[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Увлекаюсь фотографированием
Oscar
Пользователь

Местный

Опубликовано 19 Марта 2015, 11:33:01
Здравствуйте!

В т*ему меня занесло лет пять назад.
Представляю из себя трансвестита комнатного типа. Или камерного... на фотокамеру снимаюсь smiley
Считаю что мои внешние данные не позволяют идти в реал, но достаточны чтобы путём оптических иллюзий и тому подобных мер заниматься художественной фотографией.
Впрочем фотографируюсь тоже редко, бывает с перерывом по полгода.

Вместе с т*ематическим общением в интернете – это в общем и составляет всю мою транс-действительность.
# 1 RE: Увлекаюсь фотографированием
olgasonce
Пользователь

Местный

Опубликовано 20 Марта 2015, 07:43:45
Привіт я Ольга. Класна в тебе фотка. Я також люблю експеременти з фотками. Завжди тягнусь до ідеалу, але оскільки наші дані бажають бути більш жіночніші то виправляю усі недоліки у фотошопі .........
Вітання. Непропадай.
# 2 RE: Увлекаюсь фотографированием
Oscar
Пользователь

Местный

Опубликовано 20 Марта 2015, 09:35:09
Привіт, Ольга! Дякую!
Фотошоп - річ незручна і невдячна ... Віддаю перевагу використовувати яскраве освітлення, особливі пози, одяг (виправляють недоліки фігури)... інші подібні методи. Фотографій побільше робити, щоб було з чого вибрати.
В фотошопі раніше тільки залишки щетини доводилося 'голити', але і це вирішилося покупкою гриму.
# 3 RE: Увлекаюсь фотографированием
olgasonce
Пользователь

Местный

Опубликовано 20 Марта 2015, 12:39:45
Ну звичайно натуральні фото клас і ще в додаток коли не потрібно нічого коригувати різними засобами. Це наша загальна ціль усіх дівчат що тут знаходяться. Колись на одному сайті я прочитала зверннення одного грузина з душою Т. Який звернувся з проханням допомогти у тіленні свого жіночого образу. А на додаток виставив фото з голим торсом. Голий торс це я так взагальному сказала.............Це виглядало що на кшталт горила у образі мужика. Таких дрімучих лісів я на тілі у мужиків не бачила. І ось цей джігіт хоче стати цікавою Т. Без засобів компютерної обробки йому недопоможе нічого. Ну хіба як Майкл Джексон зробе пересадку шкіри....... :-)
# 4 RE: Увлекаюсь фотографированием
Oscar
Пользователь

Местный

Опубликовано 20 Марта 2015, 15:30:47
Коли тіло бездоганне (або хоча б не створює проблем), то це простіше у всіх ситуаціях, тим більше для фотографії. А буває тіло таке що дівчина вже не вийде, але хороша фотографія – ще можливо.
Мені доводиться прибирати трохи волосся з грудей, але тільки перед рідкісними фотосесіями, тому депіляція стала б занадто сильною заходом. Взагалі на кожному етапі перетворення в дівчину є над чим попрацювати ... Якщо кожен момент добре використовувати, то в кінці і фотошоп може не знадобитися.
# 5 RE: Увлекаюсь фотографированием
olgasonce
Пользователь

Местный

Опубликовано 20 Марта 2015, 16:17:21
Oskar, ти все дуже вірно говориш. Я в жодному разі не хочу тобі доказати що без фотошопу ніяк. Взагальному немає різниці як ти досягнеш результату головне щоб це приносило тобі задоволення. :-)
# 6 RE: Увлекаюсь фотографированием
Oscar
Пользователь

Местный

Опубликовано 20 Марта 2015, 20:49:35
Просто по-моєму роль фотошопа переоцінюється, є інші більш ефективні способи коригувати зовнішність для готової фотографії. А то так взагалі можна розтовстіти до двісті кілограм і писати картини маслом...
# 7 RE: Увлекаюсь фотографированием
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Марта 2015, 22:04:53
ПривітOscar!

Раді вітати тебе на теренах нашого форуму!Бачу що у мистецтві перевтілення ти досягла неабияких успіхів і напевне продовжуєш вдосконалюватись,у чому і бажаю всіляких гараздів та успіхів.Якщо ти не проти перейти з теми фото трішки на тему ось цієї тези:
Oscar написала: залишки щетини доводилося 'голити', але і це вирішилося покупкою гриму

то буду безмежно вдячна,якщо поділишся секретами гриму.Доречі я на наші "тематичні обличчя " завжди накладала макіяж,а якось про грим не замислювалась.От і стало цікаво-що і як ти використовуєш.
Дякую!
PыSы мабуть тобі важко спілкуватися українською,тому(якщо це так,виходячи із даних твого профіля)-із відповіддю не заморочуйся-відповідай,як зручно.І ще один респект-за те що без зайвих запитань перейшла на українську мовуsmiley

--------------------
Дівчина із іншого життя...
[Изменил(а) Наташа, 20 Марта 2015, 22:06:30]
# 8 RE: Увлекаюсь фотографированием
Oscar
Пользователь

Местный

Опубликовано 21 Марта 2015, 12:28:31
Привіт, Наташа!
Мені дуже давно не доводилося розмовляти українською, тому змушена користуватися машинним перекладом. Так що припиню свої знущання над цією прекрасною мовою...

Спасибо за внимание к моим успехам в образе! Я даже не пытаюсь заточить образ для выхода в реал, но вместо этого прикладываю усилия для наилучшего вида фотографий.
Наташа написала: то буду безмежно вдячна,якщо поділишся секретами гриму.Доречі я на наші "тематичні обличчя " завжди накладала макіяж,а якось про грим не замислювалась.От і стало цікаво-що і як ти використовуєш.
Я тоже накладывала макияж и только недавно попробовала грим, замеченный в обсуждении подобных средств на одном т*ематичном форуме: Kryolan (Тональный крем карандаш TV Paint Stick). 1245 руб ~ 500 гривен.
Конечно хорошо было бы найти что-то поскромнее, но это непросто: даже плотный корректор не убирал синеватый оттенок.
# 9 RE: Увлекаюсь фотографированием
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Марта 2015, 18:06:14
Огромное спасибо за ссылку и лестный отзыв о нашем языке!Приятно слышать особенно в свете последних событий.
Попробую данное средство,раз уж такие рекомендации.

--------------------
# 10 RE: Увлекаюсь фотографированием
Oscar
Пользователь

Местный

Опубликовано 26 Марта 2015, 21:51:20
Наверное сказывается моё сожаление об утерянном шансе свободно разговаривать на украинском языке, при его выразительных возможностях это было бы ценно...

Мне не удалось найти в разделе "Красота спасёт мир" темы о средствах маскировки оттенка щетины... (Есть темы об избавлении от волос, но это ведь уже более кардинальная мера) В подобной теме было бы кстати делиться опытом и узнавать о не менее эффективных средствах...
Если нужно – могу сделать тему с описанием испробованных с разным успехом средств... вдруг ещё кому-то есть что сказать об этом?
# 11 RE: Увлекаюсь фотографированием
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 26 Марта 2015, 22:53:54
Oscar написала: Если нужно – могу сделать тему с описанием испробованных с разным успехом средств... вдруг ещё кому-то есть что сказать об этом

Конечно же-создавай!Мне лично будет интересно,а там глядишь-и еще кто-нить поделится "горьким опытом" в борьбе с "синевой".
Oscar написала: Наверное сказывается моё сожаление об утерянном шансе свободно разговаривать на украинском языке

тут чето не совсем поняла.Это ты об отсутствии активых ответов в твоей теме???дык это в какой то мере-норма для данного форума,так что язык здесь ни при чем.Здесь вообще УКРАИНСКИЙ встречается редкоsmiley почти никогда....

--------------------
# 12 RE: Увлекаюсь фотографированием
Oscar
Пользователь

Местный

Опубликовано 04 Апреля 2015, 15:42:45
Наташа написала: Конечно же-создавай!Мне лично будет интересно,а там глядишь-и еще кто-нить поделится "горьким опытом" в борьбе с "синевой".
Готово! "Синеватый оттенок после бритья, как закрыть?"

Наташа написала: тут чето не совсем поняла.Это ты об отсутствии активых ответов в твоей теме???дык это в какой то мере-норма для данного форума,так что язык здесь ни при чем.Здесь вообще УКРАИНСКИЙ встречается редкоsmiley почти никогда....
Мне посчастливилось одно время жить на Украине, там со мной охотно разговаривали на русском, поэтому глубокого усвоения языка не получилось...
# 13 RE: Увлекаюсь фотографированием
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Апреля 2015, 07:54:19
Хочу снять маленький фильм а без хорошего фотографа не обойтись может поможешь.
# 14 RE: Увлекаюсь фотографированием
Oscar
Пользователь

Местный

Опубликовано 14 Апреля 2015, 17:02:02
monic, наверное оператор больше подойдёт? Всё-таки фильм динамичен, это требует других навыков.
А я к тому же напрочь не пересекаюсь с реалом.
# 15 RE: Увлекаюсь фотографированием
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Апреля 2015, 08:09:12
Очень плохо ведь ты хочешь быть первой и самой красивой а такой шанс выпадает нечасто тем более здесь будут участвовать наши известные и популярные коллеги. Кто именно пока секрет но вскоре все узнаешь а никакой фильм без хорошего фотографа быть не может.
# 16 RE: Увлекаюсь фотографированием
Oscar
Пользователь

Местный

Опубликовано 15 Апреля 2015, 09:55:15
Да, плохо. Красивой мне остаётся быть только на своих фотографиях, в реальности я так уже не выгляжу.
# 17 RE: Увлекаюсь фотографированием
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Апреля 2015, 07:50:36
Я готов тебе помочь стать красавицей в реальности. Ты согласна или нет ведь королева получает все а ты я знаю этого хочешь. Наши иностранные коллеги ждут но долго ждать не будут. Такой шанс у тебя может быть раз в жизни. Так не упусти его.
# 18 RE: Увлекаюсь фотографированием
Oscar
Пользователь

Местный

Опубликовано 16 Апреля 2015, 11:44:04
Ну прямо как джинн из бутылки! Красавицами таких как я могут научиться делать лет через сто, если пластическая хирургия не будет стоять на месте...
Я хочу сберечь хотя бы ту красоту, которую показываю на фотографиях. Поэтому вынуждена заранее отказаться от всех шансов на реальную жизнь.
# 19 RE: Увлекаюсь фотографированием
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Апреля 2015, 07:39:54
Я знаю что ты можешь подумать что тебя хотят обмануть но это неправда.Все будет честно и без обмана ну и дурных слухов избежишь ведь не буду обманывать своего коллегу.smileysmileysmiley
# 20 RE: Увлекаюсь фотографированием
Oscar
Пользователь

Местный

Опубликовано 17 Апреля 2015, 11:18:27
Осторожность я конечно соблюдаю (и понимаю что можно довериться тем кто находится в такой же ситуации), но даже это в данном случае не главное.
# 21 RE: Увлекаюсь фотографированием
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Апреля 2015, 08:18:30
Время подумать у тебе еще есть все будет супер.smileysmileysmiley
Перейти на форум: