[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# А я такая. Завидуйте мне..
lady bee
Пользователь

Мое Я...и понимайте как хотите

Опытный

Опубликовано 06 Июля 2015, 02:15:08
Где-то так в 1997 году пришла к нам в гости кума Танюша. Я уже был женатым человеком, и то что я когда- никогда примерял вещи своей супруги меня не застовляло задуматься зачем я это делаю.Танюха очень сексопильная девчонка,и пришла она в черных чулках.Для меня она была секс символом.Но в процесе банальной пъянки она решила их снять.То-ли боялась порвать,то-ли они ей мешали..Не помню.И вот в какой-то момент будучи подпитый,я зашел в туалет и увидел эти самые чулки.Меня аж затрусило от желания одеть то что делало Танюху просто неотразимой.Натянув на свои волосатые ноги я с удивлением понял что это приносит удовольствие доходящие чуть-ли не до оргазма.На следующий день я купил себе черные чулки. Но натянув, как я говорил на свои волосатые ноги,я понял что надо что-то делать. Как я уже говорил в тот момент у меня была жена,и как объяснить зачем я побрил ноги я даже не предстовлял. Чувство женственности взяло вверх.Натянув чулки на свеже побритые ноги, я понял что меня это возбудило как никогда. Странное чувство,быть мужчиной и возбуждаться от женских чулков одетых на свои ноги.Через какое-то время я вновь достал свои чулки и решил их одеть.Но что такое просто чулки? К чулкам надо какую-то юбку,а к юбке надо маечка,а под маечку надо что-то засунуть что-бы грудь была похожей на женскую......Я понял что мне это нравится.Шли годы,и я в какой-то момент понял что я не могу,не хочу и не желаю быть волосатой горилой нося украшение из волос на своем теле,и мне плевать на то что про меня подумают.За правило стало все сбривать каждое воскресение,и максимально быть ухоженной девушкой.С женой я естественно разошелся,а гардероб все увеличивался женскими вещами.Со временем у меня исчезли мужские трусы- у меня их просто нет. Футболки,маечки -все из женского гардероба на грани то-ли мужская,то-ли женская.Бежали гады то-есть года.А так хотелось бы на эту женщину скрытую в мужчине, кроме тебя,кто-то посмотрел,оценил,поговорил с ней..И вот ОНА не решилась,надеясь не понятно на кого,написав все то что Вы сейчас прочитали.

--------------------
не такая
# 1 RE: А я такая. Завидуйте мне..
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Июля 2015, 20:44:29
Ты просто молодец я тебе просто завидую.smileysmileysmiley
# 2 RE: А я такая. Завидуйте мне..
tanka84
Пользователь

Новичок

Опубликовано 20 Августа 2015, 01:07:36
я тоже возбуждаюсь когда в женском, в чулочках и юбке, это ощущение просто великолепно, но обидно то, что окружающие тебя не понимают и как хочется общаться с себе подобными девушками
# 3 RE: А я такая. Завидуйте мне..
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Августа 2015, 19:11:40
Не обращай внимание они просто тебе завидуют и не стоят того что стоишь ты. Не нужно отчаиваться а действуй в том же духе ведь то что нас не побеждает делает нас сильнее. Успехов подруга.smileysmileysmiley
# 4 RE: А я такая. Завидуйте мне..
janin
Пользователь

Новичок

Опубликовано 21 Августа 2015, 17:15:04
привет. Мне 31 , из Киева, нравиться переодеваться в женское, ищу подружек.

--------------------
ищу подружек, Киев
# 5 RE: А я такая. Завидуйте мне..
nastya69
Пользователь

ТВ-->ТС

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Августа 2015, 18:19:51
lady bee, приветик уверена что открываться нужно и это стоит того ! жаль что не вышло сохранить семью ... жаль что с тобой оказалась та что не поняла тебя ...

--------------------
Готова на все ))
# 6 RE: А я такая. Завидуйте мне..
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Августа 2015, 09:55:09
Я готова быть подружкой.smiley
# 7 RE: А я такая. Завидуйте мне..
lady bee
Пользователь

Мое Я...и понимайте как хотите

Опытный

Опубликовано 13 Сентября 2015, 17:48:04
Спасибо девочки.Хорошо когда есть кто тебя поддержит,посоветует,поинтересуется... А вообще у нас очень интересная жизнь. Не каждому дано чувство быть и мальчиком и девочкой. Скучать не приходится,и это заводит, и чем-то забавляет. Смотришь на эту серую толпу и поражаешься - им же скучно. У них из крайности в крайность. Пришел после работы,а делать не фиг. Бухаем! Наступил выходной- бегом из дому свалил и ------БУХАЕМ. На работе не чего делать все переделал --- или сидят в носу колупают, или БУХАЮТ .А у нас если есть свободная минутка,то мы ее используем для ТОЙ которая живет внутри нас.Начиная от интернета, заканчивая ,,не забыть после работы купить именно вон те красивые трусики,, ...... А МЫ ТАКИЕ, ЗАВИДУЙТЕ НАМ.,и мы даже не противsmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley

--------------------
не такая
# 8 RE: А я такая. Завидуйте мне..
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Сентября 2015, 19:11:09
Полностью тебя поддерживаю.smileysmileysmiley
Перейти на форум: