[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# немного о себе
Vitalina13
Пользователь

Где я?

Опубликовано 15 Октября 2011, 00:06:48
Привет девочкимальчики, Я Виталина из г.Хмельницкий, хотел(а) бы найти когото из моего города, для реальных встреч,прогулок и тп. если есть кто отзовись. Очень рада что зарегестрировалась здесь, нашла людей у которых общие интересы, думаю Мы подружимся. Пишите по возможности сразу отвечу, заранее спасибо.
[Изменил(а) Vitalina13, 15 Октября 2011, 15:29:32]
# 1 RE: немного о себе
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2011, 16:13:02
Привет! Как давно в Теме? Как начиналось?
# 2 RE: немного о себе
Vitalina13
Пользователь

Где я?

Опубликовано 18 Октября 2011, 22:58:32
Привет Катя! Мне очень пиятно будет ответить на твои вопросы. Как давно уже и не помню, лет в 13-14, не знаю почему потянуло, начиналось всё с маминого нижнего белья, Мне очень нравилось одевать на себя трусики, колготки, лифчик потом в ход пошла и одежда обувь и тп.
Было тоже как заметил пишут наши коллеги сжигание вещей после того как мама обнаружила мой тайник с вещами, Я не знал что со мной происходит куда себя деть, почему мне это нравиться, самого себя было стыдно что бывает и сейчас иногда, но всё же через некоторое время дальше продолжалась (тема), об этом знаю только Я, и может догадывается мама но лучше чтоб это было не так. Сейчас продолжаю когда один дома люблю перевоплотица в образ девушки, на прогулку еще не выходил так как очень стрёмно нет времени дома вечером всегда кто то есть а днём страшно чтоб соседи не узнали Я живу в часном доме, еще нет навыков с макияжем, и своей косметики пользуюсь пока маминой и сестры, вот такие делишки Катюха!. А у Тебя как всё начиналось? Поделись.!
# 3 RE: немного о себе
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Октября 2011, 19:42:20
Ой, як в мене починалось я вже сама не згадаюsmiley Мамині колготки точно вдягала, а от коли саме і з чого почалось... Не було такого моменту, що щось побачила і все, вирішила стати дівчиною) Мені здається що моє друге "Я" жило в мене завжди, а проявилось поступово і непомітно. Ну десь так як щетина - не назвеш точного дня, коли вона появилась) Зараз в мене можливостей набагато більше, бо живу з дружиною і її сестрою які знають про мене. На вулицю не виходжу бо в дзеркалі помічаю саме переодягненого чоловіка, а не дівчинуsmiley А так, кожен день Т*ема зі мною, бо зранку треба трошки брови підщипати, прищики замалювати, на роботу в колготках, зимою в ліфчику, раз на тиждень маска для обличчя... Так і живу) А час від часу роблю собі фотосесії, але не можу підібрати парик, тому обличчя не фоткаю. Ті що пробувала не підходять, а в магазині я не наважуюсь міряти. Вже є свій мінімальний гардеробчик, своя косметичка. Що буде далі, не знаю, але думаю це на завжди. Хай щастить! І ласкаво просимо на наш форум!
# 4 RE: немного о себе
Vitalina13
Пользователь

Где я?

Опубликовано 20 Октября 2011, 20:58:11
Авжеж Катя кажеш правду, наше друге Я з народження закладено в нас і нічого не вдієш. А те що твоя дружина і сестра зрозуміли тебе і знають про твою оригінальність це Я вважаю дуже добре томущо мало таких людей які можуть зрозуміти, підтримати і при цьому залишатись такими як є не міняючи свого відношення до тебе, щось в тому дусі.
Так дуже дякую за теплий прийом вам дівчатка! якось будем жити далі.:-)
Перейти на форум: