[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# Nicole
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Августа 2008, 23:46:07
Всем привет ! Меня зовут Николь. В детстве я не появляла интереса к маминым вещам. Внешне я вела себя как вполне нормально развивающийся мальчик. Играл со сверниками в мальчишеские игры постоянно что-то конструировал.Но у меня тайна .Мне очень нравились эффектные, яркие женщины. Но не девочки старше,а взрослые женщины. Это началось очень рано. Мое первое яркое впечатление -воспитательница в детском садике .Прошло столько лет ,но я до сих пор помню какое неведомое наслаждение я испытывал глядя на нее. Потом предметом моего восхищения были учительницы в школе и все эффектные женщины попадавше в мое поле зрения.Мой взгляд притягивала обувь на высоком каблуке,чулки,яркий макияж.Так в очень юном возрасте я стал заядлым фетишистом.Одновременно во мне появилось ощущение некоторого разочарования,что вся эта красота не для меня.Вход в яркий завораживающий женский мир блеска и гламура для меня закрыт навсегда.Ведь я мужчина,и это,кажется навсегда.Решающий момент наступил когда мне было 13 лет. У нас гостила дальняя родственница. Внешне она полностью соответствовала моему идеалу. Родители повели ее на целый день смотреть достопримечательности.И тут мне пришла в голову шальная мысль! Я с замиранием сердца пробрался в ее комнату стал рассматривать ее одежду красивое белье косметику.И меня понесло ...Вскоре из зеркала на меня смотрела женщина моей мечты! У меня просто захватоло дух! Певый момент я просто не мог оторвать от себя взгляд. А потом я устроила себе настоящий взрослый романтический вечер.Свечи шампанское, хорошая музыка и заморские сигареты.(благо запасы родителей позволяли ). Незабываемые впечатления! Так хороший мальчик превратился в "плохую" девочку. Это захватило меня навседа. Мне понравилось преодоление предела за которым запрет. Не скрою были и сложности. Очень долго я скрывала свое увлечение от всех. Но внутренних болезненных переживаниий "кто я? "у меня не было. Мне было радостно икомфортно чувствовать себя красивой девушкой, но вынужденнную (для успокоения социума) часто играть мужскую роль.И что особенно приятно, я не чувствую ни малейшего превосходства мужчин .Ведь всем тем чем обладают они обладаю и я .Сейчас я наслаждаюсь возможностью быть мужчиной и женщиной одновременно .Возможность такого выбора придает драйва в жизни.Казалось бы противоположные мужские и женские увлечения такие разные.и эта разница потенциалов дает мне огромную энергию.А сейчас я часто не разделяю ,а сочетаюполностью противоположное-и получаю яркий коктейль эмоций! Об этом очень хорошо написала Ляля в теме " Мы не такие как все , мы лучше!"Мне нечего добавить.Как будто она читала мои мысли.Очень рада возможжности общения с вами. Уважаю людей способных идти против архаичной толпы .Надеюсь найти новых друзей.
# 1 RE: Nicole
Bengu
Модератор

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Августа 2008, 07:54:06
Приветик!
Рада знакомству!

Такой вопрос а как часто ты бываешь в образе?

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
# 2 RE: Nicole
Ева
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Августа 2008, 09:17:19
Добро пожаловать!
Мне хотелось бы спросить, а как у тебя сейчас с личной жизнью? Может есть жена, подружка или что-то ещё?smiley
# 3 RE: Nicole
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Августа 2008, 00:10:47
Miette написала:
Привет! Очень приятно так быстро получить ответ. Я очень нетерпелива в волнующих меня вопросах. Мне очень приятно твое внимание ко мне. В образе я бываю часто. Всегда,когда позволяет время и ситуация . Я этим наслаждаюсь, так зачем же, себе любимой отказывать? Иногда каждый день , но несколько раз в неделю обязательно. Но это в своем микросоциуме. На улице бываваю в образе реже. Иногда очень люблю пощекотать себе нервы, но только под настроение.В ечером люблю прокатиться на машине или велосипеде в довольно людных местах.Стараюсь обратить на себя внимание,но так, что бы не успели внимательно рассмотреть. Из-за этого возникала масса курьезных ситуаций.Иногда и довольно острых.
# 4 RE: Nicole
Полинария
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Августа 2008, 01:02:58
привет. я тоже рада интересным людямsmiley

--------------------
люблю поумничать
# 5 RE: Nicole
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Августа 2008, 01:33:15
Привет Ева. Охотно отвечу на твой вопрос. У меня есть жена, она же подружка и мой лучший друг когда я в мужском образе . Но самое главное то, что самыми интересными и привлекательными мужчинами она считает тнсвеститов. Это выяснилось не сразу , а через несколько лет совместной жизни. И ей не надоедает. Она все больше увлекается! В личной жизни мне очень повезло . Я даже не думала что такое возможно. У нас очень много общих интересов и в других сферах.
# 6 RE: Nicole
Avrora
Пользователь

Avrora Zaria

Форумский маньяк

Репутация: 3 Показать медали http://www.avrora-prekrassnaya.narod.ru/
Опубликовано 31 Августа 2008, 07:11:12
Добрый день Nicole ! Прочитав твое сообщение на нашем форуме! Я пришла к выводу что сей-час все больше и больше жен становяться более понимающие чем раньше! Они начинают относиться с пониманием к своим мужьям!Так как всеравно их не измениш!А надо любить и уважать их выбор!

--------------------
Avrora Zaria
«Всю жизнь я принадлежала только зрителю. Не потому, что великая, а потому что никому другому я была не нужна».
# 7 RE: Nicole
AlenaSexy
Пользователь

Новичок

Опубликовано 31 Августа 2008, 16:35:13
Да тут полностью согласна с Avrora smiley Девушки более внимательно и уважающее, а иногда и с огромным интересом начали относиться к подобным вещам,... и это хорошо.
# 8 RE: Nicole
Полинария
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Сентября 2008, 21:51:33
мне б так повезло)

--------------------
люблю поумничать
# 9 RE: Nicole
Ева
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Сентября 2008, 11:29:59
Со спутницей повезло )))) Мне, кстати, тоже.smiley
# 10 RE: Nicole
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Сентября 2008, 11:19:05
Nicole написала: У меня есть жена, она же подружка и мой лучший друг когда я в мужском образе . Но самое главное то, что самыми интересными и привлекательными мужчинами она считает тнсвеститов.
Да Nicole просто повезло с женой, потому что ее понимают. Я просто ей завидую, но чисто и искрено. У меня все не так. Были скандалы, разборки, упрёки во всех грехах. Но я такая, и переделать не возможно. Но я креплюсь. Пожелайте мне удачи.
[Изменил(а) Юляша, 06 Сентября 2008, 11:21:03]
# 11 RE: Nicole
Makarena
Пользователь

Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Сентября 2008, 00:05:53
Желаю тебе удачи Юляша! Главное "не нажимай" на любимую, дай ей свыкнутьсяsmiley

--------------------
In trance we trust!!!
# 12 RE: Nicole
Bengu
Модератор

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Сентября 2008, 15:54:53
Nicole написала: Из-за этого возникала масса курьезных ситуаций.Иногда и довольно острых.

А подробнее можно?smiley

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
# 13 RE: Nicole
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2014, 01:10:34
Прочитал я о наших увлечениях и творчестве, и понял, что главную причину как я до этого додумался я не сказал. А ведь такпо правде оно и было. Еще за год, или даже два. до описанных событий я встречаясь с друзьями ,по моделизму (авто-мото-вело-фотоsmiley).все мечтал, как бы нам сконструировать телочку- робота, и шоб она выполняла все наши желания.smiley
Ето бы решило все наши проблемы. У них еще так- сяк одноклассницы, а мне только училки нравились, эти бы точно не дали (закончить школу с медальюsmiley) ,еще и мой любимый фетиш...
Так мы конструировали, консруировали, моделировали, моделировали,но уж больно сложная штуковина получалась,а примитив нам не катит. С робототехникой не сложилось.smiley
И тут меня осенило! Нужна живая кукла! Только что бы она не все понимала , не "ломалась",на все соглашалась и бесплатно.
После недолгого отбора "актеров" на , эту роль я утвердил себя ,о чем и по сей день не жалею.
А дальше , как я описал в начале . Как повилась возможность попользоваться товарами для "тюнинха" так я и сбацал первый классный образ.
Хотя зря . Коллеги японцы (по роботам) сделали куклу "Моник" и много бабла на этом срубили.
# 14 RE: Nicole
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2014, 01:46:52
Да.такой бизнес профукал! Жаль не был тогда знаком с Моник, она бы мне помогла с документами. Дубликаты,сертификаты,патенты,акцизные марки,чего там еще, в общем весь пакет.
[Изменил(а) Nicole, 29 Марта 2014, 01:52:09]

Прикреплённый файл(ы)
# 15 RE: Nicole
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2014, 10:48:09
Теперь мы знакомы и думаю что то должны придумать. Может нужно позвонить на 5 канал и попробовать свои силы. Ведь только стукая в двери нам могут ее открыть а не ждать пока нас позовут. Как думаешь.
# 16 RE: Nicole
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Марта 2014, 00:45:10
"золотые слова". Так и поступим. Можем еще на "Новый" , я там когда то снималась.
# 17 RE: Nicole
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 03 Октября 2014, 19:59:57

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
# 18 RE: Nicole
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Октября 2014, 10:02:10
Не против Николь сняться вместе с тобой если ты за. Скажи только когда и где чтобы подготовиться.Думаю поздравления Морган это для кого то из нас троих а может и меня ведь не каждый день повышения. А Морган как всегда красавица.
Перейти на форум: