[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...

Страница 1 из 5 1 2 3 4 > >>
# хочу собеседницу
полиначка
Пользователь

Опытный

Опубликовано 12 Января 2013, 17:22:23
я полина начинающая транс девушкаsmileysmileysmiley
# 1 RE: люблю пазнакомитса
Lile
Пользователь

трансвестит

Где я?

Опубликовано 15 Января 2013, 09:34:24
Привет, что ты любиш одеватса,я литовка,извини за ошибки
# 2 RE: хочу собеседницу
Helen
Пользователь

Где я?

Опубликовано 15 Января 2013, 12:15:25
Привет.
Люблю, просто обожаю женские вещи, косметику и секс с мужчинамиsmiley
# 3 RE: хочу собеседницу
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Января 2013, 14:33:07
С этого момента подробнее

--------------------
# 4 RE: хочу собеседницу
полиначка
Пользователь

Опытный

Опубликовано 18 Января 2013, 08:48:20
обожаю все женское
# 5 RE: хочу собеседницу
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Января 2013, 09:57:23
Helen написала: просто обожаю женские вещи, косметику и секс с мужчинами

я с тобой согласна!smiley

--------------------
это я
# 6 RE: хочу собеседницу
niksa
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Января 2013, 10:53:58
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮЩИЙ ВАС ЧЕЛОВЕК МНЕ УЖЕ 40 ПЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ДЕВОЧКА НО ОНА УЕХАЛА НА ОПЕРАЦИЮ В ИЗРАИЛЬ И НЕ ВЕРНУЛАСЬ ОТ ТУДА . ДУМАЮ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ОДНОЙ ИЗ ВАС ДЛЯ ДРУЖБЫ И БОЛЕЕ ТЕСНЫХ ОТНОШЕНИЙ БЕЗ ГРУБОСТИ И ПОДЛОСТИ ЧИСТОТУ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ ГАРАНТИРУЮ.РОСТ 185 85КГ. БУДУ РАД ОТВЕТУ С КИЕВА И ОБЛАСТИ И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. МОЙ ТЕЛ 096 390 25 79 ЗВОНИТЕ ЖДУ ВАШИХ ЗВОНКОВ. ЦЕЛУЮ МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ.
# 7 RE: хочу собеседницу
дульсинея
Пользователь

Где я?

Опубликовано 04 Июля 2013, 09:17:16
полиначка, полиначка, я тоже люблю носить все женское
# 8 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Июля 2013, 16:54:10
всем добрый вечер ! почему в Украине так тяжело найти единомышленников ? вместе собираться (пусть и не часто) - делиться опытом , и тд и тп ... все у всех как посмотрю проходит в тишине и под грифом секретно ...
# 9 RE: хочу собеседницу
aloiza75
Пользователь

Местный

Опубликовано 19 Июля 2013, 22:19:49
Часто бываю в Донецке...Отзовитесь!
# 10 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Июля 2013, 07:31:59
приветик ! это радует ! может наконец-то и получится собраться еще разик )) а то я пропустила мартовские сборы ... так жаль ...
# 11 RE: хочу собеседницу
aloiza75
Пользователь

Местный

Опубликовано 20 Июля 2013, 19:30:48
А где собирались прошлый раз? насколько я поняла - это было в марте...Что за место было выбрано? В чем были одеты? О чем договорились? Что решили?
# 12 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Июля 2013, 19:34:36
не не . меня там не было . я тут не давно ... очень хотела бы там побывать , но ... как я поняла все было в Донецке , где то встретились ... тут ничего об этом так не писалось .. я думала что тут часто встречи ... а тут все уснули наверно ... и место можно придумать - было бы желание и желающие ...
# 13 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Июля 2013, 19:38:53
тут как я поняла одно сообщение в день проходит ... или форум брошен или все какие то неактивистки . ! я бы попыталась всех растормошить - организовать что нибудь ...но в мертвом лесу это практически невозможно .. не верится что я так долго держала это в себе и придется снова все прятать в себя так как все это только иллюзии и мечты ... а так хотелось бы ... не верю что это все ...
# 14 RE: хочу собеседницу
Aliska
Пользователь

Aliska

Местный

Опубликовано 20 Июля 2013, 20:35:37
Это удел большинства наших обитателей сайта, быть одинокими, не понятыми и т.д. Жаль время утеряно, я бы пошел до конца, вплоть до физиологических изменений, но увы, слишком много обстоятельств удерживают меня от этого шага, и главным является время.smiley

--------------------
Ищу "подругу" для совместных прогулок, досуга...
# 15 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Июля 2013, 21:09:28
ммм ... жаль ... искренне жаль что это наш удел . читаю русские форумы , у них так живо , и про внешность и про внутренний мир говорят и говорят ... так я все аж загорелась , что можно не скрывать Это в себе ! что еще немного и найду подруг в реале , единомышленниц и мир начнет меняться ... и ... как жаль ...
# 16 RE: хочу собеседницу
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Июля 2013, 22:39:17
Привет! Давай попробуем общаться .Повод есть. Нас обоих волнует вопрос ,почему не удается общаться в реальности, и как это общение наладить.
# 17 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Июля 2013, 07:03:44
всем доброе утро . радует что собираются по немногу желающие ) да , именно этот вопрос и волнует - все хотим и ... как то недавно кто то говорила тут - "желание есть у многих а толку мало ..."
я же снова предлагаю собирать данные желающих и намечать встречу - уверена - многие подтянутся ))
пусть пока нас желающих и 2-3 , но ведь и нам нет повода не видеться если никто более не МОЖЕТ !!!
# 18 RE: хочу собеседницу
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Июля 2013, 07:36:35
nastya69 написала: я же снова предлагаю собирать данные желающих и намечать встречу - уверена - многие подтянутся ))
пусть пока нас желающих и 2-3

Ну тогда, наверное, настала твоя очередь попытаться собрать. Мои попытки успехом не увенчались. Может тебе повезет больше. Я всегда рада встречам - только приглашайте.
# 19 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Июля 2013, 07:42:46
привет Лана . всем доброе утро . тогда буду собирать желающих ) хотелось бы верить что Мы найдем в себе силы собраться )) все желающие пусть пишут в личку о своем желании и о том как с ними можно связаться . буду с нетерпением ждать )))
# 20 RE: хочу собеседницу
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Июля 2013, 22:33:06
Да, это отличная идея - собрать данные всех желающих , тогда можно будет определиться с целевой аудиторией и форматом встречи.
Я ,ни в коем случае,не думаю навязывать свое мнение, но возможно эта преграда удерживает от участия во встрече не только меня .
При большом желании всегда можно найти время ,и силы . Но фактически полная неизвестность о возможной встрече и интересах ее участников вызывает сомнение в возможности получения позитивных эмоций.
Наша Т* тема очень тонкая в эмоциональном плане, и пугает не столько рассекречивание, а скорее непонимание и разочарование людей из этой же темы.
А повод для таких опасений есть. На мой взгляд при внешнем сходстве создаваемых образов и довольно похожих действий Т* тема делится на два довольно противоположных направления. Одни на полном серьезе страдают от того ,что они родились не в женском теле и не могут нормально адаптироваться, в реальном социуме как женщины.
Другие же, только в некоторых аспектах иногда завидуют отдельным специфическим элементам женского образа жизни. И образ создают скорее как модель желаемой женщины, одновременно играя эту роль,но смотрят на нее глазами мужчины. В этом случае и образ и сама игра может сильно отличаться от адекватного поведения нормальной женщины.
Как в таком случае, не зная предпочтений других участников встречи, удастся не обидеть чьи то чувства и быть уверенным ,что не возникнет взаимная неприязнь.
# 21 RE: хочу собеседницу
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Июля 2013, 23:31:59
И есть еще менее значимые ,но вызывающие разногласия нюансы. Одни имеют желание и возможности создать отточенный безупречный образ, а для других вполне приемлемо общее сходство ,а порой даже утрирование каких то интересных для них элементов. Те , кто для себя часто фотографируется прекрасно понимают,что главное красивая картинка на выходе, а в процессе допустима и бутафория. Какой уровень необходим для участия во встрече совершенно не понятно.( Думал прояснить для себя ситуацию просмотрев фото с конкурса транс див в гей клубе,но там полный разброс образов -от обворожительных девушек до откровенных фриков).
Да и игры у многих из нас очень разные,разная степень адреналина, кто то предпочитает"ваниль", кто то жесткий экстрим, разные табу и разная степень свободы от предрассудков.
На мой взгляд настоящее удовольствие от общения можно получить в том случае ,если соберутся люди с близкими интересами, или как минимум мирно принимаюшими интересы других, несколько отличающиеся от их собственных.
Поэтому , кроме желания учавствовать во встрече и личных контактов , желательно что бы потенциальные участники встречи четко указывали свои пожелания , требования и то , что для них неприемлемо. Организатор может проанализировать эту информацию и приглашать тех,чьи интересы совпадают с большинством участников.
Было бы здорово если организатор в личку напишет с кем стоит лично пообщаться,ведь наугад предлагать общение и писать обсолютно всем некогда ,да и навязываться не уместно.
# 22 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Июля 2013, 06:52:34
доброе утро ! Николь - Большое спасибо за такое дополнение , я как о и не подумала о всех возможных нюансах встречи ( Да - согласна на все 100 %
Nicole написала: Но фактически полная неизвестность о возможной встрече и интересах ее участников вызывает сомнение в возможности получения позитивных эмоций.

согласна и тут . думаю тут нужно все оговорить .
Nicole написала: не зная предпочтений других участников встречи, удастся не обидеть чьи то чувства и быть уверенным ,что не возникнет взаимная неприязнь.

вот это совсем не входит ни в мои интересы ни в интересы задуманной встречи .
Nicole написала: Организатор может проанализировать эту информацию и приглашать тех,чьи интересы совпадают с большинством участников.

тогда нужно что бы сами желающие попасть на встречу писали о том в каком формате и по каким интересам есть желание , тогда мы бы уже собирали именно однонаправленность !
ведь можно же обо всем договориться и избежать максимально непонимания со стороны участниц .
я постараюсь максимально приложить усилий что бы эта встреча состоялась - и была не одна !
# 23 RE: хочу собеседницу
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Июля 2013, 15:28:39
nastya69 написала: всем добрый вечер ! почему в Украине так тяжело найти единомышленников ? вместе собираться (пусть и не часто) - делиться опытом , и тд и тп ... все у всех как посмотрю проходит в тишине и под грифом секретно ...

Настя,добавь хоть одно своё фото smiley ,а то закрадывается впечатление что ты "фэйкуеш",набиваешь встречу для какого то тёмного дела,если не права,извени,но моё мнение о тебе пока что именно такое...

--------------------
Люблю быть женственной
# 24 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Июля 2013, 15:54:47
поняла - сейчас и начну . просто фото то пока неважненькие (((
Страница 1 из 5 1 2 3 4 > >>
Перейти на форум: