[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# я Линда
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Мая 2007, 12:27:02
Приветик! Хотя представления здесь не обязательны, я б хотела написать немного о себе, поскольку знают меня очень немногие, скорее наоборот. Ситуация у меня немножко нестандартная, поскольку я довольно поздний фрукт. Моя «инициация» прошла уже после свадьбы, хотя сама свадьба, по мнению всех родственников, была довольно рано. smiley
Правда, если вспомнить самое детство (мне 5-6 лет), то я помню себя в окружении практически одних девчонок такого же возраста. smiley А чуть позже, с подростковым периодом, начались довольно интересные самоощущения.… Рядом с некоторыми людьми я начинала чувствовать себя… не знаю, как это выразить словами... более хрупко, женственно.… smiley Ну и естественно повышенный интерес к маминой косметике. Мое внимание привлекала в первую очередь помада, поскольку самой косметики было мало. За то уж после свадьбы… smileysmiley
Началось у нас все с игры. В шутку накрасились, не на шутку понравилось. Не так результат, как ощущения. Потом долго боялась предложить повторение, а у самой умения не хватало. Но через несколько месяцев не выдержала, нашла какой-то предлог, чтобы и переодеться тоже… smiley И пошло-поехало… Жене понравилось, хотя в первый раз целоваться со мной наотрез отказалась.… smiley Но настоящие перевоплощения уже началось после того, как переехали жить отдельно.
Сейчас в образе бываю в среднем пару раз в неделю, хотя полный образ, естественно, выпадает намного реже… smiley
Ярлык на себя вешать не люблю… кто я - TV, CD, TG… - зависит от настроения. )) Переодеваюсь, потому что мне так комфортнее в первую очередь…
Наверное пока все. smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 1 RE: я Линда
Matv
Пользователь

Matv

Живу на форуме

Опубликовано 09 Мая 2007, 13:04:45
А жена думает.что только для секса? Это уже хорошо,повезло тебе!
# 2 RE: я Линда
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Мая 2007, 13:12:07
Matv написала:
А жена думает.что только для секса? Это уже хорошо,повезло тебе!

Нет, она в курсе всей темы. Она знает, что я могу чувствовать себя женщиной, даже когда нет возможности быть в образе...

А секс, он и в Африке секс... smiley Одно из проявлений любви.

--------------------
With best wishes, Linda.
# 3 RE: я Линда
Bengu
Модератор

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Мая 2007, 14:49:52

Переодеваюсь, потому что мне так комфортнее в первую очередь…

А внутренне кем ты себя чуствуешь?
Какой нутренний гендер преобладает в смысле гармонии внутреннего Я.?
# 4 RE: я Линда
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Мая 2007, 20:35:37
Внутренний гендер? Меняется в зависимости он настроения и усталости... smiley А пропорции - наверное пополам... Периодично как-то, может и по несколько дней держаться один гендер, а могу и целый день пробегать с непонятным самоощущением... Знаю точно, я не ТС. Меня вполне устраивает моя физиология. Иногда прикалываюсь с женой, что я самая счастливая лесбиянка. smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 5 RE: я Линда
Matv
Пользователь

Matv

Живу на форуме

Опубликовано 09 Мая 2007, 22:53:23
Хотел бы найти подругу,кот бы нормально всё воспринимала. Да просто уже хочется с кем-нибудь поделиться
# 6 RE: я Линда
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 09 Мая 2007, 22:57:17
Matv написала:
Хотел бы найти подругу,кот бы нормально всё воспринимала. Да просто уже хочется с кем-нибудь поделиться

Тажа фигня.... хоцца

--------------------
Правила сайта
# 7 RE: я Линда
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Мая 2007, 09:56:49
Линда рано или поздно Жене это надоест , поэтому не увлекайся.
Слушай случайно не ты

--------------------
Курить не брошу, но пить я буду !!!!!
# 8 RE: я Линда
Rena
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 11 Мая 2007, 11:25:59
Не надоест, не боись! smiley
Для меня это тоже очень и очень важно. Когда мне ОЧЕНЬ надоедает, я прошу Линду, она делает перерыв... И я еле выдерживаю два дня!!! Видимо, я все-таки лесбиянка smiley.

За четыре года было только несколько приступов ревности, но мы бысто с этим разобрались - если покупаем что-то для Лин, то значит и мне обязательно что-то.smiley
# 9 RE: я Линда
Милана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Мая 2007, 21:33:04
Рена - это конечно же отлично что к твоей Лин страсть не угасает видно ГГ с разными понятиями , у меня тоже Жена знает(верней бывшая) и учавствовала во многих образах , но сейчас ей толи скушно или надоело , что и мне впринципе всё равно так как Травести этого образа достаточно и уже давно есть поддержка моих подруг ГГ и недавное переходящие понятие от Травести к КД , что более интересней в жизни.

--------------------
Курить не брошу, но пить я буду !!!!!
# 10 RE: я Линда
Крис
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 26 Мая 2008, 12:27:47
моя история жизни чемто сближе с твоей, я тоже рос до 10 лет в обществе девчёнок, а когда переехали в другую квартиру, то там были три парня моего возраста. но через 6 лет мне захотелось переодеться и захотелось быть с парнем. Тока вот жене я об этом не могу сказать. Она каждый день твердит что ей нравяся мужчины сильные, мужественные и немного грубоватые. И сказать ей о том что я полная противоположность не могу. А держит теперь тока 7 месячная дочка которая полностью похожа на меня. Вот девчёнки и приходиться с вами тока по нету объщаться а так хочется "чулочки,стринги,юбочка,ветерок по голым ягодицам,вкус помады на губахммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм..............замечталась.
Повезло тебе. Люби свою жену и не бросай она у тебя просто супер что согласилась с тобой и поняла тебя.
Перейти на форум: