[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# привет всем я Ольга
olgasonce
Пользователь

Местный

Опубликовано 22 Декабря 2011, 18:08:11
привет всем я новинькая здесь у Вас.
Этим делом я начала заниматся давно с первого класа.В средней школе надеялась на то что все пройдет но ощущения наростали с возростом. Однокласници начали одеватся в короткие юбки, колготки. ..... Смотря на них я все болше хотела бить одета как они. Хотелось пройти по улице в юбке чтоби мальчики засматривались на меня. Потом я встретила свою любовь. Это моя жена и была последняя надежда на то что занимаясь любовью с женой у меня желание быть в образе пропадет само собой. Но ничего не получилось. Пришлось учится жить двумя жизнями одной, я солидный муж, отец двух дитей. А во второй жизни я женщина Ольга. Сначало меня это приводило в ужас - почему я себя так веду. Почему глядя на женщину я не хочу ее, а просто хочу быть этой женщиной. Счас я не заморачивою себя этими мыслями, я просто получаю удоволствие когда я в образе Ольги. При чом у меня очень строгая оценка к себе. Я хочу выглядеть как настоящая женщина и много трачу на ето сил и денег......... Мне хочится познакомится с единомышлениками и получить консультации и просто послушать истории как кто прежил разные случаи связаные с образами женщин. И просто расказать о своих ощущениях.
smiley
# 1 RE: привет всем я Ольга
olgasonce
Пользователь

Местный

Опубликовано 22 Декабря 2011, 18:10:11
Хотелось найти знакомых из города Львова
[Изменил(а) olgasonce, 22 Декабря 2011, 23:16:04]

Прикреплённый файл(ы)
# 2 RE: привет всем я Ольга
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Декабря 2011, 06:01:09
Привет,Ольга!

Рада приветствовать тебя на форуме,землячка!
Ты знаешь-твоя история очень на мою похожа (в общих чертах,конечно же)-две жизни,очаровательная жена,двое детишек...Даже не верится...

Вчера,когда гуляла с подружкой как раз подняли вопрос-есть ли кто "активный" в теме из нашего родного Львова.
И вот с утра захожу на форум-оказывается-есть.И судя по фотографии-довольно очаровательное создание!

Одним словом-вливайся в нашу компанию.Если нужна помощь-пиши.всегда рада помочь людям в "теме"!

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 3 RE: привет всем я Ольга
olgasonce
Пользователь

Местный

Опубликовано 23 Декабря 2011, 10:34:01
Привет Наташа. Спасибо за поддержку:-). Я вижу что ты здесь давно и истори я твои читала, в других темах. Рассуждения у тебе очень реалистичные и подходят под нашу тему тоисть под мои переживания. Потому я рада знакомству с людми котрые могут поддержать или посоветовать. Очень интересно читать истории переживаний, которые похожи на мои, такое чуство ка бы я сама это пережила.
В обшем всем привет я готова активно с Вами общатся.

Ольгаsmiley
# 4 RE: привет всем я Ольга
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Декабря 2011, 10:40:53
olgasonce написала:
В обшем всем привет я готова активно с Вами общатся.

А вот с этого места,пожалуйста,поподробнее...smiley
Прошу уточнить-"активно"-это на форуме или в реале?

--------------------
# 5 RE: привет всем я Ольга
olgasonce
Пользователь

Местный

Опубликовано 23 Декабря 2011, 11:02:22
Я вся покрасневшая не знаю что ответить. я хочу. .........но боюсь.......
# 6 RE: привет всем я Ольга
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Декабря 2011, 12:16:24
Кого???smiley
Меня-конкретно,или всех.с кем ,возможно,придется общаться?
Я же только просила уточнить,а не приглашала на встречу.
Если все таки-боишься меня,то о встречах в реале можешь почитать в моих темах "Вот мы и встретились.Львов.",а как "вещдоки"-в галереях участников "Наташа и Каtetr".
Не бойся-пиши.Можем просто поболтать.Не обязательно встречаться.
Хотя-я не против...smiley

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 23 Декабря 2011, 12:17:39]
# 7 RE: привет всем я Ольга
olgasonce
Пользователь

Местный

Опубликовано 23 Декабря 2011, 14:06:09
Нет Наташа не тебя не кого либо другого. Я боюсь больше себя и за себя. Мы каждый раз будучи в теме, чем либо рискуем. Хто собой хто отношениеми с родными. Каждый из нас всегда приспосабливается к образу и к жизни. Есть между нами разница втом, хотим мы развиватся или нет, и ето зависит о размеров зоны комфорта. Хтото останавливается только на смене половины образа и я думаю что дальше они идут в фантазиях. Судя по себе, я прошла несколько етапов своего образа. Тоесть ранше мне было достаточно одеть колготки и добавить любую юбку и это был для меня достаточно чтобы получить ощущение. Потом мне стало недоставать хорошинких туфлей на каблучке. И тут проблема где и как приобрести. Да неспорю щас нет проблем потому что есть интернет магазины. Но раньше этого не было и приходилось ходить в магазин.И покупая туфли 41 размера тяжело было скрыть что они для жены. Покупка одежды практически тоже самое, а вдруг кто то увидит что ты покупаеш женские вещи. И потом спросит твою жену -"А подарил муж такую класную кофточку -когда он неделю назад был в магазине". Наше повидение в образе или подготовке всегда сопровождается адреналином. И я считаю что ето не малый фактор того от чего мы тащимся.Как правило люди которые работают над образом женшины -это люди среднего класа или одиночки которые имеют в запасе время. Или просто не хватает новых ощущений. Но правда у нас у всех есть один обьединяющий фактор - это желание хоть на некоторое время стать женшиной. Причом мы все разные но посвоиму индивидуалки. А здесь мы все можем расказать о наших желаниях и ощущениях. И самое главное для меня то что здесь поймут и поддержат. Прикольно конечно было б всем например встретится в образе и расказать свои пережевания и самое главное сделать то что мы не можем себе позволить когда мы в розь. Но это тоже зависит от нашего желания - не даром есть поговорка "если очень захотеть можно в космос улететь".
Мы все можим зделать выход ка Монро но вопрос готовы мы это зделать.............
# 8 RE: привет всем я Ольга
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Декабря 2011, 09:15:45
olgasonce написала:
Прикольно конечно было б всем например встретится в образе и расказать свои пережевания и самое главное сделать то что мы не можем себе позволить когда мы в розь. Но это тоже зависит от нашего желания - не даром есть поговорка "если очень захотеть можно в космос улететь".
Мы все можим зделать выход ка Монро но вопрос готовы мы это зделать.............
... да а а прикольно , - увидеть тех с кем уже общался но кого ещё не видел , и при этом - что бы была хорошая погодка и позитивное , приподнятое настроение у всех , и мы и нам никто не мешал, мне правда кажется что это было бы не плохо (во всяком случае для нас) smiley

--------------------
Красота спасёт мир...
[Изменил(а) _VLADA_, 28 Декабря 2011, 09:17:24]
# 9 RE: привет всем я Ольга
Svetlana
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Декабря 2011, 13:21:27
Добро пожаловать!
Буду рада общению.
Все мы хоть и разные, но есть много общего! smiley

--------------------
Пользователь

Местный

Опубликовано 28 Декабря 2011, 16:31:08
Добрый день Deril и Svetlana очень рада что откликнулись на моє письмо. Мне очень хотелось познакомится с людьми которые в Теме. Я долго читала разные сайты и мысли других девчонок. А сейчас решилась выйти в свет интернета. Мне очень понравились расказы Наташи, когда она развивала свой образ. Чесно, это было так как буто я раньше это делала сама. Первые выходы в ночную смену первые поездки в обществином транспорте, вечерние прогулки по городу.
Я вошла в образ еще наверное в класе первом [ Ну я так вспоминаю]. Конечно одежда была мамина. Она была молодая женшина и следила за модой. Потому юбки были мне по длине впору даже в первом класе. Правда в талии они были вдвойне больше моей талии.
Колготки тоже великоваты но натягивая их под мышки - не падали. Это был период начала моего второво я. Потом период застоя по развитию. Промелькали моменты но редко и не долго. Самый лутший образ у меня получился когда я была ростом как мама и размер обуви у нас был практически одинаковый. Правда не было парика и косметики я не трогала. Както в голову не доходило, я довольствовалась нижними частями тела. Но все равно для меня тогда было не до совершенства, я просто хотела ощутить на себе женскую одежду. Выход на улицу в женской одежде мне просто в голову не приходило да и не было возможности. Потому что жили мы в многоэтажке.
Потом институт и свадьба, дети, жена и денег не очень много. Что не мало важный фактор в нашем хоби. Ну счас все по другому, и есть средста и место где можна не переживая что ктото застукает творить свой образ. Как я всегда себе говорю ити до совершенства.
Выходы на улицу я делала около особняка, выбигая на перекуры, чтобы пойти дальше не хватает смелости. Хотя очень хотелось пройтись по улице и услышать стук своих каблучков. И в будушем я планирую это зделать. Но для этого мне нужно поработать с моими бедрами поскольку в мужском теле их просто нет, это кидается в глаза когда одеваю платье. Как бы красавица, все класно, но чтото не хватает. Недавно нашла интернет магазин где можно купить трусики с увеличеными ягодицами и бедрами, хочу очень себе их заказать.
Моя мечта одеть свадебное платье иметь хороший макияж, и сделать хорошую фотосесию. Ну вовсяком случаи надо к чемуто стремится. Я закачала пару фоток своих, прошу Вас меня оценить. Мне очень важно услышать ваше мнение. ...........
# 11 RE: привет всем я Ольга
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Декабря 2011, 17:23:57
Привет, Ольга!smiley
Фотографии замечательные. Нельзя ли подробнее написать, как, где и чем фотографируешь, если не трудно, разумеется? (таймер, пульт, штатив и т.п.) Все ли фотки получаются такие"убойные"? Для обмена опытом... А то у меня, блин, один телефон остался...
Кстати, с Наступающим! Пусть все твои желания сбудутся!

--------------------
...Такая, ребята, тема:
Баба прячется в каждом.
Гопник ты или богема -
Этой бабе не важно...
# 12 RE: привет всем я Ольга
olgasonce
Пользователь

Местный

Опубликовано 28 Декабря 2011, 21:39:19
Спасибо Estersanb за поздровление, желаю и Тебе счастья в новом году. И хотелось поздравить всех девушек на этом сайте с наступающим новым 2012 годом. Главное чтобы все были здоровы и щасливы. Чтобы Вы все смогли найти в себе равновесие с вашими образами и спокойствие в вашей жизни.
Теперь про фото. Половина моих фотографий ето мобильный телефон. Мой штатив это стул и дополнительно деревяная подставка. Эти фото что ви видели одна из 100 фотографий. Выставляя мобильник на самодельный штатиф програмирую его на 10 секунд задержки и бегу. Бегу встать в позу перед фотоапаратом, на каблучках не легко бежать. Главное что за ето время нужно не только добежать до нужного места, а и встать в позу. И так на одну фотографию 10 забегов. Тяжело девушки, очень тяжело!!!!! Всегда хочителось чтобы кто то тебя пофоткал или просто фотик подержал в руках. А то самое обидно когда нажмеш кнопку автопуска и побежала, а телефон [ гад.....] возмет и упадет со стула. И опять выставляеш, опять бежиш. Вечером когда прихожу домой то ноги просто гудят от кроса на каблучках. Зато могу виступить на забег 100 метров в туфлях на шпильках. Обидно что бегать умею, но ходить женской походкой проблиматично. Сейчас прохожу практику спокойной ходьбы.
Свои фото яделаю чем попало, только фантазия и терпения нужны чтобы попасть на нужный кадр. В интернете я читала что есть фотостудии для трансов. Там тебе зделают макияж, и одежду тебе дадут, правда не бесплатно. Хто хочет заекономить то может принисти свою одежду и макияж себе сама можеш сделать. Но фотки я видела просто" бомба" . Даже имея лицо Шварцнегера, получалась на фото симпатичная женщина. Вот нам можна организовать фотостудию где можна заказать себе фотосесию, я думаю спрос бы с етого получился не маленький.
Как вы думаете девчонки?!!!?
# 13 RE: привет всем я Ольга
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2011, 05:11:44
Присоединяюсь к поздравлениям , Всех с Наступающим Новым Годом , и пусть 2012 будет не последним ... конечно , общение в интернете это одно , а живое общение , (как в студии) , это совсем другое , и к тому же у кого то есть одежда , парик , косметика , а нет штатива , фотика , а у когото наоборот , поэтому студия это не плохо , но где она будет - конечно в определённом месте т.е. в крупном городе , что бы могли приехать хотя бы те кто там живёт , а вообще то штатив и фотик девчонки вам бы не помешал , у вас такие классные фотки - образы , я покупала штатив в пределах 500р (летом) , он пластиковыё (кроме некоторых гаек) но главное что в нем всё как на профессиональном - все регулировки , установки - в любом положении фотика , и даже уровень встроен - что ещё надо , ну простой , недорогой фотик конечно лучше справится со своими задачами чем камера от телефона и никогда не упадёт со штатива
olgasonce написала:
. Мне очень понравились расказы Наташи, когда она развивала свой образ. Чесно, это было так как буто я раньше это делала сама. Первые выходы в ночную смену первые поездки в обществином транспорте, вечерние прогулки по городу.
... мне тоже очень нравится читать рассказы многих девчонок и я очен часто завидую тем у кого более менее все определено в жизни с образом своим вторым , а я вот не очень могу в себе разобраться , у меня наверное тот случай - пока не попробуешь - не узнаешь (мужиком я уже пробовал быть) ... какой бы смайлик поставить , такой -smiley , или - такой smiley , вот , и так происходит уже давно , как говорит жена - ты ошибка природы , но ка сказал Абеликс ( люблю всякие смешные фразы , сюжеты из фильмов) : не будем об этом , ведь новый год скоро и может быть он принесёт нам какие то изменения к лучшему , во всяком случае этого желаю всем ... может быть если бы я погружался глубоко в образ и еслибы я выходил -этог бы мне хватило , но тело и душа говорят теперь что это не то (я ведь влиял на тело в своё время и теперь оно совсем не такое как было раньше) , вобщем не знаю как быть дальше , но стоять на месте тоже не выносимо тудно , лучше бы что то одно и конечно я понимаю , что не спроста я тогда так поступил наверное ... извините что говорю про себя не в своем разделе , но так бывает smiley

--------------------
Красота спасёт мир...
# 14 RE: привет всем я Ольга
estersand
Пользователь

estersand

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2011, 05:41:24
olgasonce написала: Теперь про фото.

Далее по тексту: у меня сейчас все то же самое...smiley
А тебе, по моему, уже и никакая студия не нужна - куда еще лучше то?smiley
Deril написала:
но стоять на месте тоже не выносимо тудно

Правда, правда... "На месте устоять" просто невозможно... Пол менять - чересчур кардинальный "рывок", поэтому просто приходится "убегать" от самой себя в юбке...smiley

--------------------
...Такая, ребята, тема:
Баба прячется в каждом.
Гопник ты или богема -
Этой бабе не важно...
# 15 RE: привет всем я Ольга
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Декабря 2011, 14:21:06
Всем привет! Всех девченок с наступающим 2012г. Надеюсь он всем принесет удачу!!!! Как было написано выше - самый золотой период был лет в 15. Тогда мамины вещи все подходили и обувь( что для меня самое тяжелое ,сейчас 44) Это был 1978-80годы, примерно. Мы жили вы частном секторе. Родители уходили на работу в 6-00, мне в школу к 8-00. Зима. Еще темно. Я одеваю мамины сапоги, понятно, что все, начиня с белья, и тогда только чулки (колготы были очень большой редкостью), пальто, шапку, крашу только губы, беру сумочку и две улици влево, прямо, две улицы вправо, и домой. Самое главное быдо - не попасть на бабушек. Пальто могли узнать. мама была модницей. Таких больше не было. Раз 15 за зиму получалось. Ностальгия наверное.................

--------------------
# 16 RE: привет всем я Ольга
olgasonce
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Декабря 2011, 18:36:28
Привет, и тебя с Новым годом. Есть у меня вопрос к Вам. Вот много из нас вспоминает юные года, когда было так класно и прикольно ( имею в виду быть в образе.) . А сейчас просто время другое или мы стали очень осторожными?. Вот я например когла училась в класе седьмом , приходила домой пораньше и переодивалась в образ. Все бы было хорошо, но сомной жила бабушка, она была постоянно в дома. И я заходила в комнату и закрывала двери на ключ. Говоря Бабушке что мне надо учится, а она может мне помишать. Зарание подготовила одежду матери и сестры и посуте перевоплощалась.
И тут в какой то из робочих дней, придя домой я пошла по накатаной схеме. Перевоплотилась во весь образ, тоисть с нижним белем и колготками. Я как бы готовила образ "выход на улицу". Даже сапожки одела с курткой. Помню одела мини юбку сестры. она мне просто снится досих пор. Стою- любуюсь.
И тут слышу открывается входная дверь и приходит, папа......... Бабушка в первую очередь начинает жаловатся на меня. Что вот, внучок, такой плохой, закрывается от меня. Я конечно вся в дрожь, не знаю что делать. Бегаю то к шкафу то к дивану и лихорадочно начинаю все скидовать. Правда в этот момент мне что то не сильно получалось. Отец уже дергает ручку и требует открыть.Скинув с себя одежду я смотала ее в кучу и бросила в шкаф, в большую дверь. Открываю дверь, сказать ни чего немогу. В горле застрял апельсин причом большого размера, руки трусятса хуже чем у больного в припадке. Ну короче попала я. Отец видя мои лихорадочные движения по комнате, спрашивает -"Что ты далал в заперти, куда ты так бегал?!!!". И не дожидаясь ответа открывает ту самую дверь где лежала моя одежда. В этот момен я просто хотела провалится сквозь этаж, или выпрыгнуть в окно. Закрыла глаза и сижу, жду, когда меня спросят в чом я была одета. Ответа я просто не знаю, придумать отмазку, мозги не думают совсем. Ну думаю приплыла я. Вот это позор для меня, ну и для папы тоже наверняка был бы удар ниже пояса.
И тут открывше двер отец застыл. И смотрит на эту одежду ( а там трусы, колготки, юбка ну все....).Закрывает дверь разворачиается и уходит в другую комнату причом молча. Я так и досих пор в догадках его поступка. Или он понял и не знал как поступить дальше или просто интерес пропал дальше искать не знаю. По бардаку в шкафу это дело унас было не новое. Поскольку мама была человек занатой и унее не было заморочек что там в середине. Только что бы на глаза не кидалось.
Ну вот так, я тогда отмазалась какимто случаем, не понятным, но в пользу меня и моего образа. После этого на долго отпало желание быть в образе когда ктото есть дома или может прити. Хотя разоблачив меня отец бы хорошо надомной поработал чтобы не лезло в голову ненужные вещи.
Вот моя история юной Ольги.
# 17 RE: привет всем я Ольга
olgasonce
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Декабря 2011, 23:14:56
Хочу показать себя єтой зимой
Прикреплённый файл(ы)
# 18 RE: привет всем я Ольга
Elen Ui
Пользователь

Где я?

Опубликовано 30 Декабря 2011, 00:02:09
Ой! Как здорово!! что то в Вас есть прелестное, и вместе с тем - подробней изучайте пластику и фото-мастерство. Так исправяться некоторые незамеченные "случайности", и уж точно на душе станет теплей и ярче от достигнутого smiley
# 19 RE: привет всем я Ольга
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Декабря 2011, 05:48:34
olgasonce написала:
Хочу показать себя єтой зимой

Готова сопровождать этой зимой(но в следующем году)!Особенно ту,что в блестящей юбке.Ну-на худой конец-можна и ту,что в капри...smiley
Обращайся,если что.
А по твоему рассказу о юной Ольге могу сказать-иногда люди предпочитают жить догадками и не знать правды(особенно горькой).Так наверное и с твоим отцом случилось.Не хотелось ему верить,что его сын в т*еме.Наверное его этот вопрос долго мучал.Скорее-до твоей женитьбы,или до того момента,когда ты начала активно с девушками встречаться.Многих это успокаивает.Даже нас самих до определеного момента.

Часще всего мы не готовы к т*аким ситуациям,и в случае разговора частенько уходим от объяснений,что то выдумываем,откладываем разговор "на потом",или....признаемся.
В любом случае-мы во многом обманываем себя,надеясь,что никто ни о чем не догадывается либо подозревает.В нашем случае такое поведение аналогично поведению твоего отца-лучше не знать,что кто то о чем то догадывается,чем знать правду.

А в целом-довольно эмоциональная история-я даже припомнила несколько своих "проколов".
Молодчина!smiley

--------------------
# 20 RE: привет всем я Ольга
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Декабря 2011, 09:51:45
У меня тоже похожее было. Разделась. В родительской спальне на кровати осталмсь лежать плавки, чулочки с поясом. бюсткалтер с чулками в чашечках, платье мамино. Просто быстро раздевалась - друзья пришли. Забыла все разложить. Потом пришла мама. Вечером папа выводит меня за летнюю кухню. Мне страшно, но не могу понять за что. ЗАБЫЛА. А он мне говорит: что ты делал в нашей спальне? И тут меня осенило. Ну думаю, все, (цензура). А он спрашивает: ты искал то что в аптеках продается? (я знал где у них презики лежат) Я потом поняла, что так ему легче. Что правда ему не нужна. Естественно сказал _ДА! получил немного пилюлей. И слава богу, не пришлось принаваться. Ой как много написала Жуть. Всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
# 21 RE: привет всем я Ольга
olgasonce
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Декабря 2011, 13:28:05
Наташа написала:
Наташа написала:

На счет сопровождения ты знаеш я не против. Правда у меня в голове начинает созревать план НАПОЛИОНА, ну я тебе опишу после нового года:-).

Хочу еще раз поздравить всех нас с наступающим НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!! Пусть наш следующий год принесет нам новые возможности для наших образов.
Девушки помните что Вы самые лутшие и не смотря на то как мы выглядим, в нас живет самая красивая и сексуальная женщина. И посути, она, талкает нас на все эти безумные поступки, которые мы здесь описываем и главное с удовольствием читаем наши переживания. Не смотрите ни на что и творите свой образ так как вы хотите. Я лично считаю что ето подарок с Выше, ето не болезнь и ни в коем случае не отклонение. Это возможность проявить себя так как подсказывает наше сознание.

С НОВЫМ ГОДОМ! !!!!!!!!!!!!!!!!!smiley
[Изменил(а) olgasonce, 30 Декабря 2011, 13:31:21]
# 22 RE: привет всем я Ольга
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Декабря 2011, 13:34:18
Привет девочки! Ольга - фотки просто отпадsmiley Я згораю от белой зависти! Супер! Рада что в нашем городе есть такие девушки) Встретила б в живую, никогда б не догадалась.
# 23 RE: привет всем я Ольга
olgasonce
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Декабря 2011, 13:46:01
Привет Катя мне тоже приятно познакомится! Вот как говорится набралась смелости и пошла на показ,,,,
А то мне просто не хватало этих разговоров. Я чуствовала себя изгоем не похожим на других. А тут раздолье, тут можно просто расказать то что держала в себе годами и не могла ни ске поделится. Хочу теперь все выплеснуть наружу. Я думаю Вы все это заметили по моей активности. .............. От меня просто прет мыслями и желанием общатся. ........
# 24 RE: привет всем я Ольга
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Декабря 2011, 18:31:26
olgasonce написала:
А тут раздолье, тут можно просто расказать то что держала в себе годами и не могла ни ске поделится. Хочу теперь все выплеснуть наружу. Я думаю Вы все это заметили по моей активности. .............. От меня просто прет мыслями и желанием общатся. ........
да Оля , ты права когда что то выскажешь , расскажешь , то что очень на душе задержалось , это очень хорошо , как камень с души упал , а наши души частенько томятся взаперти им это очень надо , такие мы уж от природы есть ... а тебе действительно можно позавидовать - твои образы идеальны , но наверное каждый , каждая в жизни имеет своё мето и несёт в себе какую то роль , и мы вобщим тоже , т. е. не зря наверное бог наградил нас этим даром , наверное мы своим существованием выполняем какую то роль , и пусть люди нас расценят по нашим человеческим поступкам - не как мужчины или женщины , а как человека ,
olgasonce написала:
Девушки помните что Вы самые лутшие и не смотря на то как мы выглядим, в нас живет самая красивая и сексуальная женщина. И посути, она, талкает нас на все эти безумные поступки, которые мы здесь описываем и главное с удовольствием читаем наши переживания.
... и действительно если я по разным причинам не могу погрузиться в образ , то когда я читаю о вас , вижу вас - ваши успехи , то как вы можете реализовать себя , мне становится чуть чуть легче и женщина меня не много отпускает . Я очень рада , Оля что ты пришла к нам и с тобой можно пообщаться , и хочу сказать тебе что твоё имя - Sonce очень подходит тебе , твоему яркому образу , будь и дальше такой красивой , дари нам свои улыбки. Год заканчивается и я очень благодарна всем что судьба свела нас вместе . Пусть обиды и разочарования останутся в году уходящем . Желаю всем девчонкам крепкого здоровья , новых образов и побольше денежек для их реализации. С Новым Годом !!! smiley Встритимся , увидимся , услышимся........

--------------------
Красота спасёт мир...
[Изменил(а) _VLADA_, 30 Декабря 2011, 19:26:37]
Перейти на форум: