[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Привет от " старушки"
svetlana-56
Пользователь

Опытный

Опубликовано 07 Августа 2011, 18:36:31
Всем привет! Я наверное самая старая на форуме? В смысле что мне уже 55! И из них 41 год я обожаю носить женское белье Начала одевать женское в далекие 70-е. В то время о таких как я практически мало кто знал т.к. компьютеров не было, информации никакой. Я тоже не знала ничего о трансвеститах. Просто однажды примерив мамины штанишки и чулочки моей старшей сестры, я поняла что это мое. Одевала женское украдкой и не часто, но со временем меня все больше и больше затягивало и я все чаще и чаще стала одевать женское. В то время женское население носило повально длинные панталоны с резинками и капроновые чулки с поясом. С этого начинала и я. Меня это как-то пугало, я не могла понять почему мне нравится носить женское. Думала что я какая-то ненормальная, но поделиться с кем-то , да еще в то время- сами понимаете я даже не могла представить. Потом я думала что женитьба все исправит, но и после женитьбы , уже через месяц, я тайком стала одевать белье моей половины. Все те же панталоны и чулки. Потом начала носить и комбинации и даже лифчики. Когда была дома одна, то одевала платье или юбочку. Признаться жене было стыдно и боязно. Но мы вскоре расстались, правда не из-за этого. Но об этом я не буду говорить. Потом было еще два брака,но тоже неудачные. С последней я прожила 20 лет и все это время тайком носила женское. У меня уже был свой гардероб. Подпольный естественно. И вот в 1997 году, моя мадам случайно обнаружила мои " сокровища" Был жуткий скандал. Как только меня не обзывали. Короче мои объяснения, что в этом нет ничего страшного, ее не убедили и мы расстались. И я получила полную свободу. Я почти забыла что есть мужское белье. Ношу женское практически постоянно, правда под костюмом. Полностью войти в образ у меня не получается. Наверно стала старовата для этого, но меня устраивает и такое положение. Были встречи и с мужчинами и с женщинами со всеми вытекающими. Ну вроде и все пока.

--------------------
50/50
# 1 RE: Привет от " старушки"
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Августа 2011, 05:41:24
svetlana-56 написала:
Я наверное самая старая на форуме?

Ну нет-на пальму первенства вряд ли придется претендовать.Есть у нас люди и постарше.Просто не все признаются.

А так-добро пожаловать!Возраст теме-не помеха.Еще одно доказательство тому,что время тему не лечит.
Во многом-знакомая история с некоторыми аналогично пройденными этапами.

Присоединяйтесь-думаю Вам здесь понравится и найдете что то для себя,и,может,"продвинете" свою тему немного далее "женского под костюм".
svetlana-56 написала:
У меня уже был свой гардероб.

И если не секрет-из чего он состоял?

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 2 RE: Привет от " старушки"
svetlana-56
Пользователь

Опытный

Опубликовано 08 Августа 2011, 19:54:40
Проще спросить из чего он не состоял? Если все перечислять, то не хватит места да и не зачем. Одним словом у меня было все что положено носить женщине. Правда не было только парика. Одевать его не представлялось возможным. Кстати ,за все время моего "увлечения" , у меня было три гардероба. Два я уничтожала стараясь завязать, но когда поняла что это невозможно, то третий- он же последний, до сих пор " жив". Уже некуда складывать. Забито буквально все женским бельем и прочей одежды.
Хочу выложить свои фото, но чего-то не получается.Подскажите, плиз.

--------------------
50/50
# 3 RE: Привет от " старушки"
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Августа 2011, 05:33:17
С фотками тут обычно все парятся.Попробую подсказать.
Если хотите добавить в эту тему-выбираете форму "Ответ" сразу под последним постом и после открытия внизу увидите окошечки "Выбрать" или "Загрузить" и далее выбираете путь и саму фотку.ВАЖНО-перед загрузкой уменьшить вес фотки до указанного(не более 1 мб) а также убрать всю кирилицу в названии файла,оставив только англ.или цифры.
Если фотка не в тему,а галерею-тогда справа на Главной под конкурсными фотками "Добавить фото" и там уже выбирать -в какой раздел,тоже придерживаясь указанных лиммитов веса и размера,не забывая о англ. названии.
Уменьшить объем фотки-не сложно.Если есть "Офис" на компе-в меню "Рисунок" опция "Сжать рисунки".Наиболее меньшее сжатие(достаточное для публикации на форуме)-"Для документов".Не забывайте сохранить оригинал а также изменения.
Надеюсь,что помогла.Если написала лишнее-сорри,а если не достаточно доходчиво-спрашивайте еще.
Надеюсь-скоро увидим Ваши фото.

--------------------
# 4 RE: Привет от " старушки"
svetlana-56
Пользователь

Опытный

Опубликовано 09 Августа 2011, 15:28:48
Пробую показать себя.

--------------------
50/50
Прикреплённый файл(ы)
# 5 RE: Привет от " старушки"
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Августа 2011, 23:00:45
Все-поняла!
Первое замечание-относительно знакомства-обычно начинают с лица или рукопожатия.Так что с первой фоткой вы малость переборщили.Вот в раздел "Эротика" или "Стройные ножки"-самое оно.Но никак не для представления.
Проехали.

Далее-Вам просто необходимо ко всему что я увидела(и-догадываюсь-к тому,что осталось за кадром) приобрести парик и поработать над лицом.Наряды-хороши и довольно полноценные,но голова...Она-как ни крути-всему голова.
Одним словом-мое мнение(возможно процитирую избитую фразу)-пора браться за голову!

--------------------
# 6 RE: Привет от " старушки"
svetlana-56
Пользователь

Опытный

Опубликовано 10 Августа 2011, 17:11:22
Я думаю что "за голову" браться поздновато. Лицо уже в морщинах и никакой макияж этого не скроет. А потом я как-то и не стремилась к полному перевоплощению. Мне просто нравится носить все это. Может лет 30-ть назад я и решилась бы поработать с лицом, но сейчас? Просто получится маленькая " обезьянка". Лишний повод похихикать. Так что уж принимайте какая есть.

--------------------
50/50
# 7 RE: Привет от " старушки"
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Августа 2011, 05:42:49
А Вы самокритичны!Респект!
Да я и не против того "какая есть".Хотела сказать-что нижняя часть Вашего образа настолько "развита",что прямо просится довершение несколькими штрихами.
Неужели никогда не хотелось ощутить падение длинных волос на плечи?Нанести макияж?
Понимаю-сейчас-возраст.Но Вы же были молоды.
Хотя-тут спорить нечего-у каждого свой фетишь и представление о идеальном виде.
Так что-принимаю,какая есть!

--------------------
# 8 RE: Привет от " старушки"
Avrora
Пользователь

Avrora Zaria

Форумский маньяк

Репутация: 3 Показать медали http://www.avrora-prekrassnaya.narod.ru/
Опубликовано 11 Августа 2011, 12:06:03
Простите но эти фото я не понимаю! Пардон.

--------------------
Avrora Zaria
«Всю жизнь я принадлежала только зрителю. Не потому, что великая, а потому что никому другому я была не нужна».
# 9 RE: Привет от " старушки"
svetlana-56
Пользователь

Опытный

Опубликовано 11 Августа 2011, 18:20:02
А что именно Вам не нравится? То что я не в образе? Но я кажеться писала об этом. Я , к примеру, тоже не все фото понимаю, но высказываться воздержусь что бы никого не обидеть. Создается такое впечатление что Вы идеально создали свой образ и можете "не понимать"? Не нравится что я выложила НАСТОЯЩИЕ свои фото а не " фотошопенные"? Согласна, что я мало похожа на женщину, но если разобраться, все мы здесь мужики в юбках. Не забывайте об этом.

--------------------
50/50
# 10 RE: Привет от " старушки"
Avrora
Пользователь

Avrora Zaria

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Августа 2011, 18:38:17
Каждый имеет право на свое мнение! Поверь я может и использую фотошоп но хожу по улице свободно! и не вылаживаю фото где мужик в женской одежде! Где даже не удостоился надеть парик для целосного образа!А если не в образе то не стоит их выкладывать.Спасибо

--------------------
Avrora Zaria
«Всю жизнь я принадлежала только зрителю. Не потому, что великая, а потому что никому другому я была не нужна».
# 11 RE: Привет от " старушки"
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Августа 2011, 05:48:14
По-моему вам бесполезно друг другу что то доказывать.Как я писала-у каждого свой фетишь,и всегда найдется кто то "более продвинутый" в теме.Не забывайте,что у многих из нас одинаковое начало,а вот кто на чем остановится-одному Богу известно.

Соответственно-стремления и достигнутые цели всегда разные и не всегда всем понятны.

У меня,например,тоже долго не было парика,но от этого я не переставала меньше любить и развивать тему в себе.Работаю над усовершенствованием своей внешности до сих пор.Значит у меня,кроме ЖЕЛАНИЯ есть и ВОЗМОЖНОСТЬ это делать.

Придраться можно к кому угодно.Может мне не понятно,как можно оставить щетину на лице одев парик?А шимейлам не нравится моя ненастоящая грудь и щетина на лице.А транссексуалу после SRS непонятно-зачем шимейлу оставлять сюрприз между ног?И так далее.

В данном случае человек выложил то,что по его мнению(возможностям) является пиком совершенства,и кто знает-может в душе он больше женщина,чем любой участник данного форума,имеющих идеальные внешние данные.Тем более-без надобности выходить на улицу.Здесь много людей,которым для полного образа вполне хватает лифчика и трусиков.А у него-целый гардероб.И это-учитывая "совковую" жизнь,когда о таком виде как у тебя,Аврора,можно было даже не мечтать,и если выйти на улицу-угодить прямиком в психушку.А он пронес все это в себе и сохранил до сих пор.

Да-я тоже не стала бы выкладывать таких фоток-но это мое решение.И далее советов я не стану никого ни в чем убеждать

--------------------
# 12 RE: Привет от " старушки"
Avrora
Пользователь

Avrora Zaria

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Августа 2011, 07:43:51
Я с тобою согласна! Я извиняюсь если была не права или обидела кого то!

--------------------
Avrora Zaria
# 13 RE: Привет от " старушки"
svetlana-56
Пользователь

Опытный

Опубликовано 12 Августа 2011, 16:30:54
Спасибо Наташенька за поддержку!!!

--------------------
50/50
# 14 RE: Привет от " старушки"
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Августа 2011, 19:41:53
Вот и хорошо.

--------------------
# 15 RE: Привет от " старушки"
Avrora
Пользователь

Avrora Zaria

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Августа 2011, 15:45:11
Мир,труд,транс!!!!smiley

--------------------
Avrora Zaria
Перейти на форум: