[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Приветик! Меня зовут Алоиза...
aloiza75
Пользователь

Местный

Опубликовано 19 Июля 2013, 22:24:08
Всем приветик! Я ищу понимающих девчат из Киева и Донецка...Для общения и встреч...И очень хочу познакомиться с толстячком...О том, что люблю одевать все женское не пишу, т.к. я это и так делаю каждый день...

О себе скажу, что мне уже за 38 лет. В девичьи платья, наверное как и всем остальным, переодевалась начиная с детского садика...и в куклы и или даже куколки играла даже до класса третьего...Я всегда не хотела носить штаны и обожала одевать юбки подружек...Меня одно время и ругали родители...Говорили, что мальчик, а не девочка...Хотя мама и не очень ругала...Она даже сама потом часто покупала яркие блузки...женские и брюки с правой ширинкой...Я это любила...Я меня 39-39,5 размер ноги, поэтому женские туфли мне в принципе легко найти, а вот порой мужскую - не очень... Говорят, что подростковый размер...

Волос на теле не так много...Плюс я периодически выбриваю...

Женское белью ношу каждый день. В основном колготки и трусики...или чулки когда, но в колготках чувствую удобней. Даже когда бываю в командировке, то в купе колготки не снимаю и так и ложусь, когда прохладно, конечно, просто если никто еще не лег, - то в штанах, а потом когда свет выключают, то снимаю штаны и только в колготках. Утром я спокойно одеваю мужские брюки и все остальное мужское, но если и кто-то на нижней полке подглядывает, то ничего не говорят.

В открытую на улице полностью в женском образе не выходила. Просто пока не знаю, как определиться с париком и одеждой...Хотя очень хочу! И даже не боюсь...Было только когда на низ, под куртку одевала гамаши, легинсы и джинсовую юбку и гуляла вечером...

У меня и блузки, и кофточки и лосины, гамаши, юбки...Но я женат...Хотя бывает крашу ногти бесцветным, но блестящим лаком и так на работу...Но супруга ничего не говорит...Наношу тональный крем...подкрашиваю веки...губы помадой...но не яркой...На работе у меня в тумбочке - полный комплект принадлежностей...

В одежде люблю яркие тона, по не вульгарные. Обожаю юбки выше колен или еще короче, чтобы прикрывали попку.

Фетиш - красивые колготки с рисунками, стринги, трусики и туфли на высоких каблуках, но не шпильках. Ведь на них нужно уметь ходить.

Парик пока себе не подбирала, но хотела бы со светлыми куряшками и челкой...Но не знаю, как подобрать...Может кто подскажет?

Где храню гардероб? Я на работе в тумбочке, дома на лоджии в шкафу своем, в машине. Хотя с этим проблема остается. Так как живу не одна...

На сайте хотела бы найти не только родственные души, с которыми можно поделиться переживаниями, обменяться опытом, свободно и без внутреннего напряжения поговорить на наши темы, но и которые помогли бы мне стать по-настоящему женщиной. Ведь мне с каждым днем все хочется больше и больше стать женщиной, и не только в одевании женских вещей.

Еще мечтаю иметь грудь, где-то 4-5 размера и попку, простите если что... Но грудь у меня пока 1-го размера...

Хотела бы найти друзей из Киева, Донецка или Донецкой области...
[Изменил(а) aloiza75, 20 Июля 2013, 10:13:01]
# 1 RE: Приветик! Меня зовут Алоиза...
aloiza75
Пользователь

Местный

Опубликовано 20 Июля 2013, 13:04:46
Прошла тест COGIATY – универсальный тест. Набрала +340 балов. Вошла в 4 группу. Оно и понятно, только очень хочется стать женщиной! Кроме внешне...
# 2 RE: Приветик! Меня зовут Алоиза...
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Июля 2013, 14:43:04
А что ты имеешь ввиду все больше хочется стать женщиной?

--------------------
# 3 RE: Приветик! Меня зовут Алоиза...
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Июня 2014, 22:23:04
aloiza75, а почему такой разброс в поиске знакомых? Почему Донецк - Киев. Это ведь далеко друг от друга?
# 4 RE: Приветик! Меня зовут Алоиза...
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2014, 10:21:25
А какая разница в месте жительства?

--------------------
# 5 RE: Приветик! Меня зовут Алоиза...
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Июня 2014, 00:49:42
Мне без разницы. smiley Ты не поняла. Почему и там, и там одновременно. Так не бывает smiley

--------------------
# 6 RE: Приветик! Меня зовут Алоиза...
Transinga
Пользователь

Опытный

Опубликовано 22 Июня 2014, 17:08:17
Добро пожаловать к нам.smiley

--------------------
В любви всё можно.
Перейти на форум: