[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 1 из 6 1 2 3 4 > >>
# История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 02 Января 2013, 18:50:13
Здравствуйте! Мой никнейм Морган, Маргоша. Возраст 30 лет, не женат ))

Марго или Маргарита, имя неординарное. О чем свидетельствует количество различных экранизаций. Начиная с романа Булгакова и заканчивая драмеди Маргоша. Мне очень нравится трансформироваться в девушку, ощущаю свободу и психологическую разрядку, некую раскрепощенность в действиях. Первый раз когда я одел юбку, это был садик. У меня была подружка Алечка, так вот, мы с ней обменивались нашей одежкой. Мне тогда мама в шутку пошила прикольную юбку, чтобы Алька чувствовала себя комфортней.У нас на тот момент была такая привязанность, даже в некотором роде неосознанная любовь. Были в жизни различные момент когда меня переполняло желание, но в школе я не мог позволить себе дать слабинку, жесткий контроль со стороны преподавателей и одноклассников, дома от родителей. Уже после окончании школы, появилось больше времени, так как в университете ты не особо кому то нужен, да и финансовые возможности стали без контрольные. Получая стипендию, всегда можно было выкроить на хорошие колготки и помаду. Тогда мне этого хватало. Хотя, эти порывы были затяжными. Всегда боишься что тайное станет явным, и радость по немного угасала. Прошло семь лет, пришлось пережить и ложь и предательство лучших друзей, на тот момент так казалось. В чем-то даже разворачиваться, посещали мысли о суициде, но только мысли. Ради Мамы, которой я очень благодарен, я взял себя в руки и развеял весь негатив в прах. Но, уже жизненные принципы у меня изменились, как и само мировоззрение. Стал получать радость от других вещей, на которые раньше вообще не обращал. Просто я раньше был застенчивым ребенком, комплексовал по поводу и без повода. Спасла меня музыка и страсть к "женским гаджетам". За последний год меня все чаще одолевало желание и я решил, а почему бы и нет? Начал приобретать вещи, ох это только кажется легко, хотя я даже от это стал получать кайф. Заходить в магазин общаешься с продавщицей, осторожно расспрашивать и креативить, на тему для кого подбирается платье. С обувью сложней, но интернет покупки спасают положение. Зато парик я покупал с примеркой, это была сверх задумка. Пришлось идти в магазин с электрогитарой. Я люблю конечно тяжелую музыку, но длиные волосы не отращиваю, ментальность. В последнее время нравится шопинг, поиск новых вещей и косметики, не могу удержаться. Есть еще очень важный момент, такой как женитьба. Правда нет подходящей кандидатуры, благодаря мне, который умышленно тормозит это действие.

Р.S. Хочу очень познакомиться с девушкой, которая поймет меня.
[Изменил(а) Morgan, 02 Января 2013, 19:01:41]
# 1 RE: История ещё одной Маргоши.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Января 2013, 05:59:56
ЗдравствуйMorgan!
Приветствуем на форуме!
Приятно,что зашла и откровенно поделилась своей историей.
А какие образы ты создаешь?Чему отдаешь предпочтение в одеже,какой любимый стиль?Если есть и не стыдно показать-выкладывай фото.
Есть ли у тебя знакомые,ведающие о твоей т*еме?Где ты становишься собой????Дома,на квартире,на улице???
Morgan написала: Хочу очень познакомиться с девушкой, которая поймет меня.

Ну здесь-это врятли...Хотя у нас много понимающих ,таких же как и ты smiley

PS Извини-фотки уже глянула в галерее.Неплохо,но тебе еще есть над чем поработать.Думаю стоит начать с талии.А в целом-очень даже натурально....

--------------------
Дівчина із іншого життя...
[Изменил(а) Наташа, 03 Января 2013, 06:11:01]
# 2 RE: История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 03 Января 2013, 20:28:51
Здравствуй Наташа ! Благодарю за внимание к моей персоне. Спасибо за комментарии, приму к сведению.На лесть скорей всего даже не обратил(а) внимание ))
Наташа написала: А какие образы ты создаешь?
Ты знаешь, этот образ который запечатлен на фото, мне как-то ближе по душе, всегда хотелось платье или тунику с леопардовым принтом, а тут прошлась по магазинам, смотрю на манекене красуется платье с принтом под питона, с новогодней скидкой. Не удержалась, купил(а). Раньше одевала мини-платье из ткани французский-трикотаж, люблю леггинсы с эффектом матовая кожа, ну и конечно свои любимые туфли на шпиках Ив Сен Лоран. Колготки предпочитаю бежевые и цвета графит.
Наташа написала: Где ты становишься собой????Дома,на квартире,на улице???
Мой дом - моя крепость. У себя дома. Находясь в своей квартире каждый чувствует себя защищенным, поэтому можно полностью раскрыться. Но так как я живу не один, а с родителями, то мне приходится уделять этому внимание по возможности, в обще сложности 24 часа в неделю. Эта новогодняя ночь для меня была незабываемой. Почувствовал(а) себя по истине особенной. Кстати, эти фото с альбома, сделаны на новый год.
Наташа написала: Есть ли у тебя знакомые,ведающие о твоей т*еме?
Таких знакомых у меня нет. Конечно же, хочется найти родственную душу на взаимных симпатиях друг к другу, встречаться.
[Изменил(а) Morgan, 03 Января 2013, 20:33:49]
# 3 RE: История ещё одной Маргоши.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Января 2013, 04:09:28
Morgan написала: в обще сложности 24 часа в неделю.

Неслыханная роскошь!!!!Вам явно повезло с родителями.

Я так понимаю-наличие гардероба предполагает наличие отдельной комнаты,куда никто не сует свой нос????
Как вещи прячете???

--------------------
# 4 RE: История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 07 Января 2013, 10:31:34
С Рождеством Вас!
Простите, что сразу не ответил(а), был(а) на фото-сессии ))
Наташа написала: Неслыханная роскошь!!!!Вам явно повезло с родителями.
Возможно. Бывают такие моменты когда они отлучаются на сутки. Выходные у меня проходят очень плодотворно. Вместо того, чтобы валяться в пастели и смотреть телевизор, я наконец-таки могу побыть самим собой, хоть и некоторое время С субботы на воскресенья, я проживаю эти 24 часа, как последние часы своей жизни, проще говоря - максимально. В этот момент, даже не чувствуется усталость и сонливость, прибываешь на таком подъеме, эйфории.

Наташа написала: Я так понимаю-наличие гардероба предполагает наличие отдельной комнаты,куда никто не сует свой нос????
Да, конечно. У меня есть своя комната. Но в ней находится большинство не моих вещей, поэтому родители часто бывают в моей комнате, чтобы взять или повесить ту или иную вещь гардероба. Поэтому риск быть идентифицированным, очень высок.

Наташа написала: Как вещи прячете???

Скажу следующее. Конечно можно было повесить в шкаф и закрыть на ключ, это вызвало со стороны семьи недоразумение и сразу же насторожило, а этого я не хочу. Мой гардероб растет с каждым месяцем, начиная с 2013 года, счет пошел по неделям. Ходя в последняя время по магазинам, ловишь себя на мысли, что все сои деньги я трачу на "женские гаджеты". Если так пойдет, нужно будет заказывать шкаф-купе с фальш-стенками, подумываю о таком варианте, как вариант. А пока, вещи хранятся в фирменных коробках и упаковках, которые находятся в коробках от бытовой техники, а точнее в трех.
[Изменил(а) Morgan, 07 Января 2013, 10:34:10]
# 5 RE: История ещё одной Маргоши.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Января 2013, 21:06:22
Не хочу наговаривать,но раскрытие Ваших тайников-лишь вопрос времени.Так что лучьше попридержать малость свои аппетиты в приобретении женских штучек,а вплотную подойти к решению вопроса с "купэ" с двойным дном.
Сама имела горький опыт раскрытых тайников "в больших коробках" и не только.

--------------------
# 6 RE: История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 07 Января 2013, 21:19:46
Я тоже себе это говорю - мол, в этом месяце это последнее платье. А в субботу купил(а) два. Хорошо что одно на меня было узковата, пришлось сдать обратно, была договоренность с продавщицей Кстати, посмотри мою галереею, там будет то самое, розовое-пастельное платье с кружевной вышивкой. Скоро добавлю фото...

Я согласна, с этим нужно что-то делать. Чтоб не затягивать с возможными последствиями, у меня возникла идея. Обдумывала Ваш совет. Сегодня была в Дерби, присмотрела дорожную сумку чемодан на колесиках с выдвижной ручкой, да и цена меня устраивает. Мне давно родители хотели подарить подобную, для отдыха. Мне нравится что она закрывается на замок (кодовый или механический), на выбор. К тому же, есть отделение для платьев,с сопутствующими чехами. Можно вместить весь мой гардероб.
[Изменил(а) Morgan, 08 Января 2013, 17:27:14]
# 7 RE: История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 10 Января 2013, 16:25:21
Наташа написала: Morgan написала: нужно покупать все с примеркой, в разумных пределах.

А какими именно покупками с примеркой можешь похвастаться???

Конечно расскажу. Я так покупал(а) корсет с юбкой, они у меня есть в фотоальбоме. В супермаркетах каждого города есть большие торговые центры, в который очень много фирменных магазинов, с смешанным ассортиментом. То есть, висят и женские и мужские вещи. Я в один из таких зашла, взяла примерить мужские пуловер и брюки. После прошлась и выбрал(а) интересующие меня вещи, в магазине всегда происходит какая-то суета, так что посторонних взглядов со стороны я на себе не ловил(а). Примерочные кабинки закрытого типа с защелкой, просто заранее знаешь об этих подробностях. Процесс примерки крайне не тривиальный, меряешь брюки и одновр именно прикладываешь корсет не застегивая, чтобы убедиться подходит он по фигуре. С юбкой все проще, минутное дело, надеваешь но не застегивая на молнию, руками прижимаешь края и смотришь как она на тебе смотрится. В обще сложности на все про все, у меня это заняло около трех минут. На кассе все проще, подходишь пробиваешь чек, упаковывают не задавая никаких лишних вопросов. Главное обладать неким обаянием и набраться смелости.
# 8 RE: История ещё одной Маргоши.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Января 2013, 10:08:21
Теперь ясно.Я чуточку иначе себе представила твои покупки с примеркой...
А таким макаром я тоже кое-где на себя примеряла вещички и обувь(дело было в ТЦ "Метро"smiley

--------------------
# 9 RE: История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 14 Января 2013, 19:42:12
С Вами тоже поделюсь. Я осуществляю свои покупки в Интай, Топ Сикрет, а вот вчера и в Фешон Парке . Похоже на то, что девушки продавцы-консультанты меня раскрыли, даже предложили мне пройти в примерочную. Конечно, так как я хожу по магазинам, по часу в каждом отделе, да еще скрупулезно изучая каждую вещь. Я на секунд 30 замерл(а) в ступоре, меня привел в чувства мобильный телефон, хвала ему )) Больше всего понравилась теплая атмосфера и в чем-то тактичность консультанток. Я находилась в магазине длительное время, не могла определиться с выбором, да и кошельке была незначительная сумма. В интернете стараюсь покупать меньше, из-за обилия китайских реплик с колоссальной накруткой в цене. Когда я уже выбрал(а) платье, меня посещала мысль, а хватит ли мне денег на проезд домой? Самый неожиданный момент ждал меня на кассе, когда я наконец-таки обратил(а) внимание на постер с акцией -50%, мне предложили выбрать еще сумочку, но она мне была не нужна, хотя сумка была очень даже стильная. Теперь могу еще раз ответить на Ваш вопрос: Есть ли у тебя знакомые,ведающие о твоей т*еме? Да, знают.В основном это женщины и девушки продавцы, которые без труда это понимают.Огорчает только одно, что деньги имеют такое свойство, как заканчиваться в неподходящий момент. Буду теперь ждать следующего месяца, и предвкушать.

P.S. Освежил(а) свою галерею ))

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
[Изменил(а) Morgan, 14 Января 2013, 19:50:36]
# 10 RE: История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 18 Января 2013, 20:50:34
И вот наступил пятничный вечер, вся в предвкушении выходных, хочется уже расслабиться. Будни у меня прошли продуктивно. Вечерний шопинг, новые покупки и, новые знакомства.

--------------------
# 11 RE: История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 22 Января 2013, 17:42:15
Страсти по шопингу. Сколько сейчас продают красивых вещей, да ещё и по доступным ценам. После окончания рабочего дня, меня тянет в сторону витрин обрамленными софитами. Провел(а) небольшой эксперимент. Сравнила качество и цены на рынке, интернет магазинов, и стационарных магазинов-бутиков. Зашла в Терра Нову, распродажи и скидки, качество вещей отличное, цены тоже приятные. Спасибо девочкам консультантам, очень миленькие. В интервент магазинах, китай сплошной, в большинстве случаев. Рынок меня удивил своей предприимчивостью, те же самые вещи что и в интернет магазине только по двойной цене, в сравнении.

--------------------
# 12 RE: История ещё одной Маргоши.
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Января 2013, 22:10:12
Да, не раз приходилось покупать вещи с примеркой. Не скрывая, кто я и зачем мне вещи.
Девушки продавцы относятся с пониманием и интересом. В большинстве случаев.
Чаще покупки делаю в других городах, чтобы свести к минимуму риск случайных нежелательных встреч. Хотя и в Киеве не раз покупал и одежду и косметику и обувь. Не скрою, сам процесс примерки доставляет удовольствие. Когда чувствуешь себя абсолютно свободно, не стесняясь.
# 13 RE: История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 24 Января 2013, 22:21:17
Добрый вечер! Я уже научилась выбирать нужный размер, на глаз. Уже не трачу 2 часа ходя по торговому залу перебирая тремпиля с одеждой. А уже вижу подходящую вещь интуитивно, больше перебираю цветовой гаммой и материалом. Всегда задаешься целью при подборе вещей, но когда заходишь в магазин, есть все, мой размер, мой фасон. Но нет того что мне так хочется, продолжаю искать другие варианты. Мне нравятся когда продавцы, предлагая вешь говорят: " Это платья на Вас!" ))

--------------------
# 14 RE: История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 26 Января 2013, 21:47:24
Настроение просто потрясающее! Проснулась в пол восьмого утра, выспалась на славу, как ни странно. А погодка как в сказке, столько снега, загляденье. Отправилась по магазинам, просто на экскурсию, узнать что новенького. Как я раньше не замечала этот магазин, ума не приложу. Гуляя по торговому центру зашла в Найн Вест, смотрю на вещи потом на ценники, и прибываю в легком недоумении. Цены реально смешные, а денег я с собой не взяла, только на проезд. Подхожу к подиуму с обувью, на нем красуются туфли и босоножки, смотрю размеры. О счастье! Есть 41 полномерный, но меня заинтересовали туфли-босоножки с змеиным принтом, 42 размера. У меня размер по стельке 27,5, подходит 41 полномерный и 42. Думаю, а пойду я проверю деньги на карточке, может аванс начистили, проверяю - есть! Снимаю под чистую всё до последнего, возвращаюсь торговый зал, выбираю намеченные ранее босоножки. Самое интересное то, что продавцы парни, и у меня возникло некое стеснение примерить. Попросила у них линейку чтобы удостовериться в размере, они были удивлены в моей заинтересованности в снятии мерок. Есть! Меряю длину стельки - заветные 27,5 см. Беру! И тут меня ждал сюрприз, раньше такого не видела. Моя не внимательность меня обрадовала.
Продавец пробил чек, и говорит, сумма покупки составляет 150 гривен! Товар аукционный, возврату или обмену не подлежит, брать будете? Спрашиваю, по чему так дёшево? Отвечает, остались остатки по одной паре с коллекции 2012 года. Та Вы что? Беру! Понравилась фраза кассира. Если не подойдут по размеру, можешь кому-нибудь подарить или сжечь! )) Вернулась домой, рассмотрела, меряю их. Отлично, как на меня шиты!

И тут у меня возникает, как всегда, идея обновить гардероб. К новым босоножкам нужно новое платье. Еду в другой торговый цент, на поиски платья или туники с змеиным принтом. Я не могла себе представить, что это будет не так просто. Потратив около трех часов на поиски, заходя в каждый магазин. Меня ждал стандартный ответ - "Были, но под новый год разобрали". Действительно, год змеи! Как я не учла этот факт.. И так я проездила по трем торговым центрам. Вернулась в свой район, и сразу нашла то, что я искала, но дороже. Так всегда бывает ))

Вернулась домой уже под вечер. Уставшая, голодная, но очень счастливая )) Приняла горячий душ, и кружку горячего зеленого чая, я пришла в норму. Потом меня ждала примерка. Все подошло по размерам и цветовой гамме. Радость )) Да, чуть не забыла упомянуть, купила еще очень качественный комплект белья, бюст с трусиками, давно хотела нечто подобное.

Сейчас у меня фотосессия, ухожу наслаждаться приятными моментами своей жизни. В ближайшее время выложу фото обновок.

Желаю всем хороших выходных, отлично провести время, и побольше приятных моментов!

--------------------
[Изменил(а) Morgan, 27 Января 2013, 21:12:19]

Прикреплённый файл(ы)
# 15 RE: История ещё одной Маргоши.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Января 2013, 18:25:20
Успешной фотосессии и скажи если не секрет где можно купить женские босоножки 42 размера на среднем каблуке.
# 16 RE: История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 28 Января 2013, 19:26:09
Спасибо! Фотосессия состоялась, добавила новые фото в альбом.

Да не секрет. Сегодня была в Нексте, видела три пары обуви 42 размера. Две пары босоножек (серебристые и черные), и одну пару лаковых туфель, их и купила. Купила не потому что они мне так нужны, не могла пройти мимо. При выборе обуви, обращай внимание на полноту, ибо маломерки даже 42 размера могут не подойти. А вообще 42 размер бывает в каждом магазине, особенно в день завоза, это как мне объясняют продавцы, его очень быстро разбирают постоянные клиентки. Еще можно посмотреть ассортимент на кидстаффе или аукро, там можно выставить фильтр по размеру или длине стельки.

--------------------
# 17 RE: История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 30 Января 2013, 21:33:37
Всем привет! После длинного и продуктивного рабочего дня, вместо того чтобы ехать домой и отдыхать, мои ноги потянули меня в противоположную сторону, в сторону магазинов. От шопинга я получаю удовольствие, а заодно и отдых. Мне очень захотелось подобрать вещи светлых и спокойных цветов. Цель была только подобрать и прицениться. За четыре часа хаотичному хождению по магазинам, я нашла несколько интересный на мой взгляд вещей, правда разной ценовой категории. Теперь задалась вопросом, какое всё таки мне выбрать?

Внизу добавила фото. Хочется услышать ваше мнение, или рекомендации.

--------------------
[Изменил(а) Morgan, 30 Января 2013, 21:39:05]

Прикреплённый файл(ы)
# 18 RE: История ещё одной Маргоши.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Января 2013, 22:28:30
Мне понравилась белая блузка(но там автоматически напрашивается вопрос о юбке) и платье с раздельной юбкой (на фоне Манхеттэна).
На втором месте-бирюзовая туника с золотой цепочкой(на манекене).
Все остальное даже не удостоила бы мимолетным взглядом.
Многое зависит ,конечно же,от того как лежит,но будучи откровенной скажу-остальные модели просто не в моем вкусе.

--------------------
# 19 RE: История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 30 Января 2013, 23:21:52
Наташа
Здравствуйте! Давно Вас не видела, даже соскучилась по сообщениям ))

Мне тоже очень понравилась блузочка, юбку которая бы под неё подошла мне на глаза не попадалась, может я ее не замечаю. Думаю в сторону черной мини с плиссировкой, короче нахожусь в поиске. Насчет блузки.Цена в 500 грн меня отдаляет от покупки. За эти же деньги, можно купить хорошее платье. Сейчас в магазинах сплошной сейл. А блузку нашла в небольшом магазинчике с 550 грн, договорились за 500. Пытаюсь найти её по другим магазинам, но именно таких нет. Поэтому Решила повременить с приобретением.

Третье фото. На нем изображено коктейльное атласное платье, мне понравился его цвет. Зашла в очень дорогой бутик судя по его цене, 2500 просят за него. Понятно что я его себе не куплю, из-за разумных соображений конечно.

Мне больше понравились платья, которые изображены на 4,5, и 7 фото. Их цена находится в диапазоне 500 грн, с расчетом скидок. Остальные модели платьев я фотографировала для сравнения, да и цена была привлекательной. Нужно будет завтра еще зайти в мой любимы магазин, посмотреть что есть там интересного. Моя цель была выбор платья с бирюзовым или зеленым цветом, хочу поэкспериментировать с контрастом. Но платье на пятом фото, действительно, просто отпадное!

Хочу Вас поблагодарить за конструктивизм и откровенность. Спасибо!

--------------------
# 20 RE: История ещё одной Маргоши.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Января 2013, 05:54:05
Пожалуйста!
По меньшей мере мы сошлись мнениями на платьях 4 и 5.
Относительно блузки-действительно нереально высокая цена.У меня есть что-то похожее цвета капучино с металлическим блеском но поясок не пришит а идет на лямках отдельно.Не ношеная.Одевала только для примерки.Оказалось маловата.Если не брезгуешь-могу уступить за символические деньги.

--------------------
# 21 RE: История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 31 Января 2013, 21:18:19
Я сейчас становлюсь более разборчивой в выборе вещей, щепетильной что-ли. Купить я могу, но она будет лежать аналогичным образом. Нужно хотя бы ее увидеть, да и размер узнать. Из соображений гигиены, что для меня немаловажно, предпочитаю новые вещи. Мне всё-таки хочется найти блузу беленького цвета. Сегодня например, я зашла в магазин AZZA и купила туфли с примеркой. Придя домой одела, походила в них, как бы все нормально. Удобный подъем, каблук устойчив, но по полноте оказались узковаты - чувствовался дискомфорт в носке. Вернулась в магазин, сделала возврат без каких либо проблем. Туфельки конечно понравились но увы, остались только маломерки.

Я их сфотографировала на скорую руку, добавила фото.

--------------------
[Изменил(а) Morgan, 31 Января 2013, 21:22:15]

Прикреплённый файл(ы)
# 22 RE: История ещё одной Маргоши.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Февраля 2013, 10:19:28
Morgan написала: Купить я могу, но она будет лежать аналогичным образом.

Да не парся впустую.Я так предложила потому как очень похожа на беленькую с фото.Хотела бы продать давно бы ее в "барахолку" закинула.

--------------------
# 23 RE: История ещё одной Маргоши.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 03 Февраля 2013, 21:53:59
Понятно )
Я вышеприведенные платья не купила, жду новинок весна-лето, уже начали завозить и обновлять ассортимент. Даже не поленилась и съездила проверить платье, которое была на фоне Манхэттен, висит ))

Как всегда ,раним, субботним утром я отправилась по магазинам. Походя по ним, у меня возникло желание поэкспериментировать со своим образом, ведь я всегда себя позиционировала шатенкой или брюнеткой. Все началось с красного классического платья, оно наверно меня ждало. Купив его, меня посетила мысль проследовать в салон париков. Обратно все началось с банальщины. Потом продавщица уже не выдержала, сказала что за примерку денег не берет, а зря )) Ведь я пересмотрела и перемерла с десяток паричков, да и не плохо скупилась. Теперь экспериментирую над образами, жаль, что не хватает для их реализации желаемых нарядов, но это вопрос времени.

--------------------
# 24 RE: История ещё одной Маргоши.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Февраля 2013, 20:19:40
Удачи в новых покупках Морган.
Страница 1 из 6 1 2 3 4 > >>
Перейти на форум: