[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 1 из 3 1 2 3 >
# О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Декабря 2012, 19:59:15
Я трансвестит гетереосексуал.Недавно здесь зарегистрировался.Хотел общаться с людьми которые меня понимают. Живу в Киеве.
# 1 RE: О себе.
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2012, 14:35:14
привет Monik! мы рады новым друзьям - напиши о себе побольше )))

--------------------
это я
# 2 RE: О себе.
Liza Foks
Пользователь

Где я?

Опубликовано 10 Декабря 2012, 20:32:17
Я трансвестит гетереосексуал.Недавно здесь зарегистрировался.Хотел общаться с людьми которые меня понимают. Живу в Донецке

--------------------
я
# 3 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Декабря 2012, 18:50:54
Добрый вечер девушки. спасибо за поддержкуи понимание. думала что одна такая а оказалось нет. это очень хорошо. люблю петь танцевать писать стихи пропагандирую здоровый способ жизни.
# 4 RE: О себе.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2012, 06:06:20
monic написала: пропагандирую здоровый способ жизни

И в чем именно заключается пропаганда????Мне жутко интересно...

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 5 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Декабря 2012, 18:15:10
Добрый вечер девушки. Во-первых чтобы те что имеют вредные привычки бросали и расширяли свои творческие возможности а далее эта пропаганда объеденит расширит наши интересы увеличит колличество друзей среди нас.
# 6 RE: О себе.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Декабря 2012, 14:40:12
monic написала:и. Во-первых чтобы те что имеют вредные привычки бросали и расширяли свои творческие возможности

Скажем так-у меня самая вредная привычка- быть в теме.Пока от нее избавляться не собираюсь.Остальные вредные привычки-бросила.
Так что с Вашего позволения давайте-ка перейдем к" во-вторых".

--------------------
# 7 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Декабря 2012, 18:41:02
Добрый вечер девушки. БЫТЬ В ТЕМЕ не вредная привычка. я говорил о вреде курения алкоголизме наркомании азартных играх которые приносят вред здоровью и мешают жить. развивать наше творчество и объеденяться вокруг этого. особое спасибо тебе НАТАША. ВО-ВТОРЫХ верить в успех и достигнуть положительного результата.
# 8 RE: О себе.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Декабря 2012, 06:01:12
monic, как же трудно Вас разговорить....Вы начали с
monic написала: пропагандирую здоровый способ жизни.
.
А это
monic написала: ВО-ВТОРЫХ верить в успех и достигнуть положительного результата.

ну никак не тянет на пропаганду.

Попробую задать вопрос более конкретно:в чем именно заключается Ваш здоровый образ жизни???
То что вы не злоупотребляете
monic написала: курения алкоголизме наркомании азартных играх которые приносят вред здоровью и мешают жить
-понятно.
Но это еще не значит-вести здоровый образ жизни.Я согласна-не вредить здоровью-это уже приносить ему пользу.Но этого-мало.

В чем же заключается Ваша пропаганда???
Возможно-нет желания говорить об этом??Тогда так и скажите,что б я лишний раз не напрягала своими "почемучками".

--------------------
# 9 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Декабря 2012, 19:14:56
Я всегда была загадочной а творческие люди всегда были из своей изюминкой иначе они такими не назывались. Говорить об этом не хватит слов.
# 10 RE: О себе.
mena
Пользователь

Местный

Опубликовано 21 Декабря 2012, 20:35:13
У творческих людей- и не хватает слов?))) smiley Вот уж точно- загадка)

--------------------
Вот такая)
[Изменил(а) mena, 21 Декабря 2012, 20:36:15]
# 11 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Декабря 2012, 20:49:59
Мы творческие люди все хотим оставаться загадочными а слова нам не нужны. Аплодисменты поклонники радость наших зрителей которую мы им даем всего не перечислиш но кроме этого я всегда пропагандировала здоровый способ жизни без него не возможно творческого развития самодисциплины и загадочности без которой девушка не будет красавицей.
# 12 RE: О себе.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Декабря 2012, 22:54:39
monic написала: но кроме этого я всегда пропагандировала здоровый способ

Опять-"пропагандировала",и опять-никакой пропаганды.Хоть расскажите,в чем Ваша пропаганда заключается.
Это-застольное предложение,или Вы собираете публику на площадях,возможно-в залах,ходите по квартирам с предложениями?????

Неужели Вам не хочется,что бы еще кто-нибудь из здесь присутствующих стал ближе к
monic написала: загадочности без которой девушка не будет красавицей.
??????????????

--------------------
# 13 RE: О себе.
mena
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Декабря 2012, 07:52:05
Я! Я хочу быть распропагандированной... Пропагандируйте же меня, пропагандируйте!))

--------------------
Вот такая)
# 14 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Декабря 2012, 10:25:41
С НОВЫМ ГОДОМ девушки. Наташа ты очень сообразительная девушка и частично ты права. Пропаганда это способ когда ты можешь достучаться до людей тем чего нельзя изложить в рекламе просто показать или рассказывать.Если ты пропагандируешь то должен найти замену и я ее нашел. Во-первых это творчество а во-вторых спорт в-третьих многое другое что может дать счастье здоровье благополучие и поможет увеличить количество друзей и сторонников здорового способа жизни. В твоем случае по-сложнее МЕНА. Здесь нужна творческая жилка а я не продюсер а только любитель для этого я должен знать тебя лучше чтобы не обидеть тебя. Расскажи что ты любишь и что нравиться.
# 15 RE: О себе.
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 31 Декабря 2012, 15:02:03
По поводу вредных привычек хочу сказать, не так уж это и плохо, ну то есть лично сам я не курю и не употребляю, однако в свободное время пропускаю стаканчик виски или хереса.
А что, многие великие люди этим грешили, Джимми Хэндрикс, Брайан Джонсон, Аксль Роуз, Курт Кобейн в конце концов
# 16 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Января 2013, 09:55:12
С праздником дорогие девушки. Молодец Алекс что не куришь и не пьеш но думаю что ты хочешь быть первым великим человеком который вместо виски и хереса придумает что-нибудь новое что может помочь человеку расслабиться получить от этого удовольствие и сохранить свое здоровье. У тебя есть шанс.
# 17 RE: О себе.
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 06 Января 2013, 02:14:13
Ну я в общем то, после того как провёл новый год, решил, что теперь буду пить только в самых редких случаях, ибо 31 числа, нажрался в хлам, проснулся дома у друга и на мне лежала обнажённая девушка, будь я в нормальном состоянии, мне бы это понравилось, но у меня было жесточайшее похмелье, кружилась и болела голова, сердце колотилось, тошнота и слабость, и всё это сочеталось вместе, и создавало ураган который убивал меня, я еле еле дополз домой, лёг в свою кроватку и решил что пить теперь только по чуть чуть, и с большими перерывами. Это послужит мне уроком.
# 18 RE: О себе.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Января 2013, 04:16:34
monic написала: в-третьих многое другое что может дать счастье здоровье благополучие

Чертовски интересно было бы узнать об этом "многом другом".Но....Раз уж тут есть более конкретное
monic написала: во-вторых спорт

,то нельзя ли хотя бы об этом более конкретно???Что за спорт и каковы в нем достижения?
Спасибо за
monic написала: ты очень сообразительная девушка
,и заранее-за последующий ответ

--------------------
# 19 RE: О себе.
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Января 2013, 19:35:15
Aлекс написала: решил что пить теперь только по чуть чуть, и с большими перерывами.

А не пить вообще? Не пробовал? Ощущения обалденные! smiley))))
# 20 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Января 2013, 18:26:03
С рождеством девушки. Теперь понимаете что праздника не вышло хорошего у нашего товарища из-за спиртного. А я посетила несколько культурных мероприятий рассказала и показала о вреде алкоголя курения наркомании азартных игр и других вредных привычках.
# 21 RE: О себе.
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Января 2013, 14:43:56
Кстати, Алекс, секс очень хорошо лечит похмелье.

--------------------
# 22 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Января 2013, 19:56:58
Алекс я тебе больше посоветовала сок с соленых огурцов и сделать зарядку.
# 23 RE: О себе.
niksa
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Января 2013, 10:50:46
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮЩИЙ ВАС ЧЕЛОВЕК МНЕ УЖЕ 40 ПЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ДЕВОЧКА НО ОНА УЕХАЛА НА ОПЕРАЦИЮ В ИЗРАИЛЬ И НЕ ВЕРНУЛАСЬ ОТ ТУДА . ДУМАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ОДНОЙ ИЗ ВАС ДЛЯ ДРУЖБЫ И БОЛЕЕ ТЕСНЫХ ОТНОШЕНИЙ БЕЗ ГРУБОСТИ И ПОДЛОСТИ ЧИСТОТУ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ ГАРАНТИРУЮ.РОСТ 185 85КГ. БУДУ РАД ОТВЕТУ С КИЕВА И ОБЛАСТИ И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. МОЙ ТЕЛ 096 390 25 79 ЗВОНИТЕ ЖДУ ВАШИХ ЗВОНКОВ. ЦЕЛУЮ МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ.
# 24 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Января 2013, 18:17:26
Привет Никса. Спасибо за понимание буду рад знакомству.
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум: