[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Пришла пора и о себе немного рассказать..
LeraLatex
Пользователь

Опытный

Опубликовано 07 Февраля 2012, 22:38:37
Привет всем smiley С вами я давненько, но все как-то больше читала. Я Лерка smiley
Мне 37, впервые поняла, что Т*ема мне нравится лет в 14.. Летом, по ночам, тягала мамкин слитный купальник, выходила на свой балкон (была отдельная комната) и.. мечтала.
# 1 RE: Пришла пора и о себе немного рассказать..
Devaja
Пользователь

Местный

Опубликовано 07 Февраля 2012, 23:03:18
у нас с тобой , наверное много общего, а как сейчас?
# 2 RE: Пришла пора и о себе немного рассказать..
Ira Sholkova
Пользователь

Где я?

Опубликовано 08 Февраля 2012, 12:26:54
Мне 29 , я понял что что-то не так сомной в лет 12-13, одел колготки сестры и мне понравились ощущения ,и стал одевать её вещи пока ни кого не было дома ....=)

--------------------
=)
# 3 RE: Пришла пора и о себе немного рассказать..
LeraLatex
Пользователь

Опытный

Опубликовано 11 Февраля 2012, 11:11:43
Сейчас... туфельки, чулочки, платья, парик.... но только когда дома никого... хотя несколько моих друзей знают от этом. Иногда бываю у них в образе. пару раз выходила на улицу, но далее 10 метров от подъезда не отходила smiley

Правда, теперь о туфельках придется забыть - сломала лодыжку.... гипс минимум на 2 месяца smiley
[Изменил(а) LeraLatex, 11 Февраля 2012, 11:16:37]
# 4 RE: Пришла пора и о себе немного рассказать..
Ira Sholkova
Пользователь

Где я?

Опубликовано 11 Февраля 2012, 11:28:24
Привет ! купила сегодня штаники в обтяжку просто бомба=) а вот с ботильёнами не угадала,короче купила 39, всё нормально но замок не сходеться ножка сидит отличьно ,прийдётся менять. При продавце не скажу что себе биру ,так подруге якобы ......=)))

--------------------
=)
# 5 RE: Пришла пора и о себе немного рассказать..
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Февраля 2012, 15:31:07
Можно было и похвастаться smiley В смысле не на словах, а фото продемонстрировать

Тоже кой чего появилось, но хвастаться не буду - интимно слишком smiley

--------------------
# 6 RE: Пришла пора и о себе немного рассказать..
Transinga
Пользователь

Опытный

Опубликовано 26 Июня 2014, 09:03:02
приветики на форуме, молодчинкаsmiley

--------------------
В любви всё можно.
# 7 RE: Пришла пора и о себе немного рассказать..
Victoriya
Пользователь

Где я?

Опубликовано 29 Июня 2014, 23:59:23
Привет девочки) обожаю женское бельё, первый раз я одела старые мамины чулки с подвязками и трусики нежно кремового цвета, лет в 13) и после этого мою фантазию не остановить, не могу без колготок, бюстгальтера,трусиков, чулочков, туфелек, косметики, юбочек, одеваюсь девочкой при первой возможности, сейчас мне 30, ищу собеседницу!!smiley
[Изменил(а) Victoriya, 30 Июня 2014, 03:05:00]

Прикреплённый файл(ы)
# 8 RE: Пришла пора и о себе немного рассказать..
slava
Пользователь

Местный

Опубликовано 04 Июля 2014, 13:53:57
Фотка не грузится((
# 9 RE: Пришла пора и о себе немного рассказать..
Devaja
Пользователь

Местный

Опубликовано 12 Июля 2014, 11:04:04
девочки , расскажу как меня психологически сломали ,мне было 15 мама в длительной отлучке о которой я не хочу вспоминать , воспитывает меня другая женщина ( я ее тоже мамой называла) спим в одной комнате, квартира у нас двухкомнатная , но с нами жила еще ее мама , я по ночам просыпаюсь , бегаю в ванную одеваю ее колготки из грязного белья , однажды она меня поймала ... когда поняла что к чему - молча ударила по лицу и сказала не брать ничего из корзины для грязного белья ( я потом присмотрелась - на многих колготках между ног были белые пятна ) . мама приказала принять душ , когда я после душа вернулась в комнату - на моей кровати лежали новые нераспечатанные колготки. Мама вынула из своего ящика кружевные трусики . Она приказала мне одеть колготки , заправила мне писю между ног а яички пальцами затолкала в паховые каналы. сначала очень сильно жгло и я плакала, но мама приказала мне замолчать. колготки натянула так , что они врезались мне в попку. Поверх колготкок натянула на меня свои трусики . я боялась что-то произнести. Потом она разделась сама догола, достала еще одни колготки и стала не спеша одевать, сказала - смотри как женщина одевает колготки , как их надо одевать , потому ,что все колготки из корзины в стрелках и зацепках от меня. я спросила зачем все это , мама в ответ сказала чтобы я определилась чего я хочу, хочу ли я дальше мучаться в колготках и женском белье или брошу это занятие , Она мне показала , как правильно одевать и разглаживать колготки по ногам и попке , чтобы колготки не перекручивались и шов был ровно посредине, одела ночнушку и приказала мне лечь в ее кровать вместе с ней. Мама сказала ,что ее я моглу обнимать как угодно , но себя трогать и гладить нельзя иначе она меня накажет , я не могла ночью нормально спать, между ног у меня все жгло, мои руки на ее бедрах ощущали нейлон колготкок, мне очень хотелось ее погладить , но я боялась , наши ноги переплелись, иногда когда мама шевелилась наши ноги терлись друг о дружку , не скрою - это было очень приятное ощущение ,я сходила с ума, а моя мама спокойно спала. утром мама стала собираться на работу, почему-то она сначала любила обуваться , а потом уже одевала все остальное, помню был конец марта ,мама стала одевать сапоги на высокой шпильке , я конечно смотрела на нее и ее сборы на ее красивую фигуру зрелой стройной женщины и невольно сравнивала с собой ( я думаю у меня и выхода другого не было , на моем месте поступил бы так любой , когда колготки на ней и на мне - я рефлекторно сравнивала и оценивала как будут смотреться на мне ее сапоги) , конечно она это заметила , сняла сапоги, подозвала меня к себе и спрсила нравятся ли мне ее сапоги, не дожидаясь моего ответа, сказала что видит , что нравятся , попросила их примерить на тот момент у нас был почти одинаковый размер ноги. я одела ее сапоги, встала перед зеркалом , мне стыдно было показать маме на тот момент, что мне мой вид в вапогах на высоком каблуке нравится а ощущения очень приятны, не знаю откуда взялось непонятное чувство наслаждения. хотя я тщательно это старалась скрыть от мамы , но она взрослее - она видимо все поняла. я разулась и помогла маме обуться пока мама одевала свитер, Потом мама пошла в ванную не закрывая дверей стала подмываться, я прохожу мимо, а она приспустила колготки и присев на край ванной, одной рукой держит душ а другой рукой между ног у себя гладит , намыливает писю , при этом просит меня поставить чайник , а то она не успавает , да и мне пора собираться в школу, И вот эта атмосфера обыденности, мамино внешне нормальное спокойное поведение при событиях , которые срывают мне голову, меня просто шокировали ... я толком не знала как себя вести и что делать. Я спросила можно ли мне снимать колготки, мама ответила , что как я захочу , но если я их сниму , то она мне уже не разрешит их одевать вообще , короче я должна определиться......

Я в колготках хожу и по сей день
[Изменил(а) Devaja, 13 Июля 2014, 07:05:16]
# 10 RE: Пришла пора и о себе немного рассказать..
Devaja
Пользователь

Местный

Опубликовано 13 Июля 2014, 08:26:58
Victoriya написала:
Привет девочки) обожаю женское бельё, первый раз я одела старые мамины чулки с подвязками и трусики нежно кремового цвета, лет в 13) и после этого мою фантазию не остановить, не могу без колготок, бюстгальтера,трусиков, чулочков, туфелек, косметики, юбочек, одеваюсь девочкой при первой возможности, сейчас мне 30, ищу собеседницу!!

с удовольствием пообщаюсь и может станем хорошими подругами ) сама с ума сходу от женского белья и ношу его уже постоянно , выходишь в свет ?
[Изменил(а) Devaja, 13 Июля 2014, 08:54:15]
# 11 RE: Пришла пора и о себе немного рассказать..
LeraLatex
Пользователь

Опытный

Опубликовано 22 Июля 2014, 22:16:47
Вика, а откуда ты?
Перейти на форум: