[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Просто, знакомлюсь
biruk
Пользователь

Где я?

Опубликовано 25 Ноября 2014, 10:54:43
В детстве я был очень спокойным мальчиком и многие говорили что должна была родится девочка, я обижался, плакал и стараласья быть мужчиной. Но когда дома никого не было примерял мамкины наряды и стараюсь делать так чтоб никто не узнал. Щас мне 24 года и я на другой квартире переодиваюсь в мамкину одежду, и говорю и показываю только своему другу.
# 1 RE: Просто, знакомлюсь
FASHION
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Ноября 2014, 12:05:51
Привет biruk, меня зовут Светлана. У нас очень похожие истории, как ,наверно, у всех в т*еме. Отдельная квартира для переодевания и друг, который в курсе - это очень здорово. У меня уже давно нет возможности дома спокойно переодеваться. А как у тебя с образом, по улице гуляешь?Скажи, пожалуйста, как тебя зову? Прости, но мне кажется твой ник не очень похож на имя smiley

--------------------
Я полюбил женскую часть себя и мне стало лучше
# 2 RE: Просто, знакомлюсь
biruk
Пользователь

Где я?

Опубликовано 27 Ноября 2014, 10:03:08
FASHION написала: Привет biruk, меня зовут Светлана. У нас очень похожие истории, как ,наверно, у всех в т*еме. Отдельная квартира для переодевания и друг, который в курсе - это очень здорово. У меня уже давно нет возможности дома спокойно переодеваться. А как у тебя с образом, по улице гуляешь?Скажи, пожалуйста, как тебя зову? Прости, но мне кажется твой ник не очень похож на имя 

Отвечаю на вопросы,по улице пока я не много боюсь выходить, зовут меня Бирюков Николай. Насчет ника,я согласен, но мне так лучше так никто не догадается.
# 3 RE: Просто, знакомлюсь
FASHION
Пользователь

Местный

Опубликовано 27 Ноября 2014, 20:41:45
Ай как нехорошо получилось с моей стороны, начала задавать бестактные вопросы, прости... Я имела в виду имя в образе. У меня есть несколько образов в которых я спокойно гуляю по улице даже днем. А вот друга, которому можно показать, рядом нет. Если тебе интересно, могу поделиться опытом. Спрашивай смело smiley

--------------------
Я полюбил женскую часть себя и мне стало лучше
# 4 RE: Просто, знакомлюсь
biruk
Пользователь

Где я?

Опубликовано 28 Ноября 2014, 06:15:06
Да ладно, я уже привык к этому,ну а насчет помощи пока не надо, но все равно спасибо буду знать.smileysmiley
# 5 RE: Просто, знакомлюсь
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Ноября 2014, 21:27:19
молодец smiley
Перейти на форум: