[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 1 из 3 1 2 3 >
# Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их)))
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Декабря 2010, 00:38:32
estersand Вот я создала тему для того , что бы можно было выливать накопившееся внутри ...а по скольку внутри мы все - нежные дамы (и наоборот мужественные мужчины) , наш внутренний мир очень сложен , полон противоречий , наш ум многогранен и хрупок , эмоциональность и чувственность наша более высокого порядка , от этого относительно тонкая , несбалансированная матрица личности колеблется значительно сильнее чем у "нормальных" людей(хотя на мой взгляд "нормальных" нет - все уникальны), вызывая интеллектуально - чувственный шторм который в данном случае может быть даже суициидальным для индивидуума нашего склада ума...

меня пару дней не будет - уезжаю на похороны ( умерла бабушкаsmiley), estersand - продолжи тему плис.

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 1 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Декабря 2010, 16:15:43
Глубокие соболезнования по поводу безвременной кончины бабушки.

... насчет сложного внутреннего мира, мне сложно даже и говорить, даже не знаю и слов таких, чтобы выразить все нюансы.
Суицидальную тему, я затронула, лишь в том смысле, что у кождого, бывают свои заскоки. Недавно я тут распиналась, что кризис средн. возраста безболезненно миновал, живу параллельно остальному миру, ан нет! Пара рюмок, идиотский скандальчик, и мозги и без того стоящие набекрень, вообще заносят хрен знает куда.
Но это всё - мужские проблемы. 20 с лишним лет живу на "ГРажданской ОБороне" и понятие "суицид" для меня так же естественно и привычно, как ребенку манная кашка на завтрак. В принципе жизнь прожита. Морально я готов к тому, что в случае, если стану родным в тягость, стану лишним, просто спрыгнуть из этого мира. Такая вот мужская точка зрения.
Но глядя со своей "бабской" колокольни - я ведь и не жила ещё!!! Только тяга к перевоплощению, ожидание новых ощущений, и предчувствие случайного кайфа от какой нибудь мелочи остаются решаюшими стимулами продолжать просыпаться по утрам. Честно говоря, никаких моральных мук не испытываю, живу и тащусь. И интеллектуально-чувственный шторм, если и бурлит иногда в моей "женской" голове, то приносит только положительные эмоции.
Не знаю насколько ясно выразилась. Слабовата я насчет психологии. AURURA таких как я пятерых за пояс заткнёт.
Даже не знаю, что и сказать, тем кто придет сюда "вывалить накопившееся на душе".
Впрочем, не сомневаюсь, что тут всегда найдется добрая душа, чтобы пожертвовать жилетку в которую можно вдоволь наплакаться и, при случае, высморкаться.
Обещаю далеко и надолго отсюда не убегать.
Эй, девчонки! У кого ещё на душе кошки скребут?
# 2 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 06 Декабря 2010, 17:15:40
estersand написала:
Эй, девчонки! У кого ещё на душе кошки скребут?

Кризис на самом деле не зависит от возраста, душа всегда болит когда смотришь в темное будущее. И если есть что вспомнить хорошее, может и полегчает. А так ... дождусь ночи темной, когда вокруг все спят, и разревусь в подушку, что бы ни кто не видел.
Вроде и друзья есть, а поговорить не с кем, смотришь с надеждой в окно монитора, в надежде что кто то придет поболтать, не важно о чем лишь бы не мола. А там тишина, и так одиноко, что просто капец... и от этого еще хуже становится. Говорят что лучшее лекарство время, наверное все же нет, потому что сколько не смотри в пустое окно - лучше не стане. Поэтому надо себя пересилить и заняться делом, даже не важно каким, лишь бы работала голова и руки. Я иногда просто перемываю посуду, до блеска. Или что нибудь еще делаю... Но все это делать ночью, как то не удобно.
Вот ...
# 3 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Декабря 2010, 17:53:17
Какой кошмар...
Впрочем, все люди разные. Я, например, - законченный эгоист и эгоцентрист. Предпочту сидеть в одиночке на хлебе и воде (хорошо бы с интернетом, или по крайней мере приличной библиотекой), чем быть "общественной личностью" в мегаполисе. И никто мне, вроде, и не нужен...
Перетекая в женскую колею, мысли становятся чуть другими. Вроде тоже - всё по барабану, но зайдёшь на сайт, там тишина - и чего-то сразу не хватает (а я тут всего неделю!).
А будущего нет. Вперёд смотрю на неделю, месяц максимум. Жду светлые моменты - засупониться так, чтобы не торчал живот; попытаться накраситься так, чтобы из зеркала не торчала рожа вурдалака; ну и ещё чего-нибудь (что-именно - пока не придумала).
Про посуду, я, кстати, тоже уже писала - почему-то люблю мыть...
Никто не в курсе о связи раздвоения личности и мытья посуды? Двое уже моют - возможно, это симптом, а, может быть, уже и диагноз..
# 4 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Декабря 2010, 23:42:55
Тема звучит "...для желающих сесть на уши...и для тех, кто хочет подержать их..." Я не хочу никого и ни за что держать, просто скажу пару слов.
estersand написала: Никто не в курсе о связи раздвоения личности и мытья посуды? Двое уже моют - возможно, это симптом, а, может быть, уже и диагноз..

Диагноз здесь ни при чем. К подобным занятиям можно смело отнести ЛЮБОЕ дело, которое даст быстрый и гарантированный результат - уборка, покраска чего-либо и т.д. Именно быстрый и гарантированный РЕЗУЛЬТАТ. Просто как раз наша жизнь имеет тот общий недостаток, что для получения нами каких-либо положительных результатов - нам приходится тратить очень много сил и времени, и очень часто ЭТО(наши усилия - имеется ввиду) не гарантирует нам ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата. Просто - чем старше становится человек(или если он молодой, но очень деятельный), тем скорее человек УСТАЕТ от разочарований и часто - просто опускает руки.Хорошо быть оптимистом - когда для этого хотя бы ИНОГДА есть основания. Но когда ПОСТОЯННО - ты видишь в своей жизни только ПОЛНУЮ ЗАДНИЦУ - то оптимизм куда-то девается.Лично я часто довожу начатое до конца - лишь потому, что имею такую привычку...Но так же часто - доводя ЭТО начатое до конца - меня просто УЖЕ РАЗДРАЖАЕТ (или напрягает) то, что я начинала с ТАКИМ ЭНТУЗИАЗМОМ. А потом уже и нет сил радоваться успеху(если он есть), остается только УСТАЛОСТЬ.
Вывод следующий. Удовольствие как раз нужно научиться получать от ТЕКУЩЕГО процесса, а не от конечного РЕЗУЛЬТАТА. Т.к. очень часто при получении результата - на его ПРАЗДНОВАНИЕ просто уже нет сил.
Как в анекдоте "Поруччик, вы любите детей?" Ржевский ответил "Детей - НЕТ...Но вот сам процесс - несомненно..."
Вот мы и выбираем себе - задачи ПОПРОЩЕ и дела ПОКОРОЧЕ, чтобы НЕ успеть УСТАТЬ по ходу и НЕ ОБЛАЖАТЬСЯ - в конце. И это - ПРАВИЛЬНЫЙ подход. Гигантомания - ничего НЕ ДАЕТ, а только ОТНИМАЕТ. Жизнь это доказала (лично мне, что называется - доказала "по всей морде").
[Изменил(а) Анжела, 06 Декабря 2010, 23:51:20]
# 5 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 07 Декабря 2010, 00:06:35
А кто нибудь пользуется услугами психотерапевта???
# 6 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Декабря 2010, 05:32:42
Кстати, психотерапеты в основном и пользуются услугами психотерапевтов.
# 7 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Декабря 2010, 17:00:33
Так, пока активности у желающих поплакаться почти не наблюдается. Значит , у всех всё хорошо!
С чем и поздравляю! Продолжаем держать хвост пистолетом...
# 8 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 07 Декабря 2010, 20:32:04
estersand написала: Значит , у всех всё хорошо!

Всё хорошо, прекрасная маркиза! smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 9 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Декабря 2010, 23:30:47
Привет всем!
У меня как раз вот некому выплакаться - ведь кому плакаться-родителям ? а чем они помогут? -им самим в скором времени будет нужна моя помощь ,...друзьям? - пробовала - но такое ощущение ,что они как заводные игрушки - пока есть заряд в пружине они кукарекают , вертятся крутятся , но когда, что то серьезное их спрашиваешь они упираются в "стенку" и их постоянно нужно перенаправлять -ей богу возникает иногда ощущение, что меня окружают "боты".(за исключением нескольких человек, интеллект которых ,способен воспринимать но они сознательно упираются и на "определенные" темы устанавливают невидимый барьер -табу.)Из за этого информационный и энерго-обмен неполон. Серьезно их беззаботность , оптимистичность , уверенность в себе просто вводит меня в ступор - они легко преодолевают то , что для меня кажется невыполним , они занимают положение в обществе , улучшают свой социальный статус , а я как чудо природы - неспособно ни на , что - но надеваю иногда маску важности - что б не засмеяли...Сначала я себя успокаивала тем , что мол они все тоже одели маски жизнелюбия и процветания но меня отрезвили реальные - социальные и материальные достижения моих друзей и знакомых ! Конечно я безусловно рада тому ,что у моих знакомых и друзей все удалось но вот есть такой толстый зеленый холоднокровный зверь который давит меня изнутри и тем сильнее его хватка , чем больше у меня жизненных неудач.Я же реально оцениваю то , что мои возможности достичь чего либо в социальной и материальной сфере не меньше чем у многих людей которых я знаю , а возможно даже и больше но есть у всех них нечто чего нет у меня - какая то слепая уверенность в любом начинании , решимость , деловая жилка....Я в принципе вижу ,что могу заниматься всем но почему то ,все кажется чуждым и противным, я не вижу смысла в том или ином деле оставаться не то, что на всю жизнь но и на несколько дней ! Я не вижу себя нигде , я ощущаю себя пустой , бесполезной личностью , я не могу найти себя . Уже 30 скоро плавно перейдет в 31 и что я? - кто я?я неспособна заработать доллар в день ! я ничего не стою , я не имею права даже быть членом общества - я просто тунеядец - меня необходимо определить в зоопарк где бы всем показывали -живого тунеядца!!!(в советское время даже статья была на таких как я - и отправили бы меня куданить на уборку буряков - где я бы сдохла от непосильного физического труда с моим изнеженным тельцем, а мое честолюбие и амбиции убили бы меня морально, до застопоренного, вегетативного состояния личности ). Меня впечатляет одна пословица: Талантлив не тот кто обладает талантом , а тот кто кроме всего прочего умеет реализовать свой талант!!! . Я знаю ,что я имею много различных способностей и предрасположенностей , знаю так же , что я достаточно эрудированна коммуникабельна , знаю что есть во мне и уникальные способности, а тут еще и открылось недавно, что у меня ,оказывается,- есть ряд навыков, которые я воспринимала как простое увлечение , забаву и вообще чуть ли не часть обыденной развлекательной деятельности - которые неплохо оплачиваются , просто даже фантастически высоко ...И выяснила я это в беседе с Самантой . Конечно я еще не представляю как реализовать свои способности наиболее выгодным способом , но по крайней мере я уже знаю ,что мне не стоит отчаиваться и сделать упор на доведение определенных умений до "продажного состояния". Только открытый разговор - скорее плаксивый монолог ,позволяет многое узнать о тебе и помочь советом ...(впрочем как и покалечить) Думаю - тема будет продолжена за полезностью - я только с дороги к тому же эти пару суток не спала , и была лишена минимального комфорта , поэтому постараюсь поплакатся позже когда отогреюсь

--------------------
# 10 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2010, 08:16:25
Все в порядке. Падаю! Не знаю почему, ну вот сейчас пришли в голову именно эти слова Маэстро из "В бой идут одни старики". Извините, если что не правильно.

--------------------
# 11 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2010, 17:46:21
В каком смысле падаешь ? Общий ,что ли упадок , отсутствие интереса ко всему вокруг или самоистязание?Просто опиши чувства____________

--------------------
# 12 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2010, 19:18:37
При углубленном самокопании оставляешь за бортом остальной мир и, следовательно, отстаёшь от него.
Потом надо или бросать это дело и догонять остальных, или менять жизненные приоритеты и упиваться тем, что есть. Довольствоваться малым, настолько малым, что другие его и не замечают. Им кажется, что ты лох (лохушка) у разбитого корыта. Но одна капля в этом корыте значит для тебя больше, чем все богатства мира для остальных (всё в мире относительно, жаль, не я сказала).
Плевать на тех, кто плюёт на меня.
Лед пять меня (как мужика) стимулировала песня Машнина в исп. "ГРажданской ОБороны" из альбома "Долгая Счастливая жизнь" (или "Реанимация"? уже не помню) - "P.S. Сам".
С третьего куплета:
- Я хожу везде пешком, будто **нутый мешком.... (дольше10 строк в основном мата).... если мне не будет лень, если я буду в силах, я приду поплясать на ваших ***ных могилах.
Очень жизнеутверждающая песня - "Помоги Себе Сам!" Рекомендую послушать. Авось, поможет.

Как женщине, она мне совершенно не нужна - нету депресняка. Сплошной кайф!

Ну вот - написала какую-то хрень, но это именно то, что я по этому поводу сейчас и думаю.
# 13 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2010, 20:50:02
estersand , вот интересно - женщина ,сама по себе не намного лучше себя чувствует в нашем "слегка" недоразвитом мире, чем трансвестит , транссексуалы и тд , ей приходится много трудиться , ее часто унижают , женщинам под частую в двести раз сложнее пробиться в карьере или доказать свое мнение не став стервой или шлюхой...В обществе - социуме , женщина в основном занимает "обслуживающую" роль не считая редких случаев но и в этих случаях, она платит своей тяжелой монетой лишаясь здоровья ,женственности ,мягкости ,шарма . Лишь некоторых женщин можно считать "богинями", поскольку они не лезут в "мужской" мир на равных соперничая с мужчинами на ихних правилах- они подчиняют этот мир своей женственностью и развивают ее в себе как главное оружие , они оттачивают свое тело, ум и дух - что бы у мужчин , перехватывало дыхание и поднималось давление при встрече с такими женщинами - ведь в таком состоянии они готовы выполнить любую прихоть , даже политическую... Но посмотрите на основную часть так называемых "женщин" - они утомленны обыденностью , и определенной безысходностью ,а от того, что разум у женщин более живой , они более требовательны к качеству жизни , одним словом они более "высокие" существа но вынуждены прозябать в постоянном "угнетении" и постоянной недооцененности ,- то им нельзя давать руль в руки то им противопоказано занимать административные должности , поскольку в кризисные дни кризис начнется и во всем окружающем коллективе и предприятии целом - такое положение вещей убивает в них ихнюю суть . Многое из выше написанного к примеру опровергли в Израиле - там женщина может быть капитаном военного корабля , и даже генералом...Так возникают вопросы - что же нас привлекает и чего мы ждем от женского самоощущения - это ощущение шарма утонченности и соответственное отношение к нам подобное тому , что мы видим по отношению к другим женщинам ,и то в основном из романов ,телепередач , кино и других методов формирования стереотипного мышления? Тут кто то , где то написал , что есть мужланы , мужики и мужчины , так ведь это касается и женщин , - есть бабы , есть женщины и есть дамы (простите не придумала другой интерпретации) . Так вот интересно - каждая из нас, хотела бы быть не сколько бабой , а женщиной , или богемной дамочкой ведь так? Но снова тут многим нравится мыть посуду , убираться в квартире , что в нашем сознании ассоциируется как проявление женской социальной роли, - обслуживающей , подчиненной позиции ,- то есть именно так ,многие хотят видеть и чувствовать себя в роли женщины ? Но ведь женщины мечтали бы в своем большинстве избавится от этих социально - бытовых атрибутов и скорее всего при первой возможности примкнули бы к позиции дам - которые освобождают свой быт от изнурительного домашнего труда , который грубит , старит , и лишает женственности и изящности(как в одной рекламе на украинском тв - я жинка , а нэ посудомыйка!!!) Вот ,снова таки интересно, что кого привлекает - именно бытовая сущность женщины - роль хранительницы очага и притом еще и заботящейся о собственной внутренней и внешней красоте ?, - гламурно - богемная сущность - при которой Вам хочется жить и работать над собой ради того ,что бы сиять и вызывать у окружающих восхищенные ахи-вздохи? Или некоторым хочется таки быть бабой , грубой , вульгарной теткой ,которой важно в первую очередь практичность , а не эстетичность, материальное положение волнует мало - так как нет потребности в косметике , уходу за собой... , внешность не главное , главное сильная боевая личность - ну и что, что у нее не будет подобающей мимики , стиля общения , наличия вкуса , ну и что ,что она не будет кроткой и утонченной , как дама , или женственной и толерантной, как "нормальная" женщина - но зато она будет пробивной бабой - такие тоже многим нравятся , такими тоже восхищаются , такие тоже могут быть горячими и чувственными женщинами , хотя грубоватыми - но все же женщинами... Кем предпочитаете быть ВЫ , или к какой внутренней структуре относите себя ВЫ ?

--------------------
# 14 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 08 Декабря 2010, 21:14:05
Я вот никогда не задумывалась о том чтобы быть кем-то, соответствовать каким-то типажам и стереотипам... я - это просто я, ну так уж сложилось, что реализовывать это "просто я" мне гораздо приятнее, комфортнее и естественнее, будучи женщиной, а не мужчиной.

--------------------
# 15 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2010, 21:21:42
Значит позиция Инны это женщина . Просто интересно а ты никогда даже капельку не сомневалась в выбранном пути ? я понимаю, что можно решится на многое но все же-было ли хоть чуточку может быть в какой то определенной ситуации или во время внутреннего переживания жалко , что ты выбрала именно этот путь жизни , отметя и закрыв глаза на все будущие проблемы связанные с твоим самоопределением?

--------------------
# 16 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 08 Декабря 2010, 21:31:17
Сомнений было много до того, как начала. А когда уже начала - чем дальше продвигалась, тем меньше сомнений и сожалений. А проблемы на этом пути - не вижу ни одной, которая была бы для меня неразрешима.

--------------------
# 17 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2010, 22:39:59
да у меня нет к сожалению такого опыта я как бы на переходном этапе еще...smiley

--------------------
# 18 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 08 Декабря 2010, 22:43:10
AURORA написала:
да у меня нет к сожалению такого опыта я как бы на переходном этапе еще...

Ты не права, сознаться себе в том кто ты есть, уже большой шаг.
# 19 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Декабря 2010, 18:23:05
AURORA к твоей реплике # 13 от 8 декабря.
Никогда не задумываюсь, зачем, я это делаю, и, какую именно ступень в соц положении или характере должна занимать девка, которая пялится на меня из зеркала. При моём "партизанском" переодевании, цель - не достижение каких-то вершин, а сам процесс перевоплощения в незнамо что.
Это при переходе на другой уровень" игры" - постоянный выход на люди (др. посмотреть и себя показать), разумеется, прежде всего, определяешься, кем увидят тебя другие - дочкой нефтяного олигарха или бабкой рабочего по приготовлению бурраствора.
Я из "сумерек" выползать решительно отказываюсь. Так и загнусь мужиком. Но зато были ощущения, которые вряд ли испытывало большая часть "сильного" пола. Например, когда ломаю м/ж мозги над этим ответом.
Кстати, ты какие книжки читаешь? У тебя что ни вопрос, то монография психосоциального значения TVпредставителей. Уважаю. Сразу чувствую себя приобщенной к мировым проблемам поиска смысла жизни.
Жаль, не мой это уровень, кроме "Футбола" последние лет 10 ничего не читаю...
# 20 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Декабря 2010, 22:30:47
AURORA написала:
Кем предпочитаете быть ВЫ , или к какой внутренней структуре относите себя ВЫ ?

Что ж,вопрос конечно же не сложный на первый взгляд,и пересказывать вышесказанное нет смысла-скажу наверное за всех-конечно же любой(ая) из нас стремится к идеалу,и конечно "бабой" никто быть не собирается.А вот что из этого стремления получается-это уже совсем другая тема,и получится может как "баба" так и куколка.
Но в любом случае мне кажется постоянно над собой работая можно хотя бы достичь эффекта так сказать с "простыней на лице"-то есть все остальное будет очень даже по-дамски(не взирая на лица)Это уже кто в чем заинтересован и к чему стремится(а не просто хочет).
Что касается внутренней структуры-тут сложнее,и однозначно у каждого свое-можно внешне походить на Кинг-Конга,но в душе быть такой лапочкой,что никакая "дама" и в подметки не будет годиться(даже оригинальная)Другое дело моделируемое в образе поведение-оно меняется,и,как мне кажется действительно становится мягче и женственней.Т.е тут уже внешность как бы помогает "отрегулировать" внутреннее восприятие себя не в такой грубой форме,а соответственно делает "структуру" более женственной.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 21 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Декабря 2010, 22:58:04
"Лишь боги могут положить предел вольности нашего ума. Если же они не желают вмешиваться, мы принуждены придумывать свои собственные законы, или в страхе ходить по пугающему бездорожью свободы, мечтая найти опору - хотя бы в запертых воротах, хотя бы – в глухой стене".
Торнтон Уайлдер
# 22 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Декабря 2010, 00:28:33
Анжела написала: "Лишь боги могут положить предел вольности нашего ума. Если же они не желают вмешиваться, мы принуждены придумывать свои собственные законы, или в страхе ходить по пугающему бездорожью свободы, мечтая найти опору - хотя бы в запертых воротах, хотя бы – в глухой стене".

" Мы и есть боги - только забыли об этом" - Многие люди двигающие прогресс и науку , проведя огромную работу над исследованием жизни и мира , а так же сделавших великие открытия - склоняются к тому , что они на самом уже до своих открытий знали о том, что они откроют и вся их работа заключалась лишь в том ,что бы свою мысль воплотить в реальность ! Складывается впечатление , что окружающий нас мир и его законы как физические так и тонко-материальные ,создан миллиардами умов , весь окружающий нас мир , вместе с добром и злом , страхами и надеждами , с судьбой и провидением - это воплощенная проекция нашего с вами разума ! И суть жизненного пути разумного существа насытится богатством впечатлений , переживаний , жизненного опыта и знаний - для того , что бы создать ,а затем вложить свой "кирпичик" в фундамент мироздания !"

"Наши мечты - это отражение нас самих" -(Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole)

--------------------
# 23 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
anya
Пользователь

Местный

Опубликовано 11 Декабря 2010, 12:09:22
AURORA написала: уезжаю на похороны

Мои соболезнования....smiley

--------------------
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!
# 24 RE: Психо-тема , для желающих сесть на уши и поплакать , а так же и для тех кто хочет подержать их))
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Декабря 2010, 15:45:05
anya написала: Мои соболезнования....

Аня спасибо - я уже вернулась...

estersand написала: Кстати, ты какие книжки читаешь? У тебя что ни вопрос, то монография психосоциального значения TVпредставителей. Уважаю. Сразу чувствую себя приобщенной к мировым проблемам поиска смысла жизни.

Ой книжек море всех и не перечислить но в основном я подключена к "ментальному интернету" - "эйдосу" вот оттуда многое то чего не найти в библиотеках и сети, а в принципе ничего серьезного - я просто играю, просто пытаюсь создать новую концепцию общественного строя и новый социально -экономический порядок , для этого вникаю во все процессы в земном обществе, которые сейчас , из за несовершенства нынешней социально-моральной системы находятся за бортом восприятия и принятия...smiley

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 11 Декабря 2010, 15:48:45]
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум: