[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 1 из 3 1 2 3 >
# RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Января 2013, 18:26:03
С рождеством девушки. Теперь понимаете что праздника не вышло хорошего у нашего товарища из-за спиртного. А я посетила несколько культурных мероприятий рассказала и показала о вреде алкоголя курения наркомании азартных игр и других вредных привычках.
# 1 RE: О себе.
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Января 2013, 14:43:56
Кстати, Алекс, секс очень хорошо лечит похмелье.

--------------------
# 2 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Января 2013, 19:56:58
Алекс я тебе больше посоветовала сок с соленых огурцов и сделать зарядку.
# 3 RE: О себе.
niksa
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Января 2013, 10:50:46
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮЩИЙ ВАС ЧЕЛОВЕК МНЕ УЖЕ 40 ПЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ДЕВОЧКА НО ОНА УЕХАЛА НА ОПЕРАЦИЮ В ИЗРАИЛЬ И НЕ ВЕРНУЛАСЬ ОТ ТУДА . ДУМАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ОДНОЙ ИЗ ВАС ДЛЯ ДРУЖБЫ И БОЛЕЕ ТЕСНЫХ ОТНОШЕНИЙ БЕЗ ГРУБОСТИ И ПОДЛОСТИ ЧИСТОТУ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ ГАРАНТИРУЮ.РОСТ 185 85КГ. БУДУ РАД ОТВЕТУ С КИЕВА И ОБЛАСТИ И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. МОЙ ТЕЛ 096 390 25 79 ЗВОНИТЕ ЖДУ ВАШИХ ЗВОНКОВ. ЦЕЛУЮ МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ.
# 4 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Января 2013, 18:17:26
Привет Никса. Спасибо за понимание буду рад знакомству.
# 5 RE: О себе.
niksa
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Января 2013, 14:49:48
ЗВОНИ ПОГОВОРИМ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬСЯ. ЦЕЛУЮ
# 6 RE: О себе.
niksa
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Января 2013, 16:40:54
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗНАКОМЛЮСЬ И ТОЖЕ БУДУ РАД
# 7 RE: О себе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Января 2013, 20:32:37
Здравствуйте девочки. С начала самый банальный вопрос - хоть кто-нибудь с кем-нибудь познакомился? Очень хотелось бы порадоваться за единомышленниц. У меня три раза были варианты, но небыло никакого результата. Возможно в этом была и моя вина, но не в этом дело. Нужно двигаться вперед. Я познакомилась с девушкой (не на нашем сайте) и у нас зашел разговор о желаниях, серьезных, не побольше денег или что-то подобном. И я честно призналась, что хотел бы быть женщиной, со всеми ее достоинствами и недостатками. Честно думал, что разговор закончен, но нашел понимание. Я прекрасно понимаю, что она всетаки женщина и хочет того же, что и другие женщины, что и получает от меня, но и понимает и помогает мне в создании образа и т.д.Просто очень здорово, когда есть с кем поделиться, а тем более иметь поддержку. Чего и желаю всем нам. Ну и хоть это не всегда так просто и реально, а знакомиться нужно. Это и познание нового и поддержка "темы", а значит и нас самих

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 8 RE: О себе.
niksa
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Января 2013, 20:42:54
ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ . ДА ПЕРВЫЙ ШАГ И ВСЕ....... И ПУСТЬ ВСЕ БУДИТ ХОРОШО
# 9 RE: О себе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Января 2013, 20:55:35
Думаю, что нужно делать столько шагов, сколько понадобится для достижения результата, если конечно не появляется желание все бросить. Но у меня пока этот вопрос решен. Я пытаюсь быть тем кто есть и не хочу ничего менять.

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 10 RE: О себе.
niksa
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Января 2013, 20:59:09
Я ЗА ВСЕ ВАШИ СЛОВА. ДАВАЙТЕ ТОГДА ПОЗНАКОМИМСЯ ПО БЛИЖЕ ИЛИ КАК?
# 11 RE: О себе.
niksa
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Января 2013, 20:59:55
И СДЕЛАЕМ ТОТ ПЕРВЫЙ ЩАГ
# 12 RE: О себе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Января 2013, 21:23:33
С удовольствием. Вопрос только - где и когда?

--------------------
# 13 RE: О себе.
Юлияя
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Января 2013, 22:06:53
а мне кажется, те кто пропагандируют здоровый образ жизни, сами ни здоровы. В основном это те, кто за свою жизнь, молодую, чего только ни попробовали, ну во время успели от этого убежать, или вылечиться
# 14 RE: О себе.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Января 2013, 06:51:18
vit написала: С начала самый банальный вопрос - хоть кто-нибудь с кем-нибудь познакомился?

Да,знакомилась и не раз.На сегодня за плечами четверо знакомых по теме.Со всеми знакомилась благодаря этому форуму.Они тоже являются его пользователями.С большинством поддерживаю контакты.
Предложений о встрече было еще больше,но по некоторым причинам все отменялось в последний момент(обычно со стороны предлагающего).
Есть даже общие фотки:

--------------------
Дівчина із іншого життя...
[Изменил(а) Наташа, 30 Января 2013, 06:52:30]

Прикреплённый файл(ы)
# 15 RE: О себе.
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Января 2013, 14:50:54
Я тоже знакомилась. Сначала долго переписываль по эл. Потом начали созваниваться, общаться. Как минимум 3раза в неделю. Потом встречались. Жаль, но ее уже нет с нами.

--------------------
# 16 RE: О себе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Февраля 2013, 02:40:08
Наташа, это прекрасно ,что сайт дает реальные результаты для нашего сближения. Я и говорила, что с удовольствием порадуюсь за тех, кому это удалось. Скажу, что и я нашла много приятного и полезного здесь, и надеюсь найти еще больше. Просто всему свое время. Я с уважением отношусь к тебе и твоим рассуждениям. Но не сочти это за подхалимство. Кое в чем я с тобой не согласна. И прочитав мое приветствие, ясно, почему я не лезу в дебри рассуждений, особенно если я сама не уверена в своих взглядах. Но, в любом случае, была бы рада с тобой познакомиться. Просто твое место жительства находится немного в стороне от моих путешествий. Но как знать.... А вообще, даже просто общение на сайте, уже великолепно. Да к тому же поучительно. Так что удачи всем нам.

--------------------
# 17 RE: О себе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Февраля 2013, 02:45:19
Ну и в добавлении, как у нас говорят, "..чекушку под лежачим камнем не найдешь". Всетаки нужно что-то пытаться делать, чтобы чего-то добиться.

--------------------
# 18 RE: О себе.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Февраля 2013, 10:13:58
vit написала: Я с уважением отношусь к тебе и твоим рассуждениям. Но не сочти это за подхалимство. Кое в чем я с тобой не согласна.

За уважение, vit, спасибо,конечно же.
Я вот только не смогла понять в чем именно ты со мной не согласна?Сформулируешь?

--------------------
# 19 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Февраля 2013, 15:06:07
Спасибо за отзывы.
# 20 RE: О себе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 05 Февраля 2013, 00:18:15
Наташа, я читала много твоих повествований, вопросов и ответов и, в данный момент я не сиогу вспомнить что-то конкретно, но смею тебя уверить, что это не стоит особого внимания и лишней головной боли. Все мы разные и у каждого свое мнение. Не факт, что я рассуждала правильно. Не люблю высказываться, если сама в чем-то не уверена. Хотя понимаю, что не ошибается только тот, кто ничего не делает и возможно, чей-то совет помог бы мне развеять сомнения и внести ясность в каком-либо вопросе, но..... буду попробовать поспорить, и высказывать свое мнение, если это кому-то интересно.

--------------------
# 21 RE: О себе.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Февраля 2013, 05:46:02
vit написала: но..... буду попробовать поспорить, и высказывать свое мнение, если это кому-то интересно.

Мне было бы интересно любое иное от моего мнение.
А споры...Иногда в них рождается истина.Но не всегда.

--------------------
# 22 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Февраля 2013, 20:15:06
Много мнений это хорошо если они сближают и помогают избежать ошибок.
# 23 RE: О себе.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 21 Мая 2013, 22:14:49
Приветствую тебя, мой интерактивный друг!
На данный момент, ты для меня остаешься загадкой, этакой "темной лошадкой". Из моего с тобой общения, мне, о тебе удалось узнать немного. Но я, поняла, что ты ценитель темы и разностороннего творчества, пропагандирующий здоровый образ жизни, который всячески игнорирует знаки препинания, такой себе кэп - мистер очевидность ))

Интересно было бы узнать о тебе немного больше, возможно, и в картинках. Прочесть более повествовательные посты и комментарии.

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
[Изменил(а) Morgan, 21 Мая 2013, 22:15:52]
# 24 RE: О себе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 22 Мая 2013, 22:06:35
Наташа написала: А споры...Иногда в них рождается истина.Но не всегда.

Действительно не всегда. У меня, например, очень тяжелый характер, и чтобы переубедить меня, нужны очень веские доводы. Как я говорю: "Иногда я сама себе не верю, как я могу просто поверить кому-либо". Я слушаю любые мнения, но все подвергаю жесткой критике, со своей стороны (в уме), и если она не выдерживает, могу и согласиться. Опять же, если это касается какого-нибудь спора, а если нет - просто откладываю это мнение в своем "чердаке". Я пропустила беседу о вредных привычках, выше. Так вот например, я не согласна с мнением об их огромном вреде. У меня есть свои доводы, мнения и резудьтаты наблюдений над самой собой и другими людьми и, в сущности, их вред не столь велик, по сравнению с другими "источниками" наших бед, но я не хочу пытаться переубедить кого-то и навязывать свое мнение (хотя, если кому-то интересно, я могу ответить, правда, я тоже могу ошибаться). Но в любом случае, узнав новое мнение, ты либо принимаешь его, взвесив все "за" и "против", либо подтверждаешь свое мнение и увеличиваешь свою уверенность в данном вопросе, что тоже не маловажно. Так что любая дискуссия приносит пользу.
niksa написала: И СДЕЛАЕМ ТОТ ПЕРВЫЙ ЩАГ

С удовольствием, если мы находимся где-то рядом или будет возможность приехать. Кстати, у меня есть место встретиться.

--------------------
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум: