[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# всем привет я Наташа!
impextr
Пользователь

Где я?

Опубликовано 06 Сентября 2007, 21:12:31
Я только зарегистрировалась. Мне 35 лет, Наташа. Живу в Киеве.
Меня очень возбуждает переодевание в женское белье и одежду. К сожалению предеваться любимому занятию удается очень редко, потому что жена-дети. Жена, в принципе, относится терпимо и с пониманием, но не очень приветствует и моего восторга не разделяет. Поэтому мне лучше заниматься этим в одиночку. Мечтаю найти единомышленника или единомышленницу, разделяющего мое увлечение.
Когда переодеваюсь, то очень возбуждаюсь и фантазирую. Хочется попробовать секс с другим трансом. Пока еще не получилось воплотить эту фантазии, поэтому пока все ограничивается мастурбацией и анальными игрушками.
Вещей пока мало, пока вещи жены пользую. Планируют докупить себе по размеру и купить парик. Очень хочу иметь подругу или транса или девушка, разделяющую мое увлечение. Чтобы можно было и пообщаться и посоветоваться и занятся сексом smiley при обоюдном желании.
Хотелось бы найти подругу из Киева.
# 1 RE: всем привет я Наташа!
Rena
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 06 Сентября 2007, 23:01:29
Привет Наташа! Рада новым собеседникам. smiley Очень подробно все рассказала, но у меня остался небольшой вопросик... Интересно - ты переодеваешься суто для себя, или все таки ты стараешься достичь полноты образа, например чтобы выйти в таком виде на прогулку?
Как я поняла, жена не в восторге от твоего увлечения, но все же она смогла принять тебя. Просто очень интересно было бы узнать, как именно она обо всем узнала... Думаю для многих это было бы актуальным - не вспугнув жену поделиться самым сокровенным. smiley
# 2 RE: всем привет я Наташа!
Ex
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Сентября 2007, 06:12:41
impextr написал: Хотелось бы найти подругу из Киева.
Извини конечно, но попробуй дать это объявление на сайте знакомств. Сайты знакомств посещают и ТВ, и адмиреры...
Или тебя интересуют только подруги-ТВ?
# 3 RE: всем привет я Наташа!
impextr
Пользователь

Где я?

Опубликовано 07 Сентября 2007, 07:49:40
Rena написал:
Привет Наташа! Рада новым собеседникам. smiley Очень подробно все рассказала, но у меня остался небольшой вопросик... Интересно - ты переодеваешься суто для себя, или все таки ты стараешься достичь полноты образа, например чтобы выйти в таком виде на прогулку?

Пока наверное только для себя, а дальше будет видно. Я еще просто не знаю как я себя почуствую полностью перевоплотившись, у меня такого еще не было.
Как я поняла, жена не в восторге от твоего увлечения, но все же она смогла принять тебя. Просто очень интересно было бы узнать, как именно она обо всем узнала... Думаю для многих это было бы актуальным - не вспугнув жену поделиться самым сокровенным. smiley

Да мы с ней вобще достаточно раскрепощенные в сексе. Так что спугнуть в полном смысле этого слова было сложно. Просто видимо у нее совершенно нет тяги к девушкам в любом виде. Единственное что ей нравится - это смена ролей - она играет роль мужчины, я - девушки.
# 4 RE: всем привет я Наташа!
impextr
Пользователь

Где я?

Опубликовано 07 Сентября 2007, 07:52:56
Лиля написал:
impextr написал: Хотелось бы найти подругу из Киева.
Извини конечно, но попробуй дать это объявление на сайте знакомств. Сайты знакомств посещают и ТВ, и адмиреры...
Или тебя интересуют только подруги-ТВ?

Давно ищу, пока безуспешно. А кто такие адмиреры?
# 5 RE: всем привет я Наташа!
Ex
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Сентября 2007, 20:08:23
impextr написал:Давно ищу, пока безуспешно. А кто такие адмиреры?

Ххе, места нужно знать...
http://erogen.ru/topic5468.html
http://alinapetrova.ru/transsexual_glossary.htm
# 6 RE: всем привет я Наташа!
Bengu
Модератор

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Сентября 2007, 20:21:05
Привет!
impextr написал:
Хочется попробовать секс с другим трансом. Пока еще не получилось воплотить эту фантазии, поэтому пока все ограничивается мастурбацией и анальными игрушками.

Такой вопрос...
Каких транси ты ищешь?
Они разные ведь все.

impextr написал:
Очень хочу иметь подругу или транса или девушка, разделяющую мое увлечение. Чтобы можно было и пообщаться и посоветоваться и занятся сексом smiley при обоюдном желании.
Хотелось бы найти подругу из Киева.

Да интересное желание у тебя.
Только сначало определись кто же тебе все таки нужен.
А то так долго будешь искать.

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
# 7 RE: всем привет я Наташа!
impextr
Пользователь

Где я?

Опубликовано 07 Сентября 2007, 21:35:23
Miette написал:
Да интересное желание у тебя.
Только сначало определись кто же тебе все таки нужен.
А то так долго будешь искать.

Да проблема в том, что для того чтобы понять кто нужен, нужно общаться с разными, а я не могу познакомится вобще ни с одним человеком по теме.
Ну если пофантазировать то попытаюсь... Хотелось бы найти человека, который бы понимал меня и мое увлечение по настоящему. Это возможно только тогда, когда человек по настоящему одержим этим сам и понимает тебя без слов. Все остальное - это второстепенные технические детали на мой взгляд. Т.е. как перевоплощаться, где встречатся и т.п. Точно так же и секс - вдруг возникнет обоюдное желание и симпатия друг к другу как девушка к девушке, то почему бы и нет. Если просто переодеваться и находясь в образе болтать и возможно совершать вылазки - то же замечательно.
Хотя не исключаю что после встречи в реале могу понять что не мое вобще тема или с человеком не будт взаимной симпатии. Не знаю.. Я многого пока не знаю. Фантазии и сам с собой наедине это одно, а встреча в жизни с реальным человеком это совсем другое.
Ну помогите мне! Тут же есть более опытные подруги. Сами же были такими как я ведь!
# 8 RE: всем привет я Наташа!
Bengu
Модератор

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Сентября 2007, 05:05:46
impextr написал:

Точно так же и секс - вдруг возникнет обоюдное желание и симпатия друг к другу как девушка к девушке, то почему бы и нет.
Если просто переодеваться и находясь в образе болтать и возможно совершать вылазки - то же замечательно.
Хотя не исключаю что после встречи в реале могу понять что не мое вобще тема или с человеком не будт взаимной симпатии. Не знаю.. Я многого пока не знаю. Фантазии и сам с собой наедине это одно, а встреча в жизни с реальным человеком это совсем другое.
Ну помогите мне! Тут же есть более опытные подруги. Сами же были такими как я ведь!

Да сложно будет найти подругу тебе, как мне кажется.
Хотя может я и ошибаюсь.
Дело тут в том что если переодевается как ты говоришь это совсем не значит что и сексуальная ориетация другая.
Увы чаще ГД и сексуальная ориентация ни как не связанны между собой.
Это если говорить о ТС у ТВ тем более.
У ТС нет понятия образа и они не переодиваются.
Для них это жизнь.
Которрая делится на пре-оп и пост-оп периоды.
Есть еще Нон-оп но тут еще все сложнее.

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
[Изменил(а) Bengu, 08 Сентября 2007, 05:13:41]
Перейти на форум: