[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Всем привет.
Venera
Пользователь

Где я?

Опубликовано 14 Января 2013, 12:22:47
Приветик. Меня зовут Венера, мне 22 года. Вот наконец-то окончательно приняла свою, если можно так сказать "привычку" и решила зарегистрироваться на вашем форуме. До этого всячески боролась но со временем поняла, что легче принять себя такой, чем постоянно терзать себя дурными мыслями и переживаниями. Началось все с детства, росла без родителей, с бабушкой, была у меня и мама, но по причинам которые я здесь озвучить не могу, ее почти никогда не было дома, зато были ее вещи. Начинала с колготок, через время в ход пошло белье, а там и другие вещички. Сейчас я живу вместе с девушкой, она не знает о моих увлечениях, а у меня всегда не хватает смелости ей рассказать, поэтому тихонько таскаю ее вещи, из своих у меня пока только колготки smiley. В жизни я легкая, открытая. Занимаюсь изучением китайских боевых искусств, медитацией, китайской гимнастикой, так как это помогает поддерживать тело и дух здоровыми, в общем, мне близок восточный образ жизни. Также люблю читать, из художественной литературы читаю в основном фантастику, а из не художественной это книги о восточных учениях или что-то связанное с данной тематикой. Вот немного информации о себе, пишите рада буду пообщаться.
# 1 RE: Всем привет.
Kaci
Пользователь

Новичок

Опубликовано 15 Января 2013, 20:19:42
Добро пожаловать в наш клуб. Сама недавно зарегистрировалась.. Выложи свою smileyфотку.
# 2 RE: Всем привет.
Yelena
Пользователь

Опытный

Опубликовано 15 Января 2013, 21:05:49
Привет, Венера! Поздравляю с присоединением, так сказать smiley.
Перейти на форум: