[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Разговор с родителями
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Января 2008, 19:24:43
Вон у меня накануне Нового года состоялся разговор с родителями. Короче,мы живем недалеко(на соседних кварталах) и родители полюбляют просто по хорошей погоде(по снежку) пройтись вечером под моими окнами и сделать мне сюрприз - неожиданно зайти в гости.Я не знаю,как мы ни разу с ними не пересеклесь,но много раз было так,что они видят в окне свет и просто заходят на огонек.И несколько раз на звонок в дверь я просто тупо не реагировала.Потом им говорила,что просто оставляю вечером свет,когда ухожу(чтобы не были окна темными - от греха подальше).А один раз я (слава Богу уже вышла и закрыла дверь) столкнулись с ними на площадке.Но они меня конечно не узнали,решили,что к моим соседям дама приходила.
Короче,намечался Новый год и я его (естественно) собиралась встречать в образе.Все приготовила,погладила костюмчик и одумала,что родители стопроцентно прийдут поздравлять.К тому же они меня спросили - где отмечаешь? Мне все стало ясно.Ну и я решила оставить наконец все тайны в 2007-м году...
Может кто помнит(кто с самого начала на форуме) я писала.что родители меня застукали перед армией(в 1988-м году) и тогда была разборка с пристрастием...Обо мне плохо подумали.А тут меня просто все уже достало.
Ну и вообщем прихожу я к родителям числа так 25-го декабря(неделю назад) и говорю им - так и так.Помните перед армией инцидент?Они говорят - КОНЕЧНО.Ну я им говорю - а теперь все также,только ЕЩЕ КРУЧЕ.У меня пол квартиры - женских вещей.И мама раньше долго не могла понять - зачем мне,которая живет одна,в квартире женский трильяж.Короче,я им сказала - сами виноваты,что пришлось вам рассказать.Я говорила - собираетесь в гости ко мне - позвоните - есть ведь телефон(и простой и мобильный).А вы мне - сюрпризы.Вот и я вам - сюрприз.
Вообщем,реакция была такая же - непонимание и антипатия.Правда я им сказала,что я не спрашиваю разрешения,а просто ставлю перед фактом.Потом спросила "А хотите в образе к вам в гости прийду?"...Родители замахали руками"Мы не хотим ЭТО видеть" сказали они.Правда я им ответила,что тесли они представляют меня наподобие Верки Сердючки - то это не то.Сердючка - это ПАРОДИЯ на женщину,а я выгляжу - очень даже хорошо и аккуратненько.Сапожки на шпилечке,шубка натуральная и все дела...Они крикнули "Нет"...А я ответила - ну и ладненько,главное - я вас предупредила.Приходите теперь в гости - открою с удовольствием.И они что-то не приходят.Теперь только я к ним прихожу.Правда отношение ко мне хуже не стало.Просто они решили,что они этого не видели,я живу отдельно и значит в их жизни этого - нет.И значит этого ВООБЩЕ нет.Правда сказали СПАСИБО,что предупредил.А то если бы они без подготовки меня увидели в образе,т,о точно инфаркт бы получили.И по другому в нашей стране - не будет.
# 1 RE: Разговор с родителями
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 05 Января 2008, 09:03:52
Очень интересно.
Лично я не собираюсь родителям что либо по теме рассказывать. Только потеряю уважение к себе. Так как многие этого не понимают. Понимают как "шизафрения"(из репертуара Гей, лезбиянка и пр.)
А ты Анжела сделала очень мудрый поступок ) Я бы не решился )
Одна живеш или с девушкой? (если нет, то почему?smiley)))

--------------------
Правила сайта
# 2 RE: Разговор с родителями
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 05 Января 2008, 10:25:28
Правда отношение ко мне хуже не стало.Просто они решили,что они этого не видели,я живу отдельно и значит в их жизни этого - нет.И значит этого ВООБЩЕ нет.

У меня очень похожая ситуация. С той разницей, что мои в своё время видели, но и тогда старательно делали вид, что не замечают. С тех пор много воды утекло... и они понятия не имеют, насколько далеко я во всём эТ*ом зашла. Хотя самое большее через несколько месяцев всё равно объясняться придётся, в этот раз уже окончательно, по полной. Очень не хочется никому при этом испортить здоровье, но останется только два варианта: или принимаете меня как Инну, или наши дорожки расходятся тоже полностью и окончательно... вот так вот.
Янка, а насчёт уважения к себе - вот когда ты станешь независимой от родителей в финансовом и других смыслах, ты на эту ситуацию совсем другими глазами посмотришь. Поверь моему опыту smiley.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 3 RE: Разговор с родителями
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Января 2008, 00:31:04
Анжела, а ты молодец. Я бы так не смогла, наверное, с порога, как говорится... Это надо иметь недюжую гордость и силу воли, поставить родителей перед таким фактом. Хотя в нектороых случаях, это оптимальный вариант - внезапность. Хотела бы я так открыться своим родственникам, но я представляю их реакцию: отец бы наверняка сказал "Это твое дело - живи как хочешь", и я бы так и не узнала, поменялось его отношение ко мне или нет. А дед у меня вообще старый вояка, )) ему не объяснишь порой фильма кусок, не то что трансгендер, "если в чем то нет витаминов - зачем это есть??", "если в женском белье нет практической пользы, то зачем это делать?". А все остальные родственники только со стороны жены, тут она решает, что нам им говорить.

--------------------
With best wishes, Linda.
# 4 RE: Разговор с родителями
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Января 2008, 09:14:44
Приветствую всех.
Отвечу на вопрос Янки более развернуто.чем он задан.Может мой ответ покажется тебе очень жестким - но мой главный недостаток(как говорят многие) это - категоричность.Однако - это честная категоричность.Я всегда скажу правду и лукавить не буду(как некоторые на этом форуме...не буду указывать конкретно,но суть такова,что публично - так сюси-пуси - всех готовы в попу поцеловать,а как пишут (мне) в личку - так называют тут всех - озабоченными.Но я в личке этот треп не поддержала - я не лицемер.А вы сами смотрите - кто лукавит здесь.Проявите свою женскую интуицию).Но речь сейчас не об этом.
О моем признании.Скажу так,что по моему мнению - никакого мужества тут нет.Так что вы меня перехвалили - это точно.Просто я старше вас и на многие вещи смотрю намного проще.У меня нет давно тех заблуждений - что есть у вас.Вот Янка пишет о потере уважения( в случае признания).А скажите - что такое уважение вообще? Судя по нашему обществу - это простое преклонение ОСТАЛЬНЫХ перед преимуществами ТВОИМИ.Так вот,Янка.Просто подумай - за что тебя вообще уважают.Ты ведь еще молодой человек и по большому счету все,чем смог бы успеть выделиться в своей компании или тусовке - так это какими нибудь понтами.Согласись - тебе ведь нечего терять - у тебя еще ничего нет.Только не обижайся.Я продолжу.
По большому счету все признания(у моих знакомых трансов тоже так было) проходят по одной схеме.
Сначала те,кто узнал о тебе(или ты сам сказал или они просекли и поняли в чем дело) находятся в состоянии шока какое-то время,а потом их интерес пропадает(когда эта НОВОСТЬ перестала быть СВЕЖЕЙ и наступает момент,когда всем просто НАПЛЕВАТЬ на тебя и на твой транс.Например когда узнают о ком-то что он наркоман или алкоголик - ну и хрен с ним.Каждый сходит с ума по своему.
Напоминает мне,когда ты кому-то денег занял,а он в наглую не отдает и не собирантся.Ты ж его не убьешь?И ничего не сделаешь.Разве что если эта падла ходит и тебе в глаза говорит - что он такой умный а ты лох - то тут уже дело чести - наказать.Так мне один предприниматель не отдал 1800 грн и не только мне.А сам купил себе Джип тойоту РАВ-4.Из салона пригнал .Ну и пришлось дать байкерам 100 грн и они подскочили к его офису ,хлопнули об капот кулек целофановый с солярой и спичку кинули.Так что ему перекраска в круглую сумму обошлась(с заменой лобового стекла).А мне - полегчало.Ну это - небольшое отступление от темы разговора.
Когда я открывался своим друзьям,то поверь,я думал так же,как и ты - потеряю уважение.А мне - поверь - уже было что терять.И положение в бизнесе и обществе и прошлые заслуги - то был десантник(и т.д.) а тут вдруг в женском платье - ПОЗОР(думал я тогда).А потом я просто подумал ПРАВИЛЬНО - а НА ЧЕМ основано отношение ко мне остальных?А что такое любовь родителей? Они готовы любить своих детей только в том виде,который они себе нарисовали - как шаблон? Если ты соответствуешь ИХ видению тебя - тогда ИДИ СЮДА.ОБНИМЕМСЯ,а если нет - то ПОШЕЛ НАФИК,СГИНЬ?
Так что наш транс это как катализатор твоих взаимоотношений с твоим маленьким миром,в котором есть родители и друзья.
Я вот друзьям сказал - они немного переварили и сказали - транс? Ну и хорошо.Это ж ты - ничего не изменилось в наших отношениях? Вот и отлично...На этом все и закончилось.
Так что Янка ,поверь,те из наших знакомых и соседей,кто по вечерам приползает на карачкахдомой пьяный в задницу - уже на следующий день здоровается со всеми - как ни в чем не бывало и никого это не смущает.
Я например когда выхожу гулять и мой соседиз квартиры рядом стоит на площадке и курит с соседом напротив - и они меня видят неоднократно и (тут и коню понятно,что это Я ВЫХОЖУ в женском - рост то у меня 186,а на каблуках под два метра) ну и что? На следующий день,когда встречаюсь с ними в мужском виде - здороваются и идут по своим делам.И ВСЕМ ПО-БАРАБАНУ.Ну скажут между собой.что я - гей,ну и хрен с ними.Пусть так,мне с ними детей не крестить.
А насчет детей - это уже сложный вопрос.Как раз детское общество - очень жестокое и циничное.Твоего ребенка могут просто заклевать сверстники,что у него папа - педик.Вот это - уже не шутки.Тут и ребенок твой тебя возненавидит именно за это,а не за то,что ты -транс.Но я с ребенком живу не вместе - он с бывшей женой живет

Вообще,Янка,тебе правильно Инна написала - если хочешь иметь собственную жизнь - строй ее сама.А если будешь постоянно зависеть от родителей - то тогда пляши под их дудку и соответствуй ИХ ВИДЕНИЮ твоей роли в ИХ ЖИЗНИ.А за неповиновение - наказание - отберут все и прийдется самой тебе на хлеб зарабатывать.Скажу - ВСЕ РАВНО когда-то прийдется это начинать делать.Так что чем раньше начнешь,тем быстрее обретешь индивидуальность и душевный покой.А если захочешь пересидеть и думаешь,что получишь наследство и потом все будет - не заблуждайся ,просто потом будешь жалеть о потерянном времени и пустой жизни,что прошла неизвестно для чего.
мне знакомы многие мажоры,которым оставили(или дали) недвижимость и счета в банке.Так они уже все просрали(пардон) - потому как им оно на шару пришло и так же и ушло.А они так и не научились не то что - приумножить - элементарно сохранить это.Так что в жизни главное - умение найти свое место в любом обществе и обеспечить себе достойную жизнь.
Вот ты писала,что тачку будешь брать.Давай на чистоту - у тебя за душой - нифига нет.Ты расчитываешь на своего отчима(если я правильно помню твой рассказ "О себе",он у тебя - олигарх и как мне помнится - у вас нелады,ты писала "отчим падла..."(это я тебя цитирую).И судя по тому,что он у тебя крутой,а ты при этом - ВСЕ РАВНО в армии,то он даже штуку баксов не дал военкому,чтобы тебя от армии отмазать(или он мог как-то иначе решить вопрос с твоим непоходом в солдаты).Так что суди сама - даст он тебе 16 тыс евро(если я не путаю) на ШКОДУ?.Думаю - не даст.
А я бы на твоем месте там вообще ничего не брал.Ты так себя продашь и тогда точно будешь жить и не пикнешь о чем-то о своем.У моего компаньона(ему 50 лет) дочка вышла замуж.Он им купил квартиру в центре города,зятю - тачку ШИВРОЛЕТ и ты думаешь.там у зятя кто-то спрашивает его мнение? Он там возит его дочку к папе(тестю) в гости и бегает по магазинам продуктовым.Вот это жизнь - ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА.Янка - только без обид.Я просто ТАК вижу твою ситуацию.Ну и сама подумай - нахрена тебе тачка вообще какая-либо.Ее нужно заправлять,менять масло(пока на гарантии и есть страховка - будешь его менять только на фирменной станции,правда за все сама и заплатишь,только по ФИРМЕННЫМ ценам.Мне например замена масла на БМВ ИКС -5 обходилась 800 грн в месяц...Да ну его на хрен - понты за такие деньги...Да и куда тебе на ней ездить? По кабакам и дискотекам девок возить? Так это все - пустое.Как у тебя бабки закончатся(выдаваться) так и всех "друзей" как веторм сдует.Если уж и брать деньги - так после армии лучше поступи в престижный ВУЗ(платный) и получи хорошую специальность.Вложи эти деньги В СЕБЯ( а не в железо,что сгниет или угонят,или в ДТП разобьют) и ты потом сама будешь жить - как захочешь и купишь то,что тебе действительно будет нужно
Это мой тебе ИСРЕННИЙ И ДОБРЫЙ СОВЕТ и я тебе - добра желаю.Может я слишком жестко изъясняюсь,но это - конкретно по-мужски(уж прости за каламбур на транс - сайте).

Теперь ответ на вторую часть вопроса.С кем я живу.
Вот ты пишешь "Хочу познакомиться с девушкой".Здесь к тебе вопрос.А ты с ней как транс хочешь общаться и знакомитться?В принципе - глупый вопрос с моей стороны.Просто скажу свою точку зрения(опять же из собственного опыта и опыта моих знакомых трансов).
В таком возрасте(20 лет) ты сильно рискуешь нарваться на любителей экзотики.А сейчас у женщин пошла новая модная волна -"Мой парень - транс".Они от секса с трансами - просто тащаться(если позволите или будет интересно,я потом напишу одну особенность,которую я лично отследил в процессе секса с женщинами - как они себя ведут в постели с трансом) А пока скажу - у большинства женщин сильно выражены лесбийские наклонности.Так вот - в постель она стобой - аж запрыгнет и подругам рассказывать о вас будет - рот не закроется.Но вот публично быть рядом с тобой - (когда ты в образе естественно) этого не дождешься.Наоборот,от тебя будут старательно открещиваться.Вот такие они - женщины(у меня после развода была совместная жизнь с четырьмя дамами и все именно так себя и вели.Да,им нравилось.что ты к ним относишься нежно и с уважением.Но вот есть такая фигня - женщины они просто самки.Они подчиняются мужчине - инстинктивно - т.е. по своей природе.А в тебе она видит - РАВНУЮ себе и когда ей хреново или еще какая вожжа под хвост влетит - то не задумываясь сольет на тебя весь свой негатив,как на равную.Одно радует - в тебе видят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕНЩИНУ - вот и вытирают ноги об тебя.
Сейчас я живу с женщиной(на год меня моложе,ей 36-ть) и у нее есть дочка(9 лет).Тут как раз вопрос возраста(женщины конечно)
Я писала ранее - 20 лет возраст стремный.Скажу о 36-ти годах.
Я с молодыми не связывался не только по причине любителей экзотики - и все.А вторая причина такая.Если связался с молодой,то просто прийдется ее воспитывать и рихтовать.т.е.выполнять(продолжать) функцию родителя.И оно(молодое) все нервы вымотает.А если пересекся с ровесницей(как у меня сейчас),то в таком возрасте у женщины уже есть ребенок(или два) и тут другая фигня.Когда живешь вместе и естественно дети мотают нервы(это ж дети),и ты(естественно) как взрослый - делаешь замечание(или ремня даешь,если оно на тебя не реагирует и невменяемое) вот тут у женщины просыпается материнский инстинкт и она тебе заявляет - Не имеешь права этого делать.Она тебе не родная и наверное она тебя раздражает и тебе ее не жалко бить",Но вот парадокс.Я на пару дней "отхожу в сторону" от воспитательного процесса и что я вижу - сама мама(родная и любящая) лупасит свою невменяемую дочурку ремнем.И тут я спрашиваю"А что ж случилось на этот раз? Где ж любовь подевалась?" А мне отвечают"Так она ж слов не понимает".И потом - парадокс.Как только Я ДЕЛАЮ ЗАМЕЧАНИЕ этому ребенку - опять двадцать пять.Все по кругу.
Так что я замахался и сказал - пока живешь в моей квартире и я кормлю,обуваю и одеваю этого дитя - буду и имею право хоть по стене размазать.А то классно придумано - ты деньги ДАЙ и рот ЗАКРОЙ.
И это у меня уже вторая такая ситуация с неродным ребенком.Прошлый раз я вернул всех на место(перевез ее с ее сыном к ее родителям и цирк закончился).Сейчас - видимо тоже идем к такому финалу.Вот и думаю - так уж женщины хороши и искренни,что нужно с ними жить.Лично мне - лучше жить одному и встречаться с кем-то на такой период времени,пока обоим хорошо.А как уже поднапрягли друг друга - чтобы разойтись по своим квартирам.А то олучается так,что союз с женщиной приводит лишь к решению ее (жилищных и материальных) проблем а тебе отводится роль удовлетворителя(в постели и деньгах).Я например уже на все плюнул и хожу в женском виде ежедневно и когда хочу.Дочка ее все видит.Что она думает обо мне и что у себя в школе подругам рассказывает - мне наплевать.
И мой сын - раньше часто ко мне приходил - или фильм вместе посмотреть или просто отдохнуть от своей мамы(бывшей жены).А теперь он не приходит - я ж не один живу а он стесняется(ему 11 лет).Так что он теперь только к бабушке с дедушкой приходит и я теперь туда хожу.Бредятина - да и только.

Так что лучше пусть каждый живет у себя и пусть люди встречаются только для приятных минут.А все вопросы с бывшими женами,мужьями и детьми от первых браков - решают сами и не напрягают меня моральной нагрузкой.Денег мне не жалко - но зачем же мне мозги трахать при этом?
В принципе,я уже допускаю отношения хоть с мужчиной,хоть с трансом.Для меня женщина - не единственный вариант.Достали меня бабы - просто кошмар.Как вспомню любую - так вздрогну и толку,что все они - красивенькие и интеллигентные.Гены пальцем не сотрешь.
Только не думайте,что я сам - транс.мужчина,который подженщину косит и женщин же хаит.Я не под кого не кошу.Я и раньше писал здесь,что транс - это ДРУГОЙ человек,а не подобие женщины.Транс - это элегантный мужчина,который соеденил в себе особенности обеих полов.И я считаю,что трансы - выше на голову и мужчин и женщин.А мы боимся потерять уважение к нам со стороны другх.
Да просто мужчин и женщин - миилионы,а трансов - мало.ОБ ЭТОМ нужно помнить.Чего много - тому цена невелика.Ценно - редкое.Только не надо сравнивать с даунами(их тоже немного).Я говорю о трансах,как о полноценных личностях со многими задатками к творчеству,которые природа заложила в нас.В школе девочкам лучше давались гуманитарные дисциплины,а мальчикам - точные науки.Лично я проглатывал все - легко.Теперь понимаю - почему.И вы в себе покопайтесь.Способностей в нас рирода заложила - немеряно.Нужно только увидеть их проявление.
Надеюсь,что модераторы за мою резкость к Янке(Янка и сама - модератор) и из уважения,что я все это писала три часа - не забанят мой пост и дадут возможность другим участникам все это прочитать.Я всех уважаю одинаково и никого не хотела обидеть.
[Изменил(а) Анжела, 06 Января 2008, 18:35:27]
# 5 RE: Разговор с родителями
Anna
Пользователь

Местный

Опубликовано 06 Января 2008, 09:54:13
Анжела, я считаю что учить никого не надо, твои слова исключают другое мнение, и наверное это очень не правильно.
# 6 RE: Разговор с родителями
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Января 2008, 10:17:22
Мальчики,девочки и те,кто еще не определился(это из фильма "Чумовые боты",а то еще и в плагиате обвинят).
Хочу всем напомнить,что это ФОРУМ и тут каждый высказывает СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,а не дует в общую трубу(как при КПСС раньше).И каждый волен высказать СВОЕ мнение и прислушаться К ИНОМУ,если оно покажется ему интересным.Я же не говорю,что я самый умный,а остальные - ...не будем.Просто прочитай и делай что хочешь.А не хочешь - не читай.Колхоз - дело добровольное.Лично мне хуже не станет от того,что моим советом кто-то воспользуется или нет.Я свои вопросы - решаю.Просто рассказал о том,где лично я - спотыкался и терял - и время и силы.Причем - впустую.Жаль,если время,полтраченное на прочтение моего поста(пару минуут) вы тоже посчитаете - потраченным впустую(а я не считаю три часа - ушедших на его написание у меня - потерянным временем).
Это как еще в институте нам препод по физкультуре говорил "Ходите в бассейн,укрепляйте здоровье.пока за вас ВУЗ платит".А все сказали "Нафик нам...Побежим на дискотеку",а теперь - все платное и все ходят ВОССТАНАВЛИВАТЬ подорванное спиртным и куревом - здоровье.
Я точно так - просто искренне делюсь опытом из лучших побуждений(время трачу) а мне тут бросают "Да пошел ты со своим мнением...Неинтересно".
Но мне ж не 17-ть лет.Не обижусь и не расплачусь.

А если у кого-то есть ДРУГОЕ мнение - так просто возьми и выскажи его.Вместо того,чтобы надуть губы и сказать" Не навязывайте мне ваше мнение.У меня есть - свое мнение.Но я его - НИКОМУ НЕ СКАЖУ".
Напоминает каждодневную ситуацию(да хоть на работе с компаньонами - ТЫ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ НЕПРАВИЛЬНО...Спрашиваю(просто я - директор и я веду бизнес,а компаньоны - просто соучередители) А КАК ТОГДА ПРАВИЛЬНО? Они говорят "Мы - вообще ничего не знаем и не предложим.Но ЭТО(твои методы) нам не нравятся.
Правда при этом работаем уже 6 лет вместе и никто никуда не свалил.

Это - ФОРУМ.Т.е. - диалог и обмен мнениями.Точка.
[Изменил(а) Анжела, 06 Января 2008, 10:33:07]
# 7 RE: Разговор с родителями
Anna
Пользователь

Местный

Опубликовано 06 Января 2008, 10:27:25
А обижаешся будто 17... Не обижайся, я прочитал внимательно и не считаю время потяренным зря. Спасибо. smiley
# 8 RE: Разговор с родителями
AmiLena
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Января 2008, 00:40:21
Анжела написала:

А если у кого-то есть ДРУГОЕ мнение - так просто возьми и выскажи его.Вместо того,чтобы надуть губы и сказать" Не навязывайте мне ваше мнение.У меня есть - свое мнение.Но я его - НИКОМУ НЕ СКАЖУ".
Напоминает каждодневную ситуацию(да хоть на работе с компаньонами - ТЫ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ НЕПРАВИЛЬНО...Спрашиваю(просто я - директор и я веду бизнес,а компаньоны - просто соучередители) А КАК ТОГДА ПРАВИЛЬНО? Они говорят "Мы - вообще ничего не знаем и не предложим.Но ЭТО(твои методы) нам не нравятся.
Правда при этом работаем уже 6 лет вместе и никто никуда не свалил.

Это - ФОРУМ.Т.е. - диалог и обмен мнениями.Точка.

как говорится +1, прочтено все с интересом, мне чую тоже скоро предстоит подобное, так что спасибо.

--------------------
Kimi ga Nozomu Eien
# 9 RE: Разговор с родителями
Осень
Пользователь

Осень

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Марта 2009, 07:42:19
Было несколько постов, давно, от Анжелы на сайте трансвестит.ру . Потом эту Анжелу кажется забанили за излишнюю резкость изъяснения своих мыслей. Это была ты?

--------------------
Хотите большого , чистого счастья? Приведите домой слона и помойте в ванной.
# 10 RE: Разговор с родителями
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Апреля 2009, 00:51:42
Я сейчас живу далеко от родителей ~500км. Дома бываю редко 1-2 раза в год. Есть семья, ребенок. Отца уже нет. И только прошлым летом решилась открыться матери. Дрожала, как осиновый лист. Мама приняла, спросила-серьезно? - и теперь я могу ходить в родительском доме в любимой одежде. Хотя маме Э*то принятие далось нелегко. Просто у меня было такое чувство - что надо рассказать. Хотя терпела очень-очень долго ~ лет 20 наверное.
Совет вам такой - можете потерпеть - потерпите, не спешите травмировать психику родителей! Им и так нелегко. Хотя они, наверное, догадываются о вас, просто делают вид, что ничего не произошло. Возможно оно разрешится само-собой. Поймите, в их мировозрении,в их молодости трансов не было. И сейчас им трудно это воспринять.

А вот жена не приняла - и принять не хочет. Вот в чем парадокс!
# 11 RE: Разговор с родителями
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 07 Апреля 2009, 06:09:49
Я как-то лет 17 поле образа забыл сложить все мамины вещи на место, пришлось быстро раздеваться, друг пришел, все побросала на кровати. И благополучно забыла. Пришла мама с работы. Потом папа. Папа уводит меня в конец огорода и спрашивает: что ты делал, искал то, что в аптеках продается? С такой надеждой в голосе. Мне очень хотелось рассказать правду, но я поняла, что им будет намного легче, если скажу, что искал презики. Вот так

--------------------
Перейти на форум: