[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Представление.
ange
Пользователь

Я не сильна в терминологии

Где я?

Опубликовано 05 Апреля 2008, 14:43:46
С небольшими изменениями переношу свое представление с www.transvestit.ru/forum/viewtopic.php?t=3468 и с www.trans-tema.ru/forum/viewtopic.php?t=2871

Я Ангелина. мне 25 лет, я из Москвы. На других форумах мой ник angel. С детства в мечтах представляю себя девушкой. Однажды когда никого не было дома я одела мамины вещи. Очень понравилось. Захотелось повторять. Мама увидела что ее вещи лежат по другому. Строила догадки в чем дело. Спросила у меня, может быть я их продаю.

Однажды родители приехали с дачи и увидели меня в женском.
Лет в 15. Родители с ночевкой уехали на дачу. Я одела юбку, подложила бедра (тряпки всякие в плотные женские трусы засунула и веревкой перевязала, что бы не падали), одела колготки, блузку, лифчик, накрасилась. Парика не было, поэтому просто зачесала и завязала волосы в хвостик. Перед этим купила шампанского, тортик.
Переоделась, свечи зажгла и представляю что я красотка в ресторане и толпа кавалеров. Потом потанцевала. Удовлетворила себя .
Затем я как-то смогла осилить 2 с половиной бутылки шампанского.

....................................

Утром меня разбудили. Отругали. Я еще шампанским, и не только им, мамины вещи испортила.
Были скандал и ругань. Пасс у меня плохой, поэтому выходить на улицу боюсь. Попытки выхода были, но только ночью и все равно люди часто понимали что я парень.
Цитата:
Я ночью выходила и на лавочке у подъезда сидела. Взрослые люди как то внимание не обращали. А молодежь обратила внимание, знакомиться не пытались, а спросили сразу: "что это такое здесь сидит ?". Я бегом домой (замок на двери подъезда ). Бегом в квартиру и что бы не разбудить родителей тихо в свою комнату. Свет не включала, что бы молодые люди не увидели из какой я квартиры. Но все равно потом когда я была в мужском я их увидела и они пристально на меня посмотрели. Хотелось верить что не узнали. Но наверно только ради приличия не заулюлюкали.
# 1 RE: Представление.
Ama
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Апреля 2008, 04:28:06
ange написала:
С небольшими изменениями переношу свое представление с www.transvestit.ru/forum/viewtopic.php?t=3468 и с www.trans-tema.ru/forum/viewtopic.php?t=2871
равно люди часто понимали что я парень.
А молодежь обратила внимание, знакомиться не пытались, а спросили сразу: "что это такое здесь сидит ?". Хотелось верить что не узнали. .
Ну а если бы узнали? Что - это какое то преступление? Ну человек прикалывается. И всех делов. Сейчас стало тепло, вчера выхожу на улицу в одной майке (Одежда выше пояса) и в джинсовых брюках. Грудь выделяется под майкой и на работе все отводили глаза и никто ничего не сказал. Попробывал бы кто нибудь сказать!!
# 2 RE: Представление.
Иоланда
Пользователь

CD Фемофил

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Апреля 2008, 00:48:45
Я ночью выходила и на лавочке у подъезда сидела. Взрослые люди как то внимание не обращали. А молодежь обратила внимание, знакомиться не пытались, а спросили сразу: "что это такое здесь сидит ?".

Значит ты не доработала со своей внешностью,все таки ты должна выглядеть, как девушка, максимально приложить для этого все усилия. Значит тебе нужно стремиться к совершенствованию своего внешнего вида.Он и будет лакмусовой бумажкой тебя, как женщины, в обычном мире.
Если мимо проходящие люди не будут обращать внимание на твою нестандартность в сумерках или в темноте, при искуственном, приглушенном освещении, то это уже будет хороший знак и дело сдвинулось с мертвой точки.Нужно совершенствоваться,Деточка.
# 3 RE: Представление.
Makarena
Пользователь

Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Апреля 2008, 22:38:15
Меня родители тоже чуть не застукали в подрастковом возрасте в образе. А старшая сестра начала замечать, что её вещи лежат не на местеsmiley

--------------------
In trance we trust!!!
# 4 RE: Представление.
Иоланда
Пользователь

CD Фемофил

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Апреля 2008, 22:57:15
Makarena написала:
Меня родители тоже чуть не застукали в подрастковом возрасте в образе. А старшая сестра начала замечать, что её вещи лежат не на местеsmiley

Теперь ждем твоих фоток в образе.
# 5 RE: Представление.
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Апреля 2008, 02:56:32
А мы,Иоланда - ждем ТВОИХ фоток...
# 6 RE: Представление.
Крис
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Мая 2008, 14:20:19
Класс история, меня папа в ванной увидел, я в колготках, трусиках и лифчике стояла. Думала он на работу пошёл, а он в магазин и вернулся. Был шок. А вот на улице один парнишка пристал, знакомиться начал, только я ему не чего не ответила. Боялась за голос вот так и сидела рядом с ним два часа чуть прикрываясь волосами от парика мотая и кивая головой пока он не ушёл. Он меня пожалел было поздно 2 часа ночи и стало прохладно, а я в колготках и юбочке. Вот так. Но эмоций у меня было хоть отбавляй. Супер. Хочу ещё. Но не могу.
# 7 RE: Представление.
ange
Пользователь

Где я?

Опубликовано 27 Октября 2008, 08:28:50
Янка включи меня пожалуйста в группу трансвестит.ру, я полноправный пользователь форума http://transvestit.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=3124 если нехочешь меня в полноправные пользователи включитьsmiley
[Изменил(а) ange, 27 Октября 2008, 10:44:27]
# 8 RE: Представление.
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 30 Октября 2008, 21:22:47
ange написала: Янка включи меня пожалуйста в группу трансвестит.ру

Уже толку с этой группы нет. Я потерял своё хорошее мнение об этом проекте...

Полноправных пользователей раздают модераторы. Которые на сайте просто для красоты, как я вижу...

Прости за задержки....

--------------------
Правила сайта
# 9 RE: Представление.
ange
Пользователь

Где я?

Опубликовано 31 Октября 2008, 22:13:14
Янка, но меня хорошо встретили в транснете только Юля, Масшка и Таня. Я иначе просто больше к тебе не прийду, включи меня в группу, пожалуйста.
[Изменил(а) ange, 31 Октября 2008, 22:16:31]
# 10 RE: Представление.
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 31 Октября 2008, 22:42:10
Вообщето ты просишь то, что у тебя и так уже есть.
# 11 RE: Представление.
Анжелика
Супер Администратор

Maire

Администратор

Опубликовано 31 Октября 2008, 23:14:44
ange написала: Янка, но меня хорошо встретили в транснете только Юля, Масшка и Таня

Только втроём? И всё? Вся тажа прежняя компания... smileysmileysmileysmiley

Небуду язвить и критиковать, будет по твоему... smiley

ange написала: Я иначе просто больше к тебе не прийду
Вот делать мне больше нечего, держать всех за хвост....

Я за то что: Где пользователю хорошо, пусть там и сидит smiley
Кому нравиться что его встречают 3 человека которые втретили методом "копировать", "вставить" уже человек 1000, кого устраивает флуд на форумах, а кого больше интересует именно тематика сайта, в полном разгаре её обсуждения....

Короче, небуду забивать голову лишним флудом. Сорри. Мну Аврора растроила сильно....

Добро пожаловать =) Чуствуй себя как на """транснете""" smiley

--------------------
Правила сайта
# 12 RE: Представление.
tdevo4ka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Ноября 2008, 20:21:18
Приветик Аnge!
Надеюсь, тебе здесь понравится чувствовать себя комфортно и уютно ...
Рада знакомству с тобой, присоединяйся к беседам на форуме и конечно, желаю тебе выиграть на конкурсах..
Надо самой фотку отправить на конкурс..smiley
Перейти на форум: