[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Хочу поделиться своей радостью
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Сентября 2007, 08:11:58
Поскольку, только в этом месте мне позволено писать, значит здесь и поделюсь.
Я уже несколько недель позволяю себе ходить на работу с накрашенными ногтями.
Причем вчера накрасила яррко-крассным лаком. Сейчас, пока в офисе никого нет, я посмотрела на ногти, и мне стало настолько приятно, что решила об этом рассказать.

Просто мне хорошо и удобно так.

Будте такими какими вы есть на самом деле, и никому не позволяйте отказываться от ваших сокровенных желаний.
# 1 RE: Хочу поделиться своей радостью
Rena
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Сентября 2007, 18:44:29
Светик написал:
Я уже несколько недель позволяю себе ходить на работу с накрашенными ногтями. Причем вчера накрасила яррко-крассным лаком.

Как это на работу с красным лаком? smiley smiley И что, никто ни слова?? smileyИли ты сама в кабинете? Если не секрет, какого плана работа у тебя (если руководитель, то молчание подчиненных вполне объяснимо)?

Удобство - это конечно классно, но ты не боишься негативных последствий?
И кстати, кроме ногтей, в обычной жизни твоя тема как-то видна? Я имею в виду брови, прическу, стиль одежды. smiley

Расскажи о себе чуть поподробнее, и тебе будет дан статус "полноправного пользователя", тогда сможешь писать в остальные разделы... smiley
# 2 RE: Хочу поделиться своей радостью
Bengu
Модератор

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Сентября 2007, 19:05:36
Светик написал:
Я уже несколько недель позволяю себе ходить на работу с накрашенными ногтями.
Причем вчера накрасила яррко-крассным лаком. Сейчас, пока в офисе никого нет, я посмотрела на ногти, и мне стало настолько приятно, что решила об этом рассказать.

Будте такими какими вы есть на самом деле, и никому не позволяйте отказываться от ваших сокровенных желаний.

Привет!
Рада знакомству!
И вопрос а дома как?
Тоже только ногтями ограничивается или нет?

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
# 3 RE: Хочу поделиться своей радостью
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Сентября 2007, 08:32:24
Пока не разобралась с работой этого форума, пишу ка могу.

В офисе у меня конечно есть отдельный кабинет, но сам офис разделен на три предпринимателя. Т.е. Всегда кто-то присутсвует кроме меня, еще и их сотрудники, хотя со всеми мы достаточно хорошо ладим.
Иногда выезжаю и к клиентам. Если в этот день накрашены, то еду так. Пока еще ни один из старых моих клиентов не ушел. Хотя и никогда об этом меня не спрашивали.
Первый раз, когда нужно было приехать к клиенту с крассным лаком, у меня был час терзаний, и даже при подъезде, я еще сомневалась, стоит ли так идти. Но желание выдялятся из толпы и быть индивидуальностью превзошло. Я пошла так. никаких вопросов не было.

По началу у меня был ответ на этот вопрос, но сейчас я поняла, что жизнь достаточно коротка, и прислушиваться к мнению других, не всегда правильно. теперь ответ один "Мне так нравится!"
Сейчас свою деятельность подстраиваю под свой образ жизни, и буду заниматься консультированием. Это позволит мне делать то, что хочу и как.
Жена конечно знакома с моим желанием одевать платья, но не приветсвует, когда другие это видят. Также и по поводу ногтей. Дома конечно хожу с ними, а когда вместе идем в магазин, она максимально просит чтоб я их прятала. И сама расплачивается возле кассы. хотя в рабочее время, я совершенно спокойно хожу в магазин, и ездила в маршрутке, пока машина была на приколе. (не с красным лаком, а с розовым).

Насчет волос и бровей, я хотела отрастить волосы, но мой парикмахер посоветывал, что на мой редкий волос, не подойдет. Рекомендовал сначала пройти курс восстаносления роста, а потом, он что-нибудь подберет.

# 4 RE: Хочу поделиться своей радостью
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Сентября 2007, 07:56:11
Светик, а как часто дома ты в женском? smiley Ты писала, что твоя жена "не приветсвует, когда другие это видят", а она сама как к этому относится?

--------------------
With best wishes, Linda.
# 5 RE: Хочу поделиться своей радостью
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Сентября 2007, 18:03:38
Периодически, когда захочу. Но сейчас в основном, по выходным. Так проще ребенку объяснить, почему папа в платье. Мы говорим, что папа сейчас золушка и все делает по дому. И ребенок приняла эту игру.
Так, что жизнь понемногу налаживается под мои желания, и это очень хорошо.
# 6 RE: Хочу поделиться своей радостью
Марина
Пользователь

Марина

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Сентября 2007, 13:09:28
Светик написал: Насчет волос и бровей

Так что с бровями?smiley

Меня, к примеру, жена уже предостерегает, что форма уж слишком женская сталаsmiley
# 7 RE: Хочу поделиться своей радостью
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Сентября 2007, 17:30:32
Tanya написал:
Так что с бровями?smiley

Меня, к примеру, жена уже предостерегает, что форма уж слишком женская сталаsmiley

До бровей еще не добралась. Когда доберусь, мне будет всеравно на мнение других. Я ведь и делаю их для того, что бы они были женской формы.
# 8 RE: Хочу поделиться своей радостью
Alina
Пользователь

Местный

Опубликовано 20 Сентября 2007, 20:08:16
Правильно, так держать. У меня тоже брови тонкие. Раньше выщипывала постоянно, а сейчас и выщипывать не надо, так только, подровнять иногда. А еще я волосы себе сзади длинные наростила и в косички заплела. Секси получилось. Народ конечно пялиться, но я делаю надменное лицо, типа вы все лузеры и гордо шествую дальше. Я советую отращивать волосы прямо сейчас. И даже если волосы редкие, их так можно уложить, как конфетка будешь. Я в парикмахерскую сейчас иногда захожу. так у девченок, что там работают такие волосы жиденькие на самом деле. Ты бы видела. А пенкой и феном уложат, такие пышные выходят. Так что все в твоих руках. Кстати, когда волосы длинные, даже очень тонкие брови почти не бросаются в глаза. По своему опыту говорю.
# 9 RE: Хочу поделиться своей радостью
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Сентября 2007, 16:48:56
Alina написал:
Так что все в твоих руках. Кстати, когда волосы длинные, даже очень тонкие брови почти не бросаются в глаза. По своему опыту говорю.

Попробую. Только у меня есть еще одна проблема- волос у меня вьется. Вроде этому даже завидуют, но когда едешь в машине, ветер делает на голове такое, что просто ужас. Длинные волосы нужно будет как-то укладывать.
Вобщем пока в раздумьях, но попробую обязательно.
# 10 RE: Хочу поделиться своей радостью
Alina
Пользователь

Местный

Опубликовано 22 Сентября 2007, 00:49:13
Обожаю, когда волосы вьются. У меня у самой волосы прямые от природы. Так что приходится повозится, если хочешь добиться эффекта. А закрепляю я Taftом со сверсильной фиксацией. Пенкой, или еще спрей есть такой. Мне нравится, держится долго, и запах прикольной. Ну тут уж правда кому-что нравится и подходит. Свое мнение навязывать не буду.
# 11 RE: Хочу поделиться своей радостью
Марина
Пользователь

Марина

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Сентября 2007, 06:58:25
Светик написал:
Первый раз, когда нужно было приехать к клиенту с крассным лаком, у меня был час терзаний, и даже при подъезде, я еще сомневалась, стоит ли так идти. Но желание выдялятся из толпы и быть индивидуальностью превзошло. Я пошла так. никаких вопросов не было.

Скажи, пожалуйста, а какой у тебя род занятий? Терпимость твоих клиентов заслуживает особого внимания... Может у тебя соответствующая работа? Например, связанная со стилем, красотой? Тогда многое объяснимо.
# 12 RE: Хочу поделиться своей радостью
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Сентября 2007, 10:19:27
Скажи, пожалуйста, а какой у тебя род занятий? Терпимость твоих клиентов заслуживает особого внимания... Может у тебя соответствующая работа? Например, связанная со стилем, красотой? Тогда многое объяснимо.

Для меня это становиться нормой поведения, поэтому клиенты реагируют спокойно. Если бы мне это мешало, или я бы чувствала, что это не совсем нормально, то и остальные так реагировали.
Занималась я обслуживанием принтеров и компьютеров, так, что с со стилем и красотой это никак не связанно. Я именно об этих клиентах говорю.
Сейчас я решила поменять свой образ жизни и продала этот бизнес. Сейчас подстраиваю работу под свои желания. smiley

Перейти на форум: