[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Хочу представиться меня зовут Света Морозова.
Sveta Morozova
Пользователь

Sveta Morozova

Где я?

Опубликовано 16 Мая 2012, 05:36:53
Привет немного расскажу о себе Так вот я МТФ-транссексуалка Мне 33 года живу в Москве работаю есть парень Так вот в теме я с рождения в детстве любила играть в куклы нравилась женская одежда переодевалась в нее Так насчет школьных годов что я хотела написать что меня там все принимали за девчонку дружила в основном с девочками вот такая у меня была школьная пора Ах да мужские игры мне вообще не нравились Ну а так мальчики мне нраввились Только я не понимала что со мной происходило я еще в подростковом возрасте поняла что я не такая как все Так вот у меня один раз случай был что я хотела самоубийством покончить взяла целую упаковку димедрола и заперлась в ванной включила воду и целую упаковку сьела и залезла в ванную через некоторое время я отключилась не помню кто меня спас но мне мама потом рассказывала что она меня спасла она смотрит что я долго не выхожу из ванной Стала беспокоиться сломали дверь а я ванной лежу без сознания вызвали скорую и меня в больницу отвезли Потом мне доктор сказал что еще немного и я бы была на том свете А что меня сподвигло на этот шаг просто не хотела жить в чужом теле Меня потом мама спрашивает почему ты хотела отравиться я ей сказала просто что не хочу жить в чужом теле Она меня так и не поняла в то время просто покрутила у виска У меня даже сейчас не оставляют мысли о самоубийстве если мне например мне откажут я просто наглотаюсь таблеток и усну в ванной как в прошлый раз Ну вот продолжу студенческие годы прошли так себе Был только замечательный момент я встретила парня который меня любил и я его тоже Только вот незадача когда он узнал кто я такая и хочу сменить пол так сразу меня бросил сказал что он не хочет что я меняла пол Я ему что сказала что я на такой шаг не пойду это моя жизнь и я в любом случае поменяю пол так как я себя не уютно чувствую себя в чужом теле И вот начала искать информацию для себя как поменять пол долго я искала эту информацию И вот я натолкнулась на одну статейку в журнале про ТС как и где можно поменять пол я была так рада до безумия что в моей жизни появился лучик надежды Начала проходить все ступени лестницы к моему счатью Но иногда вмешиваються личные обстоятельства что мне пришлось забыть на 8 лет об этом И вот наступил 2008 год обратно в моей жизни появился лучик надежды стала обратно собирать а скорее восстанавливать справки что я не такая как все и еще начала копить деньги на операцию Сейчас вот нахожусь больше года на ЗГТ и грею себя надеждой что и в моей жизни наступит счастье Я вот иногда плачу от безисходности ну когда же наступит тот день когда я буду на седьмом небе от счастья Просто иногда так хочется на себя руки наложить что ты не такая как все Ну вот вроде и все что хотела о себе написать А кто мне посоветовал ваш форум одна моя лучшая подруга Вы меня простите может я что-то не так написала просто я не умею красиво писать написала просто как есть С уважением Светлана
# 1 RE: Хочу представиться меня зовут Света Морозова.
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Мая 2012, 10:50:26
Светка привет, я рада тебя тут видеть. Только вот руки на себя накладывать не надо - это не наш метод. smileysmileysmileysmiley

--------------------
это я
# 2 RE: Хочу представиться меня зовут Света Морозова.
Sveta Morozova
Пользователь

Sveta Morozova

Где я?

Опубликовано 16 Мая 2012, 17:16:26
Хорошо милая, я уже с этим начала справляться.smiley
# 3 RE: Хочу представиться меня зовут Света Морозова.
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2012, 05:02:32
Ну тогда у тебя прогресс )))smiley

--------------------
это я
# 4 RE: Хочу представиться меня зовут Света Морозова.
Sveta Morozova
Пользователь

Sveta Morozova

Где я?

Опубликовано 17 Мая 2012, 07:59:06
Приветик ,спасибо солнце.
# 5 RE: Хочу представиться меня зовут Света Морозова.
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2012, 08:01:19
всегда пожалуйста )))

--------------------
это я
# 6 RE: Хочу представиться меня зовут Света Морозова.
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2012, 12:35:36
Привет, Света!

Диана права: уснуть - это не наш метод!

От всей души желаю тебе счастья и исполнения твоих желаний!

И ни в коем случае не падай духом!

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 7 RE: Хочу представиться меня зовут Света Морозова.
Sveta Morozova
Пользователь

Sveta Morozova

Где я?

Опубликовано 22 Июля 2012, 09:05:16
Приветики, солнце спасибочки за добрые слова.smiley
# 8 RE: Хочу представиться меня зовут Света Морозова.
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 22 Июля 2012, 13:32:08
Sveta Morozova, Добро пожаловать к нам .smiley
# 9 RE: Хочу представиться меня зовут Света Морозова.
Пришелец
Пользователь

Где я?

Опубликовано 20 Ноября 2012, 15:39:57
Светочка,ты как сейчас?

--------------------
Привет всем,читающим.Я не транс,я мужчина-гетеро.Открываю для себя закрытый мир трансов.Есть желание познакомиться с девушкой-трансом.Все для меня ново и я теряюсь понять,кто женщина-транс,а кто-мужчина.Надеюсь на понимание.
# 10 RE: Хочу представиться меня зовут Света Морозова.
Пришелец
Пользователь

Где я?

Опубликовано 20 Ноября 2012, 15:42:38
Да,еще мне очень интересна женщина с членом.Совершенно не знакомо.женщины с членом-ответьте.

--------------------
Привет всем,читающим.Я не транс,я мужчина-гетеро.Открываю для себя закрытый мир трансов.Есть желание познакомиться с девушкой-трансом.Все для меня ново и я теряюсь понять,кто женщина-транс,а кто-мужчина.Надеюсь на понимание.
Перейти на форум: