[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Jane, или как я до такого докатилась)))
Jane
Пользователь

начинающий

Где я?

Опубликовано 12 Января 2015, 16:47:32
Привет, красотки))
Меня зовут Джейн, или Женя (кста, по паспорту так же, назвали в честь бабушки ,благо имя универсальное).
Девушка во мне проснулась где-то в средней школе ,когда я на каникулах одевал женские купальники тети ,пока в доме никого не было)))
Потом экзамены, универ, работа... В общем, полное пацанство. Только велик остался навсегда ,благодаря чему фигура не накачанная ,но спортивная))
А теперь есть жена и маленький ребенок. И поскольку в стране у нас действительно хорошо оплачиваемую работу не найти, она решила поехать работать заграницей. А я остался менять памперсы... В общем, полная смена ролей))) Конечно, девушка во мне проснулась вновь)
Теперь я домохозяйка, отращиваю волосы (до плечей пока, жене нравятся мои кудряшки), коготки, ношу женское белье (на улице под одеждой тоже)), играю в контакте в женские игры-одевалки (реальные девушки пока не спалили, похоже я не такой уж плохой актер). Но хочется платья, чулочки, каблучки, макияж с маникюром... Пока времени куча - буду пробовать сделать из себя красотку.)))
# 1 RE: Jane, или как я до такого докатилась)))
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Января 2015, 20:51:45
Начать никогда не поздно smiley
# 2 RE: Jane, или как я до такого докатилась)))
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Января 2015, 20:36:01
Согласен.
# 3 RE: Jane, или как я до такого докатилась)))
EKATERINA
Пользователь

TВ

Местный

Опубликовано 21 Января 2015, 03:21:55
Приветик Евгения. Спасибо за интересный рассказ.

--------------------
У каждого из нас есть много вопросов, на которые сложно найти ответы.
Перейти на форум: