[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 2 из 3 < 1 2 3
# RE: Сексуальная чертовка
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Марта 2012, 18:58:44
Ой, Девочки поржать кто хочет?В общем рассказываю как сегодня проходила профосмотр у врачей в медсанчасти .Захожу в кабинет где берут кардиограмму.Ведает всем этим хозяйством женщина лет 50ти.Крашенная жгучая брюнетка с удачно подобранными волосами.Видно что женщина за собой хорошо следит и довольно обаятельна.Раньше у нас я её не видела .
Я вхожу со словами:"Здравствуйте Доктор!"
-Проходите молодой человек ,снимайте рубашку,ложитесь на кушетку.
Я сажусь возле кушетки и снимаю туфли и рубаху.Она начинает меня мочить видимо соленой водичкой в определённых местах на руках и моей стриженной груди и прикрепляет датчики, а потом задирает мне брюки и что там...
А там мои стриженные ножки в компрессионных новенких Levante.
Немая сцена......
-Ну и как в них???-спрашивает она.
-Порхаю как Бабочка хоть и целые день на ногах, как вторая кожа.-отвечаю ей я.
Варикозного не было?- спрашивает она
-"Уже нет.Спрятались вены".отвечаю ей Я.
-Нужно мужу купить,мучается к концу дня ноги отекают, только нужно его уболтать чтобы он одел а то он у меня стеснительный такой-говорит она.
-А вы ему вечером предложите ,как игру-игриво говорю ей Я.
-А что???Это идея???Спасибо вам молодой человек- улыбкой ответила она.
-Как там мой моторчик?-спросил я.
-Вполном порядке,дай Бог каждому.
-Мы весело расстались и каждый был собой доволен.smileysmiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 1 RE: Сексуальная чертовка
Yadorogaya
Пользователь

Влюблена

Живу на форуме

Опубликовано 28 Марта 2012, 22:00:35
Ещё раз убеждаюсь что "Мир" понимает нас, но только когда мы с ним один на один. Но стоит им собраться больше двух - война.....
# 2 RE: Сексуальная чертовка
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2012, 04:55:10
Классный доктор - понимающий smileysmileysmiley

--------------------
это я
# 3 RE: Сексуальная чертовка
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Апреля 2012, 23:01:58
Доктора - особые люди: они много чего видели, что нам и представить невозможно, отсюда и реакция "не стандартная". ))

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 4 RE: Сексуальная чертовка
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Апреля 2012, 23:04:00
Согласна.Ведь одна из общаг на которой я обитала в Донецке как раз была медицинского профиля.Они такое вытворяли!!!smiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 5 RE: Сексуальная чертовка
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Апреля 2012, 02:26:42
мне кажется Виктори ваша доктор так и не поняла в чем дело - а просто подумала что вы носите колготки для того что бы прошло варикозное расширение вен - видимо она , что то такое слышала вот и сделала вывод smiley

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 6 RE: Сексуальная чертовка
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Апреля 2012, 15:55:26
Давно не было тебя видно Aurora!Привет!Не знsmileyаю что она подумала но когда я ухожила то взгляд у неё был уже отсутствующий.Я так прикинула о чем думала она : наверное какой ему размер взять, цвет и какой конторы,может с блеском?smiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 7 RE: Сексуальная чертовка
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Января 2014, 10:46:51
Привет девчонки!Простите что давно не заходила,много воды уже утекло.Жизнь мчится как реактивный самолёт.Годики тикают.Вот уже и 46 годков натикало.Что изменилось?Да почти ничего,будни.Для Вики совсем нет времени.,сменилось место работы после очередной реструктуризации. Там теперь общественная душевная так что с бритыми и гладкими ножками пришлось расстаться, с колготками на каждый день тоже.В общем внизу ужасная картина,лес,дебри.Вверху волосы отросшие до лопаток пришлось состричь чему огорчились ,некоторые обрадовались многие женщины. В общем обычный мужик без намека на т*му.Дура вы скажете?Наверное будете правы.После стрижки был долгий творческий кризис,фотик как впрочем и перо пылились.Единственная отдушина-моя кума которая скучает за Викой.Она иногда заявляет моей жене что хочет меня видеть и тогда я счастливая бегу к ней беря все свои фотопричандалы и часть гардероба.Кто ещё как не Вика прибежит чтобы на крутить ещё рыжие локоны на спиральки.Куму пофик ,он знает что мы с ней подружки общем приведя себя в порядок устраиваемых фотосессию где фоткаем друг дружку.Это осталось единственной отдушиной моей т*мы.Жизнь скушна и однообразная.Вялый редкий секс без красок и переживаний.Читала здесь в барахолке про продажу всех вещей,мол завязую с т*мой и удивлялась как так можно?Я бы точно не смогла.У меня уже крышу рвет.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 8 RE: Сексуальная чертовка
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Января 2014, 07:30:53
Привет девушки. Прочитал и понимаю потому что у нас у многих ситуация похожая а может быть и хуже поэтому давайте вместе сходиться организовывать встречи где каждый может быть тем кем он хочет. А также перезваниваться и рассказывать свои истории чтобы наше я не потеряло для нас смысл иначе зачем это все. Вика давай перезваниваться. Мне 37.
# 9 RE: Сексуальная чертовка
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Января 2014, 07:59:52
Victory написала: Там теперь общественная душевная так что с бритыми и гладкими ножками пришлось расстаться

Приветик Victory! А почему надо расставаться с бритыми ножками в общественном месте. Почему все так этого стесняются. Я тоже в общественных местах бываю (спортзал, пляжи, сауна с друзьями, которые не в Т*еме) и мне без разницы - что у них на уме. Сама знаю несколько женщин, которые заставляют своих мужей "оголяться". Может, конечно кому-то и нравится целовать "лохматое" тело, это личное дело каждого. Но моя половинка до того уже привыкла к моему виду, что когда я одно время запустила это дело - она сама сказала: "Дорогой - что-то ты "зарос". Надо себя в порядок привести".
Victory написала: Читала здесь в барахолке про продажу всех вещей,мол завязую с т*мой и удивлялась как так можно?Я бы точно не смогла.У меня уже крышу рвет.

А вот с этим согласна на 100%. Может это кто-то по молодости или впервые пытается завязать. Сама такая была в юные годы. Не смогла.
[Изменил(а) lana, 31 Января 2014, 08:01:20]
# 10 RE: Сексуальная чертовка
vikV
Пользователь

Где я?

Опубликовано 31 Января 2014, 11:36:03
Привет девушки. Прочитал и понимаю потому что у нас у многих ситуация похожая а может быть и хуже поэтому давайте вместе сходиться организовывать встречи где каждый может быть тем кем он хочет. А также перезваниваться и рассказывать свои истории чтобы наше я не потеряло для нас смысл иначе зачем это все. Вика давай перезваниваться. Мне 37.

Всем привет. Как не хотелось бы озвучевать свой возраст, но всежэ мне 40 и я со Львова
# 11 RE: Сексуальная чертовка
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Января 2014, 17:03:12
Эх, девчонки!Было бы все так гладко,как ножкиsmiley но увы.Приходится снова жертвовать собой и отказывать себе в маленьких женских шалостях.Работаю в цеху,после работы приходится переодеваться и гладкие ножки это сразу -педик а я не такая,я мужчин вообще недолюбливаю,Мне проще с женщинами да и они видимо что то догадываются.Некоторые заходили ко мне на страничку в Одноклассники(Вадик Шевченко) и увидели эту фотку что здесь у меня на аватарке Так что у них я теперь своя подружка.Некоторые пытались закрутить со мною роман но я не ведусь а может и зря.В общем в личной жизни дебри как на ногах.А дома сынок подростает и он все видит в еого превращается его папа на Н.Г. и Д.Р. который у меня на похмелье 2го января.Мне хотелось бы вырастить из него нормального пацана а он с необычным взглядом рассматривает меня.Недавно заметила как он в Mass Effect играл в женском образе,спросила почему а он говорит попробовать решил но потом отказался потому как груза она мало может нести.Пришлось объяснять что девочки слабее и т.д.Близкие уже все прочитали "Историю несбывшейся девчёнки" ,многие поняли меня особенно женщины.Вроде бы грамотная но ошибку в названии сделала,Вместо "о" влепила "ё"Интересно они теперь хвастаются даже своим новым бельем когда вместе встречаемся,интересуются моим мнением,в общем относятся ко мне как к женщине.Мне это приятно конечно но примерить все же хочется.smiley.Сложная штука жизнь и общество наше дебильное со своими нормами и шаблонами.Тольку кума моя любимая меня поняла до конца.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 12 RE: Сексуальная чертовка
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Января 2014, 19:42:22
Ничего нужно чтобы люди постепенно ко всему привыкали и мы уважали себя и не боялись своего я тогда все будет идти к позитиву а сыну скажи так типа ты актер и играешь женскую роль и что-нибудь другое придумай чтобы ему было интересно и взгляд тогда не будет стыдливый.
# 13 RE: Сексуальная чертовка
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Февраля 2014, 14:00:49
monic написала: а сыну скажи так типа ты актер и играешь женскую роль

А сыну, пока не знает, незачем вообще говорить. Моему уже 19 пошел. Хожу по дому с бритым торсом и руками. В принципе вопросов пока не задает. Хотя моя половинка заметила что ребенок подмышками тоже порядок наводит - и она одобряет.
[Изменил(а) lana, 01 Февраля 2014, 14:01:39]
# 14 RE: Сексуальная чертовка
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Февраля 2014, 11:23:30
Ну и не нужно когда вырастет поймет. Раз не задает вопросов значит понимает и любит своего отца.
# 15 RE: Сексуальная чертовка
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Февраля 2014, 14:56:35
приветик Victory,
Victory написала: Тольку кума моя любимая меня поняла до конца.

о да ! кума это святое ! женский пол как то легче смотрит на Т*аких как мы ))) хотя странно - вроде бы конкурентки smiley но женщины от природы более мягче и понятливее , и всегда готовы к любого рода экспериментам и сюрпризам !
твой пост как всегда ...берет за душу своей схожестью с проблемами наверно половины Т*девушек ...

--------------------
Готова на все ))
# 16 RE: Сексуальная чертовка
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Февраля 2014, 17:39:17
Спасибо Настёна!Она говорит "Я соскучилась за Викой,ты не знаешь когда мы встретимся?"Тут я таю ,чуть ли не теку и говорю скоро.До твоего дня рождения осталось совсем немного в феврале.А жене говорит что "у меня на твоего Вадима большие планы".И тогда я знаю что когда разойдутся все гости мы устроим настоящий девишник и фотосессию эротичную.Она похудела методом подсчета калорий на 20 кг и теперь многие её платья для меня как раз.Девочкм это такая отдушина для моей т*мы.Она стала эротичней и сексуальней чем когда либо.Это я своими классными её в одном белье фотками повышала ей свою самооценку.А то она начала гаснуть.Это я подарила ей от Вики .... что бы Вы думали да,да чулки с резинкой а она кума довела до ...неба.Она как многие их не покупала предпочитая колготки.Эх! девчонки !В нас запертой в себе любимом(любимой) женственности побольше чем у реальных представительниц прекрасного пола!!!Кстати на авке это её платье и бижутерия.Вот такая у меня кума.smileysmiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 17 RE: Сексуальная чертовка
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2014, 17:45:07
отослала тебе в личку где найти мои фотки в образе.Приятного просмотра.smiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 18 RE: Сексуальная чертовка
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2014, 18:18:31
Виктория это хорошо что у тебя кума понятливая но хочется увидеть тебя и твою сексуальность. Когда это можно сделать.
# 19 RE: Сексуальная чертовка
Romana
Пользователь

Новичок

Опубликовано 18 Марта 2014, 14:13:38
Victory, Рассказ история несбывшейся девушки чудесный, прочитал за раз, не мог оторваться, прям сценарий для фильма и жизнь и слёзы, и любовь, трагедия и драма, с хеппи эндом.
# 20 RE: Сексуальная чертовка
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Марта 2014, 21:00:05
Может обменяемся опытом.smiley
# 21 RE: Сексуальная чертовка
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Ноября 2015, 23:21:44
Привет мои хорошие.Простите меня что давно вас не посещала.Я было совсем отошла от Темы а потом начались всем известные события на Донбассе.Орки в городе,стрельба,ремонт квартиры после попадания мины во двор.В общем событий за эти полтора года произошло немало.Слава Богу мы все живы и здоровы.За день до стрельбы чуйка меня не подвела.Пришлось поскандалить с моей половинкой "Когда у нас во дворе рванет первая бомба..." и чуть ли не в зашей выпереть её к родственникам в Лозовую с детворой.На следующий день я довольная что с ними все будет в порядке зашла в бар выпить коньячку и отпраздновать успокоение на Душе и что О!!!ЧУДО!!!Дома наконец никого нет и я смогу посвятить всю себя Вике.Времени это заняло не много ,минуты 4 ,не больше но это по настоящему спасло мне жизнь.Эта,маленькая пауза в дневном графике.По ходу моего маршрута в том месте где я всегда прохожу упала мина,погибли люди,было много крови.Женщина пожилая несла в бидончике черешни внучке...Её долго не могли опознать,она была без головы и только через неделю голову нашли на балконе общежития,по запаху.Ужасная картина;ветки посеченные,опавшая разорванная свежая листва,кровь,много крови и... черешни.Наверное никогда такое не забудется.В Армию из за руки не взяли.Вспомнив что у меня дефицитная АВ группа крови начала сдавать для солдат,помогала волонтерам,передавала что могла в Армию.Ладно,все, не будем больше о плохом.В общем жизнь продолжается.Тут недавно моя любимая кума приходила и она меня снова что называется ЗАЖГЛА.Немного подвыпив она разоткровенничалась что очень соскучилась за кем бы вы думали?Правильно,за Викой."Девочка моя любимая,я так за тобою соскучилась!Я хочу накрасить тебя,нарядить в свое новенькое красивое синее платье, парик.Я хочу подарить тебе черные чулки с блестками ,с ажурным верхом и без резинок.У меня для тебя уже давно куплен новый кружевной пояс к ним.Они такие как ты любишь моя любимая.Я фантазирую и теку даже сейчас.Ты помнишь как нам сладенько было вместе вдвоем?Ну не молчи,почему ты молчишь?"После этих слов она прижалась ко мне и заплакала...В моем теле появилась дрожь,во рту пересохло и я поняла что сейчас обо всем ей скажу.Хорошо что моя жена тогда удачно села на телефон и долго с кем то по работе трепалась.Я рассказала ей все,о том что все наши девичьи игры превратились в предмет моих сексуальных фантазий, что я сама за нею соскучилась и часто вспоминаю как мы играли в школьниц,Как мы пошили фартушки ,какие она мне завязывала банты и плела косички,какие красивые были мои колоски когда за лето верхняя часть волос выгорала и получалось натуральное мелирование.Какие классные она мне купила беленькие колготки,как мне нравилось подключать всю мою фантазию и творить пышные прически из её роскошных рыжих волос.Я говорила ей все это и плакала.Потом мы долго стояли обнявшись и поцеловались как любимые подружки.Я буду твоей Барби и это доставит нам неописуемое удовольствие.Я наверное счастливый трансвестит.У меня есть подружка из прекрасной половины человечества.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 22 RE: Сексуальная чертовка
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Ноября 2015, 23:48:56

Вспомнился мне прекрасный летний день когда я была невестой.Помните в "Истории..." я вспоминала о удачно снятой свадьбе сестры моей жены?а вот о том что было на след.день я почему то пропустила,сейчас вновь нахлынут волнующие воспоминания...Началось все с того что сестры жены приехали к нам чтобы пригласить нас с ней на свадьбу к старшей.Я помню сбегала и накупила всяких вкусностей,хорошего вина,фруктов.Посидели ,выпили и тут невеста и говорит что у нас тут типа девичник.Я это дело смекнула и удалилась в спальню где быстренько привела себя в порядок.Ажурный лифчик под великолепной белоснежной блузкой.Пышная белая юбка с многоярусным подъюбником(сама шила втихаря пока моя была на учебе).Помню 6 метров органзы ушло ,белоснежные колготки,лёгкий макияж и фата жены.Ну и появляюсь к ним,говоря что "Девченки ,а вы примете меня в свою компанию?".Немая сцена..."Обалдеть!!!Да ты супер просто!!!Вадька!!! На что я ответила что я не Вадька а Вика.В тот вечер они общались со мной исключительно в женском роде,подкрасили мне глазки,помню помаду сменили удачно на более розовый и блеск добавили.В этом конечно была и доля юмора но самое главное что я раскрылась перед ними и они это приняли.Потом были разговоры о платье,фате,женихе и т.д.В общем предпраздничные хлопоты.Пока моя с младшей резали на кухне тортик и готовили чай я поздравила старшую со званием невесты а она и говорит мне что я с ним тобою поделюсь.Я поначалу не поняла.Вопрос в невесте второго дня отпал сам собой.Помню они с меня сняли мерки.В день свадьбы я целый день была занята .Я снимала фильм на свою новую видеокамеру.Помню тогда получились очень романтичные кадры на фоне речки и леса.Помню как я делала им шалашик с её фаты и как все здорово получилось.Вечером они пригласили к себе домой и я там увидела свое свадебное платье.Оказывается у них в селе девочка выходила замуж,ей его порвали внизу возле подола.Они уговорили её его укоротить и оно мне было до колена.Белье естественно было мое,я взяла белоснежную грацию,беленькие колготки с лайкрой,лодочки классика на 7 см каблучке.Вечером меня младшая с моей женой накрутили на бигуди и уставшую но счастливую уложили в люлю.Помню как долго не могла уснуть в ожидании завтра.Утро6.00 у меня началось с одевания всей этой красоты,вот тут я поняла что значит быть невестой.Как они на мне затягивали корсет,как удачно подобрали перчатки,как великолепно дополнила все это ажурная жилеточка.Потом они укладывали мне волосы,были до плеч,может чуток длиннее,как удачно получилась ложбинка.Потом очень удачно накрасили,очень нежно получилось и в завершение многоярусная объемная фата чуть ниже пояса.Когда я увидела в большом зеркале свое отражение я просто обалдела,насколько все было великолепно.Женихом второго дня была моя любимая кума.Её волосы намазав гелем утянули в хвост немного утянули её грудь.Кума костюм с выпускного пришелся ей впору,подкрасили усики,бородку и получился типичный итальянский мачо с воротником в горошек навыпуск поверх пиджака, с косынкой в кармане и в старомодных мужских туфлях на каблуке.Все равно мой жених был мне по плечо.Мы были итальянской парочкой из Палермо.Джованни и Виттория.
Вы бы видели лица гостей когда мы появились как было договорено в 9 00 в шатер.Куму узнали сразу но вот меня,ту которая вчера была как мышка и за кадром многие не узнали.И пошла вторая часть Марлезонского балета...За молодых!Мы во главе стола,Потом танцы,похищение меня и выкуп ,потом ходили по селу и я выставляла ножку на трассе.Все машины останавливались,Мы собирали на сем. жизнь молодым.С нас и особенно меня просто все балдели,женщины хотели прикоснуться,мужчины удивлялись моей талии,мы обошли все магазины а вечером пошли в клуб на Дискотеку.Меня приглашали подвыпившие местные ребята но кума оказалась большим ревнивцем.Она никому не позволила со мной потанцевать.Конечно мы с ней целовались и все это снимала моя жена.Позже мне влетело и она меня приревновала ведь мы с кумой под конец целовались взасос.Мы так втянулись в роли что не заметили как настал вечер.В понедельник перед тем как разъехаться мы снова появились в шатре немного опоздав,люди нас увидели и нам начали ...хлопать.Много я услышала на прощание что "если бы не вы то было бы скучно,какие вы молодцы и Вадька, у меня есть платье ,мне великовато а тебе будет в пору".Теперь когда мы собираемся мы включаем фильм о свадьбе и часто звучит вопрос"А может сразу вторую часть посмотрим?"....Девочки,если судьба предоставит вам такой великолепный шанс то не упустите его,действуйте смелее.Побыть в образе ,да еще в таком как невеста в этой жизни может и не предоставиться.Традиции и обычаи народа не зря позволяют хоть на денёчек выйти из собственной надоевшей шкуры и превратиться в Ангела,пусть даже и весёлого. smiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
Страница 2 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум: