[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Привычки
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 06 Февраля 2013, 11:38:24
Рада всех приветствовать и хотелось бы поделиться некоторыми своими размышлениями.
Иногда говорят: «Привычка – вторая натура». В целом, так и есть. По привычкам можно приблизительно определить характер человека, его наклонности. Натуру взрослого человека, в корне изменить вряд ли возможно, а вот повлиять на отдельные привычки реально, если например, сильно захотеть или здоровье не позволяет продолжать то, что раньше было обычно. Но и привычки оказывают на нас свое влияние. К примеру; если прыгнуть в воду с двенадцатиметровой высоты, то до приводнения успеваешь передумать очень много вещей (и зачем, и какой я дурак и т.д.). Но это только первый раз. Во второй раз, мыслей меньше наполовину. А после пятого-десятого они вообще прекращаются (пример возможно странный, но это из собственной жизни). И того первого фонтана адреналина в крови уже тоже нет. Теперь по т*еме. Сейчас, в зимний период, я практически каждый день поддеваю белье и колготки или комбинезон из лайкры, который полностью облегает тело и создает прекрасное ощущение, плюс теплее. Раньше, такой возможности не было, и когда она появлялась, сердце колотилось как бешенное и коленки дрожали от волнения. А вот сейчас удовольствие огромное, но коленки уже не дрожат. Судя по всему, привычка притупляет былой восторг. Летом это продолжать не возможно и все вернется, но факт остается. Ну и наконец, к чему весь этот бред сверху. Я как-то смотрела сериал «Сверхестественное». Кто не видел, поясню. На перекрестке дорог можно было заключить сделку с дьяволом. Исполняется любое твое желание, а через десять лет, ты отправляешься в ад. Все просто. И тогда я подумала: «Если бы реально была возможность заключить такую сделку и превратиться в женщину, но со своим собственным «я», т.е. со своим мозгом, решилась бы я на это или нет?». Став женщиной, не можно, а нужно будет носить белье, одежду, обувь на каблуке (просто пишу, а дрожь пробегает по всему телу). Соблазн очень велик, но и цена не маленькая. Да к тому же привычка носить все, столь желанное ранее, каждый день, наверняка притупит чувства, столь волновавшие бывшего мужчину. Хотя наслаждение быть в гармонии с самим собой, я думаю, ни куда не денется. И вот просто интересный вопрос, хотя бы для самой(ого) себя: «Решилась(ся) бы ты на такое?». И я думаю, есть такие, кто сделал бы этот шаг.

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 1 RE: Привычки
Aлекс
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 06 Февраля 2013, 19:08:22
Я бы например решился на такое, только если будет отходной путь, т.е. раз мы говорим про Дина и Сэма, которые неоднократно возвращались с того света, я бы согласился, но только если я буду знать что вернусь как Винчестеры.
К тому же я был бы более разумен и просил бы у демона возможность аперевоплощения, т.е. что бы я мог становится и мужчиной, и женщиной, дабы хотяб для того чтоб отвыкнуть)
А так, если подумать, конечно я бы не продал душу, а вдруг потом в раю будет редактор персонажа? х) и можно будет сменить пол и жить там в раю так как ты хочешь, и создать себе свой мир, это гораздо лучше чем 10 лет тут, и потом в пропасть к люциферу
[Изменил(а) Aлекс, 06 Февраля 2013, 19:10:15]
# 2 RE: Привычки
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 06 Февраля 2013, 21:05:57
Привет всем!
Как известно, мозг человека работает на 10-15 процентов своих возможностей, у каждого по-разному. Зато, в экстренных ситуациях срабатывает инстинкт самосохранения, и мы иногда поражаемся своим возможностям. Мужественные люди мира сего, не даром захватываются экстремальными видами спорта, другие ходят по грани щекоча себе нервы, некоторые получают удовольствие от БДСМ.

Душа это наше сознание. Какой тогда смысл выставлять ее на аукцион, если при получении заведомого утрачивается смысл собственного бытия, и ты в новой оболочке уже лишен собственного разума.

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
[Изменил(а) Morgan, 06 Февраля 2013, 21:10:34]
# 3 RE: Привычки
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 06 Февраля 2013, 22:37:42

Morgan написала: [/b] и ты в новой оболочке уже лишен собственного разума.[/quote]
vit написала: [/b]но со своим собственным «я», т.е. со своим мозгом,[/quote]] При сделке это обязательное условие, иначе нет смысла, ты никогда не ощутишь и не поймешь разницу

Ну и конечно, при решении такого вопроса, настоящий возраст имеет не маловажное значение.

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 4 RE: Привычки
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 07 Февраля 2013, 20:59:43
Я хотя и атеистка, свою душу на кон бы не поставила. Думаю что ты тоже этого бы не сделала, понимаю что есть на подсознательном уровне такое желание, кстати, к которому можно прийти путем самосовершенствования. Есть на форуме люди которые изменили себя и живут в гармонии с собой, своей душой. Но для этого нужно иметь силу воли, обладать терпением, и быть не ленивым человеком. И тоже нужно сделать выбор, равносильно сделки.

vit написала: При сделке это обязательное условие, иначе нет смысла, ты никогда не ощутишь и не поймешь разницу
Извини, повторюсь. "Душа - это наше сознание." То есть, наше собственное "я". Получается следующее, что ты противоречишь сам себе в текстовой составляющей своего заглавного сообщения, вот что я подразумевала. А так, твое условие понятно ))

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
# 5 RE: Привычки
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 10 Февраля 2013, 22:11:29
Morgan написала: Но для этого нужно иметь силу воли, обладать терпением, и быть не ленивым человеком. И тоже нужно сделать выбор, равносильно сделки.

Я полностью согласна с тобой. это очень не простой выбор. И хоть сила воли у меня присутствует, но я любопытная, кое в чем ленивая максималистка. И если я хочу быть женщиной, то в полной мере, со всеми ее радостями и болями и т.п., но в полной мере. А самосовершенствованием этого достичь нельзя.
А решилась бы я на это - не уверена. Если бы мне было 20-30, то нет. А если 45-50 и т.д., то возможно да. Никто не знает сколько нам останется на этом свете, может год, может двадцать (больше 60-65 прожить в наше время не так легко). Если взять среднюю десятку, то почему бы и нет. Новые впечатления, чувства и т.д. на последок.

--------------------
Перейти на форум: