[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Знакомство
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 17 Ноября 2011, 02:38:23
Здравствуйте девочки! Наверно нужно рассказать как я попал(а) к вам. Началось все как обычно, лет в 12-14 я примерил женское белье. Почему это произошло, то ли из любопытства, то ли инстинктивно, то ли из-за красивых девушек в великолепном нижнем белье со страниц импортных журналов (дефицитных в то время) я не припомню. Но факт остается фактом и мне это понравилось. Да и возможность была когда родители были на работе. Однажды, я уединился со своей подружкой и она захотела накрасить меня. Я согласился и был поражен, как преображается человек посредством косметики. Из зеркала на меня смотрела девчонка. Дальше армия, учеба, работа, любовь, семья, дети. Изредка попадались моменты, когда я мог нарядиться, но это было редким исключением. Пару раз , в подходящий момент, я намекал жене что мне нравиться. Но то ли она не поняла, то ли не хотела понять, я выяснять не стал. В обшем все это затихло, так как не было ни материальной возможности ни территориальной. А когда появилось и то и другое да еще секс-шопы и интернет магазины, я приобрел кое-какие вещи и, по-возможности, преображаюсь. Конечно ни о каких выходах я не думал, была мысль покататься на машине, но пока только иысль. И вроде стало все нормально, да вот пообщаться и приятно провести время не с кем. Да и секс я очень люблю. Начал искать знакомства и наткнулся на ваш клуб. Итак, общее представление обо мне у вас есть (хотя я и сам(а) не знаю кто я), если не подхожу, скажите – я не обижусь. Пишите, отвечу на любые вопросы.

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 1 RE: Знакомство
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Ноября 2011, 16:04:22
Здравствуй,vit!Добро пожаловать на форум.Присоединяйся!
Здесь у многих похожий сценарий.
Позволь уточнить
vit написала:
А когда появилось и то и другое

Это за счет того,что "что-то" пропало?Откуда такой "приход" времени и территории?
vit написала:
ни о каких выходах я не думал, была мысль покататься на машине

А ведь до машины еще нужно будет добраться-так что думаю "выход" у тебя состоится раньше "выезда".Согласна?!!
vit написала:
Да и секс я очень люблю.

Можно уточнить(ведь секс-понятие растяжимое)-какой именно секс ты любишь???

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 2 RE: Знакомство
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 18 Ноября 2011, 00:08:00
Привет Наташа. Спасибо за приглашекие.
«И то и другое» - имеется ввиду деньги и место. Деньги – я стала больше зарабатывать, а место – это хорошо отделанный подвал в гараже с бильярдным столом. Бильярд я тоже очень люблю. Соответственно, закрывшись, я могу спокойно заниматься своими делами. Ну и так как это в гараже, то и «выезд» я могу сделать без «выхода». Что касается секса, то я люблю обычный секс с девушками с любыми ласками и в любых позициях (экспериментатор) и со сменой ролями (конечно лучше с переодеванием), но это найти трудно. Заниматься этим за деньги я не имею желания, а найти партнершу и подругу не так просто (в поисках и попал к вам) . Ну а времени у меня тоже не так много, т.к. кроме своих дел есть еще и семья.

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 3 RE: Знакомство
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Ноября 2011, 05:56:20
Так значит-шансы найти знакомых(подруг) намного увеличиваются.Место для встречи-есть.Если кто-то к тому же не прочь в бильярд сиграть-еще лучьше.
Попробуй указать свой город,выложи фотки(если есть)-и думаю появятся желающие хотя бы на переписку,а там видно будет.
Да-и с гаражом-ты меня,конечно же,обскакала!У меня тоже часть вещей хранится в гараже,но переодеться там-нереально.Нет у меня подвальчика с "удобствами"...

--------------------
# 4 RE: Знакомство
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 18 Ноября 2011, 11:04:00
Спасибо тебе за совет Наташа! Город я указала, а с фотками придется немного подождать...хотя посмотрим. Просто я сейчас на работе и дома буду только в январе. Не достаточно аксессуаров. А пока мне просто приятно с вами пообщаться. И к настоящему состоянию своего гаража я шла очень не быстро. Так сказать всему свое время, была бы цель. Еще раз спасибо

--------------------
# 5 RE: Знакомство
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Ноября 2011, 12:48:06
Всегда пожалуйста!
А если честно-ты права
vit написала:
всему свое время, была бы цель.

Добавлю лишь еще чуточку терпения.
Надеюсь ты найдешь здесь не только приятное общение,но и приятные знакомства.

А дети уже взрослые??

--------------------
# 6 RE: Знакомство
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 18 Ноября 2011, 14:52:44
Старшей дочке 18, а младшей 5. Кроме меня в доме одни женщины, если не считать шиншиллы которую парень моей старшей дочки подарил ей на 18 лет. Вот так и живем.
Есть ли у тебя дети?
Есть ли у тебя какое-нибудь хобби?

--------------------
[Изменил(а) vit, 18 Ноября 2011, 22:52:19]
# 7 RE: Знакомство
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Ноября 2011, 14:01:14
Привет Vit , интересная у тебя история , простая но интересная , наверное и ты такой человек простой но интересный , хорошо что ты присоединился к нам , думаю будет о чём поговорить и тебе с нами и нам с тобой , рад знакомству.

--------------------
Красота спасёт мир...
# 8 RE: Знакомство
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Ноября 2011, 21:36:04
Привет Vit ! Интересная история .Д ля меня то же хорошие голландские журналы были просто бомбой ! Таких женщин и кого белья я до этого не видел. А еще будоражило психику то что зто был нелегальный зароботок. Мне было 14 лет ,а у моего друга брат был моряком и ходил в загранку. Друг увлекался фотографией и предложил делать фотоспособом карты с девушками и распространять среди одногрупников в училище. По ночам ,когда родители спали я их глянцевал и наслаждался.
А на счет гаража то же здорова . Уважаю людей которые вместо скептических разглагольствований ставят себе цель создать себе оазис комфорта в любимых увлечениях и ее достигают. У меня то же гараж и прилегающая территория - место моих самых смелых игр и интересных увлечений.
# 9 RE: Знакомство
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 19 Ноября 2011, 22:35:02
Спасибо всем за отклик и теплые слова. Рада присоединиться к вам.
А фотографией я тоже занимался . Только я делал наоборот. Из маленьких картинок журналов, с помощью фотоувеличителя, делал большие фотки. Это затягивает.

--------------------
# 10 RE: Знакомство
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Ноября 2011, 10:30:26
vit написала:
Есть ли у тебя дети?

Дети есть.Только полная противоположность твоим-двое пацанов 5 и 1 годик.
Я почему спрашивала-если гараж близко от дома-не бывает ли,что "навещают" во время твоих уеденений??
Хотя-девочек,наверное,вряд ли интересует гаражная тема.
vit написала:
Есть ли у тебя какое-нибудь хобби?

Мое хобби???...Наверное это т*ема.Больше ничем всеръез не увлекаюсьsmiley,если не считать плавание и йогу.Но это больше спортивно-оздоровительное увлечение,чем хобби.
vit написала:
я люблю обычный секс с девушками с любыми ласками и в любых позициях (экспериментатор) и со сменой ролями (конечно лучше с переодеванием)

Да-касаемо этого ответа-ты писала,что с женой не удалось.Значит секс со сменой ролей-это с любовницами?
И была ли практика с переодеванием и как воспринималась.Кто вообще в курсе твоей т*емы?

--------------------
# 11 RE: Знакомство
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 21 Ноября 2011, 23:23:40
Мой гараж в 1.5 км от дома. Жена не любитель таких прогулок, а детям, ты права, это не интересно. Так что пока меня никто не беспокоит.
Был у меня секс с девушкой с легкой сменой ролями, но до переодевания не дошло. Сначала как-то не получилось, а позже мы расстались. Так что поделиться самыми приятными воспоминаниями я не могу. Их просто нет. Ну и практически никто обо мне не знает, за исключением вас конечно.
А йога - хорошее увлечение, только я до нее все не дойду, хотя раньше делал кое-какие упражнения (но очень давно).

--------------------
# 12 RE: Знакомство
max000
Пользователь

Где я?

Опубликовано 16 Декабря 2011, 18:33:48
Пріветік smiley
# 13 RE: Знакомство
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 17 Декабря 2011, 17:44:11
Привет конечно, если есть еще что-нибудь интересное - рассказывай, будет интересно пообщаться.

--------------------
# 14 RE: Знакомство
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Декабря 2011, 13:27:24
Привет, vit.smiley
Спасибо за обстоятельный рассказ. Будем вместе ждать января, чтобы стать свидетелями твоих новых достижений. В смысле - фотки, "выходы"... Разумеется, дело это чрезвычайно ответственное... С первого раза никогда нормально не получается. И со второго тоже... Одни "проколы" - это я по себе сужу...smiley Надеюсь, будешь довольна новыми ощущениями.
Успехов!
# 15 RE: Знакомство
Svetlana
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Декабря 2011, 18:47:56
Удачи в новых начинаниях!
Добро пожаловать! smiley

--------------------
Пользователь

Местный

Опубликовано 19 Декабря 2011, 18:30:45
А как семья реагирует на твое увлечение?
Мне например сын говорит что я транс.
# 17 RE: Знакомство
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Декабря 2011, 21:41:09
И что навело его на сию мысль???
И откуда у сына такие познания о сексуальных ориентациях???

--------------------
# 18 RE: Знакомство
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 20 Декабря 2011, 01:26:53
Жора написала: А как семья реагирует на твое увлечение?
Мне например сын говорит что я транс.

Если прочитать немного выше, то можно найти, что обо мне никто не знает.

--------------------
# 19 RE: Знакомство
Жора
Пользователь

Местный

Опубликовано 20 Декабря 2011, 15:12:53
Бывает.
# 20 RE: Знакомство
mas7
Пользователь

Где я?

Опубликовано 25 Января 2012, 18:54:09
Всем привет!!! Есть кто с Днепра?
# 21 RE: Знакомство
Вячеслав
Пользователь

ищу подружку

Местный

Опубликовано 13 Декабря 2012, 07:45:40
приветик и я ищу единомышленицsmiley

--------------------
очень буду рада помочь кому то по дому и сделать эротический массаж.бесплатно!
Перейти на форум: