[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Привет от Ленуси!!!!
Lenusa
Пользователь

Где я?

Опубликовано 11 Мая 2007, 17:53:49
Привет всем обитающим на етом форуме!!! Я Лена (можно Ленуся). Мне 24 года. Что меня привело на етот форум? Я как и большинство тут страдаю желанием переодеватся в женскую одежду. Началось ето у меня где то в 12 лет. Когда всем мальчикам начали нравится девочки и начали появлятся первые сексуальные фантазии меня потянуло на женскую одежду. Мне снилось по ночам что я гуляю где то в женской одежде, что на меня обращают внимание парни. Правда в реальной жизни парни меня не интересовали и не интересуют. Приходя домой со школы, пока мама была на работе, я одевала мамины вещи. Я пыталась разобратся что со мной, думала со временем ето пройдет и я стану как все, но етого не было. Увидела в детстве передачу о Транссексуалах, думала неужели мне с моими желаниями придется сделать операцию по перемене пола??? Но потом прочитала в газете статью о трансвеститах и поняла кто я есть и что есть мое. Закончила институт по специальности программирование. Девушки у меня нет, да и не спешу я, хочу еще погулять. Счас живу одна, периодически переодеваюсь, люблю так поездить на машине. Приключений с ГАИ или типа того пока что не было. Надеюсь на приятное общение.
[Изменил(а) Lenusa, 11 Мая 2007, 17:55:22]
# 1 RE: Привет от Ленуси!!!!
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 11 Мая 2007, 18:00:01
Привет Ленуся. Добро пожаловать. Устраивайся по удобнее, тут все такие как и ты. Будут вопросы, обращайся комне.

--------------------
Правила сайта
[Изменил(а) Анжелика, 11 Мая 2007, 18:02:43]
# 2 RE: Привет от Ленуси!!!!
Linda
Пользователь

TG

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Мая 2007, 18:18:48
Привет! Всегда приятно встретить новую знакомую с давно знакомого форума! smiley Надеюсь здесь тебе тоже понравится...

--------------------
With best wishes, Linda.
# 3 RE: Привет от Ленуси!!!!
Bengu
Модератор

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Мая 2007, 19:41:53
Привет!
рада знакомству.
Вливайся.smiley
# 4 RE: Привет от Ленуси!!!!
сашаюа
Пользователь

Где я?

Опубликовано 09 Января 2010, 01:22:46
всем привет я Саша люблю одевать женское белье и юбки сарафанчики разные в теме я недавно но влечение наступило очень давно я из Харькова хотелось бы познакомиться с людьми с такими же пристрастиями фото у меня нет в образе надеюсь кто нибуть поможет
# 5 RE: Привет от Ленуси!!!!
Уран
Пользователь

Ольга Уран

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Января 2010, 14:01:41
сашаюа написала: кто нибуть поможет

Поможем, поможем

--------------------
Внутри меня догорает огонь,
Внутри меня холодная боль,
Внутри меня догорает звезда,