[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Приветик!
TransGirl2008
Пользователь

Где я?

Опубликовано 01 Мая 2008, 19:44:27
Привет, меня зовут Анжелла. Мне 20 лет, начала заниматься этим с 16-ти, пробовала бросать, но все время после перерывов опять спешила одеть колготки, блузку, юбку и т.д. МНЕ ЭТО ТАК НРАВИТСЯ!!! Спасибо за хороший сайт, надеюсь найти здесь новых друзей и единомышленников.
Кстати, я из Харькова, если есть кто, то пишите, буду рада!
# 1 RE: Приветик!
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Мая 2008, 19:50:29
Привет и добро пожаловать. Если расскажишь о себе по подробнее, то найдешь друзей из своего города. smiley

Хотя для друзей границы стран это всего лишь время на переезд от туда туда...
# 2 RE: Приветик!
TransGirl2008
Пользователь

Где я?

Опубликовано 01 Мая 2008, 20:13:30
Подробнее так подробнее. Как уже сказала переодеваюсь с 16-ти лет. Не знаю почему захотелось мне этого, наверно было еще заложено при рожденииsmiley Собственно в самом Харькове я учусь в институте, на техническую специальность(буду инжинером). Никто из моего окружения(друзья, родственники) не доггадываются омоем тайном увлечении, мне оно и не очень то нужно, ведь многими воспринимается это в штыки. Хочу лишь найти единомышленников, таких же девочек как и я, с которыми можно было бы встретиться, пообщаться, сходить куда-нибудь. Иногда даже хочеться интимных встречь, но пока не знаю стоит ли...
# 3 RE: Приветик!
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Мая 2008, 20:23:31
Откровенность за откровенность.
Я запуталась в своем восприятии пола где-то около 7-8 лет. А поскольку меня все назвали мальчиком, то и роль в жизни тоже мужская. Вот так и получается - два в одном.
# 4 RE: Приветик!
TransGirl2008
Пользователь

Где я?

Опубликовано 01 Мая 2008, 20:28:22
Я по сути то тоже мальчик, но иногда так хочется побыть милой, сексуальной девушкой, что прям не знаю что с собой делать. К счастью образ часто выручаетsmiley
# 5 RE: Приветик!
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 01 Мая 2008, 22:59:15
До боли знакомая ситуация, иной раз смотришь в зеркало и понимаешь, что ты сам у себя в гостях. Только ни как не можешь встретиться хотябы на кухни что бы попить чай или кофе. Стук в дверь и судоржно стучит сердце, как у зайца после погони.

Жить с этим тяжело, и без этого не можешь.
# 6 RE: Приветик!
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Мая 2008, 23:30:17
привет, девочки smiley
у меня похоже таже история.
меня Т*ема заинтересовала лет с 12 - тайком стала дома ходить в маминой одежде, нижнем белье, а ночами гуляла в образе недалеко от дома smiley страшно было - а вдруг увидят и узнают smiley
пыталась с этим долгое время бороться, особенно когда поженились с моей женой - призналась ей, все рассказала, были слёзы, переживания, потом понимание и поддержка с ее стороны. а потом я опять попыталась завязать - всё выбросила, порвала с прошлым, держалась 3 года, а теперь вот снова - стала сама собой, жена не то что бы в восторге от этого, но не мешает, даже кое в чем и содействует. вот так и живем smiley

--------------------
# 7 RE: Приветик!
Makarena
Пользователь

Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Мая 2008, 01:19:57
Да, девочки, пыталась завязать с мыслью о т*еме после свадьбы. Типа, всё-всё, теперь только семья, но прошло время, зима холодная, одела под джинсы колготки, намазала губы бесцветной помадой - вот, мне хорошо и комфортно, и без этого я уже не могу. Прошло время, я нашла выход (через сотовый) в интернет, случайно нашла этот сайт. После этого я уже не могла умалчивать от жены своё второе "я" (слишком бурлило во мне всё это, скрываться от неё уже было не в моих силах). Ей тяжело принять эту ситуацию, но мы знаем одно, я её люблю и она меня тоже! Когда мы только встречались я ей намекала, что я не совсем обычный парень, она восприняла, но решила воспитать во мне мужское и подавить женственность. Прошло время - упс, у неё не получилось. Вот так и живём, пока.

--------------------
In trance we trust!!!
[Изменил(а) Makarena, 04 Мая 2008, 01:23:03]
# 8 RE: Приветик!
Алена
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Мая 2008, 14:56:47
Makarena написала:
Прошло время - упс, у неё не получилось. Вот так и живём, пока.

Приветик smiley так что жена, тебя такой не хочет принимать? моя тоже пыталась меня перековать, а теперь сама мне женскую одежду покупает - говорит, что не хочет, что бы я страдала smiley я ей за это очень благодарна !!!!

--------------------
[Изменил(а) Алена, 04 Мая 2008, 14:57:21]
# 9 RE: Приветик!
Makarena
Пользователь

Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Мая 2008, 21:42:38
Привет Алёнчик! В сторону понимания мы (я с женой) продвигаемся маленькими шажками, порой болезненными, но в положительную сторону.

--------------------
In trance we trust!!!
# 10 RE: Приветик!
Алена
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Мая 2008, 22:25:09
Приветики smiley Хорошо, что вперед и хорошо, что вы с ней на пути к пониманию - жене это очень трудно принять. Представь себя на ее месте - выходила замуж за мальчика, а он хочет быть (пусть иногда smiley ) девочкой smiley Для нее это конечно же шок, а не приятный сюрприз, если она конечно не би-сексуалка smiley Мы тоже шли к пониманию постепенно - запретов не было, но она расстраивалась, плакала, переживала, думала, что меня мальчики или т*девочки начнут интересовать. Пока я ей объяснила и убедила, что трансвестит - это не не обязательно гомосексуалист и т.д., тоже пришлось потратить на это много сил и нервов. Но теперь всё Ок smiley

--------------------
# 11 RE: Приветик!
juddy
Пользователь

Опытный

Опубликовано 12 Мая 2008, 05:35:12
А я после свадьбы на год об этом забыла, Даже подумала: "Ну всё отпустило". Но потом женственность во мне пробудилась вновь. Потом тоже был большой перерыв. Когда остываешь всётаки понимаешь, как трудно сочетать в себе мужчину и женщину, хочется, чтобы это прекратилось. Но когда накрывает женственность , куда всё это девается? Забываешь обо всёми и просто получаешь свои маленькие женские радости. Жене пока ничего не говорю, но думаю, что это вопрос времени.smiley
# 12 RE: Приветик!
Bengu
Модератор

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Мая 2008, 09:22:32
TransGirl2008
Привет!
Ну тут ситуации у многих схожие как я заметила...
Так что вливайся в нашь коллектив!

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
# 13 RE: Приветик!
Алена
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Мая 2008, 19:15:10
да, ситуация до боли знакома smiley зато теперь все Ок smiley

--------------------
# 14 RE: Приветик!
Крис
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 30 Мая 2008, 13:35:40
Везёт вам девчёнки вы переступили самый важный момент в своей жизни и теперь жены вас любят такими и понимают вас. Ален низкий поклон твоей жене. А вот я наверно так и буду скрываться всю жизнь, я жене намекаю а она безрезультатно, я хочу мужика а не бабу и всё тут. Я уже целую неделю в форуме сижу и мои мозги пошли на бекрень, каждый день думаю о том как переодеться или как сказать жене. У нас с ней даже ссоры начались, такое впечатление как будто я кошка которая лезет в будку к собаке. С каждым днём хуже и хуже не пойму что происходит.
# 15 RE: Приветик!
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 30 Мая 2008, 21:31:33
Крис написала:
... я хочу мужика а не бабу и всё тут..

Ну и бабы бывают разные, вот тебе еще один образ для разнообразия, а что в ее понимании мужик - "тупой шкаф, с постоянной сексуальной не удовлетворенностью", так это не многим девушкам нравится.

Я например, так на прямую со своей женой этот вопрос не решил, но кажется она уже давно догадалась так, что ей приятнее иметь во мне близкую подругу и мужа на людях.
# 16 RE: Приветик!
Крис
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 02 Июня 2008, 06:50:37
незнаю может со временем образуется в лучшую сторону.
Перейти на форум: