[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Расскажи о себе....и как же вас сюда занесло? :)»
Romana
Пользователь

Новичок

Опубликовано 18 Марта 2014, 22:44:01
Здравствуйте! «Расскажи о себе....и как же вас сюда занесло? smiley» Начну с того как сюда занесло .Просматривая в Интернете странички попалось слово «Кроссдрессер» решила узнать кто это, зашла в википедию страничка о трансвеститах и на ней ссылку на «Социальная сеть трансвеститов Украины» так и попала на этот сайт. Посмотрела, понравилось, мне это близко и интересно. Какие вы молодцы красивые и смелые, фотографироваться в белье и образе, не бояться поделится, и выложить фото. До этого у мне было только пару колготок и трусиков, оставшихся от старшей сестры, а после просмотра фотографий пользователей решила и себе обновить и пополнить свой гардероб. И уже на следующий день в магазине купила парочку трусиков, чулочков и пояс для них. А в Интернете заказала ещё трусики, бюстгальтеры, боди, бодистокинг, коретирующее бельё. Когда получила примерила, понравилось, по возможности дома в нем только и ходила пару дней пока одна была. Теперь вот заказала маечку, топ и юбку для совершенствования образа. Вот так вот изменилась пока, жизнь моя после посещения и регистрации здесь на этом сайте, в этой сети.
# 1 RE: Расскажи о себе....и как же вас сюда занесло? :)»
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Марта 2014, 21:44:12
Пользуюсь только своим и чужое одевать не очень люблю.
# 2 RE: Расскажи о себе....и как же вас сюда занесло? :)»
Romana
Пользователь

Новичок

Опубликовано 19 Марта 2014, 21:51:32
monic написала: Пользуюсь только своим и чужое одевать не очень люблю.

пока своего не было одевал что осталось от старшей сестры, её трусики , да и пару маминых вещей в юности, а колготки сам купил .теперь всё своё себе сам купил, и ещё собираюсь приобрести
# 3 RE: Расскажи о себе....и как же вас сюда занесло? :)»
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Марта 2014, 08:38:53
Теперь покупай и одевай только свое ведь только в своем можно чувствовать себя самой лучшей.
# 4 RE: Расскажи о себе....и как же вас сюда занесло? :)»
Shurli
Пользователь

"Никогда не бойтесь выразить

Где я?

Опубликовано 16 Января 2015, 06:40:51
Нашла Вас,теперь иду потихоньку дальше.Еще ни разу не переодевалась,но уверена,что это мое и даже готова пойти дальше.Хоть часть жизни быть тем кем стать давно пора было.Всем всего самого прекрасного!

--------------------
Shu.big.
# 5 RE: Расскажи о себе....и как же вас сюда занесло? :)»
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Января 2015, 21:07:31
Всякие вещи хорошие, новое оно то новое, но часто дорогое, а БУ вещи можно найти дешево.
Потом передумаешь или места небудет что-то выбросиш и денег будет жаль, а так не очень smiley
# 6 RE: Расскажи о себе....и как же вас сюда занесло? :)»
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Января 2015, 20:27:46
Не люблю чужих вещей ведь только в своем и новом можно чувствовать себя самим собой но даже в этом ваша помощь мне не помешает.smileysmileysmiley
# 7 RE: Расскажи о себе....и как же вас сюда занесло? :)»
EKATERINA
Пользователь

TВ

Местный

Опубликовано 21 Января 2015, 05:04:50
Всем приветик. Не все могут себе позволить покупать новые вещи, да ещё и покупать их не в интернете это часто проблема (особенно обувь больше 42 размера очень сложно найти). Поэтому гардероб состоит не только из новых вещей.

--------------------
У каждого из нас есть много вопросов, на которые сложно найти ответы.
Перейти на форум: