[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Первый выход.
Kaci
Пользователь

Новичок

Опубликовано 08 Января 2013, 16:36:07
Немного о себе. Мне 58 лет. Жизнь с разных сторон пробовал. И "жареный петух" меня не раз клевал. Детей вырастил и устроены неплохо.Заканчиваю стройку дома. Ну а деревьев посадил - не счесть.Мне с раннего детства нравились женские образы. Разглядывая журналы мод мне очень хотелось превратиться в тот или иной понравившийся мне образ. В 20 лет впервые одел женские колготки и трусики. До сих пор помню те чувства и волнения ,которые охватили меня.Потом частенько стал носить женское бельё. Мне нравилось и нравится ощущать его на себе. Мне в нём гораздо комфортнее и приятнее. Мне очень повезло с женой. Ей понравилось моё увлечение. Мы часто практиковали ролевые игры по перевоплащению в противоположный пол.Она даже завидовала моим ножкам. Дарили друг другу бельё,клготки,платья,косметику. Вместе ходили по магазинам,покупая друг другу предметы женского туалета. Никогда в жизни не забуду наш первый вечерний выход в город, прогулку по набережной в полнолуние,и тот взрыв эмоций и чувств,который охватил нас. Сказать, что ЭТО было потрясающе - ничего не сказать. Сейчас я живу один с престарелым отцом. Приглядываю за ним. Конечно всё приходится скрывать и прятать. Как это тяжело.smiley
# 1 RE: Первый выход.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 08 Января 2013, 17:08:43
Приветствую Вас! Выглядите отлично, по аристократически утонченно. Я правда сам(а) здесь недавно, вот решил(а) поприветствовать. Хотел(а) спросить насчет Вашей супруги, почему Вы о ней в прошедшем времени?
# 2 RE: Первый выход.
Kaci
Пользователь

Новичок

Опубликовано 08 Января 2013, 17:17:27
Спасибо за приветствие и добрые слова Morgan.А с супругой мы в разводе. К сожалению всё хорошее рано или поздно кончается.
[Изменил(а) Kaci, 08 Января 2013, 17:18:27]
# 3 RE: Первый выход.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Января 2013, 22:31:46
Не хочу прошлого ворошить,но...
Не была ли т*ема одной из причин вашего разрыва???

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 4 RE: Первый выход.
Kaci
Пользователь

Новичок

Опубликовано 09 Января 2013, 12:01:42
Абсолютно нет!Нам обоим это очень нравилось. Мы как бы расширили границы приятных чувст и ощущений. Тут было всё просто отлично.
# 5 RE: Первый выход.
niksa
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Января 2013, 10:59:46
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮЩИЙ ВАС ЧЕЛОВЕК МНЕ УЖЕ 40 ПЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ДЕВОЧКА НО ОНА УЕХАЛА НА ОПЕРАЦИЮ В ИЗРАИЛЬ И НЕ ВЕРНУЛАСЬ ОТ ТУДА . ДУМАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ОДНОЙ ИЗ ВАС ДЛЯ ДРУЖБЫ И БОЛЕЕ ТЕСНЫХ ОТНОШЕНИЙ БЕЗ ГРУБОСТИ И ПОДЛОСТИ ЧИСТОТУ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ ГАРАНТИРУЮ.РОСТ 185 85КГ. БУДУ РАД ОТВЕТУ С КИЕВА И ОБЛАСТИ И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. МОЙ ТЕЛ 096 390 25 79 ЗВОНИТЕ ЖДУ ВАШИХ ЗВОНКОВ. ЦЕЛУЮ МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ.
Перейти на форум: