[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
# RE: Для всех-СВОИХ!!!!
Натаниэль
Пользователь

TV

Живу на форуме

Опубликовано 19 Февраля 2008, 23:57:14
Развод не самый плохой вариант---но желательно что бы этот вариант был самый последний!!! ( по поводу пяти минут я не имела ввиду буквально это просто к слову- к примеру-)smiley
# 1 RE: Для всех-СВОИХ!!!!
София
Пользователь

Местный

Опубликовано 17 Марта 2008, 21:58:52
Вот уже 3 дня разбираюсь, пишу, выкладываю фото, пытаюсь общаться в мини-чате, ничего не получатся!Дело не в технической стороне, а в том, что при наличии 544 зарегистрированых пользователей я не могу ни с кем связаться!Никого нет!Может что-то не правильно делаю, для меня такого рода общение очень много значит - это второй шаг после осознания своей сущности. На форуме было много "за" и "против" черезмерной транс-активности в обществе, в стране, во всём мире. Много было высказано мыслей о том, что нужно объединяться, выходить на связь с такими как мы, создавать чуть ли не партии!После 3 дней и ночей в ожидании хоть кого-то на сайте, кто бы появился больше чем на 5 мин. и с кем бы можна было бы посоветоваться и пообщаться, мне, как человеку новому, этот глобализм просто злит. Мне хочеться верить в то, что мы здесь регестрируемся не для количества, а для того, что бы найти людей, которые понимают или я что-то путаю?

--------------------
София
# 2 RE: Для всех-СВОИХ!!!!
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Марта 2008, 22:19:14
Привет София...Не нужно так волноваться.Ты можешь написать ЛИЧНО любому участнику...Ты уж сама выбирай - глядя на сообщения писавщих их - с кем бы ты хотела пообщаться конкретно - чье видение мира и темы тебе наиболее привалирует(близко т.е).Для этого просто наведи курсор на ИМЯ участника и открой его страничку.Там есть и ярлык личного ящика и емл есть.
А на форуме зависать никто и не обязан.Кроме форума у всех есть еще и реальная(нелегкая) жизнь...
[Изменил(а) Анжела, 17 Марта 2008, 22:20:22]
# 3 RE: Для всех-СВОИХ!!!!
София
Пользователь

Местный

Опубликовано 17 Марта 2008, 23:39:08
Спасибо, я разобралась как общаться с пользователями. Может мне так везло, но из всех, кому я писала ответили не многие, а конкретней 1 человек и это не волнение, а лёгкая растеряность!
Спасибо за ответ

--------------------
София
# 4 RE: ответ
Ama
Пользователь

TS

Живу на форуме

Опубликовано 18 Марта 2008, 15:44:52
Я стараюсь отвечать всем.
[Изменил(а) Ama, 18 Марта 2008, 15:45:22]
# 5 RE: Для всех-СВОИХ!!!!
София
Пользователь

Местный

Опубликовано 18 Марта 2008, 16:41:37
Спасибо, обязательно спишимся!smiley

--------------------
София
# 6 RE: Для всех-СВОИХ!!!!
Полинария
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Марта 2008, 00:32:48
не расстраивайся. скоро найдёш постоянных друзейsmiley
# 7 RE: Для всех-СВОИХ!!!!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 19 Марта 2008, 07:50:01
София, а ты в Киеве живёшь? Стукайся вечером в аську - пообщаемся, а может и в реале как-нибудь пересечёмся smiley.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
Перейти на форум: