[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# О себе)))
Alina-ua
Пользователь

Очень люблю общение и открытых людей, ищу подружек

Местный

Опубликовано 26 Октября 2012, 12:00:17
Мне 43 года, живу в не очень красивом городе но он мне нравится))) Всю жизнь сколько помню себя виду борьбу с женской частью своего Я. Все началось еще в садике тогда мне казалось что так и надо и никто вокруге незамечал что я тянусь кскуклам общению с девочками. В школьные годы я была наверное обычным ребенком, пыталась убить в себе те чувства и мысли котопые посещали меня. А вот уже после восьмого класса когда я пошла в ПТУ учиться все как будто бы взорвалось во мне. Я прогуливала только для того что бы побыть дома одной и одеть мамины вещи как хорошо что они были как раз на меня, Помню в комисионке купила парик не очень хороший но тогда казалось это просто бомба))) Хорошо что у меня внешность еще такая очень была похожа на девочку. Я в образе выходила на улицу гулять и все меня воспринимали нормально))) И вот однажды я поехала подальше отсгорода в диревню чужую совсем просто очень хотелось завести знакомых пообщаться. И вот я в Диканьке красивый поселок он мне очень понравился, я стала искать где можна на пару дней снять комнату. Не сразу я нашла комнату люди хоть и были приветливы но чего то боялись. Новот я нашла что искала, встретила меня милая женщина тогда ей било 37 лет и она провела меня в дом, показала комнату где я буду эти дни жить. Комната оказалась ее дочери она училась в другом городе и редко приезжала. Вообщем мне все понравилось, меня покормили и начался допрос откуда и как))) я столько всего наврала тогда что уши наверное еще месяц красние были от вранья))) Но самое страшное для меня било когда я спать ложилась это представьте нужно было роздеваться(((, Но я быстро прыгала под одеяло и там все снимала боялась что кто то увидит. Но все прошло хорошо и утром я проснулась а возле кровать на стулье лижит халатик я так поняла что это ее дочери и она мне его дала что бы я с утра в нем была. Я одела его даже прикольненько било в нем, пошла умылась и тут я понимаю что без косметики немного видно черты парня((( я быстро понимаю что нужно спасать ситуацию и бегом в комнату за косметикой))) вообщем все хорошо, затем пошла я гулять так многое узнала для себя об этом поселке. А вечером настало то чего я никогда не ожидала меня просто разоблачили, женское чуть это сила))) Люда так зовут хозяйку сказала что еще вчера поняла кто я ((( мне было не посебе от этого, стыдно за вранье. Но она оказалась прекрасным человеком, мы досехпор дружим)))
# 1 О себе))) продолжение
Alina-ua
Пользователь

Местный

Опубликовано 26 Октября 2012, 12:01:59
прошу прощение за ошобки, просто пишу с мобильного и некогда вчитываться просто передаю свою жизнь на бумагу))))
Она многому меня в жизни научила,благодаря ей я стала сильнее. А годы шли я ушла в армию, армия наверное многое мне помогла, но мысли все были не мужские, После армии я немогла себя найти, смерть мамы самого близкого мне человека, отчим бросил ее и я осталась на руках с маленьким братом, ему было 6 лет. Итут я встретил ее будущую жену. Бата я отдал бабушке но каждый месяц навещал и помогала как могла. Мы поженились и вроде все хорошо было на мысли все в другом мире, был момент депресий,страха быть разоблаченным(( А годы шли отказаться от второго я так и не смогла, вот уже много лет живу как в клетке(((( Да как то я призналась жене но получила полное непонимание, стех пор все перевернулось и понимаю, что годы потеряны((( Итог таков что мы разошлись, пол года я искала себя пыталась даже покончить с собой так все было плохо, жить негде работы нету, но встретила я человека женщину и мы сейчас вместе живем, только одно плохо если я откроюсь то останусь на улице. Вот так и живу или даже правильно сказать доживаю свои годы как в аду(((
[Изменил(а) Alina-ua, 26 Октября 2012, 13:48:32]
# 2 RE: О себе)))
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Октября 2012, 15:16:15
Грустно. Но зачем прятаться? Если у меня будет девушка с которой все будет очень серезно то я ей обязательно все расскажу,
чтобы потом небыло проблем. А если жить самому то что плохого? Ты можешь делать все что угодно smiley
# 3 RE: О себе)))
Юлияя
Пользователь

Местный

Опубликовано 28 Октября 2012, 23:17:58
привет, девченки красавицы. Все таки интересно, если у тебя будет девушка, и с ней все будет серьезно, ну как тогда ей об этом можно сказать. Мне кажется, и я знаю, что девушка видит в тебе мужчину, при знакомстве, ну ни как ни женщину. И вот ты вся такая мужественная, а потом в один прекрасный момент ей говоришь, ты знаешь любимая, я буду одевать твои трусики)))) Или , я перемерял все твои платья , когда ты была на работе. Мне кажется она просто будет в шокккке. Может среди женщин и есть исключения, но я ни встерчала
# 4 RE: О себе)))
Alina-ua
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Октября 2012, 06:51:09
Привет милые!!! Все так кажется просто возьму и все выложу как есть, а ведь может случиться что и не поймет или не сразу. Я с женой прожила 20 лет и как то я все выложила как есть так с того момента все изменилось в наших отношениях и я как будто стала падать в пропасть((( Да, она поняла и даже поддержала меня морально. Но, отношения начали трещать, так продолжалось три года и мы просто расстались, Не нашла я полного понимания а начались подколы даже как то при друзьях опустила меня сказала что я неравнодушен к женской одежде я кончно отказалась красиво, но осадок остался. Вот все копилось и я не выдержала и просто собрала шмотки и свалила в другой город. Думала что одумаетьсы и все будет хорошо, так нет она просто нашла другого. Я пол года жила одна в чужом городе замкнулась в себе, но однажды познакомиласб с девушкой и так начали встречаться но ей так и не смогла рассказать кто я. Страх перед одиночеством меня просто убивает не знаю что делать запуталась, я вижу как она меня любит и относиться ко мне а я боюсь это все разрушить(((( Вот как мне поступить??? подскажите.
# 5 RE: О себе)))
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Октября 2012, 16:49:36
Alina-ua написала: Вот как мне поступить??? подскажите.

Alina-ua,Вы уж не обижайтесь на меня,но по-моему глупый вопрос(если не риторика).Тем более-в Вашем возрасте...
Здесь Вам советов могут надавать с мешок и три короба,а воспользоваться Вам ими или нет-все равно решать Вам.Вам же и расхлебывать потом все это.
Личный опыт участников форума(не стану углубляться в цифры и пропорции)-это одно.А Ваша жизнь-это совсем другое.

Кому то повезло-его поняли и приняли.Кому то-нет.У Вас уже есть личный опыт,коим Вы сейчас и воспользовались и не хотите еще раз наступать на те же грабли.Это-правильно.Было бы глупо повторять одни и теже ошибки.
Я соглашусь-есть немаловажный личностный фактор-другая девушка(вдруг-она не такая???)Лучше...Поймет и примет Вас.Ведь есть же такие.Возможно-и Вам повезет.Всяко бывает.

У меня было по-разному.Окрыленная любовью я как на духу выложила все своей возлюбленной(ныне-жене) надеясь на понимание.Считаю-что поступила правильно.Не хотела ничего от нее скрывать.И хоть в дальнейшем у нас с принятием темы не сложилось-никогда не жалела о совершенном.
А может мне просто повезло,что не дошло до расставания.Не приняла,но и не разошлись.Часто все висит на волоске,но...Мы все еще вместе.

Если уж Вам так невмоготу поделиться с ней-попробуйте все взвесить(что Вам это даст,и чего можете лишиться).Проанализируйте ее как личность.Можна вшутку заикнуться,подвести к т*ематическому разговору:"....а видела-вчера передача про Таиланд была..." ну и с продолжением.Да примеров-уйма.Даже на этом форуме.Прощупаете почву-а там будете решать-стоит ли двигаться дальше.
Желаю Вам в дальнейшем меньше ошибаться.Если нашли Ваше счастье-берегите его любой ценой.Даже жертвуя собой.

Многие не согласяться с моей версией(особенно те,у кого все ОК).Будут советовать быть собой,быть более решительной.Еще раз напомню-ЭТО ВАША ЖИЗНЬ.И все в ней зависит от Вас.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 6 RE: О себе)))
Alina-ua
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Октября 2012, 17:20:16
Наташа,огромное спасибо, за добрые слова в поддержку. Да сейчас то и дело пытаюсь понять нужно ли это делать, но и скрывать тоже невыносимо. Недавно прощупывала ее как она относиться к таким как мы, даже решила при ней фильм на ютубе посмотреть о трансгендерах. После просмотра обговаривали фильм, мое заключение после этого, что она вполне адекватно все восприняла. Буду дальше подводить к этому ее что бы в итоге не быть заложницей обстоятельства. Еще раз спасибо.
# 7 RE: О себе)))
Юлияя
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Октября 2012, 20:17:24
да, девочки, тяжело. А у нас ведь дети растут, и в первую очередь наши жены думают о них. А вдруг увидят, а еще хуже, что тогда такой отец может дать детям. И как вообще тогда к тебе, нам относится, если будут знать правду? Не, я не готова, и не хочу рассказывать. Вот если попалит, тогда куда деваться, а так, пусть будет как будет. У меня есть маленькая отговорка про запас. Моя жена как то все меньше становится женственной, ни знаю почему, может занята, а может работа ее поглащает. Ну и я всеми силами стараюсь помочь, покупаю ей что нибудь красивенькое, белье , чулочки, короче женские штучки. Ну конечно, ни скрою, в этом есть и мой интерес, ни только как мужчины))), мне хочется это все и на себе тоже попробовать. Но, все же, и многое что купила, храню у себя, в шкафчике, почти на видном месте, в кулечках, там и мое, и всякое, и мой образ тоже там,трусики, парички. Так вот, если и когда то спалит, скажу, Милая, все для тебя стараюсь, чтобы когда нибудь вечером тебя нарядить, и заняться с тобой сексом. Хитро, ,,, а что делать, девочки
# 8 RE: О себе)))
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Октября 2012, 21:19:33
Alina-ua написала:
мое заключение после этого, что она вполне адекватно все восприняла

Хорошо для начала,но не факт,что человек готов принять в этом участие.
Одно дело:"Мне нравятся касатки"и совсем другое-держать их дома в аквариуме.
Тоже-с нами:"Ничего не имею против трансов" не означает,что "Согласна с ним жить"
Но-стоит продолжить,и это лучше,чем со старта услышать:"Фи-и-и!Працивна!!!"

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 9 RE: О себе)))
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Октября 2012, 21:26:42
Ну если уже есть дети тогда точно поздно (
Но я считаю что рассказать все надо. Конечно не с выдать все залпом, а просто обяснить как-то в спокойной обстановке, что ты ее очень любиш и поэтому не хочешь в будущем ей сделать больно или неприятно. Что у тебя есть увлечение которое рано или поздно дасть о себе знать (сказать потому что у всех нас оно не лечится smiley и когда-то даст о себе знать) возможно выдать себя за немножко такого себе психа, но такого хорошего и пушыстого, а не секс маньяка. Ни в коем случае не выскакивать перед девушкой или женой в образе! Потом рассказать что таких людей много, показать сайт и интернет вообще. Но перед всем этим думаю лучше такое не показывать чтобы они не подумали что вам "такие" понравились недавно когда вы все расскажите.

Ну во всяком случае я за признание
# 10 RE: О себе)))
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Октября 2012, 21:39:17
Как вы думаете изменить мир если не можете все рассказать даже самому близкому человеку? И обьяснить что в этом нет ничего плохого, что вы так любите девушек что сами хотели бы ими быть smiley
# 11 RE: О себе)))
Юлияя
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Октября 2012, 22:39:23
самый близкий человек воспринимает тебя мужчиной, а ни женщиной. Вот интересно, было бы вам приятно, если бы твоя девушка ходила по комнате в мужском белье, мужской одежде))), брила бы подбородок, чтобы волосики росли)))), или же подкладывала в трусики что то твердое, типа член. Ну, как, прикольно??? с такой дружить????
# 12 RE: О себе)))
Юлияя
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Октября 2012, 22:43:12
или же подстриглась под мальчика, и сказала, что макияж, это плохо. Не, я против, пусть будет все тайной. Так как правда, ни всегда хороша. Я точно знаю, моя меня ни поймет, хотя нет, поймет, только отношения пойдут в другую сторону. Тут вот в чем секрет. Это мы знает, что это безобидное увличение, которое ни приносит ни кому вреда, и что на мужчин , возьму себя, меня ни тянет вообще. Ну а женщина что думает, раз уж носит женскую одежду, значит что то с головой ни то, и что до секса с мужчиной, осталось чуть чуть, а еще хуже, что уже было, и кто то есть.
# 13 RE: О себе)))
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Октября 2012, 15:37:09
Привет. Я со своей женой долго подходил к этому вопросу. Сначала сексом занимались в чулочках и бюстгалтере. Потом дальше, Новый год встречала в образе. Потом страпон был. Все это продлилось недолго. Может около года. Потом разговоры и действия на т*ему все реже и реже. Сейчас это негласное табу. Единсвенно, что хорошо - моя жена быстро выбрасывает из головы все лишнее. Второй случай- это моя любовница. Мы сней уже вместе больше 13 лет. Два раза расставались (она пыталась устроить свою семейную жизнь) Первый раз было очень сложно, я чуть из семьи не ушел. Полгода не виделись, не звонили. Встретились - завертелось по новому. Второй раз, когда она попыталась жить с мужиком, я ее просто выдергивал и увозил. Тоже недолго это длилось. Все вернулось на круги своя. года два назад а я по пятницам часто у нее ночую) я начал подводить и ее. Тоже секс в белье и тд. Потм перевес к ней половину гардероба. на протяжении полугода каждую пятницу я в образе. Даже ночью выходили на улицу несколько раз - в ларек. Потом все это опять потихоньку притихло. Раз попросила - давай без образа. Второй. И теперь здесь тоже негласное табу. Недавно спросила, где мои вещи. Молча отдала. И вот две абсолютно разные женщины, а результат практически одинаков

--------------------
# 14 RE: О себе)))
Юлияя
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Октября 2012, 18:50:17
вот видишь, и я о том же. Я когда женился, молодые, носил трусики жены, иногда, типа мои в стирке, а ее по размеру подходят. Она смеялась, говорила, что это похоже на что то, ну типа трансвестит, я тоже смеялся, и говорил может быть, ну это все было сказано типа в шутку, и она ничего ни поняла. Один раз, когда она пошла в ванну, я взял и одел ее ночную рубашку, ну вроде тоже для прикола, так она по улыбалась опять, но попросила снять ее. Бывало одевал ее лифчик, тоже вроде шутки, но с ее стороны шутки не было, просила снять. В общем ни прошло. Ну ни прошло и ни надо, я сам в тайне от нее вхожу в образ. И мне ни хочется чтобы она узнала, . В моих вещах мужских она не лазит, вообще, я удивляюсь, даже когда уезжаю в командировку на месяц. Поэтому лежат мои женские наряды, и ждут меня
# 15 RE: О себе)))
Alina-ua
Пользователь

Местный

Опубликовано 31 Октября 2012, 08:23:44
Вчера был у меня оооочень серьезный разговор с моей новой девушкой, долго обдумывала как все ей это сказать и вот начала с того, что когда то моя бывшая ей прислала смс, что я транс. Вот я и сказала помниш ту смс от бывшей??? так это правда, она конечно не очень поняла, а я в этот момент потихоньку проваливалась под землю)) Это сейчас вроде смешно, но разговор перенисли на вечер в домашнюю обстановку. Всю дорогу я видела как она о чем то думает, и вот дома после ужина я собралась с мыслями и начался разговор, Очень трудно было говорить учитывая что все таки у нас разные понятия об этом, но всеже, выложила асю правду, что я чувствую, что было до нее. Она конечно была в шоке, не ожидала такого поворота, но приняла и внимательно выслушала меня. Теперь вот сегодня жду приговора, что будет не знаю, одно могу сказать с уверенностью, что бы она не сказала, я всеравно не смогу быть другой.

--------------------
Очень люблю общение и открытых людей, ищу подружек с Севастополя или Крыма
# 16 RE: О себе)))
Alina-ua
Пользователь

Местный

Опубликовано 31 Октября 2012, 10:21:59
Вот и наступил очередной момент в моей жизни где я должна решить для себя кто я все таки мужщина или женщина??? с мужской внешностью. Мне сейчас нужно или снять эту маску или жить дальше с болью в груди и жалеть себя, но я так не мо гу. Час назад позвонила мне моя в слезах и сказала, что не сможет жить сомной и она не знает что ей делать, не сможет принять меня такой какая я есть. Не жалею,что открылась ей, плохо только одно что я ходячая неприятность(((( вот именно в такой момент не хочется жить. ВЫ скажите, а что ты хотела услышать? я знала что так и будет, но обманивать и жить разве можна с этим??? Она у меня спросила ты хочеш изменить пол, я ответила четко, да хочу. Я непонимаю с чего начать что нужно сделать для начала какие гормоны та вообще мне жутко я в панике.

--------------------
# 17 RE: О себе)))
Alina-ua
Пользователь

Местный

Опубликовано 31 Октября 2012, 10:23:16
мне нужна помощь и поддержка!!!!

--------------------
# 18 RE: О себе)))
Alina-ua
Пользователь

Местный

Опубликовано 31 Октября 2012, 10:28:30
боюсь только одного, мне 43 не поздно ли???

--------------------
# 19 RE: О себе)))
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Октября 2012, 15:02:05
А точно все решила?

--------------------
# 20 О себе)))
Alina-ua
Пользователь

Местный

Опубликовано 31 Октября 2012, 15:11:12
Я да, а как с этим жить, мне жалко ее что последние три года она думала что у на с уже семья, та и я так считала и считаю пока. Но не хочу, что бы из за меня страдали близкие мне люди. Нужно выбирать наконец то, к чему я так стремилась и жила этим.

--------------------
[Изменил(а) Alina-ua, 31 Октября 2012, 15:16:09]

Прикреплённый файл(ы)
# 21 RE: О себе)))
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Ноября 2012, 23:05:32
Давно ничего здесь не писала. Когда то меня жена попросила на какое то время забыть о своем "втором я" - под предлогом, что к этому нужно окончательно привыкнуть без навящевого давления (она была в курсе). Я согласилась, хотя это было тяжело. Шло время, шла жизнь. И вот я подняла этот вопрос на расмотрение. Ответ меня просто убил - НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО, ЧЕМ ВРЕМЕННОE. Я стала перед выбором... И вот уже почти пол года живу одна и ни о чем не жалею - я живу так как я хочу. Когда то Анжела написала фразу - что бы биологическая женщина принимала тебя такой как ты есть, ее постоянно нужно подпитывать материальными благами. Из собственного опыта скажу ЭТО БРЕД. Были и деньги, и блага. Они не хотят видеть "конкурентку" в доме, им нужен самец который будет их драть во все дыры и из всех позицый

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
# 22 RE: О себе)))
Alina-ua
Пользователь

Местный

Опубликовано 05 Ноября 2012, 06:39:37
Да, ты права, нужно делать выбор иначе будет еще тяжилее. Я не стремлюсь к одиночеству, одиночество убьет меня. А вот жить с такой как я это другое дело. Вот только, где ты???

--------------------
# 23 RE: О себе)))
Вампира
Пользователь

безпартийный

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Ноября 2012, 22:14:28
Ты думаeш, что убъет или знаeш это наверняка. Я не агитирую тебя идти на крайнии меры, у тебя для этого своя голова есть. Я просто уже убедилась, что в реальной жизни фактически проблема нашей индификации(назвем это так) касается только нас самих. И искреннего понимания этого мы от биологических женщин в 99% не получим. А тот 1%, что остался можна смело делить на 2-ве касегории: 1-я - типа принимает тебя такой потому, что в семъе маленькие дети и им нужен отец (точнее ма-па); 2-я - скорее будет использовать нас, как домашний персонал (и это будут отношения хозяка-служанка)

--------------------
ВампИра.
Если родина прикажет, лично для себя
Перейти на форум: