[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# О себе решилась написать спасибо вам девченки! вы меня вдохновляете!
EKATERINA
Пользователь

TВ

Местный

Опубликовано 30 Сентября 2014, 21:15:45
В детстве я была очень спокойным мальчиком и многие говорили что я должна была родится девочкой, я обижалась, плакала и старалась быть мужчиной. Но когда дома никого не было примеряла мамкины наряды и мне очень нравилась их нежность. В переходном возрасте была попытка самоубийства, я все приготовила и хотела уехать подальше от дома, что бы родители не знали куда я пропала. Слава богу что одумалась, поставила себя на место родителей, (как им будет тяжело, даже если меня не понимают), иногда читала библию. Ой что то я разоткровенничалась. Вобщем создавать женский образ я начала намного позже, после 6-8 лет совместной жизни с своей женой.

--------------------
У каждого из нас есть много вопросов, на которые сложно найти ответы.
# 1 RE: О себе решилась написать спасибо вам девченки! вы меня вдохновляете!
Karina_22
Пользователь

Где я?

Опубликовано 30 Сентября 2014, 22:55:09
Интересно. А как жена реагирует?
# 2 RE: О себе решилась написать спасибо вам девченки! вы меня вдохновляете!
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Октября 2014, 10:20:33
Интересная история но почему так поздно создавать образ начала. Расскажи еще мне очень интересно.
# 3 RE: О себе решилась написать спасибо вам девченки! вы меня вдохновляете!
EKATERINA
Пользователь

TВ

Местный

Опубликовано 16 Января 2015, 00:01:54
Первая жена

Когда я женилать я вообще перестала переодиваться. А жена хотела стать визажистом и частенько делала макияж девочкам и даже при мне нескольким парням в шутку делала. Я макияж раньше не делала (ну разве что помадой иногда красила губы), она хотела много раз и меня накрасить но я не давался. Но однажды на новый год мы напились, и она меня накрасила и переодела, мне очень понравилось хотя и парика не было. Потом я купила парик, жена создавала мне образ и несколько раз я даже плакала от счастья. Мы даже гуляли вместе в образе. Но через пару лет ей это надоело и она стала требовать что бы я не переодивался, а я уже не могла остановится. Потом мы разошлись.
# 4 RE: О себе решилась написать спасибо вам девченки! вы меня вдохновляете!
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Января 2015, 20:40:18
Думаю что твоя первая тебя не любила а только использовала у меня из-за этого тоже проблемы с женщинами.smiley
# 5 RE: О себе решилась написать спасибо вам девченки! вы меня вдохновляете!
EKATERINA
Пользователь

TВ

Местный

Опубликовано 21 Января 2015, 23:48:45
MONIC Возможно и так, она мне тоже говорила что не любила, хотя возможно просто хотела меня успокоить. Мы прожили 14 лет и много всего пережили вместе: радость и горе, ревность к друг другу, относительное богатство( питались только в кафе и ресторанах) и полную бедность( зарплату не платили и даже хлеба не могли купить), были и скандалы и счастье. Сейчас знаем друг друга как свои 5 пальцев, часто без слов читаем мысли друг друга. Я её любил, а вот любила ли она? Наверное все таки да, но не знаю сколько и какой любовью. Ведь любовь очень изменчива и многогранна ( вспыхивает, горит, потухает) и с временем она может становится другой( не такой как раньше, даже в ненависть иногда переходит. Не даром говорят люблю и ненавижу), отношение к человеку меняется, и любовь тоже изменяется, иногда постепенно или резко меняет свое направление.

--------------------
# 6 RE: О себе решилась написать спасибо вам девченки! вы меня вдохновляете!
EKATERINA
Пользователь

TВ

Местный

Опубликовано 21 Января 2015, 23:59:13
MONIC Возможно и так, она мне тоже говорила что не любила, хотя возможно просто хотела меня успокоить. Мы прожили 14 лет и много всего пережили вместе: радость и горе, ревность к друг другу, относительное богатство( питались только в кафе и ресторанах) и полную бедность( зарплату не платили и даже хлеба не могли купить), были и скандалы и счастье. За 14 лет один раз она уехала в село на 20 дней, скучали друг другом страшно, ведь на такое долгое время мы с ней не расставались, максимум пару дней. Сейчас знаем друг друга как свои 5 пальцев, часто без слов читаем мысли друг друга. Я её любил, а вот любила ли она? Наверное все таки да, но не знаю сколько и какой любовью. Ведь любовь очень изменчива и многогранна ( вспыхивает, горит, тлеет, потухает и снова вспыхивает и это только интенсивность любви) ещё с временем она может становится другой( не такой как раньше, даже в ненависть иногда переходит. Не даром говорят люблю и ненавижу), отношение к человеку меняется, и любовь тоже изменяется, иногда постепенно или резко меняет свое направление. О любви и всех её проявлениях можно писать наверное до бесконечности.

--------------------
# 7 RE: О себе решилась написать спасибо вам девченки! вы меня вдохновляете!
EKATERINA
Пользователь

TВ

Местный

Опубликовано 22 Января 2015, 00:07:09
Случайно отправила 2 почти одинаковых поста. Интересно можно ли тут удалять свои сообщения? Если за подскажите пожалуйста как это делать.

--------------------
# 8 RE: О себе решилась написать спасибо вам девченки! вы меня вдохновляете!
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Января 2015, 11:49:26
14 лет это большой срок образно говоря вы прочли друг друга и в каждом из вас не осталось чего-то нового и загадочного а прочитанную книгу кладут на полку чтобы начать читать новую. Может надо быть загадочнее и всегда периодически что-то придумывать новое искать компромисс и делать так чтобы быть нужным для нее. Думаю вторая попытка у тебя будет удачнее. smileysmiley
Перейти на форум: