[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Здравствуйте,Я назвала себя Амидалой
Amidala
Пользователь

Где я?

Опубликовано 18 Октября 2007, 02:30:56
Сколько себя помню,с раннего детства,меня привлекали женские вещи,примеряла на себя мамину одежду,сейчас одежду жены.Это похоже на навязчивую идею и здорово мешает жить,но поделать с этим ничего не могу.Может быть,мне помогла бы смена пола,но думать об этом поздно,да я бы и не решилась бы на это.Вот так и живу.

--------------------
denia
# 1 RE: Здравствуйте,Я назвала себя Амидалой
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2007, 11:57:09
Привет Amidala! smiley Это не навязчивая идея - это твоя внутренняя женская частица тоже хочет самовыразиться. smiley А почему это тебе так сильно мешает жить?

--------------------
With best wishes, Linda.
# 2 RE: Здравствуйте,Я назвала себя Амидалой
Марина
Пользователь

Марина

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2007, 20:50:02
Приветик... А можно узнать с чем связан такой выбор ника? Я, например, вижу в этом фанатство ЗВ, как и у меняsmiley
# 3 RE: Здравствуйте,Я назвала себя Амидалой
Amidala
Пользователь

Где я?

Опубликовано 19 Октября 2007, 01:55:10
Необходимость скрываться угнетает,может,кому то это нравиться,но не мне .Яхочу жить так как я хочу,но не могу. А "Звёздные войны"я очень люблю,пересматривала много раз.

--------------------
denia
# 4 RE: Здравствуйте,Я назвала себя Амидалой
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Октября 2007, 05:30:03
А кто нибудь из твоих родственников, знакомых в курсе темы*, так сказать? smiley Или по какой-то причине приходится скрываться от всех?...

--------------------
With best wishes, Linda.
# 5 RE: Здравствуйте,Я назвала себя Амидалой
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Октября 2007, 09:14:56
Необходимость скрываться угнетает,может,кому то это нравиться,но не мне

Никому это не нравится, по крайней мере обитателям этого форума.

Тебе нужно решить кто ты на самом деле. А скрываться не нужно. Будь самой собой и все наладится.

# 6 RE: Здравствуйте,Я назвала себя Амидалой
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Октября 2007, 20:25:25
быть самим сабой не всегда возможно - это только просто говорить со стороны, а у людей бывают разные обстоятельства smiley

--------------------
# 7 RE: Здравствуйте,Я назвала себя Амидалой
Amidala
Пользователь

Где я?

Опубликовано 28 Октября 2007, 03:34:17
Единственный человек,который знает обо мне всё-моя жена,но большого восторга от некоторых моих странностей не испытывает. Алена,спасибо за понимание. Я вот что думаю:если бы была возможность посещать какие нибудь т-клубы,тусовки себе подобных,и больше терпимости в обществе,было бы неплохо.

--------------------
denia
# 8 RE: Здравствуйте,Я назвала себя Амидалой
Марина
Пользователь

Марина

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Октября 2007, 13:16:10
Во всяком случае можно попытаться найти золотую середину и выражать себя smiley И не особо при этом резать глаза далеких от темы людей... smiley
# 9 RE: Здравствуйте,Я назвала себя Амидалой
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Ноября 2007, 22:52:41
Amidala написала:
Единственный человек,который знает обо мне всё-моя жена,но большого восторга от некоторых моих странностей не испытывает. Алена,спасибо за понимание. Я вот что думаю:если бы была возможность посещать какие нибудь т-клубы,тусовки себе подобных,и больше терпимости в обществе,было бы неплохо.

Моя жена тоже не испытывает большого восторга от моих взглядов на жизнь, но во всяком случае понимает, не осуждает и не мешает, если я чем-то "занята" smiley возможно она бы и открыто поддерживала, но все же велико давление общественного мнения и шаблонов smiley

--------------------
# 10 RE: Здравствуйте,Я назвала себя Амидалой
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Ноября 2007, 05:52:09
Ну хорошо хоть так, smiley потому как частенько люди* сталкиваются не с пониманием, а с полным негативом и кучей ультиматумов....

--------------------
With best wishes, Linda.
# 11 RE: Здравствуйте,Я назвала себя Амидалой
Светик
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Ноября 2007, 03:54:04
Алена написала:
быть самим сабой не всегда возможно - это только просто говорить со стороны, а у людей бывают разные обстоятельства

Я не согласна. Мы либо контролируем обстоятельства либо подчиняемся им. Это выбор конкретного человека. Я предпочитаю максимальный контроль, и никому не позволяю сильно давить на себя. Если я считаю, что в конкретной ситуации мне будет сложно в образе - я остаюсь М. Такая ситуация возникает редко, и стараюсь такие ситуации обходить. Т.е. неучавствовать вообще. Только когда это крайне необходимо тогда приходится отступать.

На каждое обстоятельство всегда найдется несколько вариантов решения, и минимум два, когда ты можешь оставаться собой.

Ну хорошо хоть так, потому как частенько люди* сталкиваются не с пониманием, а с полным негативом и кучей ультиматумов

Зачем себя заставлять встречаться с непониманием, тем более с ультиматумами. Если тебе не комфртно так жить - меняйся, изменяй свою жизнь к комфортным для себя условиям. Жить все время в стрессах никому не нужно и достаточно дорого потом обходится, когда на склоне лет ты вдруг осознаешь, что не прожила и дня для себя smiley Многие так живут - печально.

Так, что нужно для себя и обстоятельства подстраивать под свои интересы. И тогда больше людей будут счастливы, общество свободнее, и никто ни когда не покажет на вас пальцем.smileysmileysmileysmileysmileysmiley
Перейти на форум: