[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# привет я Влада
vlada-krasa
Пользователь

Местный

Опубликовано 12 Февраля 2013, 13:56:27
Меня зовут Влада. Когда то увидела клип ламбада и вот тогда пошила себе стринги. Когда я их надела и пошла гулять меня охватывали сомнительные ощущения. Мои стринги были сшитый из веревки канатиком которую я распутила на две части до половины и сшила туда треугольник ткани, вверху была резинка. Я и сейчас помню как их мастерила. Ток вот этот канатик плотно лежал между ягодиц и хорошо масажировал анус. После не долгой прогулки у меня была не самая длинная мастурбация, но самая удовлетворяющая. А так же мамины комбинации, лифчики, розовая губная и знаменитая ленинградская тушь. Я рос, бросал опять начинал, и сейчас все так же. Только вот сейчас у меня своя косметика, одежда, начнушки, бижутерия и огромное количество красивых трусиков. Я не знаю кто именно подсадил меня на трансвистита, но я сегодня гордый что я им являюсь. Я не пью не курю, и мне кажется что ощущения что ты женщина приносят больше кайфа, а вещи и парики и все такое только придает нам уверенности что лучшее женщины на свете. Всех нежно целую, ваша Влада.
# 1 RE: привет я Влада
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Февраля 2013, 16:49:01
А нельзя ли аватарку не такую вульгарную?????
Как то мне не по себе с "членом" общаться.

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 2 RE: привет я Влада
Kaci
Пользователь

Новичок

Опубликовано 12 Февраля 2013, 21:02:00
Аватарка слишком вульгарная.
# 3 RE: привет я Влада
kolgoty
Пользователь

40den

Местный

Опубликовано 09 Октября 2013, 16:23:35
у меня похожий случай, только я стринги из колготок сделала, левантэ с имитацией стрингов и чулков. а щас на KILLENA.COM покупаю, хороший сайт - рекомендую

--------------------
был бы девкой... была
бы лесбиянкой...
# 4 RE: привет я Влада
Charlotte
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 09 Октября 2013, 16:58:21
Молодец Владка! Так и надо, - просто радоваться и получать удовольствие от того, что ты такая какая есть...:-)

--------------------
[img][/img][img][/img]Me
Перейти на форум: