[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Анжелика
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 09 Мая 2007, 14:55:16
А че я, я не че... smiley

Ну, вообщем, что тут, собственно я типа Анжелика, живу в Киеве. В лет ~10 всё началось. У меня тётя есть. Ровно на год старше меня, и как то она приехала на мою дачу (Под Москвой), типа на лето погостить. А дефка молодая, моднявая, купальники, юбочки всякие... Ну меня зависть мучала, и когда она уходила куда то гулять, то я в наглую брал её купальники, юбочки и наряжался. И еще у меня тогда были два парика, какие то там крутые американские, и практически полностью перевоплощался. Потом, я переехала в Киев. Намутила второе гражданство, и типа училась в школе(русской). Тётки уже рядом не было, шмоток соответственно тоже. Облом. И так была пауза на пару лет. И как то приехала моя сводная сестра с Америки, на пару недель. А когда уезжала, забыла свой купальник. Ну я его сразу же себе замылила, и было мне счастье smiley Добавив маминой косметики, опять начал перевоплощаться. Тогда уже делал фотки веб камерой, но их я не покажу smiley.
Потом, я набралась смелости, и купила в супермаркете (Кишня), чулки черные с колготками. И на рынке три юбочки. Кстати очень забавно купила. И в тот же день памады, туши, тени, блески, карандаши и пр.
Год назад, решился сделать заказ в инете, купил кучу чулок в сеточку, перчатки в сеточку и еще что то…
Ну вот так вот.

А так в жизни, я скромный такой паренек, который не хочет учиться, а хочет работать! И после школы пошел на роботу. Сборщиком компов. И на второй месяц был лучшим рабочим. И получал солидную как для первых зарплат сумму. И так работал целый год. Теперь мне светит армия. Но так как у меня отчим крутой политик, служить я не буду, и буду работать в военной части. В центре Киева кстати! И часто ездить в Москву, по бизнесовым делам.

Мать студентка, учиться в Шевченковском на юриста. Отчим падла, крутой политик, постоянно устраивает скандалы, и ездит на крутых тачках с мигалками и телохранителями.

Ну вот собственно и всё. Так что 17 мая, праздную свою днюху, 18 летие, и 18мая еду ТИПА в армию. В армии буду сисадмином, так что думаю инет будет. Хотя ХЗ. Может придёться серктарш штормить… Принтеры им заправлять (((
Анжелика

--------------------
Правила сайта
[Изменил(а) Анжелика, 15 Августа 2016, 13:02:43]
# 1 RE: Yanka
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Мая 2007, 20:21:38
Да... интересная ситуацийка получается... но возникло пару вопросов...
"Очень забавно купила юбочку..." хм.... А как это? расскажи плз... )
Я тоже люблю покупки. smiley Хотя стараюсь не шокировать продавцов, мол, если что, то подруге, жене... (обручальным кольцом мелькаю)))

О, а два парика (американских), они-то как тебе достались? smiley

--------------------
With best wishes, Linda.
# 2 RE: Yanka
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 09 Мая 2007, 20:59:25
Ну, шла я как то к дружбану, пыво пить, и шла возле рынка "м Минская", и там в рядах с самого краю был павельёнчик, набитый всякими юбочками. ну я на следующий день, смело зашла, и говорю "У вас есть юбка, трапеция для совершенно летней" smileysmiley, ну та улыбнулась, и давай показывать что у неё есть. А я сразу обратила внимание на первый ряд. И там были мини юбочки. А мня, в 15 лет ну ооочень перли миги юбочки (Подростковые), ну я сразу пальцем показал, говорю, эту дайте. Та говорит, а какой у совершенно летней размер…
Я, сразу уверенно ответила что такой же как у неё. Стала запаковывать… И вдруг мне и вторая приглянулась, и сразу сказала что и её давайте.

А неделей раньше, я в слепую купила юбку. На рынке м. оболонь, были палаточки с бабульками. И одна продавала шмотки. А я на велике, такой, подьехаЛ, говорю, типа заверните. А та, мне говорит 50 грн! Ну я дал, кто ж там знает скоко они стоят. А у той девки я взял более классные юбки, подходящего мне размера по 25 грн. Цены смешные, но тогда я же не работал, и жил за счет родителей.
А та юбка была мне мала, и пришлось выкинуть smiley .

По поводу париков, мать раньше ими увлекалась, потом отрастила свои волосы и забросила. Когда переезжали в киев, один парик я увезла с собой. А другой оставила. И он потом куда то исчез.

--------------------
Правила сайта
# 3 RE: Yanka
Matv
Пользователь

Matv

Живу на форуме

Опубликовано 09 Мая 2007, 22:48:02
Родине служить прикольно! Хотя раз есть возможность,то не грех и откосить. Мне повезло,я хорошо устроился здеся.=)
# 4 RE: Yanka
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 09 Мая 2007, 22:56:29
Matv написала:
Родине служить прикольно! Хотя раз есть возможность,то не грех и откосить. Мне повезло,я хорошо устроился здеся.=)

Здеся это где?

--------------------
Правила сайта
# 5 RE: Yanka
Matv
Пользователь

Matv

Живу на форуме

Опубликовано 09 Мая 2007, 23:05:15
АРМИЯ. Это в общем. ВВУЗ в часности.кстати учиться желаю,но сильно лемюсь
# 6 RE: Yanka
Ex
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Мая 2007, 07:57:26
Yanka написала:
Год назад, решился сделать заказ в инете, купил кучу чулок в сеточку, перчатки в сеточку и еще что то…
Не планируешь открыть на сайте свой магазин, чтобы стеснительные могли легко приобретать нужные им вещи?
# 7 RE: Yanka
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 10 Мая 2007, 08:11:25
Лиля написала:
Yanka написала:
Не планируешь открыть на сайте свой магазин, чтобы стеснительные могли легко приобретать нужные им вещи?

Свой нет, но в качестве партнера возможно. Сегодня планирую сделать раздел, что лично мне понравилось в инет магазинах.

--------------------
Правила сайта
# 8 RE: Yanka
vita
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2007, 14:48:18
Кстати, сегодня 17. мая. Так, что с днем рождения и, всего тебе наилучшего.smiley
# 9 RE: Yanka
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 17 Мая 2007, 14:51:42
Спасиба smiley

--------------------
Правила сайта
# 10 RE: Yanka
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 09 Июня 2007, 12:20:19
А вот и я smiley
Мну небыло почти месяц. так как находиося в армии.
А точнее в учебке. Самая традная часть в армии. Когда неделями ходиш по плацу под солнцем. И выслушиваеш маты сержантов. Сегодня принял присягу украинскому народу. И дали мне два для увольнительного. Первым делом зашел сюда. И я в шоке. Статистика меньше в десятки раз чем я ожидал....
Обидно... И форум кажеться умер smiley

--------------------
Правила сайта
# 11 RE: Yanka
Aiste
Пользователь

Real No Women

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Июня 2007, 14:31:08
Не умер,это сезонное.Не совсем удачное время для общения.По банальным причинам-готовятся к отпуску,ужо отдыхають,жарк,о,лень,огороды и хозяйство и т.д.Счас лучше на солнышке посидеть,чем в сети.Да и фотки я делала,жарко до невозможности,прямо бысит!

--------------------
Всем приветик!
# 12 RE: Yanka
Марина
Пользователь

Марина

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Августа 2007, 09:45:00
Linda написал:
Я тоже люблю покупки. smiley Хотя стараюсь не шокировать продавцов, мол, если что, то подруге, жене... (обручальным кольцом мелькаю)))

Я зимой в бутике белья говорю: Мне нужны чулки 40 ден. Помогите выбрать. Фигура у девушки как у меня, ну, стройная, ножки длинные но худенькиеsmiley
[Изменил(а) Марина, 22 Сентября 2007, 05:35:14]
# 13 RE: Yanka
Крис
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 26 Мая 2008, 12:14:57
Янка класс история. Я вот от армии закосила, в 20 лет устроилась в СИЗО своего города работать, а в этом году пошла на комиссию, и облом этим офицерам у меня грыжа позвоночника(не с ней жить можно тока осторожно), а вот им по ....... сами знаете по чему большой и толстыйsmileyха-ха-ха.
# 14 RE: Yanka
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 26 Мая 2008, 18:01:00
Токо история моя уже немного не верна.
Армию отслужил по полной программе. Всё как положено smiley

--------------------
Правила сайта
Перейти на форум: