[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Приветствую сообщество!
OksanaVselenskaya
Пользователь

Космос

Где я?

Опубликовано 28 Января 2016, 21:18:05
Привет! Я Оксана, т-девочка.
Рада познакомиться с новой компанией.
Мне нравятся необычные люди, и тёплое общение.
Также, полюзуясь случаем приглашаю на Т-девичник от Анастасии Кристель
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь
# 1 RE: Приветствую сообщество!
Лилия
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Января 2016, 00:45:13
Привет Оксана!! Буду рада дружить с тобой)))
# 2 RE: Приветствую сообщество!
макана
Пользователь

всё в твоих руках

Местный

Опубликовано 03 Февраля 2016, 17:04:59
Привет всем)Я Макана!Мне 23 года,наконец то нашла своих единомышленниковsmiley
Мы ведь все как одна огромная семья)которую жизнь не разлучит не когда))
уже не терпится скинуть фотки,хоть показать какая я)
# 3 RE: Приветствую сообщество!
AngeLina
Пользователь

Ангелия

Живу на форуме

Опубликовано 04 Февраля 2016, 08:29:06
Привет девочки...
девишник это хорошо )))
кстати, мы были там в декабре. Спокойно, уютно, большинство накидывается спиртным перед клубняком...
но это дело лично.
к примеру, для меня алкоголь не алё. Я на гормонотерапии, а алкоголь вымывает из крови эстрадиолочку. Поэтому... хочется ж быть красивой (ну хотя бы условно-относительно).
Да и много мне сейчас того алкоголя не надо что б окосеть )))))

кстати...
вот думаю...
может как тёплышко придет... может куда то на природу на шышылыки компанией ???

ну... кто захочет - в образе ))) ну а тем кто уже на переходе, "в образе"= в мужском ))) т.ч. мона аки есть...

--------------------
Раньше я была маленькая и вредная... а сейчас - я большая и... такая же. smiley
и да... КИЕВ я! КИЕВ!!! )))
[Изменил(а) AngeLina, 04 Февраля 2016, 08:29:36]
# 4 RE: Приветствую сообщество!
макана
Пользователь

всё в твоих руках

Местный

Опубликовано 04 Февраля 2016, 09:48:37
А какие именно преператы ты задействуешь, если не секрет?)
Просто интересно есть результат или нет?
Я и сама никак не могу решится)
# 5 RE: Приветствую сообщество!
AngeLina
Пользователь

Ангелия

Живу на форуме

Опубликовано 04 Февраля 2016, 12:25:00
макана написала: А какие именно преператы ты задействуешь, если не секрет?)
Просто интересно есть результат или нет?
Я и сама никак не могу решится)

результат...
ну как тебе сказать...
если сравнивать фотки того что сейчас и того что 5-7 лет назад... то, в лучшем случае, - это брат и сестра. А то и вообще ничего общего. (на ЗГТ я 4 года с мелочью)

препараты - тут не так просто.
влияет возраст, влияет состояние здоровья, что тебе больше нужно... на 17бетта больше растет грудь. На ЭЭ - идет феминизация лица и тела (по возможности трансформации - зависит от возраста).
ИМХО - хреново быть мужиком с сиськами. Лучше уж корявой женщиной (типа в юности плавала и тяж тягала) ))))

к примеру - при возрасте до 20-25 лет вполне можно прогинову использовать (5-6 колес в день, но начинать с одного, поднимая дозу на 1 каждые 2-3 месяца, смотря на самочувствие).
если после 27-30 сидеть на проге - то вариант что будет расти грудь, но общая феминизация тела не будет, и лицо тоже особо не меняется. (действующий препарат - 17-бетта-эстрадиол)

после 27-30 лучше сидеть на этинил-эстрадиоле (Диане-35, Жанин, Ригевидон и тп). Доза до 4х таблеток в день. Начинать с одной и повышать по 1 каждые 3-4 месяца.

На самом деле повышать надо оч осторожно и следить за самочувствием.
Я когда поднимала на 2-м цикле (с 2х до 3х) оч это ощутила. Меня шатало, тошнило, полуобморочное состояние... хорошо что мозги на месте - доперла, что организм банально еще не готов и отложила повышение доза на 3 мес. (действующий препарат - этинил-эстрадиол)

Кроме прочего, нужен антиандроген. Т.е. подавитель тестостерона. Их есть несколько вариантов - Андрокур и Андрофарм. 2-й дешевле, украинский. состав тот же самый. Принимать первые 3-6 мес по 1 таб. Но надо помнить что у них жуткая побочка в депрессию, вплоть до суицидальной...

ну вот как то так...

--------------------
[Изменил(а) AngeLina, 04 Февраля 2016, 17:22:54]

Прикреплённый файл(ы)
# 6 RE: Приветствую сообщество!
макана
Пользователь

всё в твоих руках

Местный

Опубликовано 05 Февраля 2016, 10:18:59
Мне 23 года!препараты можно купить в любой аптеке?наверное если буду их брать не так поймут меня?)Блин классные фотки ,смотришь на них и видишь что обыкновенная счастливая женщина)Я бы никогда не догодалась бы что это был когда то мужчина!Класс СУПЕР!!
# 7 RE: Приветствую сообщество!
AngeLina
Пользователь

Ангелия

Живу на форуме

Опубликовано 05 Февраля 2016, 14:51:50
Ну смотри...
все гормональные препараты идут по категории "противозачаточные".
К сожалению, сейчас в продаже (уже 2 года как) отсутствует "Эстерлан". Офигенный иранский препарат, с шикарной очисткой, без добавок, и при этом в нормальной дозе и по весьма хорошей цене. БЫЛ...

по поводу гормональных.
тут тебе надо решать.
есть этинил-эстрадиол содержащие. (№1)
и есть 17-бетта-эстрадиол содержащие. (№2)

при феминизации идет следующая разница:
№1 - усваивается до 80% от состава действующего вещества в таблетке
№2 - усваивается до 20% от состава действующего вещества в таблетке

соответственно № 2 нужно больше принимать. Там где на №1 максимальная доза 3-4 таб, для №2 6-7 таб.
соответственно это в итоге все сказывается на кошельке.

№1 идет феминизация лица, и ограниченно тела (увы, матрица тела не та, и ЗГТ мы начинаем не в 14 лет. поэтому миримся)
№2 идет рост груди, минимальная феминизация тела и лица. (ИМХО - недостаточная для нормальной социализации. Но лучше побегай по форумам - почитай, пообщайся, возможно твое мнение будет другим).

менять препарат можно... через ~2 года отсутствия ЗГТ. Разные вещества используют разные рецепторы в клетках. И при этом блокируют противоположный. Т.е. если принимать №1, то №2 банально не будет усваиваться на клеточном уровне (не проверяла, но читала много медицинской ерунды на эту тему). Время что бы клетки начали воспринимать №2 после приема №1 - должна быть пауза в 2 года (приблизительно) полностью без приема гормонов.
О тех кто принимает оба два вещества одновременно... проси показать фотки за разный срок ЗГТ и сама думай и смотри.
Организмы у всех разные. Кому что подходит - не знает никто, а эндокринологи еще меньше нас (проверено на практике).
Это по эстрагену. Женскому гормону, который отвечает за внешнюю феминизацию.

Нужно учитывать, что заметная феминизация начнется (визуально заметна) только месяцев через 8-9 постоянного приема препаратов.
Ко всему прочему - у МтФ идет выработка тестостерона (мужской гормон).
И если его не подавить антиандрогеном, то начнется война гормонов.
Что в этом случае лучше - я не знаю. У всех разные мнения.
Хотя лично мне (ТСТ) тестостерон нафиг не нужен. Я хочу полную социализацию и тыпы.

Поэтому я подавляю его.

Подавление ТСТ идет путем прием ципрацетронацетата. У нас это "Андрокур" и "Андрофарм".
Препараты одинаковы по содержанию, но андрофарм почти в 2 раза дешевле (350 грн \ 20 таб).
Первые 6-9 мес для подавления ТСТ при феминизирующей ЗГТ, принимается по 50 мг\день. Т.е. по 1 таб\день.
После 9-ти мес ЗГТ можно снизить дозу до 1\2 таб\день, а еще через пол года - до 1\4 таб\день.
В случае НЕприема антиандрогена - феминизация будет затруднена. А в случае отказа от его приема уже на ЗГТ - может начаться откат, т.е. возврат к естественному (под действием НЕподавляемого тестостерона) виду, т.е. - обратная маскулинизация.

вот где то основы...
я первые 2 месяца пила Диане-35. по Одной таблетке в день. Потом добавила андокур (в те времена он дешевле был). Через пол года добавила еще одну таблетку эстрагена.

Да.
антиандрогены продаются по рецепту.
Поэтому вариант - заказывать по инету курьером или почтовую доставку (тогда рецепт не спрашивают) ... или плести обширное макаронное макраме в аптеке )))
лично я не чураюсь никакими методами )))
помню забежала в аптеку - ой! у меня поезд ! сами мы не местные! ну и ля-ля-ля ))) вписала левую фио дока, быстренько заплатила, забрала и свинтила пока никто не опомнился.

Но имхо, в аптеках у нас такой бардак - что никому оно нахфиг нинада )))

--------------------
# 8 RE: Приветствую сообщество!
AngeLina
Пользователь

Ангелия

Живу на форуме

Опубликовано 05 Февраля 2016, 14:57:35
дополнение

антиандрогены в дозах 50 и больше мг\сут (т.е. 1 таб\сут и больше) вызывают побочную депрессию, слезливость, эмоциональную нестабильность. Вплоть до суицидального состояния.
И в дозе 1 таб\сут за 6-9 мес приводит к химической стерилизации (т.е. ТСТ вроде бы и вырабатывается, но яички не производят семенную жидкость).
+ снижается эррекция.
но либидо вполне может сохраняться (правда возбуждение очень часто идет по женскому типу).

Усиливается чувствительность кожи (в 3-5 раз), повышается утомляемость, снижается выносливость и физическая сила.

это по поводу полноценной ЗГТ.

--------------------
# 9 RE: Приветствую сообщество!
макана
Пользователь

всё в твоих руках

Местный

Опубликовано 05 Февраля 2016, 16:40:13
Спасибо большое за такую мини лекцию конечно)С такими знаниями,как у тебя можно уже диплом медицинский получать!)
Пока прочитала чуть с ума не сошла))
Перейти на форум: