[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
Transinga
Пользователь

Опытный

Опубликовано 31 Октября 2013, 07:50:14
Приветствую вас друзья. Меня зовут Инга (transinga), мне 31, женат. Проживаю в Днепропетровской области. Темой увлекаюсь как и все мы с детства, тяга к примерке чего то возникала всегда, только наверное в армии не было.
Хочу рассказать вам свою историю.
Как наверное было у всех детство, мамины колготки, чулки, сапоги...
Подростком уже я хотел носить не которые вещи под обычной одеждой, так и делал. старался очень быть осторожным, но иногда забывал например трусики после стирки на батарее))) после чего они странно исчезали но ни кто не слова... однажды мама нашла целый склад колготок, белья под кроватью... на это она сказала что откуда и что это??? На что я сейчас уже не помню что ответил.
Затем армия так конечно же ничего такого не было.
После армии снова окунулась в это...
Девчонок у меня было достаточно но вот одна меня очень зацепила, и через 8 мес. мы поженились...
Но как же быть не с собой!!!!! Долго я скрывала всё, старалась тайком от неё заниматься примеркой и не только. Но вот она начала замечать что её вещи не лежат точно на тех местах, память у неё очень хорошая на всё это. Затем нашла мой тайник и оставила там записку. В своё оправдание я сказала что это бывшей девушки когда мы расстались она мне все подарки отдала назад (типа поверила) я все выкинул в который раз пытался со всем этим завязать.. Но она все время допрашивала меня что да как.... и в общем спустя 6 лет совместной жизни я решил показать кто Я.
Пригласил её на свидание, снял неподалеку от её работы квартиру, вошел в образ, (гардероб у меня был хороший) и так на мне красные сапожки на металлической шпильке, блестящие телесные колготки, атласные шортики, черный паричек, короткая кожаная куртка красного цвета, (фото самое последнее) ну и яркий макияж...хотя об был не очень. И пошла её встречать к супермаркету, тогда была осень, темнело уже в 18.00 и вот этот момент когда я её вижу иду к ней она тоже начинает идти на меня.... страстные объятия... легкий поцелуй как у подружек, народ рядом смотрит... и мы пошли по дороге она сказала так вот ты какой )))) Квартира была на 4 этаже она шла сзади меня и все время смотрела на ноги ))) после был очень страстный секс, тогда она первый раз примеряла страпон и не только примеряла....
Я с радостью что она всё знает забрал все вещи домой... и так началась наша жизнь по новому... была неделя безумного секса в белье, как вспоминаем с ней целых 7 вечеров по несколько часов... эти ласки.... так вот она раньше не очень как то к чулкам и вообще белью в постели... а теперь другое дело... По тихонько наш гардероб разрастался, и вместе с ним наши интим игрушки.
Теперь она балдеет от меня а я от неё, у нас совместные прогулки в образах по вечернему городу, шикарный секс, я ношу постоянно белье или что хочу дома при ней и сам.
Раньше я не хотел идти домой к ней (хотя любовь была) а теперь я просто лечу к ним ( у нас сын 7 лет уже) и люблю её всё сильней и сильней.
Теперь я понял что нужно проживать жизнь с удовольствием и с тем человеком кто понимает тебя ты его...
Прикреплённый файл(ы)
# 1 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
Darina
Пользователь

подружка

Местный

Опубликовано 31 Октября 2013, 11:25:54
Очень красивая история ...местами даже слишком )
а ребенок в курсе тоже выходит ?раз ты в вещах ж по дому ходишь ....

--------------------
счастья всем !!!!
# 2 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
Transinga
Пользователь

Опытный

Опубликовано 31 Октября 2013, 13:36:31
Darina написала: Очень красивая история ...местами даже слишком )

История реальная , не вижу здесь фантастики.

Darina написала: а ребенок в курсе тоже выходит ?раз ты в вещах ж по дому ходишь ....

Вы в своём уме ребенку это показывать в 7 лет!!!!!! я что вообще больной травмировать детскую психику.
# 3 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 31 Октября 2013, 16:59:45
Инга, приветствуем тебя на нашем ресурсе!
Было интересно познакомиться с твоей историей и подробно узнать о твоём мире. Отличный образ, как и само сочетание черного с красным, выглядишь очень красиво. Рада за вашу любовь и семейное счастье, а главное - быть принятым и понятым.

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
# 4 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 31 Октября 2013, 20:06:46
Приветик Инга. Рада за вас, что у вас все в порядке. Счастья вам и любви. А по поводу детей - полностью согласна. Не обязательно им знать.
# 5 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
Darina
Пользователь

подружка

Местный

Опубликовано 31 Октября 2013, 21:08:29
Transinga написала: Вы в своём уме ребенку это показывать в 7 лет!!!!!! я что вообще больной травмировать детскую психику.
Transinga написала:
Вы в своём уме ребенку это показывать в 7 лет!!!!!! я что вообще больной травмировать детскую психику.

вот это я и хотела выяснить...
у меня тоже есть ребенок и в связи с этим гуляние по дому в образе или в Ж вещах для меня не вообразимо впринципе...

--------------------
счастья всем !!!!
# 6 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Ноября 2013, 07:03:07
Darina написала: гуляние по дому в образе или в Ж вещах для меня не вообразимо впринципе...

А почему? Ребенок может быть периодически в садике или у бабушек/дедушек. Почему не воспользоваться отсутствием и лишней возможностью.
# 7 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
настя
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Ноября 2013, 10:37:23
красивая девочка! повезло с женой!
# 8 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
Transinga
Пользователь

Опытный

Опубликовано 01 Ноября 2013, 11:32:54
lana написала: А почему? Ребенок может быть периодически в садике или у бабушек/дедушек. Почему не воспользоваться отсутствием и лишней возможностью.

Совершенно правильно, так я и делаю всегда, супруга не против а сказать по правде даже заводит её. ДА жена у меня тоже красотка еще та...
Хочу добавить что когда ребенок дома ничего не мешает носить красивое бельё под обычной одеждой, я всегда так и делаю, да и вообще у меня нет почти обычных трусиков только стринги и пару хороших шортиков . Мы как то разговаривали с женой Аней, на тему как объяснить ребенку когда он спросит, вдруг спросит почему ПАПА в таких трусиках как у МАМЫ??? но он вообще это не замечает, и даже не понимает как должно быть. Летом мы предпочитаем отдыхать на нудистских пляжах или где не очень много людей, т.к. я загораю только в маленьких стрингах, а Аня топлес и тоже маленькие стринги. Ну а малый в обычных плавках или без них чаще без них. Вот такая у нас не обычная семья.
Раньше я говорил Ане что я больной этим, а теперь она говорит болели бы все так парни было бы лучше общество... т.к. мы постоянно следим за своей внешностью и не только... и ничего ненормального нет в этом.
# 9 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Ноября 2013, 14:58:36
Привет Инга. Интересная жизненная история. Повезло тебе с женой, что она все поняла, да еще ей это нравится. К сожалению не все женщины такие, и поймут такое увлечение. Очень рада за вас. А образ твой прекрасен, впрочем я уже давала коментарий в твоем альбоме

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 10 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
Transinga
Пользователь

Опытный

Опубликовано 01 Ноября 2013, 17:35:35
Спасибо тебе.

--------------------
В любви всё можно.
# 11 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
lana
Пользователь

lana

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Ноября 2013, 20:48:24
Transinga написала: вдруг спросит почему ПАПА в таких трусиках как у МАМЫ

Мне кажется не стоит ему это показывать. Он спрашивать не будет, а просто скажет - я тоже такие хочу. Вот потом и надо будет как-то ему объяснять что это не то.
# 12 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 01 Ноября 2013, 21:13:12
Здесь все взрослые и здравомыслящие люди. К чему эти размышления и разговоры о детях, с последующим посвящением в своё таинство? Убедительная просьба ко всем, свести данную тематику на нет!

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
# 13 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Ноября 2013, 10:31:58
Очень красивое платье но за кого собралась замуж может поделишься секретом.smileysmiley
# 14 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
Леди X
Пользователь

Местный

Опубликовано 11 Ноября 2013, 00:17:45
Transinga,
Прекрасная история !
Отличные фото !

--------------------
Леди Х
# 15 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Ноября 2013, 07:25:54
Мне тоже нравится.smiley
# 16 RE: Приветствую вас друзья!!! много текста!!!
Transinga
Пользователь

Опытный

Опубликовано 22 Июня 2014, 17:02:00
Спасибо вам большое)

--------------------
В любви всё можно.
Перейти на форум: