[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Здравствуйте, подружки :)
Marcel1ne
Пользователь

Где я?

Опубликовано 28 Августа 2015, 12:23:13
Всем привет, меня зовут Marcel1ne. Мне 24 года. Работаю, женат). Страдаю уже лет 6 от того, что нравится таскать женское белье. А еще мне нравится анал. Но я ни с кем с мужского не собираюсь этим заниматься. Просто нравится баловаться игрушками в ванной smiley
Зачем пришел на сайт? Ищу тощую, женственную "Подружку" с Киева, для дружбы, встреч поговорить, полазить по магазинам, обсудить "накопившееся". По переодеваться, накрасить губки, и успокоится) Жене изменять не собираюсь так, как люблю ее. Почему не говорю ей? Боюсь не поймет) Сам тощий, высокий, женственный.
Это мое первое сообщение на форумах)
Найти меня можно только через почту marcel1ne@i.ua
# 1 RE: Здравствуйте, подружки :)
Valeri
Пользователь

Местный

Опубликовано 02 Сентября 2015, 12:43:12
Привет. Если тебе нравиться анальный секс. Своей жене можешь сказать но окуратно. Тобиш, это дело только для стимуляции простаты. И в перед за дружком в секс шоп.)). И не бойтесь говорить со своими вторыми половинками. У меня вторая жена. И я ей рассказала о своих тайных желаниях. Ответ получил такой. Если тебе это нравиться, то не показуй на публику. Но маленькие хитрости всё равно проходят. Например: я делаю депиляцию у косметолога. Она мне задаёт вопрос зачем?Ответ: у меня с моей работой при жаре идёт роздражение на ножках. Из за волосистой поверхности собирается больше пота и начинается жестокий зуд. Так как станок для бритья не подходит. Потому что быстро отрастают волоски и коляться. Выход один это - депиляция. smileyВот так.
# 2 RE: Здравствуйте, подружки :)
zaichishka
Пользователь

Местный

Опубликовано 05 Сентября 2015, 19:50:50
Valeri написала: Привет. Если тебе нравиться анальный секс. Своей жене можешь сказать но окуратно. Тобиш, это дело только для стимуляции простаты. И в перед за дружком в секс шоп.)). И не бойтесь говорить со своими вторыми половинками. У меня вторая жена. И я ей рассказала о своих тайных желаниях. Ответ получил такой. Если тебе это нравиться, то не показуй на публику. Но маленькие хитрости всё равно проходят. Например: я делаю депиляцию у косметолога. Она мне задаёт вопрос зачем?Ответ: у меня с моей работой при жаре идёт роздражение на ножках. Из за волосистой поверхности собирается больше пота и начинается жестокий зуд. Так как станок для бритья не подходит. Потому что быстро отрастают волоски и коляться. Выход один это - депиляция. smileyВот так.
интересно изложила) молодец)

--------------------
A good beginning makes a good ending.
[Изменил(а) zaichishka, 05 Сентября 2015, 19:51:32]
# 3 RE: Здравствуйте, подружки :)
zaichishka
Пользователь

Местный

Опубликовано 05 Сентября 2015, 19:53:42
Здравствуй Marcel1ne ! Рады тебе!

--------------------
A good beginning makes a good ending.
# 4 RE: Здравствуйте, подружки :)
lady bee
Пользователь

Мое Я...и понимайте как хотите

Опытный

Опубликовано 13 Сентября 2015, 18:25:43
Жена - это самый близкий друг. Друг который должен тебя понимать,воспринимать,и доверять как бы там ни было. На то и существуют друзья или друг.Если друг тебя не понимает,не воспринимает,или не доверяет - это не друг. ,,,,,,,,,Из личного опыта,,,,,,,

--------------------
не такая
# 5 RE: Здравствуйте, подружки :)
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Сентября 2015, 19:07:38
Ты права подружка.smileysmileysmiley
# 6 RE: Здравствуйте, подружки :)
Valeri
Пользователь

Местный

Опубликовано 18 Сентября 2015, 14:46:21
Жена - это друг, подруга, любовница ..И это всё в одном человеке.
# 7 RE: Здравствуйте, подружки :)
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Сентября 2015, 16:53:31
Хорошо что у тебя такая жена а я холост.smileysmileysmiley
Перейти на форум: