[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 1 из 2 1 2 >
# Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Апреля 2012, 10:05:56
Я сделаю небольшой экскурс в мир науки об объяснении живучести в человеческом мозге теории сюреализма.
Есть у психологов такое понятие - как "эффект чаек". В природе живет такой вид чаек, у которых желтый клюв и на нем расположены ДВЕ горизонтальные черные полоски. Именно по этим ДВУМ полоскам птенцы чаек и распознают(у них - пока они маленькие - плохое зрение) что прилетел родитель и принес еду. Для них появление желтого клювика с ДВУМЯ черными полосками - это приятный момент. Значит принесли еду.
И вот , ученые сделали следующее. В гнездо с птенцами начали совать желтую палочку с ОДНОЙ черной полоской. Реакция птенцов - НУЛЕВАЯ. Полосочка ведь - ОДНА.
Потом ученые ткнули в гнездо палочку с ТРЕМЯ полосками и одновременно - с ДВУМЯ. И тут произошло следующее. Птенцы на палочку с ДВУМЯ полосками - больше не реагировали(хотя с нее им приносили еду - всю их жизнь), но за палочкой с ТРЕМЯ полосками - просто в экстазе ломанули, хотя НИ РАЗУ от нее им ничего не перепало. Просто ТРИ полоски - круче чем ДВЕ.
Этот эффект ЧАЕК присутствует и в ЧЕЛОВЕКЕ. Люди охотнее поведутся на БЛЕФ - но КРАСИВО ПРЕПОДНЕСЕННЫЙ. Типа как итальянский танк "От Нины Риччи" - не едет и не стреляет, но зато ОЧЕНЬ красивый.
Людям НЕ НРАВЯТСЯ картины и скульптуры, выполненные по типу фотографии, но руками, а не техникой оптики - отображающие РЕАЛЬНУЮ действительность. Им нравится все, что ОТЛИЧАЕТСЯ от реального. Нравятся КОНТРАСТЫ - чудо либо чудовище, объект поклонения либо омерзения. Отсюда и спрос на произведения СЮРЕАЛИЗМА. Т.е. ОТЛИЧНОГО от реального - преукрашивание либо авангардизм.
Отсюда и политические пристрастия людей. Охотнее пойдут не за тем политиком, который пообещает РЕАЛЬНЫЕ шаги и сроки их РЕАЛЬНОГО выполнения, а также - ЧЕСТНО скажет о тех - которые ему не по силам. Люди пойдут за тем, кто пообещает ЗВЕЗДЫ с неба и "ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ ЗАРАЗ"(улучшение жизни прямо сейчас), типа - все смогу. мне это как два пальца обоссать. И дурак не тот, кто это ГОВОРИТ(этот бред), а тот, кто в это ПОВЕРИТ.
Так что президентов типа наших(что российского, что украинского, что беларусского) люди будут ВЫБИРАТЬ снова и снова. Я не говорю, что ЕДИНОГЛАСНО. Но до тех пор, пока будут дебилы, поддерживающие этих уродов - до тех пор и власти будут ПРАВИЛЬНО СЧИТАТЬ бюллетени и писать в отчете - ЕДИНОГЛАСНО выбран. Главное не как ПРОГОЛОСОВАТЬ, а как ПОСЧИТАТЬ.
Вот и на этом форуме. Людям больше нравиться слышать слова лести, поддержки(даже в глупостях), лицемерия и восхищения(если даже наоборот - человек творит просто бред - это касаемо и образа(внешности) и поступков). И если бы все эти маневры человека - замыкались внутри него самого или периметра его четырех стен - то и ладно. Но люди стремятся все это перенести ЗА пределы своего "Я" и выплеснуть на окружающих(своих родных и близких) и в РЕАЛЬНУЮ жизнь в надежде - что РЕАЛЬНЫЙ МИР примет их с распростертыми объятиями. А потом выходит - что мир БОЛЬНО ДАЕТ по голове и происходят моральные и иногда - физические - трагедии.
И если на этом форуме появляется КТО ЛИБО, кто просто рассказывает о реальностях жизни ЗА пределами иллюзий, то его начинают уничтожать именно эти "домашние" теоретики. Это как военные офицеры делятся на ШТАБНЫХ и ОКОПНЫХ. Как раз у штабных всегда больше пенсия, льготы и наград. Хотя при этом они и порох не нюхали.
Я отношу себя к окопным офицерам. Так что не удивительно, что все ШТАБНЫЕ находят в моих постах агрессию, негатив и т.д. именно там, где НИ СЛОВА оскорбления НЕ НАПИСАНО. Просто СМЫСЛ мною сказанного - РАЗРУШАЕТ те иллюзии и мечты, которые они себе сами нарисовали.
И админ Саманта меня потихоньку уничтожает. Не постоянно конечно, а так - по мере сил. Вот она мне поставила ультиматум. что если не создам ветку в разделе "О СЕБЕ" - то меня лишат права писать сообщения на форуме. Это ж человек сидел и думал - где бы меня прищемить так, чтобы как бы и ПО ПРАВИЛАМ было и гадость сделать. И придумал ведь! Браво. В стремлении делать гадости - люди проявляют свои СВЕРХспособности.
Это тот же БАН - те же яйца вид сбоку. БАН вроде и не стоИт, а писать НЕ МОЖЕШЬ. Только читать. Как парализованный. И это после моего пребывания на форуме уже шестой год и более 600-т сообщений - меня вдруг РЕЗКО решили загнать в НАЧАЛЬНЫЕ условия. Нашли нарушение "НЕТ темы О СЕБЕ". Ну вот - теперь есть.
Меня как-то пытались налоговики опустить. Не принимали годовой отчет, потому что не было у меня прибыли и НДС был нулевым. Сказали "Пока не заплатишь налог на прибыль - не примем отчет". Я пошел и заплатил - ОДИН РУБЛЬ. Это еще в начале 90-х годов происходило. Принес им платежку. Они сначала разозлились, а потом воодушевились и сказали "Решил нас кидануть - рубль заплатил. Хорошо. Но тогда мы принимаем твой отчет(поставили штампы и вернули мне второй экземпляр) но теперь мы напишем на тебя штраф за фальсификацию отчета, в котором НЕТ прибыли. а ты нам только что ПЛАТЕЖКУ предоставил - в которой заплачен НАЛОГ на прибыль. И штраф будет в размере 10-ти процентов от твоего годового оборота."
На что я им спокойно ответил"Посмотрите ТИП платежа. Там написано АВАНСОВЫЙ платеж. Т.е. в СЧЕТ БУДУЩЕЙ прибыли, т.е. когда БУДЕТ прибыль, то запллачу на ОДИН РУБЛЬ меньше, потому что я его СЕЙЧАС авансом заплатил". Обломались налоговики.
Это я к тому - что я СОЗДАЛА тему "Расскажи о себе". Правил форума - не нарушаю. Так что теперь меня цеплять - за ЭТО - уже не получится.
Если ты, Саманта - скажешь. что тут НЕ ТОТ СМЫСЛ - то это уже МИМО.
Из моего ЭТОГО поста можно сделать вывод ОБО МНЕ.
Я тот, кто говорит то, что думает, и это не всем нравится. Транс-тему открыл в себе - примерно в 12-ть лет. И с тех пор - много сделано ошибок, много утрачено иллюзий, много пройдено потерь и разочарований - и связано это ИМЕННО с наличием у меня транс-темы. Чем и ДЕЛЮСЬ на страницах этого форума. И что вызывает НЕОДНОЗНАЧНУЮ(зачастую негативную) реакцию у участников этого форума. Те, кто НЕГАТИВНО реагирует - пишут что моя манера изложения - агрессивна и неуважительна. Нет господа - это ваша манера ВОСПРИЯТИЯ - неадекватна. Вы НЕ ГОТОВЫ услышать правду. Так чего же вы удивляетесь - что так плохо живете и ВНЕ транс-темы. Научитесь РЕАЛЬНО смотрепть на вещи и тогда не будет больше в вашей жизни потерь от разрушения ваших же - НЕРЕАЛЬНЫХ ПЛАНОВ.

О нашем пути по транс-теме напоминает песня Лепса "Капитан Арктика"

Нет проигранных битв, нет нарушенных клятв
Он уверенно мчит за собою свой верный отряд
Пусть теряется след где-то ниже ноля
Бренны все острова к юго-западу от корабля.

С ним так много надежд среди прочих вершин
Он надежен как холод как пламя он не сокрушим
Он идет напрямик воем сумрачным льдов
Из обветренной памятью вечно седых городов.

Да, все мысли полны кровоточащих ран
Каждый сам как умеет проходит свой меридиан
О, так сладко мечтать о других полюсах
Ослепленная светом я гасну в его парусах.

И послушен штурвал и не дрогнет рука
Сто ветров завернуть в драгоценные эти шелка
Так высок горизонт меж плакучих орбит
Там, где новых паломников ждет семисолнечный скит.

С ним так много надежд и отчаянных стуж
Он один покровитель ста тысяч потерянных душ
Он идет напрямик к бесконечным слезам
Удивленные мачты вздымая к скупым небесам.
[Изменил(а) Анжела, 12 Апреля 2012, 13:46:13]
# 1 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Апреля 2012, 18:47:06
Анжела написала:
Я сделаю небольшой экскурс в мир науки об объяснении живучести в человеческом мозге теории сюреализма.
/ .... ах Анжела , знаешь в чём твой "сюреализм" - ты в очередной раз разнесла всё в пух и прах (как тузик грелку - порвала всех в общем , а не лично ) , и чего тем самым ты добилась - а ты добилась - ПОБЕДЫ - ты вочередной раз как бы вроде бы и не желая того - ты ПОБЕДИЛА . Ты в очередной раз косвенно показала то - что твой мозг является мужским ( тестостерон - гармон победителей и ты его получила ( можешь конечно отрицать как всегда ) но он же тебя и "заставляет" это делать - ПОБЕЖДАТЬ в , по сути , идеалогичиской войне , которую ты ведёшь прикрываясь другими лозунгами ) , хочешь ты этого или не хочешь , но это факт , который на лицо ... . Но к чему я это всё , нет не ради продолжения "войны" а - выходит ради мира , ведь ничего среднего между двумя этими антонимами не поставишь , иначе уже - маразм. Так вот - Анжела , всё просто - ты же сказала что ты собираешься стать женщиной ,т.е. сменить пол - но как с таким психотипом поведения ты это сделаешь?. Это будет твоим первым и наиглавнейшим камнем преткновения на пути смены пола ... С такими мозгами ( поведением ) у тебя как минимум признают психопатическую истерию или депрессию . Так что Анжела выход один - начать принимать гармоны , (их по любому придётся принимать ) только это поможет тебе измениться .. Хотя не знаю как там у вас на Украине ... другая страна другие законы , да и в деньгах ты особо не нуждаешься , а с ними возможностей всегда больше , чем - без них ... Вобщем вот такие небольшие подсказки тебе , хотя в основном ты здесь всем всё подсказываешь , а впрочем твоё дело принимать это или не принимать , а если захочешь и со мной "повоевать" - я особо не буду - у меня за 12 лет выработалась совсем не военная логика , и мне это и не надо , я могу и привыкла по другому решать все вопросы - не разрушая и не круша всё вокруг , я же женщина ... Дерзай Анжела , женщиной быть не плохо ... smiley

--------------------
Красота спасёт мир...
# 2 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Апреля 2012, 00:34:03
Анжела ты случаем не Сергей Тигипко ?smiley

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 3 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Апреля 2012, 06:35:42
В двух словах(без цитат-надеясь на хорошую память Анжелы).

Есть такое выражение "Уходя-уходи".Я не к тому,что кого-то нужно банить или ограничивать в доступе на этом форуме(хотя мне уже закидывали насчет "порулить" ),а к тому,что либо у Анжелы не такая феноменальная память(ведь была уже и "Заключительная тема моего пребывания на форуме" и прочие прощальные пожелания его участникам),либо просто действительно НЕТ желания покидать этот ресурс.Это не учитывая неоднократные просьбы(возможно не лишенные риторики)-"...давай забань меня...","...не создам ни одной темы..." и прочие подобные заявления.

Заметь ,Анжела-быть или не быть на этом форуме-это ЛИЧНО ТВОЙ ВЫБОР,а не Саманты и прочих админов.
И зачем постоянно просить у кого то БАН если уйти можна самой без чьего-либо пинка в зад???Что бы в очередной раз вылить кучу дерьма на форум и его участников(коей ты тоже являешься-даже одной из самых активных)???Что мол-выгнали ни за что,а я лишь хотела помочь???

Раз уж сама прсила бан-почему сейчас тебя "понесло" всего лишь из-за (заметь-еще не свершившегося)ограничения в полноправном доступе?
Честное слово-при всем уважении к тебе и твоим советам-просто детский сад.Всегда получается "Ухожу навсегда-до обеда".

Тебя не удивляет,что при всей озлобленности(либо пофигизму)ты-одна из наиболее продержавшихся форумчанок(посмотри,кто тут из всех общающихся имеет наидольшую регистрацию).При всех твоих «пришел-ушел» ты все еще здесь Зачем же возвращаешься?Если настолько уверена в полезности своего опыта-может стоит тогда хотя бы немного уважать тех,с кем ты им делишься и довольствоваться словами благодарности,и меньше внимания обращать на очередные выпады в свой адрес?

Если дейсвительно хочешь поделиться-на том спасибо и незачем углубляться в очередные разборки,коими твое здесь пребывание просто обросло со всех сторон.Ты выложила совет(точку зрения)-опонент(ы) сделали свои выводы(соглашусь-не всегда позитивные для тебя).Но по большому счету(и твоими же словами)-далее тебе должны быть по-барабану все ответы и реакции.Кому-то пригодилось,кому-то-нет.Зачем зарываться???

Я соглашусь-в твоих постах много практичного и полезного,но почему то почти всегда все они заканчиваются одинаково...

--------------------
Дівчина із іншого життя...
[Изменил(а) Наташа, 13 Апреля 2012, 06:38:48]
# 4 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Апреля 2012, 13:02:13
Анжела любит всем "резать правду матку", что ж, держи и в свой адрес.

Все "выбрыки" Анжелы (раз уж речь зашла о психологах) имеют одну единственную цель и одну причину: привлечь внимание к себе любимой.
У Анжелы присутствуют завышенная самооценка и сильное желание стать лидером хоть в чем-нибудь и повести за собой. Были попытки блеснуть интеллектом, позвенеть монетами, показать свои широкие дружеские объятия... (то, что она УЖЕ и реальный директор и руководитель ее почему-то не устраивает - хочется того же сюра?) Но когда народ "не ведется" - рождается очередное эмоционально-обличительное заявление как ко всему обществу, так и к отдельным его представителям и ультиматум: или вы таки замечаете меня, или я ухожу навсегда (и вы об этом пожалеете, вы обо мне еще вспомните).

Таки детский сад... или клиника...

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 5 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Апреля 2012, 13:17:15
по-моему, во всем этом и проявляется женский склад ума Анжелы. Анжела, из тебя получится потрясающая женщина.

--------------------
# 6 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Апреля 2012, 17:39:34
sofiza1 написала: по-моему, во всем этом и проявляется женский склад ума Анжелы. Анжела, из тебя получится потрясающая женщина.

по-моему, во всем этом и проявляется женский склад ума Анжелы. Анжела, из тебя получится потрясающая женщина - пила smiley

А вообще Анжела не уходи - с чего ты взяла, что тебя не хотят здесь видеть ? послать может - но не избавится ! с тобой веселее , без твоего "каматоза" жизнь на ресурсе будет неполноценной , верни аватарку и продолжай воевать с невежеством и подхалимством!

Дон Кихот - рулитsmiley

--------------------
# 7 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
_VLADA_
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Апреля 2012, 18:28:14
AURORA написала:
А вообще Анжела не уходи - с чего ты взяла, что тебя не хотят здесь видеть ? послать может - но не избавится !
.... я тоже того же мнения , и сделала своё высказывание не потому чтобы избавиться , а наоборот для того чтобы как то помочь , дать совет со стороны , чисто по человечески , а не для того что бы подчеркнуть и высмеять что то негативное в человеке , такова моя точка зрения об Анжеле , а примет она её для себя или нет это её дело

--------------------
Красота спасёт мир...
# 8 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Апреля 2012, 00:46:16
AURORA написала: А вообще Анжела не уходи - с чего ты взяла, что тебя не хотят здесь видеть ? послать может - но не избавится ! с тобой веселее , без твоего "каматоза" жизнь на ресурсе будет неполноценной

Как я смотрю - ты , Аврора, совсем страх потеряла. Да и остальные в своих высказываниях обо мне - не далеко ушли. Вообщем - это уже перешло все границы дозволенного. Я докажу - что у меня есть гордость. Говорить вообще не о чем. И писать здесь - незачем. И не для кого.
[Изменил(а) Анжела, 14 Апреля 2012, 10:50:00]
# 9 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Апреля 2012, 13:06:48
Мое вчерашнее сообщение было несколько эмоциональным. Сегодня я постараюсь более развернуто ответить каждому из написавших. К слову – Авроре я уже вчера все сказала и добавить мне ей нечего. Такого откровенного хамства в мой адрес – я не ожидала от нее.
Насчет «Уходя – уходи». Если вы помните – я после моего официального ухода появилась на форуме в ветке Ники, которая задала вопрос. Я прочитала все ответы ей – на форуме - в течении недели, потом написала ей на электронную почту(а не открыто – на форум).
Это ответ Виталине – что я стремлюсь везде выпятиться и засветиться. Нет – не стремлюсь.
И вот – по причине того, что Ника в почтовый ящик не заходит – я написала ответ на Форум, но указала там – что это ЛИЧНО Нике – и к остальным участникам – отношения не имеет.
Затем – второе мое появление было связано с моим постом о том, как меня сняли на мобилу и фото выложили в сеть. Я просто ПРЕДУПРЕДИЛА всех участников форума – где ЕЩЕ может быть скрытая угроза для нас. Но мне ответила одна мадам из Англии написала «А мне по фиг эти папарацци. У меня есть ЗЛАЯ СОБАКА». А я ей и ответила типа «У меня тоже дома аквариум с рыбками... И хули толку... Мы ведь о ФОТОГРАФИИ говорим, а не о животных». И эта дама сказала, что я ее оскорбляю и т.д. и т.п. И тут нашу перекличку заметила Саманта. И по тихому – заблокировала мой ник. Я неделю не могла зайти на форум, поэтому написала на электронку Инне и спосила «Что за причина...Почему мой аккаунт неактивный». Инна разобралась и написала мне «Тебя вырубила Саманта за якобы написанное и ТУТ ЖЕ удаленное твое сообщение с негативом». Инна написала, что меня снова «включили» и попросила с Самантой не разбираться на форуме. Я ей ответила «Не будет разборок. Слово даю». А ведь ситуация – некрасивая. Вырубили БЕЗ ПРИЧИНЫ(я ведь не писала негатив на самом деле) и без уведомления – что у меня бан.
Ну и третье мое появление – я поддержала Наташу в ветке Дианы. Наташа написала «Не спеши радоваться, посмотрим что у тебя будет через год» и я написала о том – как у меня начиналось и к чему я пришла сейчас – спустя пять лет совместной жизни с женой и транс-темой. И на меня ОПЯТЬ написали – что я несу НЕГАТИВ. Это при том – что не было с моей стороны ни одного оскорбления в адрес ни одного участника.
Реакция на меня некоторых форумчан напоминает мне у них - паранойю. Так что все ваши обвинения – в моем стремлении к лидерству, в том, что никак не уйду и т.д. – это все МИМО.
[Изменил(а) Анжела, 14 Апреля 2012, 13:08:23]
# 10 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Апреля 2012, 21:09:53
А Саманта - как я вижу - продолжает творить свои пакости. Присвоила мне статус "ГОСТЬ" и я не смогу ответить НИ В ОДНОЙ теме форума и создать новую тему, кроме как в разделе "Расскажи о себе". А мне сегодня было что полезного написать. Полезного - для всех участников форума...
Ничего кроме негативной реакции - это у меня не вызывает. Скажу так. Я теперь представляю, Сэми - какой ты МУДАК в реальной жизни. Такой себе тихий подлец. Считай - что с форума ты меня выжила. Можете тасоваться в своем тесном узком кругу таких же единомышленников. У которых посты, несущие негативную(хотя и достоверную) информацию - вызывают параноидальные реакции по отношению к автору этих сообщений. Реакцию на СМЫСЛ написанного - как на ЛИЧНОЕ оскорбление того - КОМУ это написано. Это - ВАШ мир...Не МОЙ - теперь мне точно - это стало понятно.
[Изменил(а) Анжела, 14 Апреля 2012, 21:13:24]
# 11 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Апреля 2012, 00:38:04
Анжела написала: Я теперь представляю, Сэми - какой ты МУДАК в реальной жизни. Такой себе тихий подлец.
Анжела написала: К слову – Авроре я уже вчера все сказала и добавить мне ей нечего. Такого откровенного хамства в мой адрес – я не ожидала от нее.
Анжела написала: Как я смотрю - ты , Аврора, совсем страх потеряла. Да и остальные в своих высказываниях обо мне - не далеко ушли. Вообщем - это уже перешло все границы дозволенного. Я докажу - что у меня есть гордость. Говорить вообще не о чем. И писать здесь - незачем. И не для кого.

Анжела у тебя явно какой то психоз - вообще видоизмененное восприятие - где ты видела что бы тебя оскорбили? кто тебе хамит? - Сэми выше правильно написала - что когда с тобой начинают говорить на твоем своеобразном сленге у тебя просто аж " перья встают " и ты начинаешь на всех "нахлабучевать " штампы . Не знаю как кто но я тебя уважаю , за прямоту , но часто мне не нравится твоя склонность унижать или "разрывать в клочья" оппонентов ...У меня нет желания избавляться от тебя , да и не у кого нет наверняка ! Я принимаю тебя такой какая ты есть - и это хорошоsmiley . Насчет Сэми ты тоже не права - я общалась уже не раз с ней" в живую" и она предстала передо мной как очень тонкая, интеллигентная и толерантная личность , очень мягкая по природе и врядли способна на предумышленную пакость - разве , что эмоциональную - до которой можно довести даже самого благоразумного человека...
Анжела написала: Это ответ Виталине – что я стремлюсь везде выпятиться и засветиться. Нет – не стремлюсь.
Ну а к ней какие претензии ??? человек высказала свое эмоциональное заключение о тебе читая твои "боевые" посты - притом, на взгляд многих вполне объективное.
Анжела написала: Вырубили БЕЗ ПРИЧИНЫ
ну не вырубают без причины ! ну почему меня не вырубили? или Виталину? ИЛИ ЕЩЕ КОГО ТО??? Ты же можешь вылезти из за рамы своей колокольни и проанализировать почему? Или ты думаешь , что вся вселенная восстала против тебя , что какой то неопределенный рок занес тебя в эпоху где тебя окружает всепоглощающее невежество , хамство и лицемерие , а ты эталон чистоты разума и морали , сверх интеллект - стоишь нерушимым бастионом светлых сил против темной энтропии тупости и морального разврата -

"почему меня никто не любит ,не целует и не уважает , почему же даже во дворе - каждая собака , злым не добрым взглядом меня провожает"...

Поверь мне ,что бы ты не писала мы все равно тебя любим , как грозу посреди поля , как снег в июне , как выборы на украине , в общем ты нужна не уходи, а борись - ведь раздражая каждого, кто засветился с постом в твою сторону ты получаешь кайф - тебе это нужно ! И нам интересно - ведь это так увлекательно наблюдать за тем как много граней есть у человека , только лишь отбрось войну с Сэми , и печатай в "общепринятых " рамках - то есть , если и хочешь унизить кого то ,либо просто сделать замечание, то прояви тонкость и изящность своего интеллекта ( а он у тебя именно таков! ) , а так ты неуместно выставляешь свой сильный ум в виде бульдозерного ковша ...Благ тебе и прояви благородство - наладь отношения с Сэми !

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 16 Апреля 2012, 00:59:07]
# 12 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 17 Апреля 2012, 04:37:23
Анжела написала: Транс-тему открыл в себе - примерно в 12-ть лет.

Анжела, я не вижу в твоих сообщениях на этой ветке форума ни чего, что бы можно было связать тебя и наш форум.
[Изменил(а) Samantha, 17 Апреля 2012, 04:38:54]
# 13 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 17 Апреля 2012, 07:48:17
Хочется пожелать участникам данной ветки не относиться к виртуальным дискуссиям с такой смертельной серьёзностью, словно бы от них как ни от чего другого зависит ваша дальнейшая судьба и жизнь.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 14 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Апреля 2012, 08:15:34
Samantha написала: Анжела, я не вижу в твоих сообщениях на этой ветке форума ни чего, что бы можно было связать тебя и наш форум.

Ну конечно. Другого ответа я от тебя и не ожидала. Я написала ПРОСТО СООБЩЕНИЕ в этой ветке. Написала ТО, что посчитала нужным. Так скажем - отметилась, чтобы не нарушать пункт правил форума. А что ты ЛИЧНО там ДОЛЖНА видеть - в пункте НЕТ. Ты может захочешь , чтобы участники писали "С кем, сколько раз, в какой позе.." и т.д. Но это ЛИЧНО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, Саманта. Если бы ты включила МОЗГ - ты бы поняла, что мои 650-т сообщений, написанные на этом форуме за пять лет моего на нем пребывани - ПОЛНОСТЬЮ расскзали ВСЕ ОБО МНЕ. Я даже КНИГУ о себе выклдывала. И все - кто хотел - кстати и ты в том числе - ее скачали и прочитали(естественно). Так что ХВАТИТ УМНИЧАТЬ господин Админ и показывать мне свою власть(в народе это называют ДУРЬ). Требование ПРАВИЛ - выполнено. сообщение в разделе НАПИСАНО и касаемо темы УКАЗАНО - обнаружил в себе ЭТО - в 12-ть лет. Остальное - ПО СМЫСЛУ - в моих постах, которых здесь 650-т. Так что ожидаем ВОЗВРАТА мне статуса ПОЛНОПРАВНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и внимательно следим за АДЕКВАТНОСТЬЮ админа по имени Саманта. Почему пишу во множественном числе? А есть причины. Уже МНОГИМ стало интересно - чем закончится ТУПОЙ НАЕЗД на меня. И народ сделает свои выводы. На электронную почту(ее знают те, кто давно на форуме) мне уже многие "старожилы" написали. Все участникам будет ОЧЕНЬ интересно увидеть ИСТИННОЕ ЛИЦО благоразумного человека Саманты
AURORA написала: Насчет Сэми ты тоже не права - я общалась уже не раз с ней" в живую" и она предстала передо мной как очень тонкая, интеллигентная и толерантная личность , очень мягкая по природе и врядли способна на предумышленную пакость - разве , что эмоциональную - до которой можно довести даже самого благоразумного человека...

Посмотрим - насколько этот человек просто УМЕЕТ САМ выполнять ПРАВИЛА форума даже тогда, когда ему этого НУ ОЧЕНЬ не хочется. Сэми нас тут ведь уверяет "Ничего личного, работа такая" вот и смотрим - что ты сделаешь дальше - НАЧАЛЬНИК. Даже если все же ДОДЕЛАЕШЬ свое черное дело - лично я ничего не потеряю. Незаменимых - нет. Будете уже без меня - общаться уже на ВАШЕМ форуме и искать ответы в ИЛЛЮЗИЯХ на свои очень даже РЕАЛЬНЫЕ жизненные ситуации, которые у вас у многих - ПОКА не возникали, но "не за горами" с таким мировоззрением - какое многие тут демонстрируют.
Например Альбом Дианы "Первый выход" кто-нибудь видел? Мне вот интересно - неужели в комментариях КТО-НИБУДЬ напишет ВАУ - КРУТО? Я после просмотра этого альбома была в шоке от того - НАСКОЛЬКО человек(и его жена) в упор не видят ВСЕГО очевидного. Мое мнение считают здесь предвзятым. Напишите ВАШЕ - но ПРАВДИВОЕ. Может люди просто настолько не видят себя со стороны или ПРИВЫКЛИ к самим себе - что НЕ ПОНИМАЮТ - что они творят. В таком виде идти в храм - это просто дрова. Не буду много писать про эти фото. СКажу коротко. Люди на этих фото - оба в неадеквате. На этих фото - НАКРАШЕННЫЙ МУЖЧИНА. В кукольном блестящем парике, одежде не по размеру(все коротко, особенно рукава и кисти рук - просто бросаются в глаза) и синевой после бритья - которую даже ночью видно. Днем в таком виде выходить - не нужно даже ДУМАТЬ. Будут неприятности. Вот и все.
# 15 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Апреля 2012, 08:26:09
Не, действительно - детский сад. )))))

Анжела просто написала? Молодец, Анжела! Возьми конфетку!

Samantha прокомментировала? Молодец, Samantha! И ей конфетку!

AURORA не прошла мимо? Молодец, AURORA! И она получит конфетку!

И я молодец, и тоже съем конфетку! (или две?) smiley

А теперь все дружно и молча пожуем свои конфетки и улыбнемся друг другу. ))

Анжела, ты мне нравишься, но не будь такой вспильчивой в самом деле. smiley

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
[Изменил(а) vitalina, 17 Апреля 2012, 08:33:03]
# 16 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 17 Апреля 2012, 12:07:21
Анжела написала: ы УКАЗАНО - обнаружил в себе ЭТО - в 12-ть лет. Остальное - ПО СМЫСЛУ - в моих постах, которых здесь 650-т.

Вот только есть одна проблемка, в этих постах нет ни слова о том, что ты ТРАНСВИСТИТ. Все что бы подошло, ты сама и удалила. Теперь в этих ветках глупая не связанная беседа ... потому что нет ТВОИХ постов.

Анжела написала: Так что ожидаем ВОЗВРАТА мне статуса ПОЛНОПРАВНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и внимательно следим за АДЕКВАТНОСТЬЮ админа по имени Саманта.

Я считаю тебя не адекватной для общения и поэтому от меня можешь не ждать возврата статуса, падай на колени или ТРЕБУЙ это у других АДМИНИСТРАТОРОВ. Ко мне не поступило ни одной просьбы вернуть тебе статус. А как знают многие на этом форуме, я ни когда не оставляю просьбы о помощи без внимания.

Хочу так же обратить внимание всех пользователей во что ОН (АНЖЕЛА) превращает наш форум. ЗВЕЗДНОСТЬ этого человека болезненного отражается на страницах нашего форума. Этот ТРОЛЛЬ просто зачаровывает форумчан, и они уходят не "ВЫДЕРЖАВ УДАР".

Ах, насколько я была не права, что предлагала ТЕБЕ стать модератором форума, ты тогда честно ответиЛ, что приходишь ПОВЕСЕЛИТЬСЯ на форум, и не хочешь брать на себя ответственность.

Анжела, я не стану тебя оскорблять, но жду твоих извинений за нанесенные мне оскорбления, если у тебя есть на это мужество. Хотя я знаю, ты не опустишься до этого, тебе ж ЗВЕЗДНАЯ гордость помешает.

ЗЫ У меня к тебе предложение, что бы не было путаницы в общении с тобой, давай я помогу поменять тебе имя, ну например АНДРЕЙ или АНТОН, а то как то странно АНЖЕЛА - он. (в этом нет сарказма)
# 17 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Апреля 2012, 12:22:17
vitalina написала: А теперь все дружно и молча пожуем свои конфетки и улыбнемся друг другу. ))

Никто и не против. Мне админ Саманта указала не некоторые моменты НАРУШЕНИЯ. я эти моменты УСТРАНИЛА - а Саманта никак НЕ ХОЧЕТ возвращать мне статус ПОЛНОПРАВНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Хотя она должна была это сделать - еще в конце прошлой недели(она вдь сама дала мне два дня и нисала об этом КРАСНЫМИ БУКВАМИ). . Меня "нагнули" по Правилам - я не обиделась - выполнила условие(я законопослушный человек) - а меня один хер - до сих пор не разблокируют. Даже менты - если берут взятки, то потом нарушают даже Закон, иначе им головы снимут(деньги взял и вопрос не решает). А Саманта прямо хуже мента. Офигеть.
У меня вопрос к админам(их тут шестеро). Саманта что - самый КРУТОЙ супер админ на этом форуме только от нее тут все зависит(от ее закидонов)? Срочно нужно проверить компетенность администратора Саманты. Может она НЕВЕРНО интерпритирует прочитанное? В том числе и правила форума... Это - серьезный вопрос - на самом деле. Зависеть от НАСТРОЕНИЯ кого-либо - это неправильно.
# 18 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 17 Апреля 2012, 12:27:56
Читай выше, я не обещала тебе вернуть твой статус, ты его сама профукала, от того что ты с пеной у рта доказываешь кто кому ДОЛЖЕН, по крайне НАГЛОСТЬ.
[Изменил(а) Samantha, 17 Апреля 2012, 12:30:51]
# 19 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Апреля 2012, 12:31:13
Samantha написала: Ах, насколько я была не права, что предлагала ТЕБЕ стать модератором форума, ты тогда честно ответиЛ, что приходишь ПОВЕСЕЛИТЬСЯ на форум, и не хочешь брать на себя ответственность.

Ну давай не будем приводить цитаты, которых НЕ БЫЛО. Это как твой недавний бан - за якобы написанное и ТУТ ЖЕ удаленное ТОБОЙ( и кстати - только тобой ОДНОЙ и прочитанное) сообщение.
Насчет моего отказа стать модератором - я отказалась. это так. Но причина мною была указана иная - я написала что у меня очень мало свободного времени и нормально уделить время модерированию - у меня физически не получится. И делать свою работу модератора - ПЛОХО - я не хочу.
Так что развлекухи - не при чем. Я ведь ни одной несерьезной темы не написала на форуме. Это - как доказательство моих слов.
А насчет падать на колени. Это да - этого не будет. Никогда. Но и унижать себя - я не позволю. Освобождаю ВАШ форум от себя. Живите дружно. Всех благ.
Анжела.
# 20 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 17 Апреля 2012, 12:36:15
Анжела написала: Но и унижать себя - я не позволю.

Зато для других слов унижения у тебя предостаточно!

Анжела написала: Освобождаю ВАШ форум от себя. Живите дружно. Всех благ.
Анжела.

Спасибо. удачи тебе в жизни. И еще поинтересуйся насчет возрастного барьера в трансгендорности, ты уже проехала.
# 21 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 17 Апреля 2012, 13:17:37
Анжела написала: У меня вопрос к админам(их тут шестеро). Саманта что - самый КРУТОЙ супер админ на этом форуме только от нее тут все зависит

Самые крутые - те, кто имеет доступ не только к админке в движке, но и к серверу. Таких насколько я понимаю сейчас двое: Анжелика (бывшая Yanka) и Саманта. Я в этот круг не вхожу. Да мне это и не нужно, поскольку интерес к форуму я по большому счёту давно потеряла. В общем-то админом я до сих пор остаюсь только потому, что та же Саманта очень просила меня не уходить. Но если прямо и недвусмысленно: меня это всё задолбало. Посему отныне в конфликты буду вмешиваться только в том случае, если будет запрос персонально ко мне. Если нет - на нет как говорится и суда нет, и туда нет. В конце концов у меня хватает забот и без этого.

--------------------
# 22 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Апреля 2012, 06:38:34
Анжела написала: Освобождаю ВАШ форум от себя. Живите дружно. Всех благ.
Анжела.

Опять-двадцать пять!

Но я не об этом.
Хотелось мне все таки кое что выяснить.Только что перечитала правила форума и ничего не нашла про понижение статуса участникам форума.

Интересная деталь-раздел "Запрещается"-есть,а степени наказания-нет.Значит-это предполагает ОДНО наказание за ВСЕ нарушения(тобишь-БАН).Про понижение статуса и ограничение доступа(окромя изначального появления и постов в разделе "Расскажи о себе" )- ни-ни.

Получается-решение Саманты не совсем правильное и предвзятое.Или я все-таки что-то упустила?
Я помню-что действия модераторов-не обсуждаются.Пусть это будет вопросом о ПРАВИЛАХ форума.
Я считаю-степень ответственности надо прописать,либо поступать со веми-одинаково(например-если и понижать статус-то на одну ступень(если не банить)).

Это-не мне решать,но я такое решение тоже считаю несправедливым и унизительным по отношению к ЛЮБОМУ участнику.Мы должны знать,когда "придут за нами" и что за это "светит".

--------------------
Дівчина із іншого життя...
[Изменил(а) Наташа, 18 Апреля 2012, 06:40:31]
# 23 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Опубликовано 18 Апреля 2012, 07:59:43
Наташа, я когда-то предлагала сделать систему официальных предупреждений, но "мэру" видимо лень было заморачиваться с технической реализацией. Поэтому - решения о наказаниях на совести админов и модераторов.

--------------------
# 24 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Апреля 2012, 09:39:04
Наташа написала: Опять-двадцать пять!

Да не ОПЯТЬ, а ВСЕ...Конец. Вы так и не поняли? Я выше написала(описала) три момента моего появления(а не возвращения) на форум. Чисто из благих побуждений. Ответила Нике(потому что почти никто ничего вразумительного, кроме Инны - не написал. Но у Инны не было такого рода опыта, как у меня...Вот я и дополнила картину).Написала про уличных папарацци - предупредила всех. Мне нахамила мадам из Англии - я ОТВЕТИЛА сарказмом(а не прямым хамством) и меня СРАЗУ Саманта заметила(а хамство мадам из Англии - в упор не увидели). А потом поддержала я Наташу в ветке Дианы и написала(привела) свой опыт - как все может РЕЗКО рзвернуться - из позиции ВОСХИЩЕНИЯ в позицию ОМЕРЗЕНИЯ. И меня ОПЯТЬ унизили(психика Дианы НЕ ГОТОВА к поражениям). По моему ее фото в альбоме о ПЕРВОМ ВЫХОДЕ само за себя более чем КРАСНОРЕЧИВО рассказало - как НА САМОМ ДЕЛЕ обстоят дела с качеством ее образа и все(у кого есть мозг) сами по смыслу без труда догадаются - КУДА приведет Диану качество ТАКОГО ее образа и выходы в свет - в таком виде.
И что - меня отпинали - как обычно. Увидели снова в моих постах - негатив и наезды.Негативом от моих постов веет только от РЕАЛИЙ - там описанных. Вы НЕ ГОТОВЫ к реалиям - господа. ОБ ЭТОМ нужно думать - а не со мной бороться.
Саманта написала о моих 650-ти постах, что
Samantha написала: Вот только есть одна проблемка, в этих постах нет ни слова о том, что ты ТРАНСВИСТИТ.

Блин...Ну и бредятина...Я ЭТО даже комментировать НЕ БУДУ.
Короче - делайте САМИ - выводы об АДЕКВАТНОСТИ действующей здесь АДМИНИСТРАЦИИ в лице Саманты. В своей жизни мне приходилось иметь дела(была вынуждена) с разными представителями аппарата удушения - ментами. бандитами , чиновниками... Они были ПОЛНЫМИ уродами. Но даже с УРОДАМИ можно иметь дела, потому что если мы "пожали руки" - т.е. СОГЛАСИЛИСЬ с неписанными правилами(и не было ни текста договора, ни подписей...Только СВИДЕТЕЛИ соглашения) - то каждый выполнял СВОЕ - один платил, другой делал - и никто НЕ РИСКОВАЛ нарушить УСТНОЕ соглашение. За нарушение - грозило наказание - даже смерть.
А тут...Есть НАПИСАННЫЕ ПРАВИЛА - и не смотря на ЭТО Саманта - добрая и адекватная - как хочет так и дрочит. Да жить в таких тисках - ну его на хрен. Ломать их - это мне не нужно. Так что я пойду - своей дорогой. Правда возникает вопрос. Как быть с моей интеллектуальной собственностью - моими постами? По идее - если вкладчик банка или соучередитель фирмы - выходит из состава участников - ему должны выплатить в полно объеме его вклад. Тем более - что меня ВЫЖИВАЮТ отсюда. Т.е. ВЫКИДЫВАЮТ за ненадобностью именно те, кому не нужна я и не нужна именно как АВТОР всех тех сообщений - которые ТАК РАЗДРАЖАЮТ народ на это ресурсе.
Я имею право ТРЕБОВАТЬ удаления всех моих постов с этого ресурса. Но тут есть адекватные люди. Приходят новички. Так что пусть все остается - может это КОМУ-ТО даст ответы на его ВОПРОСЫ. И это будет - ТОЖЕ хорошо.
Это как мой сайт в сети - на тему биржи. Я его уже не обновляю почти два года. Больше не преподаю. Устала. Но сайт с методами и описание того - что есть на САМОМ ДЕЛЕ тема биржи - я в сети - оставила. На мой сайт ежедневно заходят человек по сто. Пусть черпают ДОСТОВЕРНУЮ информацию. Потому что те сказки - которые звучат с экранов телевизоров и пишут в сети - что все ЛЕГКО и КЛАССНО - это просто ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ ЛОЖЬ. Да, там я тоже разбиваю ИЛЛЮЗИИ. Но я и ПРЕДЛАГАЮ вариант - как НУЖНО действовать - чтобы НЕ ТЕРЯТЬ деньги.
Так что - господа - на этом форуме при ЭТОЙ ВЛАСТИ самодуров - делать просто НЕЧЕГО. Точнее - нет многогранности общения. Есть только ОДНОБОКОСТЬ - восхваление, воспевание, одобрение, поддерхка во всем(даже в бредовых идеях)...Короче - ВИРТУАЛЬНЫЙ РАЙ. Почему виртуальный? Потому что если из него что-либо применять в РЕАЛЬНОМ мире - то будет беда. А ведь очень многие . приходят сюда именно для того - чтобы получить правдивую информацию и применить ее в реальной жизни, потому что то, что беспокоит нас - это ДИСКОМФОРТ нашей внешности и вынужденного образа жизни - связанный с РЕАЛЬНЫМ несоответсвием того - как(кем) мы себя ощущаем ВНУТРИ и кем являемся - снаружи. И мы хотим быть счастливыми - а для этого прийти к тому, чтобы душа и тело слились воедино - именно в РЕАЛЬНОМ мире, а не в мире фантазий и иллюзий. Т.е. получить то - что МНОГИМ людям и так дано от рождения - но они этого даже НЕ ЦЕНЯТ, потому что получили БЕЗ ТРУДА. Об этом всем можно долго и много говорить.
Скажу за себя. Мое участие в этом диалоге - завершено. Не ОПЯТЬ и не СНОВА и не в ОЧЕРЕДНОЙ раз. А ЗАВЕРШЕНО. Нет у меня здесь достаточного числа сторонников - приверженцев реальной жизни. Есть молчаливые читатели. Но активными являются - именно идеалисты-теоретики и они в большинстве. Все как и в реальной жизни наших стран. Постсоветских. Я говорю о Белоруси, Молдове, Украине, России. Посмотрите - что сделали президенты этих перечисленных стран?
Сейчас в предверии майских праздников начали показывать фильмы о войне с фашизмом.
Так президенты наших стран сделали все то, что ХОТЕЛ сделать Гитлер с помощью военной операции. А они оказались круче Гитлера. Они превратили в рабов свои собственные народы - и сделали это без единого выстрела. А птотому что наши народы в большинстве своем - рабской психологии. Так называемая ОСОБЕННОСТЬ славянской нации.
Вот и на этом форуме - тихий ботаник - преподаватель универститета Саманта - взяла власть в свои добрые ласковые руки и загнала всех(УЖЕ загнала - это свершившийся факт) в рамки своих собственных комплексов, своего собственного видения ПОРЯДКА и покоя, своего собственного видения - что есть ОСКОРБЛЕНИЕ и что есть ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ... Она все рассматривает через призму каких-то сказок и баллад. Чего стоит только это
Samantha написала: Хочу так же обратить внимание всех пользователей во что ОН (АНЖЕЛА) превращает наш форум. ЗВЕЗДНОСТЬ этого человека болезненного отражается на страницах нашего форума. Этот ТРОЛЛЬ просто зачаровывает форумчан, и они уходят не "ВЫДЕРЖАВ УДАР".

просто так и прет "Властелин колец"...Даже не смешно. Тут пора задуматься о походе к психотерапевту.
Легче всего обвинять в бедах того. кто ОЗВУЧИВАЕТ реальное положение вещей и советует СЛОМАТЬ иллюзорные стереотипы. чтобы приблизиться к реальности и решить проблему - положительно. Так и стоматолога, который лечит зубы - можно назвать - садистом.
Насчет того - что зачаровываю. Мне много раз и многие люди пророчили карьеру в КГБ, потом - советовали стать депутатом, даже - священником. Есть у меня дар - влиять на людей и подчинять их своей воле. Но я ни разу не опускалась до манипуляции людьми в СВОИХ корыстных целях. До манипуляции ради достижения ОБЩЕЙ цели - доходило. Каюсь. Но эта цель была нужна ВСЕМ и МНЕ в том числе. Так было в армии, потом в бизнесе. Сейчас - в семье(не даю жене совершать глупости... Скандалы - ГРУБО пресекаю и не даю САМОСТОЯТЕЛЬНО ломануться в жизнь, при этом ВНАЧАЛЕ разрушив(ею) все, что создано МНОЮ для нее же - и что СЕЙЧАС приносит ей БОЛЬШЕ пользы, чем ее новые проекты - целью которых стоит - сделать СВОЕ, хоть и полное дерьмо, лишь бы это от МЕНЯ не исходило. Ну хочется человеку САМОСТОЯТЕЛЬНО наломать дров. Вот только одно НО. На этот "лесоповал" она СНОВА У МЕНЯ просит денег занять... Вот ведь - в чем парадокс. Женщина стремится стать НЕЗАВИСИМОЙ от тебя - при этом просит именно ТЕБЯ помогать ей БЫТЬ ОТ ТЕБЯ НЕЗАВИСИМОЙ. Да ради Бога. Я никого не привязываю к себе. Хотите развиваться и двигаться вперед. Пожалуйста.... Только САМИ это делайте. Тогда и ВКУС ПОБЕДЫ будет особенно СЛАДОК. Хотя он у женщин и так - не кислый. Если ты ее поддержал на старте, то она потом говорит "Да это я САМА ТАКАЯ классная. А ты - просто мне НЕМНОГО показал - КУДА правильнее двигаться...Ну и НЕМНОГО подтолкнул в нужном направлении. А так - это Я САМА."
Ну и естественно - прежде чем ломануть в НОВУЮ тему - заверши все дела - в СТАРОЙ. Заплати долги по пенсионному фонду(накопившиеся за текущий год и не плаченные потому - что нам(женщине которая бизнес-вумэн) же нужно текущие расходы гасить - покупать шмотки себе и дочери. Потом мне говорят "Приходится самой себе подарочки дарить. Ты ж про меня забыл - от тебя не дождешься". Только потом по итогам года именно я - закрываю все долги по налогам - чтобы не было штрафов и пени(а то при наличии долгов по налогам - не принимают годовой отчет...квартальные принимают - там лишь бы единый налог был уплачен) и все текущее время - тоже именно я оплачиваю все коммунальные расходы и траты на продукты и предметы быта. Но я же ЗАБЫЛ о ней и от меня НЕ ДОЖДЕШЬСЯ. Зашибись - живем.
В моей жизни таких примеров ПОМОЩИ и потом БЛАГОДАРНОСТИ(точнее - ее полное отсутствие) было уже ЧЕТЫРЕ. Причем все они прозвучали в лице ОБРАЗОВАННЫХ. ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ. АДЕКВАТНЫХ и прошедших КРЫМ и РЫМ - женщин. Взрослых и уже ЗРЕЛЫХ(после 30-ти лет).
Короче. Все сказано. Все разложено по полкам. У каждого СВОЯ правда - это так. Но на этом ресурсе НЕ ВСЕМ дают свободу - просто ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ видение и описать СОБСТВЕННУЮ картину мира - которую каждый видит со СВОЕЙ - дстигнутой и выстраданной -позиции ...находясь на дороге в саду КАМНЕЙ монастыря Реандзи. Ведь наболее ТОЧНЫЙ ответ на вопрос можно получить - лишь учитывая СОВОКУПНОСТЬ ВЗГЛЯДОВ.
[Изменил(а) Анжела, 18 Апреля 2012, 12:13:06]
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: