[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# чуть чуть о себе
Юлияя
Пользователь

Местный

Опубликовано 18 Октября 2012, 22:15:05
Привет, меня зовут Юлия, мне 36 лет, я транс девушка, .
Все началось лет так с 10, как я помню, даже и не знаю с чего. Просто в какой то момент, то ли от безделья, то ли это уже сидело в голове, а я и не догадывалась, мне захотелось померить мамины юбки, потом ночные рубахи, они были такие атласные,приятные, потом обувь. И мне это так понравилось, я почувствовала огромное удовольствие от этих переодеваний, какой то прилив сил, новые ощущения. Я становилась другим человеком, более мягким, женственным, как мне казалось, красивым. Потом пошла в ход мамина косметика, когда ее не было дома, и мой образ, и та девочка которая во мне начала жить, становилась все лучше и лучше.Переодевалась часто, после школы, когда все на работе, потом училище, институт, колготки и женские трусики под брюками, только чтоб ни кто ни видел, потом лиф, .Носила все это ни всегда, а когда появлялось какое то не вероятное желание, что казалось что если кто и увидит, то стыдно ни будет. От куда оно берется ,до сих пор ни могу понять. Бывает так, что вообще ни хочется, забываю, бывает на долго. А потом как пробьет, что носила бы женские вещи днями и ночами. И так до сегодняшних дней. В свет в образе ни когда ни выходила, хотя желание есть, но нет возможности, как то пробовала ночью , но дальше своего двора, ни хватило мужества, или женственности. Двойной жизнью не живу. Может и хорошо, я чувствую себя отлично в своем теле, мужском, мне нравятся женщины, на мужчин я ни смотрю вообще. Как то хотела себя в поймать на мысли, в автобусе рассматривала мужчину, и думала, а смогла бы я ему отдаться, в эти крепкие руки, целовать лицо мужское, гладить волосатую грудь, и оказалось что нет. Мысли мои направлены только на женщину. Они пахнут по другому. Хотя ни скрою, что пробовала член из секс шоппа, чувствовала в своей попке его толщину, длину, сама себя хотела оттрахать, но ни понравилось, пробовала ни один раз , ну и как то ни мое . А превращение в женщину для меня это наслаждение, что то ни обыкновенное, мягкое, приятное, . Все эти трусики, колготочки, прокладочки, ну люблю я это. Ни чего ни поделать.
# 1 RE: чуть чуть о себе
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Октября 2012, 22:16:13
smiley

Напомнила, я этим летом тоже первый раз вышла на улицу. В два часа ночи в самых черных трусиках. А двор у нас не свой, а дома кругом, адреналин такой был что ух, но приятно очень smiley
# 2 RE: чуть чуть о себе
Юлияя
Пользователь

Местный

Опубликовано 21 Октября 2012, 21:44:19
привет. Да я особо и не выходила. Зима была, у нас свой двор, большой , все разъехались, ни кого дома вообще не было, целую неделю. Ну я все мечты свои воплотила за это время. Так классно, можно наряды вообще ни снимать. Ну и решила выйти. Да, забыла сказать, была зима, туман, я нарядилась, курточку, шапочку, юбочку под колготочки, ну и по двору так щеголяла, чуть чуть, первый раз. Ну хоть почувствовала немного, как это у девочек ножки в колготках ни мерзнут. Ну ощущение понравилось, а чтобы письку ни отморозить, конечно же прокладочка. )))
# 3 RE: чуть чуть о себе
mc_advokat
Пользователь

Где я?

Опубликовано 24 Октября 2012, 17:52:57
Всем привет !! Меня зовут Александр мне 23 года ищу транс девушку для долгих и взаимных отношения) Сам я из Одессы)
# 4 RE: чуть чуть о себе
kolgoty
Пользователь

40den

Местный

Опубликовано 24 Октября 2012, 20:11:04
могу войти в образ не узнаеш

--------------------
был бы девкой... была
бы лесбиянкой...
# 5 RE: чуть чуть о себе
mc_advokat
Пользователь

Где я?

Опубликовано 25 Октября 2012, 07:29:56
Давай я не против только за)
# 6 RE: чуть чуть о себе
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Октября 2012, 08:30:50
Всем привет. Подняли тему выходов зимой. Сразу вспомнила юнность. Родители уходили на работу рано. мне тогда было лет 15. Мамины сапоги еще подходили. жили в частном секторе. Я одевалась, мамино пальто, шапку и осенние сапоги-чулки. Зимние одни у мамы были. Утром еще темно, поэтому пройти квартал-другой можно было. Сердечко выскакивало. самое страшное было выйти из калитки ипотом вернуться. Как-то раз пришлось второй круг давать, соседи стояли рядом и разговаривали. в другой раз было очень холодно, ноги замерзли и когда домой пришла сапоги еле-еле сняла, а тут еще друг уже в окошко стучал, в школу идти. Адреналина завал!
По вопросу поцеловать мжчину анекдот.
Пошли три кума на рыбалку. Выбрали место поудобнее, разложили удочки и сидят. Час прошел, второй... Ничего. один кум взял удочки и говорит: пойду за очеретом попробую. Ушел. нет его долго. Второй говорит: он там наверное рыбу порет, а мы сидим. Пойду посмотрю. Ушел. Долго нет. Третий тоже решил пойти глянуть. Заходит за очерет и видит кумовья сексом занимаются. Кричит: Вы шо, сдурели!! Дальше диалог:
-так кум тонул, а я его спасал.
-так надо было дыхание рот в рот.
-так с этого все и началось.
Я к тому, всяко в жизни может быть. Я один раз встречалась с нашей девченкой. И до этого тоже не могла подумать, что смогу мужика, хоть и в очень хорошем образе, поцеловать. Оказывается могу. И даже получила удовольствие.
Спасибо за внимание

--------------------
# 7 RE: чуть чуть о себе
Юлияя
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Октября 2012, 23:04:05
Привет девочки. Анекдот прикольный. А есть еще один, сидят два мужика выпивают, и один у другого спрашивает, Вася, а ты когда нибудь педика трахал, а то ему отвечает, нет, зато я вчера трахал мужика, а вот тот трахал педика. Смешно... Так что и такое бывает. А на счет поцеловать девочку в образе?????, ну если честно, ни знаю, вот ни знаю. Вроде в мыслях есть, ну мне кажется что я себя потом буду в чем то упрекать. А еще боюсь что понравится, и что тогда? а как же просто девочки.?
# 8 RE: чуть чуть о себе
Юлияя
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Октября 2012, 23:06:55
а выйти в образе и прогуляться по улице хочу, но не могу. Потому как вокруг соседи, друзья, . Ни поймут)))) . И остается мне за закрытыми дверьми в ванной комнате, превращать себя в красивую, как мне кажется, девочку Юлю, эх, и ни кто и не увидит ее, кроме меня)))
# 9 RE: чуть чуть о себе
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Октября 2012, 06:27:51
Юлияя написала: А еще боюсь что понравится, и что тогда?

понравится это точно smiley
Юлияя написала:
превращать себя в красивую, как мне кажется, девочку Юлю, эх, и ни кто и не увидит ее, кроме меня)))

а ты фото сделай и нам покажи )))

--------------------
это я
# 10 RE: чуть чуть о себе
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Октября 2012, 08:22:41
Когда образ отличный, ты видишь только девочку.

--------------------
# 11 RE: чуть чуть о себе
Юлияя
Пользователь

Местный

Опубликовано 26 Октября 2012, 19:51:04
привет Всем. Фото сделаю обязательно. Вот сейчас тоже, простояла перед зеркалом целых два часа, творила, чудеса))) превращения. Вчера купила реснички, такие прикольные, пробовала, мне понравилось. Вот только ни пойму какой паричек лучше идет, черный или беленький. Как по качеству и по ощущениям белый лучше, а по образу- черный. Ну и вот, нарядилась, одела любимое платье, стала, смотрю на себя, и чувствую, что снимать все это ни хочу. Слышу разговоры на кухне, кто то мимо ходит, а я такая стою, и млею. Адреналин, как некоторые пишут, не испытываю вообще, когда кто то ходит мимо двери, испытываю один страх, а вдруг увидят меня такой. Поэтому сижу как мышка, вроде как моюсь в ванной.
И про девочек в образе. Расскажите, подруги, как она, друг с дружкой.
# 12 RE: чуть чуть о себе
Alina-ua
Пользователь

Очень люблю общение и открытых людей, ищу подружек

Местный

Опубликовано 29 Октября 2012, 10:53:05
Привет всем!!! Не знаю но у меня поначалу страх был, а потом все пропало но сердце екало))) Я не гуляла на своей территории кроме одного раза. Скажу это здорово ощущать себя в своей шкуре.Удочки всем и небойтесь эксперементировать.
# 13 RE: чуть чуть о себе
Юлияя
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Октября 2012, 20:27:26
эксперементировать то хочется, но вот у меня ни получается. Все мои эксперементы проходят в ванной комнате, и фото сессия тоже. А там бывает так жарко, что весь грим по лицу течет, ни какого кайфа нет. Точно как в пословице, красота требует жертв. Все делаю для себя. И вот что заметила, вот нарядилась, стаю такая перед зеркалом, красивая, как мне кажется, вижу себя, через зеркало, улыбаюсь. А потом отвернулась, выбежала на пять минут, если рядом ни кого нет, зеркала уже нет, то есть я себя ни вижу, и думаю, а теперь кто я. То есть, пока себя вижу, я девочка, а как ни вижу, даже и не знаю кто, то есть мозг мужской, а одежда женская. Короче, какая то я глупая, девочка)))). И еще, опять же , стою перед зеркалом, красивая, а потом начинаю с себя все снимать, и я получаюсь какая то и ни мужик и уже ни женщина, какая то середина. То есть на женщину , когда паричек снят,и глазки с терты, ну еще в белье, уже ни похожа, и на мужчину тоже. Такие дела. Что то запутала я вас подружки, Извините, если что то ни так
# 14 RE: чуть чуть о себе
Alina-ua
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Октября 2012, 07:32:04
Нет, дома не интиресно разве что довести свой образ до совершенства, а так лучше пускай короткая по времени но это прогулка по улице где ты сливаешься с внешним миром. И главное ненужно с себя делать пугало что бы прохожих шокировать. Я всегда обращаю внимания на женщин на их внешний вид и некоторые детали потом применяю в свой стиль. Все должно быть в меру как в косметике так и одежде. Видела как то в Днепре транс девушку так у меня шухлядка отвисла настолько она была одета красиво совкусом и минимум макияжа. Вот это я понимаю прелесть, а делать из себя пугало лично мне не хочется и нужно ли. Это лично мое мнение и я его не навязываю))) У каждого все равно свой стиль как в одежде так и макияжа.
# 15 RE: чуть чуть о себе
Юлияя
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Октября 2012, 18:57:56
согласен с тобой. Что улица лучше, интереснее, потому как дома , это дома. Оделась, разделась, и ни кто ни видит, и не оценит. Ну тут еще вот что, бывает лицо более женственное, а бывает мужское, которое хоть чем гримируй, ни поможет. Вот по этому и ложем макияж слоями, чтобы скрыть наши мужские черты. И еще, вот ты увидела трансвестита красиво одетого, с легким макияжем, ну все равно же видно что мужчина. Мне кажется что все таки красота, в нашем случае, когда ни отличить,.
# 16 RE: чуть чуть о себе
Alina-ua
Пользователь

Местный

Опубликовано 31 Октября 2012, 06:52:44
да, черты личика никуда не денишь и с этим приходиться бороться слоем косметики. У меня тоже не идеальное черты на лице но как то все скрывалось и даже на удивление никто не подшучивал надомной по крайней мере я не замечала. Все равно считаю, что нужно искать свой идеальный образ работать над ним, все получиться и будете вы красавицами.

--------------------
Очень люблю общение и открытых людей, ищу подружек с Севастополя или Крыма
Перейти на форум: