[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 1 из 2 1 2 >
# Новенькая девочка
Лилия
Пользователь

Местный

Опубликовано 25 Января 2016, 12:34:20
Привет девчёнки!!! Меня зовут Лиля! Я новенькая среди вас!!! Давно начала переодеваться, ещё с детства мечтала быть девочкой!! Брала тайком вещи у мамы и одевала на себя!!! Очень нравилось и возбуждало, со временем увлечение поутихло, началась другая жизнь и как то все подзабылось, а где то год назад как взрыв, начало безумно тянуть.... в эту сторону, думала со мной что то не так, что я какая то не такая!!! Но потом примирилась, а поговорить и не с кем было об этом!!! Вот нашла этот сайт!!! Надеюсь найти подружек и тех кто меня понимает и не осуждает! Потому что было много историй связанных с этим увлечением и не самых приятных!!!
Вообщем пишите!!! Мне 24 года, живу я в Киеве!!!
Как то так!
# 1 RE: Новенькая девочка
EricaDark
Пользователь

EricaDark

Где я?

Опубликовано 26 Января 2016, 12:40:06
Привет. Я Эрика. Буду рада знакомству и общению)

--------------------
Если долго заглядывать в бездну, бездна заглянет в тебя.
# 2 RE: Новенькая девочка
Лилия
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Января 2016, 00:42:04
Привет Эрика!!! Я рада, подружиться с тобой!!! Очень не хватает общения!!!smiley
# 3 RE: Новенькая девочка
макана
Пользователь

всё в твоих руках

Местный

Опубликовано 03 Февраля 2016, 11:57:55
Привет девчонки я новенькая,очень хочу общаться с вами.Как только нашла этот сайт очень обрадовалась))Это у меня с детства,где то с 7-8 лет,сейчас мне 23 и у меня появляется всё больше и больше желание к переодеванию,такое ощущение когда я в образе! чувствую что это моё,просто среди обычных людей я серая мышка закрывшаяся в себе!Надеюсь на ваше понимание.
# 4 RE: Новенькая девочка
AngeLina
Пользователь

Ангелия

Живу на форуме

Опубликовано 03 Февраля 2016, 12:15:36
а может тогда вообще имеет смысл спенить гендерную роль и половую принадлежность ?
приветки...
если уж все так класно, но так сложно...

--------------------
Раньше я была маленькая и вредная... а сейчас - я большая и... такая же. smiley
и да... КИЕВ я! КИЕВ!!! )))
# 5 RE: Новенькая девочка
Лилия
Пользователь

Местный

Опубликовано 03 Февраля 2016, 15:26:37
Приветик Макана!!! Буду рада быть твоей подругой)))
# 6 RE: Новенькая девочка
макана
Пользователь

всё в твоих руках

Местный

Опубликовано 03 Февраля 2016, 18:02:36
И тебе взаимно))
# 7 RE: Новенькая девочка
Лилия
Пользователь

Местный

Опубликовано 04 Февраля 2016, 04:25:10
Поговори с нами!!! Расскажи интересные истории!!! А мы про себя расскажем)))) ну или я расскажу)))smiley
# 8 RE: Новенькая девочка
макана
Пользователь

всё в твоих руках

Местный

Опубликовано 04 Февраля 2016, 09:31:52
))))Была там одна история)Это было лето !обычный мой ночной выход в люди...,наверно где то года 1,5 назад)живу я в небольшом городке,,,и каждую неделю по пятницам и субботам народа ночью уйма!!И меня это заводило )ходишь себе спокойно особо внимания не обращают! ...так вот оделась конечно же я смеловато)коротенькие розовенькие шортики,открытые босоножки с 5 сантиметровым каблуком,лёгенькую блузочку голубоватого оттенка и конечно же женский аксессуар ))сумочку)у меня были слегка завивающиеся волосы тёмно русого цвета,может чуть выше локтей)Так вот иду я, как то ,вроде всё норм и тут вижу что сзади меня виднеются фары,но я себе думаю ну едет машина где то по своим делам,,продолжаю идти естественно по обочине и тут сигнал,,ДЕВУШКА"куда это мы так спешим,,внутри у меня всё вздрогнуло и я начала идти быстрее один вышел из машины и шёл за мной,а машина в тот момент ехала под край обочины,,блинннн думаю и что же теперь делать,в тот момент и хотелось остаться честно говоря))но думаю нет очень страшно стало...и я побежала)Ну пробежала я метров с 30-40 благодаря своим каблукам))оййй как вспомню это...!,они в добавок ещё и пьяные были.Забежала я в переулок между домами и тут только хвать меня за талию ,,думаю всё)))Спрашивает...КУДА ТЫ ПОБЕЖАЛА,мы шо на баньдюганов похожи или шо?Я оцепенела незная что делать в этой ситуации,,тут я повернулась и кивнула головой дав знать что похожи,он такой да не бойся ты говорит,а меня всю калашматит просто),а он спрашивает чего ты молчишь?)))И тут пошло )))включила я дурочку ,начала изображать из себя немую)А он только смотрел на меня и улыбался...,тут спрашивает меня ,а где ты живёшь ?я ему показываю что вон в том окне где светится ,тут резко он взял меня и начал лезть целоватся,,,блин,а в тот момент и машина подъезжает с которой он вышел,думаю куда уже лучше пока он отвлекнулся на машину я не знаю как!но я за пол секунды наверное выскользнула из под босоножек и как понеслась )))что наверное так чемпионы мира по бегу не бегают)))Блин меня после того случая два дня ещё трусило)))
# 9 RE: Новенькая девочка
Лилия
Пользователь

Местный

Опубликовано 04 Февраля 2016, 09:58:20
Была у меня история))) Решила обносить гардеробщик!! Ну в интернете заказывать не хотелось, потому набралась смелости пойти в магазин!! Есть у нас не далеко от дома, в подвале находиться!!! Я там первый раз была, все думала как продавщица отреагирует!! Вообщем прям перед закрытие захожу, а там ещё мужик какой то ходил выбирал, я ж вида не подаю, тоже хожу смотрю!!! Вообщем ушел!!! Я хожу к женским вещам присматриваюсь, продавец смотрит на меня и говорит-"молодой человек, это женская одежда, мужская вот" и показывает!! Я краской залилась, но смелости набралась, говорю, а мне женская нужна и давай на ходу придумывать , что я в театре играю, у нас постановка и т.д.))) Она так лукаво улыбается идет, закрывает магазин и давай мне одежду, обувь, сумочки и нижнее белье подбирать!! Ох я тогда накупила, по магазину хожу нарядная!! А она мне на перебой советует, юбочки блузочки сумочки)))) И так с ней подружились, до сих пор хожу к ней, покупаю иногда вещи себе)))) Чуть ли не лучшими подругами стали)))
# 10 RE: Новенькая девочка
макана
Пользователь

всё в твоих руках

Местный

Опубликовано 04 Февраля 2016, 10:10:22
Так тебе очень классно))Даже и подруга есть которая в трудную минуту всегда выслушает и поможет)Мне тоже такие мысли в голову приходили ,как зайти в магазин)но до сих пор не решилась((Интернет и всё(
# 11 RE: Новенькая девочка
Лилия
Пользователь

Местный

Опубликовано 04 Февраля 2016, 10:13:17
Случайно вышло)))) ну не сказала бы что мы вместе мартини пить ходим, но вкус у неё хороший))) всегда поможет и подскажет)))) Хорошая девченка и что интересно замужем и с детьми)
# 12 RE: Новенькая девочка
макана
Пользователь

всё в твоих руках

Местный

Опубликовано 04 Февраля 2016, 11:23:04
И как она вообще отреогировала ,ну как относится к таким как мы?
# 13 RE: Новенькая девочка
Лилия
Пользователь

Местный

Опубликовано 04 Февраля 2016, 13:12:59
Отлично))) Улыбается постоянно!!! Спрашивает как дела, что в жизни твориться))) Из Донецка девченка!
# 14 RE: Новенькая девочка
макана
Пользователь

всё в твоих руках

Местный

Опубликовано 05 Февраля 2016, 10:01:57
Что тут сказать !!Остались ещё адекватные нормальные люди!по больше бы таких людей и мир бы был на много,много лучше))
# 15 RE: Новенькая девочка
Лилия
Пользователь

Местный

Опубликовано 05 Февраля 2016, 14:17:48
Да наверно ты права!!! Но к сожалению, по большей части слышишь осуждение и косые взгляды!!! И это печально!
# 16 RE: Новенькая девочка
макана
Пользователь

всё в твоих руках

Местный

Опубликовано 05 Февраля 2016, 16:16:31
Мда это очень печально(
# 17 RE: Новенькая девочка
Лилия
Пользователь

Местный

Опубликовано 06 Февраля 2016, 09:58:01
Думаешь много таких людей? Которые готовы нормально реагировать?
# 18 RE: Новенькая девочка
макана
Пользователь

всё в твоих руках

Местный

Опубликовано 06 Февраля 2016, 16:43:58
Я думаю что в Р.Ф , Украине и в Беларуси очень много ненавистников,так как ещё Сталинские времена дали о себе знать!А про Европу Я на 100% уверенна что там очень много людей готовые нормально реагировать!вот так)
# 19 RE: Новенькая девочка
AngeLina
Пользователь

Ангелия

Живу на форуме

Опубликовано 06 Февраля 2016, 17:42:52
А давайте поставим вопрос по другому ???
А кому надо , из посторонних, знать о вашем ЛИЧНОМ увлечении трансвестизмом или вашей транссексуальности ???
на самом деле не все так плохо как кажется.
за скоро уже 2 года на фулл-тайме, будучи нон-оп, я ни разу не имела дискриминацию только потому что я ТС.
Это всего лишь вопрос осторожности, внимательности, личности и соответствия гендеру (т.е социализации).

--------------------
# 20 RE: Новенькая девочка
Лилия
Пользователь

Местный

Опубликовано 06 Февраля 2016, 21:04:40
Интересный вопрос!!! Знать то никому не надо!! Это личное дело каждого, но ведь разные ситуации бывают!
И доказывать кому то свободу самовыражения, закрепленное кстати в Конституции, не всегда получится!!!
Вот и приходиться вести "подпольную" жизнь!!
# 21 RE: Новенькая девочка
AngeLina
Пользователь

Ангелия

Живу на форуме

Опубликовано 07 Февраля 2016, 06:10:54
как в анекдоте... "- Абрам! так я же по паспорту русский ! - бьют, Моня, не по паспорту.Бьют по морде!".
В конституции много чего написано. Особенно в российской )))))
а вас я нив чем, Лилия, убеждать и переубеждать не буду.
Это ваша личная позиция.
У других она имеет право быть другой.
Но конечно если вы на каждом углу будете кричать что вы трансвестит и ходить днем по улицам в личине Кончиты Вюрст, или всем активно демонстрировать что вы транссексуалка пре- нон-оп... то конечно у вас будут проблемы.
надо быть проще и ближе к народу )))

кстати да. если ходить по городу "в образе", то ночью - хуже видно ху из ху, а днем (при всем прочем) - меньше шансов отхватить звизды )))
проверено на практике в юности )))

--------------------
# 22 RE: Новенькая девочка
Лилия
Пользователь

Местный

Опубликовано 07 Февраля 2016, 11:58:35
Блииин.... тебе поспорить не с кем? или просто "мамашей" всех и вся себя мнишь?
# 23 RE: Новенькая девочка
AngeLina
Пользователь

Ангелия

Живу на форуме

Опубликовано 07 Февраля 2016, 18:25:07
Лилия написала: тебе поспорить не с кем?

да я как бЭ и не спорю.
а комментировать никто никому никого не запрещает. Или тут что-то в правилах форума поменялось а я не в курсе ?

--------------------
# 24 RE: Новенькая девочка
Лилия
Пользователь

Местный

Опубликовано 07 Февраля 2016, 22:19:11
Так может как БЭ не надо со своим мнением ко всем лезть?
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум: