но читая свои послания, начинаю подозревать себя в "маниакально депрессивном психозе", причем с раздвоением личности. Просто какие-то "Записки сумасшедшего".
Чепуха, конечно.
Праздника хочется, вот и праздную по мере сил.
Как писал какой-то пародист: "Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова!"
Это я уже где-то писал...
# 19 RE: Привет, и я такая же
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Декабря 2010, 22:30:02
estersand написала: начинаю подозревать себя в "маниакально депрессивном психозе"

аналогичное состояние и как с ним бороться ??? ведь для того , что бы оно , прошло, - необходимо вылечить причины такого состояния ,а я не думаю , что психотерапия способна сделать это , решить мои жизненные проблемы и трудности , побороть некоторые аспекты психического восприятия да , - но не сами проблемы .(Согласна тут можно выкрутить так, что психическая помощь поможет изменить отношение к проблемам и решить их - вот поэтому и хочется их (проблемы) выпустить изнутри и возможно это поможет переоценить их и изменить жизнь к лучшему - ведь многим просто просто не к кому обратится со своим внутренним содержимым , а психологам ходить у нас не принято (да и материально недоступно) ).

estersand давай создадим тему где сможем более или менее поделится своими проблемами ,комплексами страхами , и те кто не захочет впитывать негатив тот не будет туда заглядывать ,те кто может не просто послать и сказать -фу -какие вы - а может ...(разве ,что ради любопытства).
И гляди в один прекрасный момент найдут два трупика у компьютеров с открытым одним и тем же сайтом -один по-вешался на люстре свадебном платье , другой накрасил ногти и выпил бутылочку растворителя лака для ногтей ...и это все покажут по телевизору под шумок защиты прав человека , меньшинств и тп - мы станем великомучениками не выстоявшими напора социальной нетерпимости и агрессии , наши имена будут , ну как Мартины Лютеры Кинги , в сообществе неформалов . Люди построят нам памятники но самое главное ,обратят на нас внимание , (и раскрутят сайт к тому же) ... Ну, что впуред!!! smiley

--------------------
# 20 RE: Привет, и я такая же
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Декабря 2010, 00:09:57
Estersand! Класс! Здесь становится интересно! Общение на открытой волне - то что надо.Просто подкупает твоя радикальная прямота. А то я сама как дурная баба , боюсь кому то не угодить, хожу вокруг да около. И мне хочется праздника , праздную по мере сил . Но прикольно собраться в компанию таких как мы вульгарных но привлекательных девок - и дать себе оторваться ! Точно снимет хандру как стружку с Буратино. Вот наши канадские друзья по "несчастью" классно зажигают ( чет не пойму как тут прицепить фотку?) Ну ладно проиллюстрирую потом. Нет ,конечно у меня все не так просто,но стараюсь не зацикливаться на негативе. Если меня все все немного поднапрягло , но не так чтоб уж очень - я создаю образ и гламурненько расслабляюсь. Если достало хорошо я создаю образ , добряче выпиваю водочки и играю в ролевую игру "дамы на грани нервного срыва" - люблю почудить сама с собой- клянусь ,ни малейшего вреда окружающим. Ну а если я просто "вне себя" беру кувалду потяжелее и трощу бетонные плиты на стройке. А когда начинает попускать пережожку на маленькую кувалдочку и кирпичиsmiley. Осолютно экологичная методика и в придачу появляется полезный материал для посыпания дороги в гололед. Методика работает безотказно уже много лет и с женой всякое серьезое рукопрекладство давно исключено, Только в некоторых играх ,но это же с обоюдного согласия. К стати как тебе "кетфайт" - гламурные драки девушек? Моя жена к занятиям сексом в образе равнодушна, а вот к дракам нет - это ее сильно заводит именно с женщинами. А я этим и пользуюсь.Но это все уже приелось - нужна свежая "струя" Вот ты подала классную идею на счет платья . У меня то же есть с такой петелькой и сумочкой. Мы как то устроили треш сьемку на природе и кокошник а потеряла. Но вместо него у меня белая шляпа . Вот устроить бы парад невест
# 21 RE: Привет, и я такая же
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 06 Декабря 2010, 00:23:49
Nicole написала:
Моя жена ... к дракам нет - это ее сильно заводит именно с женщинами.

Вау, а можно по подробнее.
# 22 RE: Привет, и я такая же
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Декабря 2010, 00:59:53
Я , зная что в жизнь нужно постоянно вносить какое то разнообразие, постоянно ищу что то новенькое и предлагаю жене попробовать . Учитывая ,что окружающие нас не очень понимают мы с женой стараемся понимать друг друга и обычно откликаемся на новые идеи. Конечно интереснее всего все преподносить как как естественный разворот событий. Мы как то в шутку баловались : вместо семейных разборок я предложила выяснить отношения в честной борьбе (но так что бы лица не пострадали мы же женщиныsmiley- это для нас катострофа) В общем все превратилось в азартную возню и катание по полу с элементами связывания и эротического раздевания. Это придало азарта и закончилось весело .И я замечая какие женщины вызывают у нее агрессивные желания ( мы хорошо это видим по взглядам которыми "одаривают "друг друга конкуретки) создаю похожий образ и это ей нравится ! А сам "кетфайт" нашел случайно. Где то в сети выскочила ссылка и там узнала .что есть и такое развлечение:
# 23 RE: Привет, и я такая же
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Декабря 2010, 01:15:29
Да мне и самой кетфайт более интересен чем реальные женские драки . В кетфайте никто уж точно не пострадает , да и выглядит более красиво постарается ).
В кетфайте мне нравилось заводить мужчин . Надо было видеть , какими глазами на нас смотрели ! Да и просто побороться с другой девушкой интересно . Это же не настоящая драка с синяками и болью. Когда то я мечтала стать актрисой. А кетфайт -это тот же самый театр. Мне нравилось играть роль , то секретарши , то медсестры, то богатой леди в вечернем платье ... Конечно эти секретарши , медсёстры , официантки занимались в этих спектаклях не своими привычными делами , а дрались между собой . Но так даже интереснее . Мне нравилось играть эти роли , и я вкладывала в игру всю себя...
Когда мы изображали драку двух секретарш , то я мысленно превращалась в свою стервозную начальницу , которая подралась с такой же стервозной начальницей . Может я мечтаю , что бы некоторые наши начальницы и в самом деле передрались бы между собой . Вот я и играла свою же начальницу , которая сошлась в драке с начальницей из другого отдела .
Когда мы изображали драку между двумя медсёстрами , то я играла реальную медсестру из нашей поликлинники , которая по-хамски обошлась со мной в реальной жизни . Я представляла , что я -это та самая медсестра , которая подралась с другой медсестрой (такой же стервозной).
Как то мы с женой зашли в ресторан . Там была молодая официантка , которая пол-часа не обращала на нас внимание. Она о чём то трепалась с другой такой же официанткой , с такой же фифой . Через пол-часа она наконец подошла , но с таким видом , как будто делает нам великое одолжение . Я думаю , что все поняли , кого я играла во время "Боя официанток" ... Я играла эту самую официантку , которая подралась со своей напарницей (допустим из-за чаевых). В общем можно обыграть любую реальную жизненную ситуацию , и когда эмоции фактически реальные - это очень заводит
# 24 RE: вот так погулять!
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Декабря 2010, 01:40:21
Класс!
Прикреплённый файл(ы)
Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Перейти на форум: