[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# О себе немного.
Devaja
Пользователь

Местный

Опубликовано 06 Февраля 2012, 12:41:19
Привет девочки. Я Анжела. Хочу рассказать , потому что эмоции переполняют. Мне 38 лет. Не красавица и не уродина. Стройная. Ноги ... - ну для этого наверное и придумали колготки. В колготках все ножки смотрятся великолепно. Так сложилось , что своей семьи нет. Живу с мамой. Папа от нас ушел рано. Мама у меня очень строгая, и я до сих пор боюсь открыть свое второе я. Хотя именно мама сделала или дала основу для моего желания быть женщиной. Сколько я себя помню с самого детства , мама наряжала меня как девочку ,наверное для своего удовольствия, различные платья от подросших дочерей сотрудниц, колготки . и внешне я очень напоминала девочку - все меня путали с девочкой светлые вьющися волосы , голубые глаза , нежное личико. Вокруг меня постоянно было ощущение , что я девочка. Даже в садик чтобы я не капризничала и не просилась домой мама одевала на меня платье и колготки, я почти всегда играла с девчонками, Воспитателям было все равно главное чтобы ребенок вел себя спокойно. и я конечно же хотела быть похожей на свою маму . она была моим идеалом - стройная с длинными красивыми ногами . Поэтому мне всегда хотелось примерить ее белье и платья , Особенно в моей памяти осталась мама , когда она собиралась на какой-то вечер и одела только красивое легкое почти прозрачное платье и колготки , не одевая под них трусиков, и туфли на высокой шпильке . Она просто была королева и мне очень хотелось быть на нее похожей. Я конечно меряла ее трусики , которые были просто огромны для меня и колготки, Так случилось , что однажды,когда мамы не было ждома я меряла ,и нечаянно порвала ее колготки. Когда мама обнаружила это , она спросила меня и я призналась, мама меня за это отхлестала по лицу и сказала чтобы я больше никогда не брала ее вещи, и выбросила все мои платья. Мне было очень непонятн и грустно, почему мама так со мной поступила . Конечно я продолжала мерять мамины вещи, но только очень осторожно , чтобы мама об этом не узнала.
Я не буду рассказывать подробно о множестве других причин, укрепивших мое желание быть как женщина и вести такой образ жизни.
Потом была школа , мама уезжала на несколько лет , меня воспитывала тетя, которая где-то сознательно , гдето неосознанно внесла большой вклад в мое второе "я" .
И я до сих пор скрываю свои желания . Недавно , проходя мимо обувного ларька , я увидела красивые сапожки на шпильке. Вспомнила как мои мама и тетя ходили в таких сапожках , как мужчины оглядывались им вслед, как они красивло смотрелись на шпильках и решилась. Я пошла , купила себе , колготки, красивое боди, одела их под джинсы и обтягивающий свитер. Мне почему-то захотелось , чтобы все если не узнали то хотя бы начали догадываться о моей второй стророне. Это был вечер. Я пришла в обувной ларек и уже клиентов почти не было. Я выбрала пару сопожек , которая ранее понравилась , благо с рамером нет особых проблем , ношу 39-40 размер обуви. и стала мерять . Я конечно ожидала самой разной реакции от насмешек до открытых оскорблений. На мое удивление ко мне подошли 2 продавщицы и предложили помощь . В итоге мы очень мило пообщались. Они не стали задавать глупых вопросов насчет того - кому я покупаю и почему на мне колготки. Наверное из-за небольшого спроса они рады были и мне. В конце концов я просто не стала снимать сапожки , расплатилась и вышла в них. На прощание, мне женщины сделали комплимент , что сапожки очень мне идут и я ушла. По дороге я увидела милицейский наряд , сначала мне стало жутко, что меня сейчас разоблачат, но они прошли совсем рядом, равнодушно посмотрели на меня и пошли дальше . Я шла и думала , как интересно бывает , чужие люди меня принимают и даже помогают. Вот если бы моя мама меня еще в детстве не гнала бы от себя , наверное мы были бы хорошими подругами.
# 1 RE: О себе немного.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Февраля 2012, 16:56:57
Душевная история...

А Вам не кажется,что в Вашем возрасте пора плюнуть на все условности(относительно мамы)?
Я понимаю-Вы относитесь к ней с уважением.Это-похвально.Но пора сделать так,что бы и Вас уважали вместе с Вашими желаниями.Тем более-что Ваша мать сама стояла у истоков т*емы и всячески способствовала ее развитию.

Я не знаю,кто у Вас дома всем "заправляет",но на Вашем месте я бы попыталась показать,кто я на самом деле.
Подберите гардероб,переоденьтесь к ее приходу и поставьте перед фактом "Вот она Я".Хватит в прятки играть.
Она же сама делала из Вас девочку-пусть и теперь воспринимает это как дань своим молодеческим капризам.

Да-у Вас были девушки?С кем Вы предпочитаете общаться(в интимном плане)?Или для Вас и на этом направлении мать поставила "табу"?

Если Вы боитесь не найти в ней себе подругу-пора что то менять,и искать ту,которая поймет Вас.Либо-хотя бы попытаться жить,как хочется Вам,а не ей.Вы в состоянии обеспечить себя финансово?Снять квартиру,например.
Пожить никоко не ублажая,вспомнить о себе?

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 2 RE: О себе немного.
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 07 Февраля 2012, 17:05:40
смелая девочка. не надо комплексовать и боятся. придурков, конечно, хватает, но и нормальных людей тоже достаточно. и никому нет дела (продавцам уж точно) кто и что у них покупает. и потом, при неуемном любопытстве в магазине или на рынке, всегда можно отмазаться "мне для съемок надо". кино по-прежнему является для нас главным из искусств и слово "съемка" магически действует на всех любопытствующих.
так что не стесняйся, дерзай, совершенствуйся!
# 3 RE: О себе немного.
transvital
Пользователь

transvital

Где я?

Опубликовано 07 Февраля 2012, 18:27:01
Приветик девочки, а Я мальчик. Мужчина 35-лет, рак или близнец. Рост 178 вес 60 . Порядочный как в отношениях так и в жизни. И т.д. Позже расскажу.........!
# 4 RE: О себе немного.
Devaja
Пользователь

Местный

Опубликовано 07 Февраля 2012, 21:41:44
нет у меня никого не было , были моменты , когда мне было интересно встречаться с девушками, но все встречи длились недолго, это мне надо было постоянно отчитываться где я, да и мама постоянно меня пригружает по дому и другим делам. Да и наверное меня бы никто из девушек не понял бы, а раскрывать свое достаточно уязвимое второе "я" без гарантии понимания не хочется. Наверное с мужчиной более старшим и опытным , который бы меня принял - гнаверное да, но пока не решаюсь. ( просто помню как маму провожал ее сотрудник и остался у нас до утра - у меня тогда возникло какое-то непонятное чувство , но мне очень хотелось ,чтобы меня так же как и маму обнимали)
# 5 RE: О себе немного.
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 07 Февраля 2012, 22:17:05
Devaja, в любом случае, каждый поступает так, как сам сочтет нужным. единственное, что я хочу тебе сказать - жизнь гораздо короче, чем мы себе представляем. поэтому "не стоит тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение". так говорила фаина георгиевна раневская, один из моих кумиров. постарайся хотя бы попробовать пожить своей жизнью. понравится или нет - это уже другой вопрос. гораздо неприятнее потом жалеть о том, чего не сделал(а). это я по собственному опыту могу сказать.
# 6 RE: О себе немного.
Аленушка 34
Пользователь

Где я?

Опубликовано 04 Марта 2012, 16:41:40
Привет девочки ,я Алена буду рада новым знакомствам и новым друзьям
# 7 RE: О себе немного.
Karolina-Kiev
Пользователь

Местный

Опубликовано 04 Марта 2012, 21:43:52
Devaja, лучше сделать и жалеть, чем жалеть и не делать!
# 8 RE: О себе немного.
Devaja
Пользователь

Местный

Опубликовано 10 Марта 2012, 15:40:16
пока одна дома , хожу в колготках , купальнике и сапожках на шпильке - просто обалдеть , купила вибратор - использую по назначению , Девочки - я даже не знала , какое это блаженство !!!!!!! Теперь это мое хобби на всю жизнь. Если у кого-то такая же ситуация - поделитесь , буду рада , Нежно целую всех.
# 9 RE: О себе немного.
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Марта 2012, 16:07:27
Для кого-то это не более чем хобби, для кого-то - жизнь smiley

Для меня... Что-то такое, что накатывает резко и беспощадно. Такое, чему нельзя сопротивляться.

Когда накатывает такой момент - тратится уйма денег на то, что будет выброшено на следующий день. Чувствую, что выкрутасы с выбрасыванием окончились. Наконец-то понял, что от себя не убежишь.
Всё бы ничего, но вот косметикой пользоваться не умею. Да и на совсем в женщину превращаться нет желания. Так что... для меня это хобби - переодевание.

А ещё у меня был опыт общения с трансом. Мне понравилось smiley

--------------------
# 10 RE: О себе немного.
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Марта 2012, 16:09:32
Моя история, кстати, началась так же как и твоя.

А ещё у нас во дворе жил мальчик, который внешне очень походил на девочку. Он занимался танцами. Иногда он переодевался в красивую девушку. Иногда мы гуляли вместе. И однажды даже целовались.

Мдя...

--------------------
# 11 RE: О себе немного.
Devaja
Пользователь

Местный

Опубликовано 10 Марта 2012, 16:25:12
да действительно , я почувствовала непреодолимую тягу купить себе все это ,я не знаю что будет завтра , я не знаю даже что происходит со мной сейчас - мне это просто нравится , нравится настолько , что я хочу чтобы это осталось навсегда, сейчас мне все равно кто меня увидит и как отреагирует мама , я себе просто нравлюсь
# 12 RE: О себе немного.
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Марта 2012, 16:32:45
Колготы и купальник как-то не очень сочетаются smiley Купи комбидресс, чулочки, накидку... ммм...

--------------------
# 13 RE: О себе немного.
Devaja
Пользователь

Местный

Опубликовано 10 Марта 2012, 16:39:19
мне почему-то нравятся обтянутые формы , я просто с ума схожу от колготок .... у мамы не было ни одной пары модных колготок, которые бы я не потрогала и не померяла , хотя он об этом не знает, хочу теперь всегда носить свои .
# 14 RE: О себе немного.
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Марта 2012, 16:52:47
Это всем нравится. С некими вариациями.

--------------------
# 15 RE: О себе немного.
Devaja
Пользователь

Местный

Опубликовано 10 Марта 2012, 20:39:04
боди тоже конечно супер , но купальник меня стройнит и я чувствую в нем себя настоящей женщиной - возможно это опять же детские ассоциации. Кстати я тоже когда-то ходила на танцы
# 16 RE: О себе немного.
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Марта 2012, 21:33:07
Соблазняешь? smiley

--------------------
# 17 RE: О себе немного.
Devaja
Пользователь

Местный

Опубликовано 10 Марта 2012, 21:57:01
я просто говорю , как есть
# 18 RE: О себе немного.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 11 Марта 2012, 12:14:46
....хотя, почему бы и нет...
Мне тоже очень нравиться все облегающее. И таких вариантов боди, комбинеэонов, платьев очень много, хотя, пока подберешь то, что тебе подходит и нравится, приобретаешь много не совсем подходящего (возможно это у меня из-за неопытности в размерах и т.д.). Ну а колготки, чулочки, обувь на шпильке это просто отпад

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 19 RE: О себе немного.
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Марта 2012, 13:09:21
А чего там сложного? Всё просто smiley Мне ещё и с размером ноги повезло. 39-й, а по женскому - 38-й smiley

Хочется попробовать грудные протезы размера 3-го... Такие, которые клеятся. Чтобы без лифа...

--------------------
# 20 RE: О себе немного.
Devaja
Пользователь

Местный

Опубликовано 11 Марта 2012, 13:25:15
провела ночь в колготках в постели - непередаваемые ощущения , многие скажут - извращенка , а мне просто восторг дикий , теперь всегда буду так спать .
# 21 RE: О себе немного.
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Марта 2012, 20:25:08
Привет!
Devaja написала:
провела ночь в колготках в постели

Когда-то это было моей мечтой, теперь уже несколько лет - реальность (пока нет жары). ))
Без них испытываю дискомфорт.
А по молодости НА колготки обязательно одевал/а женские трусики или в крайнем случае свои закатывал/а в трубочку до состояния "двух шнурков". )))

Чулки не то - в них вся "грудь" нараспашку. )))
А колготки как раз облегают все нужные места. ))

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 22 RE: О себе немного.
Devaja
Пользователь

Местный

Опубликовано 11 Марта 2012, 20:57:36
абсолютно с тобой согласна - и ощущения в постели просто фантастика
# 23 RE: О себе немного.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 12 Марта 2012, 06:09:28
freedom написала: А чего там сложного? Всё просто

Действительно сложного ничего нет, просто я заказываю покупки через интернет и когда вещь приходит, примеряя, я нахожу какие-нибудь недостатки - то ли размер не совсем подходит, то ли просто не нравится как это на мне смотрится и, в результате, заказываю новую. Если получаю то чего хотела, старая (хотя все еше новая) уходит в забытье. Правда с обувью мне везет. У меня 39й женский и все что я заказывала, сидит на ноге превосходно. С этим проблем небыло. Кстати, насчет груди. Я купила силиконовый имитатор груди, который вкладывается в лифчик и силиконовый бюсгальтер, который приклеевается к груди. Соединив их с помощью клея, я получила неплохой, приклеевающийся имитатор груди, правда третьего размера он все же не достигает.
Devaja написала:
провела ночь в колготках в постели - непередаваемые ощущения , многие скажут - извращенка , а мне просто восторг дикий , теперь всегда буду так спать .

Мне кажется, здесь много таких "извращенок", только не у всех есть возможность делать это всегда. Но, когда такая возможность предоставляется, не использовать ее я не могу (правда мне нравятся и боди, и пеньюары и т.д. в зависимости от температуры и настроения), даже если завтра предстоит трудный день, а моральное возбуждение не дает сразу заснуть. Ну и приятно осознавать, что ты не одна такая.

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
Перейти на форум: