[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...

Страница 1 из 5 1 2 3 4 > >>
# RE: хочу собеседницу
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Июля 2013, 22:33:06
Да, это отличная идея - собрать данные всех желающих , тогда можно будет определиться с целевой аудиторией и форматом встречи.
Я ,ни в коем случае,не думаю навязывать свое мнение, но возможно эта преграда удерживает от участия во встрече не только меня .
При большом желании всегда можно найти время ,и силы . Но фактически полная неизвестность о возможной встрече и интересах ее участников вызывает сомнение в возможности получения позитивных эмоций.
Наша Т* тема очень тонкая в эмоциональном плане, и пугает не столько рассекречивание, а скорее непонимание и разочарование людей из этой же темы.
А повод для таких опасений есть. На мой взгляд при внешнем сходстве создаваемых образов и довольно похожих действий Т* тема делится на два довольно противоположных направления. Одни на полном серьезе страдают от того ,что они родились не в женском теле и не могут нормально адаптироваться, в реальном социуме как женщины.
Другие же, только в некоторых аспектах иногда завидуют отдельным специфическим элементам женского образа жизни. И образ создают скорее как модель желаемой женщины, одновременно играя эту роль,но смотрят на нее глазами мужчины. В этом случае и образ и сама игра может сильно отличаться от адекватного поведения нормальной женщины.
Как в таком случае, не зная предпочтений других участников встречи, удастся не обидеть чьи то чувства и быть уверенным ,что не возникнет взаимная неприязнь.
# 1 RE: хочу собеседницу
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Июля 2013, 23:31:59
И есть еще менее значимые ,но вызывающие разногласия нюансы. Одни имеют желание и возможности создать отточенный безупречный образ, а для других вполне приемлемо общее сходство ,а порой даже утрирование каких то интересных для них элементов. Те , кто для себя часто фотографируется прекрасно понимают,что главное красивая картинка на выходе, а в процессе допустима и бутафория. Какой уровень необходим для участия во встрече совершенно не понятно.( Думал прояснить для себя ситуацию просмотрев фото с конкурса транс див в гей клубе,но там полный разброс образов -от обворожительных девушек до откровенных фриков).
Да и игры у многих из нас очень разные,разная степень адреналина, кто то предпочитает"ваниль", кто то жесткий экстрим, разные табу и разная степень свободы от предрассудков.
На мой взгляд настоящее удовольствие от общения можно получить в том случае ,если соберутся люди с близкими интересами, или как минимум мирно принимаюшими интересы других, несколько отличающиеся от их собственных.
Поэтому , кроме желания учавствовать во встрече и личных контактов , желательно что бы потенциальные участники встречи четко указывали свои пожелания , требования и то , что для них неприемлемо. Организатор может проанализировать эту информацию и приглашать тех,чьи интересы совпадают с большинством участников.
Было бы здорово если организатор в личку напишет с кем стоит лично пообщаться,ведь наугад предлагать общение и писать обсолютно всем некогда ,да и навязываться не уместно.
# 2 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Июля 2013, 06:52:34
доброе утро ! Николь - Большое спасибо за такое дополнение , я как о и не подумала о всех возможных нюансах встречи ( Да - согласна на все 100 %
Nicole написала: Но фактически полная неизвестность о возможной встрече и интересах ее участников вызывает сомнение в возможности получения позитивных эмоций.

согласна и тут . думаю тут нужно все оговорить .
Nicole написала: не зная предпочтений других участников встречи, удастся не обидеть чьи то чувства и быть уверенным ,что не возникнет взаимная неприязнь.

вот это совсем не входит ни в мои интересы ни в интересы задуманной встречи .
Nicole написала: Организатор может проанализировать эту информацию и приглашать тех,чьи интересы совпадают с большинством участников.

тогда нужно что бы сами желающие попасть на встречу писали о том в каком формате и по каким интересам есть желание , тогда мы бы уже собирали именно однонаправленность !
ведь можно же обо всем договориться и избежать максимально непонимания со стороны участниц .
я постараюсь максимально приложить усилий что бы эта встреча состоялась - и была не одна !
# 3 RE: хочу собеседницу
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Июля 2013, 15:28:39
nastya69 написала: всем добрый вечер ! почему в Украине так тяжело найти единомышленников ? вместе собираться (пусть и не часто) - делиться опытом , и тд и тп ... все у всех как посмотрю проходит в тишине и под грифом секретно ...

Настя,добавь хоть одно своё фото smiley ,а то закрадывается впечатление что ты "фэйкуеш",набиваешь встречу для какого то тёмного дела,если не права,извени,но моё мнение о тебе пока что именно такое...

--------------------
Люблю быть женственной
# 4 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Июля 2013, 15:54:47
поняла - сейчас и начну . просто фото то пока неважненькие (((
# 5 RE: хочу собеседницу
Вита В
Пользователь

свободна

Местный

Опубликовано 24 Июля 2013, 17:12:26
Встречаться будем ? smiley
# 6 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Июля 2013, 15:27:14
Будем ! точно будем ! пишите кто когда может - подгоним время для всех желающих - и ...

--------------------
Готова на все ))
# 7 RE: хочу собеседницу
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Июля 2013, 18:01:23
Привет всем!

По-моему, Николь слишком осторожна. Если все эти условности соблюдать, то встреча не состоится никогда. ))

Думаю, главное условие - безопасность и закрытость от посторонних глаз.
А внутри "общества по интересам" должна быть свобода вкуса и понимание к предпочтениям соседа - мы ведь все с "тараканами", значит, и понять друг друга нам вполне по силам. Т. е. приемлемый формат - закрытый клуб. В идеале - свое кафе.
Да и первую встречу не обязательно проводить сразу в образе. А после знакомства уже проще определить дальнейшую степень открытости.

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 8 RE: хочу собеседницу
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Июля 2013, 13:00:53
vitalina написала: По-моему, Николь слишком осторожна. Если все эти условности соблюдать, то встреча не состоится никогда. ))

Думаю, главное условие - безопасность и закрытость от посторонних глаз.
А внутри "общества по интересам" должна быть свобода вкуса и понимание к предпочтениям соседа - мы ведь все с "тараканами", значит, и понять друг друга нам вполне по силам.

Сто процентов. Слишком много условий. Для встречи достаточно желания. Кто захочет - тот приедет. А если вот так осторожничать - мне кажется никогда встреча не состоится. Зачем тогда писать: "Хочу встретиться..."
# 9 RE: хочу собеседницу
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Июля 2013, 19:29:06
Если всего бояться то зачем встречаться и этим увлекаться.
# 10 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Июля 2013, 09:15:02
всем привет !
благодарю всех участниц встречи ! буду надеяться что след встреча состоится также скоро и тепло как и эта !

--------------------
Готова на все ))
# 11 RE: хочу собеседницу
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Августа 2013, 19:11:14
Готов тебя поддержать но встречу должен кто-то организовать.
# 12 RE: хочу собеседницу
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Августа 2013, 10:20:25
monic написала: но встречу должен кто-то организовать

... но почему кто-то? Почему нельзя сообща. Как же мы любим на все готовое. Обидноsmiley
# 13 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Августа 2013, 14:45:28
согласна ) если каждая хочет увидеться то ждать пока кто то что то за нас сделает не имеет смысла ... можно не дождаться ))) постараюсь сделать по максимуму ) сегодня попробовала по другому накраситься ... даже не сильно от себя отвращение в зеркале ) так что прогресс налицо ! вот поставила бы на авку на общий суд , но что то не выходит никак ... критика всегда делает нас сильнее )smiley

--------------------
Готова на все ))
# 14 RE: хочу собеседницу
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Августа 2013, 20:15:58
Согласен с тобой Лана но как только об этом говорю или намекаю у всех появляется какой-то страх.
# 15 RE: хочу собеседницу
Ивушка
Пользователь

Где я?

Опубликовано 02 Августа 2013, 21:31:39
monic написала:
это жизнь , и ни как не увлечение .
И по поводу встреч - по интересам будет лучше . То есть что бы более опытные помогли новичкам .
# 16 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Августа 2013, 02:26:19
доброй ночи ! злая до ужаса ! но обо всем по порядку . начну о встрече )
monic написала: но как только об этом говорю или намекаю у всех появляется какой-то страх.

оно и понятно , сама фраза
monic написала: но встречу должен кто-то организовать.

ОРГАНИЗОВАТЬ ! а что организовывать то ? ессть желающие - списались по личкам - назначили всем удобную дату , время ... подкорректировали кому как удобно . увиделись - сняли на сутки квартиру . кто захотел вошел в образ , кто не готов - попросил помочь тех кто уже может кой чего подсказать . и так гляди и соберем наши постоянные посиделки .. а после и походилки ))) может конечно и потанцульки , но об этом в другой раз !
кстати , договорилась выходе на тематическую дискотеку на пятницу ... желающих не много но все же нашлись .. но чего то в последний момент выключили телефон ((( странно но я никогда не отступаю ! поехала сама ! эмоций -МОРЕ ! ПОЯВИЛИСЬ ДРУЗЬЯ(ПРАВДА НЕ ИЗ НАШИХ) , увидела одну из наших но подойти как то не решилась . сердце так колотилось - она ТАК выглядела ! шик ! ну дура я ! пока решалась она уехала ... а тут разговорились с новыми знакомыми ! и я в шоке !!!!!! нашу Т*девочку и вообще всех Таких многие считают моральными уродами и неполноценными !!?!?!?!?! значит геи и лесбиянки норма - а трансы уроды ?!?!?!
Нет слов ! как я только не вела с ними беседу - ноль ! уроды и все ! говорят зачем НАМ все это ? эмоций тьма ! и плохих и хороших ! в общем я поняла что они от меня не отстанут - развернулась и уехала ... вот и на диско попала ,давно хотела ...smiley

--------------------
Готова на все ))
# 17 RE: хочу собеседницу
Ивушка
Пользователь

Где я?

Опубликовано 03 Августа 2013, 13:25:22
Общество ещё не привыкло . Если геи давно на слуху то к ним хоть как то уже привыкли . Смотрела видео на ЮТУБ - в Таиланде , где в т*еме более 300 000 человек , и то проблемы . В России ещё шокирует появление транса подобно метеориту в Челябинске . Работаю в чисто мужском коллективе и потому приходится наблюдать какая же всё таки ещё негативная реакция у людей на появление транс девушки
# 18 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Августа 2013, 07:52:57
мда . так и есть . жаль конечно но приходится мириться . поэтому и призываю что нужно собирать встречи - единомышленниц и тд . вон смотрю в России - на природы Т*ак собираются ... ммм ... ну нам наверно это не светит (((smiley

--------------------
Готова на все ))
# 19 RE: хочу собеседницу
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Августа 2013, 20:55:44
Думаю что люди должны привыкать к нам постепенно но если это подать как творчество то люди воспримут это спокойнее.
# 20 RE: хочу собеседницу
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Августа 2013, 14:13:40
Вот именно ! но пока от многих Т*олько слова ... если мы не можем привыкнуть сами к себе , то о чем можно говорить далее ??? как мы предлагаем что бы общество привыкало к нам постепенно даже пусть и по творческому пути !? такое ощущение - что многим из нас хватает просто одеть юбку колготы , накрасить губки и сидеть при этом дома . но ведь это же путь в никуда ,ничем хорошим это не закончится и ни к чему хорошему это не приведет ! нужно встречаться с Т*акими же ! общаться с ними ! гулять , оТ*дыхать на дискоТ*еках , наслаждаться и развивать образ далее ! ведь встречаясь с Т*акими же мы одновременно учим их и учимся сами у них же ! сама дома хорошо , а если подруга при всТ*рече скажет Т*ебе как лучше краситься или подбирать белье , это же не форумы ! тут все реально и визуально ! ну думаю ЭТ*а встреча должна пройти в еще более привлекательном ключе ! к нам едут гости из России !!! так что жду всех желающих на 17.08.2013 !!!!smileysmiley

--------------------
Готова на все ))
# 21 RE: хочу собеседницу
AngeLina
Пользователь

Ангелия

Живу на форуме

Опубликовано 05 Августа 2013, 15:36:19
Блин )))
Девченки !!!
Витусь, Лана !!! Хочу...
но с финансами такая засада, что просто пипец. честно. воть хоть завтра под скоростной Донецк-Киев

Вариант - пойти на Вавилон на кофе smiley

глядишь я там и останусь, или уйду не одна ))))
шучу. у меня там на чай наверное и не хватит, не то что на вход...
вот такая я нищая нынче..

--------------------
Раньше я была маленькая и вредная... а сейчас - я большая и... такая же. smiley
и да... КИЕВ я! КИЕВ!!! )))
[Изменил(а) AngeLina, 05 Августа 2013, 16:17:41]
# 22 RE: хочу собеседницу
Оливия
Пользователь

Опытный

Опубликовано 05 Августа 2013, 16:40:11
Лина, привет. Вот наткнулась на это сайт - как раз то, что давно искала. Только что зарегистрировалась, хочется обзавестись знакомыми-единомышленницами... Пока вижу - ты одна на сайте. Познакомимся?
# 23 RE: хочу собеседницу
AngeLina
Пользователь

Ангелия

Живу на форуме

Опубликовано 05 Августа 2013, 16:45:50
привет . давай. я не против общения, хотя в последнее время нерегулярно бываю в сети.

--------------------
Раньше я была маленькая и вредная... а сейчас - я большая и... такая же. smiley
и да... КИЕВ я! КИЕВ!!! )))
# 24 RE: хочу собеседницу
Оливия
Пользователь

Опытный

Опубликовано 05 Августа 2013, 16:51:05
у меня уже были попытки подобного рода, например - в МОЁМ МИРЕ... НО ТАМ КАК-ТО НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ НИЧЕГО ПРОДУКТИВНОГО. а тут я пробежалась по форуму - показалось, что есть приличные девчонки, с которым действительно можно было бы интересно пообщаться. Только я заметила, что активность невелика...
Страница 1 из 5 1 2 3 4 > >>
Перейти на форум: