[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...

Страница 1 из 3 1 2 3 >
# Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Октября 2008, 12:06:37
Всем приветик.Немного о себе.Одеваю женскую одежду с11-12 лет.Я приходила из школы и первым делом я одевала свадебное платье моей матери, в котором я воображала себя невестой.Об этом конечно никто не знал,пока не приехала моя двоюродная сестра 16 лет.Я уловила момент,когда я осталась одна и начала примерять гардероб сестры.Надев трусики, лифчик,юбочку,блузку и туфельки,я красовалась перед зеркалом.Я так увлеклась,что не заметила как вошла сестра.Я сначала была в шоке,но сестра улыбнулась и сказала,что я хорошо выгляжу,но не хватает косметики.Но прошло,время у меня появились другие интересы.Военое училище.Служба в г.Красноярске.Будучи в отпуске,познакомилась с девушкой,которая стала моей женой.Затем родилась дочь.На лето моя семья уезжала в Г.Хмельницкий.Оставшись одна и перебирая вещи жены в шкафу,мне очень захотелось переодеться в женскую одежду и с тех пор я не мыслю свою жизнь без неё.Сейчас мне 43 года и всё больше ощущаю себя женщиной.Я призналась во всем родной сестре,которая меня понимает и помогает.Я конечно сейчас не выгляжу,так как выглядела 15-20 лет назад,но иногда я себе нравлюсь.На этом пожалуй всё. Если будут вопросы-задавайте,отвечу.Никак не получаеться отправить своё фото,всё время показывает ,неверное имя файла.Может подскажете в чем мои ошибки.Я надеюсь на ваше понимание иподдержку.Пишите.

--------------------
Валя
# 1 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Алена
Пользователь

MfF :)

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Октября 2008, 12:09:20
привет smiley рада видеть smiley

--------------------
# 2 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Октября 2008, 12:26:03
Я тоже очень рада пообщаться,но я не поняла.Где моё фото?

--------------------
Валя
# 3 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Anna
Пользователь

Местный

Опубликовано 09 Октября 2008, 13:12:29
Интересно... Среди нас столько бывших и не бывших военных...
# 4 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 09 Октября 2008, 16:41:36
Этот вопрос лучше вынести в другую ветку форума
# 5 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Anutka
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 09 Октября 2008, 20:54:28
Валя, Велкам или добро пожаловать. Хорошо что зашла smiley

Жена знает о переодевании? Если да то как относится? Что для тебя значит женская одежда? Испытываешь ли сексуальное возбуждение переодеваясь.... Пробывала ли выйти из квартиры в образе?

--------------------
... комуто пусть глупо и дико, а вот для меня это все всерьёз ...
# 6 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Октября 2008, 10:11:32
Жена не знает о моем переодевании,но возможно догадываеться.Года 3 назад,она меня спросила,смогу ли я одеть платье.На этот вопрос я ответила утвердительно,затем,смог бы я выйти на улицу.На этот вопрос я ответила "нет".Потом она мне сказала,что балкон это тоже улица.А я выходила на балкон в платье,правда я надела поверх платья мужской джемпер,чтобы не было верха платья.Но я не учла одно,что сверху всё видно.Видимо меня увидели и ей доложили.С тех пор у нас разговора на эту тему не было.Но год назад,когда я лежала в больнице,жена нашла в кармане моей формы косметику.После выписки начались разборки.Я ей призналась,что я пользуюсь косметикой.Мне мучительно больно было признаваться и я рассплакалась и убежала в спальню.Она мне сказала, что её это устраивает,но не верит.Тогда я взяла помаду и накрасила губы.После этого она сказала,что выходила замуж за мужчину,а живёт с каким то трансвеститом.После этого она мне говорит, что не верит,что бы я придумала, что нибудь другое, потому что она не понимает таких людей.Тогда я спросила,почему она сказала,что её это устраивает.А ответила мне,что это для того,чтобы меня успокоить. Тогда я придумала какую то ахинею и она успокоилась.Конечно я зря это сделала,надо было настоять на своём,но не хочеться расставаться,всё таки в какой то мере я люблю свою семью.Женская одежда для меня очень много значит.Переодевшись я получаю моральное удовлетворение,а если ещё получается хороший макияж,то я вообще довольна собой. И я думаю ,что моральное удовлетворение это гораздо важнее чем физическое.А на улицу я выходила и неоднократно.Но стрёмно.У меня рост 185 ширина, в плечах 54 см.,размер ноги 43 и ноги не совсем женские и
всё это причиняет невыносимые страдания.Как увижу хорошенькую женщину или смотря на фото девочек сайта,мне что то делаеся и мне очень обидно,что я не могу так же выглядеть,что я выросла такая дылда.Но на балкон я иногда выхожу вполном образе и днем,как было вчера и мне было все равно увидят меня или нет и что обо мне подумают.Как бы я хотела выйти днем на улицу и что бы во мне видели женщину,но увы...

--------------------
Валя
# 7 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Bengu
Модератор

Forum Shemale

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Октября 2008, 10:14:40
Валя написала: Жена не знает о моем переодевании,но возможно догадываеться.Года 3 назад,она меня спросила,смогу ли я одеть платье.На этот вопрос я ответила утвердительно,затем,смог бы я выйти на улицу.На этот вопрос я ответила "нет".Потом она мне сказала,что балкон это тоже улица.А я выходила на балкон в платье,правда я надела поверх платья мужской джемпер,чтобы не было верха платья.Но я не учла одно,что сверху всё видно.Видимо меня увидели и ей доложили.С тех пор у нас разговора на эту тему не было

Да видимо кто-то увидел и доложил иначе не было такой конкретики...
А кет ты себя ощущаешь внутрене?
Или это просто игра для тебя?

--------------------
Мысль - это оргазм мозга.
Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение,
остальным приходится имитировать!

Администрация Forum Shemale
[Изменил(а) Bengu, 10 Октября 2008, 10:15:29]
# 8 RE: Встречайте новенькую,я Валя
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Октября 2008, 14:20:36
Валя написала: Но год назад,когда я лежала в больнице,жена нашла в кармане моей формы косметику.После выписки начались разборки.Я ей призналась,что я пользуюсь косметикой.

А жена по прежнему вычисляет разлучницу.
)))))
Как в анекдоте про Штирлица:

- Штирлиц, завтра все управление идет на субботник!
- А я советский шпион!
- Чего только Вы, Штирлиц, не придумаете, лишь бы от субботника отвертется!
))))))
smiley

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 9 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Anutka
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 10 Октября 2008, 21:47:24
Понятно. Расскажи чуть больше о своем обычном виде (повседневной жизни) - используешь ли ты постоянно какиенибудь чисто женские фишки? (элементы одежды, белье, макияж, маникюр, длинные волосы...).

Если можешь напиши откуда ты и род занятий.

--------------------
... комуто пусть глупо и дико, а вот для меня это все всерьёз ...
# 10 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Октября 2008, 05:25:14
Привет,девочки!Я некоторое время отсутсвовала на сайте,а тут возникли ко мне вопросы.Поэтому я на все вопросы отвечу одним ответом.
Переодевания в женскую одежду носит довольно серьезный характер,я чувствую себя женщиной.
Я из Хмельницка.Пенсионерка МО.Работаю охранником.В повседневной жизни естественно хожу в мужской одежде,но когда я одна дома или на работе в ночной смене-я в женской одежде.Если выхожу на улицу днем,оставляю на себе трусики,колготки.В зимнее время добавляется бюстгалтер,а иногда и платье.

--------------------
Валя
# 11 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Декабря 2008, 20:08:22
А недавно мне пришлось рассказать о себе своей жене.

--------------------
Валя
# 12 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Алена
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Декабря 2008, 01:03:31
ого ! и как результат общения? smiley

--------------------
# 13 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Декабря 2008, 01:27:22
Пока непонимание и отчуждение.Как дальше будет,не знаю.Требует,что бы бросила якобы дурные занятия и забыть об этом,тогда все будет нормально.Но пойти на её условия,это тоже самое.что отказаться от себя.Можно пообещать,а делать по своему.Но это будет нечестно.Да и тайн я больше не хочу.Я думаю,это будет своего рода проверкой её чувств ко мне.Очень боюсь жену потерять,кем бы я себя не чувствовала,а я её люблю.Я понимаю,что бы пришло понятие, нужно время.Я готова ждать.Знают обо всём уже и родители,моя сестра понемногу ввела их курс.Девочки,может мне подскажете,как дальше.быть,как сберечь семью.

--------------------
Валя
# 14 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Алена
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Декабря 2008, 07:10:09
я думаю ни чего делать пока не нужно - самое лучшее ждать. начнешь что-либо предпринимать, спровоцируешь конфликт, а он будет не в твою пользу. а с признанием ты видимо сильно поторопилась - нужно было тщательно подготовить почву к этому.

--------------------
# 15 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 11 Декабря 2008, 18:51:10
Да, Валя, тут я с Аленой согласна. Торопиться не стоит, если объяснения встретили с непониманием то скорее всего жене нужно время что бы все осознать. У меня тоже было свое представление перед женой, но только (спасибо нашему форуму) я предварительно растолковала жене что такое т*ема, убедила ее что это встречается в разных проявлениях, ну почти все статьи пересказала с форума. В результате он к этому уже не так агрессивно относилась.
А дальше проще...
...можно сказать даже забавнее. Но об этом потом расскажу.
# 16 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Алена
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Декабря 2008, 07:26:06
да, дальше проще, не нужно ни какой настойчивости. моей жене уже начинает нравиться мое нынешнее состояние, физиологические и внешние изменения после начала ХРТ smiley так что спешка нужна разве что при ловле блох, а тут нужно терпение smiley

--------------------
# 17 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2008, 09:59:25
Я согласна,что нужно во всём терпение.Но понимание возможно,только в том случае,если жена действительно любит.И любит,таким какой ты есть.Я знаю,что моя жена полнейшая эгоистка,но тем не менее,я её искренне люблю и принимаю такой какая она есть.Сейчас мне поставлено конкретное условие,или я со всем завязываю или прощай.Но как завязать,когда,Я больше ТС чем ТВ?

--------------------
Валя
# 18 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2008, 11:53:13
Есть философское выражение "Пойми КТО ТЫ - и не изменяй СЕБЕ".
Когда пройдет время и ты один раз сядешь и подумаешь " А для кого я живу?" и поймешь - что жил для ВСЕХ кроме СЕБЯ - и что РЕАЛЬНО ничего и не светит ИЗМЕНИТЬ эту ситуацию - то станет ТАК ТОШНО,что захочется ПОВЕСИТЬСЯ.Со мной такое уже было.
В голове только одна мысль - ВСЕ ЗРЯ.И жить не хочется.
Тебя поставили перед выбором.А любой ВЫБОР - это всегда МЕЖДУ и в УЩЕРБ ЧЕМУ-ТО.
И как только выберешь сторону,в которую будет В ПОЛЬЗУ - то сразу автоматически появляется сторона - в которую - В УЩЕРБ.Так поступают только ВЫНУЖДЕННО ради ЧЕГО-ТО и лишь на КОРОТКОЕ ВРЕМЯ(пока не наступит ЛУЧШАЯ ситуация,от которой в данный момент приходится НА ВРЕМЯ отказаться).
Не обманывай себя.ты все равно СО ВРЕМЕНЕМ прийдешь к ЭТОЙ же ситуации - ВЫБОРУ.
Когда посвящаешь себя КОМУ-ТО(детям,женам,родителям) то потом (если тебе "...в ответ - тишина " или плевок в лицо) и тебе скажут(опять же в ответ на твой вопрос) "...Как вы могли...Я же ради вас..." вам лтветят " А тебя об этом что,кто-то ПООСИЛ?" и скажут тут же "Да пошел ты на ..."
Вот тут и задумаешься "А не дурак ли я? А может уже ХВАТИТ всех няньчить и пора бы вспомнить и о СЕБЕ?".
Вот только , дай Бог,чтобы (когда ВОЗНИКНЕТ этот вопрос) еще ОСТАЛОСЬ время(и здоровье) что-то в этом плане РЕАЛЬНО изменить.
А то будет,как в анекдоте о золотой рыбке,когда СТАРИК после выполненных двух желаний старухи - решил ТРЕТЬЕ желание потратить на себя и "заказал" рыбке сделать его ТРИЖДЫ героем Советского Союза и Героем Соцтруда "...ничего не ответила рыбка,лишь хвостом по воде плеснула ...и оставила старика с тремя осколочными гранатами против ПЯТИ немецких "тигров".И стал дедушка ГЕРОЕМ - но только - ПОСМЕРТНО...

А жить в БОРЬБЕ С СОБОЙ - это даже опасно.
И если жена даже ПРИЙМЕТ тебя такой - это ТОЖЕ будет НЕ НАДОЛГО...Ваша ВОЙНА просто будет ПЕРЕНЕСЕНА.
Я вообще не понимаю - ЗАЧЕМ люди сходятся для СОВМЕСТНОЙ жизни,если ОБЪЕДЕНИВШИСЬ - начинают друг с другом ВОЕВАТЬ,друг другу ИЗМЕНЯТЬ,друг друга НАПРЯГАТЬ? Вы что - МАЗОХИСТЫ?
И ли вы женитесь - только потому,что ВСЕ ЖЕНЯТСЯ?
[Изменил(а) Анжела, 13 Декабря 2008, 12:10:53]
# 19 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 13 Декабря 2008, 12:38:15
Анжела написала: И ли вы женитесь - только потому,что ВСЕ ЖЕНЯТСЯ?

Вот у меня с некоторых пор ощущение, что очень многие таки именно по этой причине smiley.

ЗЫ: давно хочу спросить, Анжела, почему в твоих постах всегда так много БОЛЬШИХ БУКВ? У нас же вроде не митинг, чтобы лозунги с трибуны выкрикивать smiley.

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 20 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2008, 15:11:07
Как же найти золотую середину?Больше всего я боюсь одиночества

--------------------
Валя
# 21 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 13 Декабря 2008, 15:12:34
Все что нас не убьет сделает сильнее...
# 22 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2008, 15:15:33
Отвечаю Инне.
Я большими буквами не кричу - а акцентирую внимание на наиболее значимых по смыслу словах или словосочетаниях.Точно так же - в режиме текстовых диалогов люди с помощью одной большой буквы в слове ставят ударение.Например женИться(что делать) или жЕнится(что делает).
На одном из форумов в построении мною моих сообщений и применении заглавных букв усмотрели элементы нейро-лингвистического ппограммирования(НЛПи технологии) и обозвали меня "крутым психологом" потому что мне удается убедить всех в том,что я хочу.Мои сообщения(оказывается) построены точно по принципам технологий внушения.А один придурок даже мои посты загонял в какой-то тестер и после анализа на тестере писал в форуме,что мои посты пишет РОБОТ(настолько все точно соблюдено - повторения неоднократные,чередование фраз и применение заглавных букв.Прикол.
Хотя - думаю,что на мою манеру изложения мыслей все-таки наложила отпечаток моя трудовая деятельность,в которой я уже 16-ть лет - руковожу бизнесом и свои мысли так довожу до собеседников,чтобы им было понятно - что я хочу сказать.
# 23 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Валя
Пользователь

TS

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2008, 15:22:54
Анжела,я с тобой согласна на все 100.Для того,чтобы создать семью,мне пришлось уволиться из армии.Когда же я жене об этом я сказала,она так и сказала"Я тебя не просила и не заставляла"

--------------------
Валя
# 24 RE: Встречайте новенькую,я Валя
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 14 Декабря 2008, 09:29:20
Валя написала: Больше всего я боюсь одиночества

Вот большинство глупостей в жизни люди и совершают из-за этого и подобных страхов...

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум: